Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

kapitolina

Детские дни в антикафе

Мамочки, всем привет!
Рекламирую ( мы с детьми просто любим всякие развлекухи, может и еще кому захочется) антикафе в центре города "Идея", "Пластилин" и "Будильник". По выходным и по вторникам там проходят детские дни с разными программами, например "Химик-шоу", Пеппи Длинныйчулок. Можно просто прийти поиграть в настольные игры. Время оплачивается по минутам, угощения и чай бесплатно. Копирую инфу из соцсети про одно из антикафе:

"Лето - это не только пляж и дача! Это еще и открытие игротек в креативном пространстве "Идея"!
Вас ждут самые разнообразные игры на любой вкус и возраст - от 4 и до 100!

Детские настольные игры: Alias, Лестница привидений, Коридор, Set, Головоноги, Камелот, Activity, Водный лабиринт, Memo, Остров обезьян, Картахена и другие.

Пока ваши детки наслаждаются игрой, вы сможете получить консультацию психолога, выпить чашечку чая или кофе, почитать книги.
А может быть вам тоже захочется поиграть? Ведь в нашем антикафе замечательный выбор взрослых настольных игр!
Давайте играть вместе!

Не все игры живут в "Идее" постоянно, большинство мы приносим только на эти встречи. Поэтому, если вам приглянулось описание какой-либо игры - напишите, чтобы мы не забыли ее принести.

Игротеки и консультации бесплатны.
Оплачивается время, проведенное в антикафе «Идея».
Стоимость первых 40 мин — 2 руб./мин, далее 1 руб/мин.
Дети до 10 лет лет — бесплатно, при сопровождении взрослых (не более одного ребенка на одного взрослого).
Чай, кофе и печенье также бесплатны. Не возбраняется приносить еду с собой (кроме алкоголя и сигарет)."

Адреса можно погуглить.
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Я дважды была приглашена в антикафе Пластилин в качестве аквагримера. В первый раз кроме меня работал аниматор Пеппи Длинный Чулок. Дети пришли довольно маленькие, острожничали, часто подбегали к родителям. 

На аквагрим согласились только на руках. 

Во второй раз был спец. день, были приглашены дети с ограниченными возможностями. Было веселее! Кто-то уходил с тремя рисунками на одной довольной моське. Я брала шары-колбаски для моделирования, чтобы вручать пудельков самым грустным детям. Но все были супер-веселые, и пудельков растащили просто так, чтобы быть еще довольнее. Кроме меня работал аниматор и проводилось шоу "Химик шоу" (опыты с мыльными пузырями, жидкостями и проч.)

_

Сама раньше часто посещала антикафе, была наверное во всех. Детям с пяти лет там будет интересно в любой день, если они любопытны, не пассивны. А младшим - самое то прийти на утренник. 

Поделиться сообщением

У меня ребенку 8 лет, обычные елки уже неинтересны. Заинтересовалась антикафе. Кто там был на новогоднем празднике, отпишитесь, пожалуйста.

Поделиться сообщением

У меня дочка ходила на др к подружке, всей компании понравилось там.  много игр настольных - поиграли с удовольствием.   Находится на Ленинградской, рядом с "кипятком"

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram