Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Пражечка

Кедровая, травяная, льняная продукция и мн. др. для здоровья и долголетия

Делимся впечатлениями :d_sunny:

Просьба! Когда пишите мне в ЛС - пишите В НАЗВАНИИ СООБЩЕНИЯ четко какой вопрос по какой закупке. Например - Возврат по НМ-4. Сообщения с заголовком типа: Привет! ; Есть вопрос ; Возврат; Не доложили - читаю в последнюю очередь (и отвечаю, соответственно)

Пишу стихи! Увы, не даром..., Давно на свете нет чудес! Но, аккуратна с гонораром, поскольку нравится процесс! Хвала - начальству, нежность - мужу, хоть эпитафия врагам! Добавлю юмор, если нужен, размер - хоть строчка, хоть роман! Один-два дня - и всё готово! Клиент доволен, писарь - сыт. Проходит всё, но вечно СЛОВО! Пишите в личку - путь открыт!

Поделиться сообщением

У меня к сожалению негативный отзыв будет

заказывала такие супчики 68cf53d4f149a171d41246143280538a.jpeg7908b169bcba9a3ed91006207fed6737.jpega5a2f44813fcc3ef2e8ae6d33f0f2dd6.jpeg

Не понравились - состав неоднородный, крупинками овощей, очень много укропа, вкус овощей практически не заметен из-за этого... Хотела прям неделю посидеть на них только, но это нереально для меня, т.к. невкусно совсем!!! Оставлю на разгрузочный день раз в неделю, выбрасывать жалко, день продержалась сегодня все же...

Еще брала Голубая кембрийская глина, косметическая, 400 г, "МЕДВЕДЬ" d740f84ecd27214e7425ab620d43006b.jpeg

Тоже не понравилась, вернее эффект понравился, а консистенция опять нет. Много комочков крупинок, которые в воде не разводятся, не растворяются до однородности...Но за такую цену, за 400 гр, пойдет. Делала маску очищающую - глина+вода+масло чайного дерева.

1 пользователю понравилось это

[i][color=#4169E1][b][font='Century Gothic'][size=4]Самые лучшие мужчины давно занесены в красную книгу - в мой паспорт.[/size][/font][/b][/color][/i]
[url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/topic/91965-podarochek/"][i][font='Arial Narrow'][color=#0000FF][size=5][b]Мой рассказ о родах[/b][/size][/color][/font][/i][/url]

Поделиться сообщением

Участвую второй  раз в  закупке  брала кашу Похудейка и  льняные  кисели разные. От каши  было противоречивое  мнение. Вкус специфический ,я даже  родителям отдала половину  пачки  и   тут  ....  К  каше  привыкли, эффект похудения  чисто от каши   думаю  может быть   так как  есть  хочется  после часов через 5  хочется....  У  киселей  вкус тоже  на любителя и  с молоком и  с сахаром пробовала  сын так и не  стал есть.  Так что  кашу рекомендую. Спасибо  оргу.
Еще бы  скорость   закупки  была бы  мягко скажем  побыстрее..

89277305390   Сдаю  однокомнатную квартиру  Самарский район

Поделиться сообщением

А меня позитивный отзыв. Брала для родителей масло суставное, мазь суставную и сбор для заваривания "Для суставов". Родители очень довольны остались, мази подходят для массажа и хорошо прогревают, а сбор заваривают ежедневно и пьют  с удовольсвием. Себе покупала бальзам для губ с кофе и ванилью - тоже понравился бальзам, поскольку натуральный и питательный. Спасибо за закупку :good3:

Поделиться сообщением

Я участвую в закупке второй раз. Брала масло полынное. Мне нравится. Морковное масло добавляю в кашу утром. Все. Пока негативных эмоций нет. Спасибо за интересную закупку!

Поделиться сообщением

не зря я так долго ждала эту закупку, брала шампунь для роста волос, пока результатов нет. но мне понравился состав, абсолютно нет хим. ингредиентов, возможно это маркетинговый ход, но срок годности всего около 6 месяцев, 

консистенция жидкая, мыльная, по запаху и цвету как отвар травы.
еще брала бальзам для губ с брусникой на пчелином воске, тоже все натуральное, аромат не сильный, специфический, легкий аромат бруснички)).
В общем, продукция мне понравилась, взяла бы еще, но при условии, если доставка не такая долгая будет ;-)

[url="http://babylife-forum.ru/"][img]http://babylife-forum.moy.su/_bd/1/141.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

Спасибо всем за отзывы!!! В следующий раз доставка будет намного быстрее, выберем другую транспортную компанию. 

Просьба! Когда пишите мне в ЛС - пишите В НАЗВАНИИ СООБЩЕНИЯ четко какой вопрос по какой закупке. Например - Возврат по НМ-4. Сообщения с заголовком типа: Привет! ; Есть вопрос ; Возврат; Не доложили - читаю в последнюю очередь (и отвечаю, соответственно)

Пишу стихи! Увы, не даром..., Давно на свете нет чудес! Но, аккуратна с гонораром, поскольку нравится процесс! Хвала - начальству, нежность - мужу, хоть эпитафия врагам! Добавлю юмор, если нужен, размер - хоть строчка, хоть роман! Один-два дня - и всё готово! Клиент доволен, писарь - сыт. Проходит всё, но вечно СЛОВО! Пишите в личку - путь открыт!

Поделиться сообщением

Эфирное масло лаванды, 10мл.,"Алтайский букет" качественный продукт за 83руб то! мне понравилось! и пахнет приятно спасибо!

чтобы вставить картинку в текст надо открыть ее в спец. программе (например радикал.ру) ,выбрать нужный размер, загрузить,выбрать в строке "полноразмерное изображение" пункт "не кликабельное", потом скопировать пункт "6" или "7" (будет превью) и вставить в окно для сообщений

98-77-98. Мой пристрой: http://sp.samarskie-roditeli.ru/user_profile/6433/attach/<p>line_221437.pngline_221434.png

Поделиться сообщением

Делюсь своими впечатлениями). Брала смолку жевательную - действительно смолка) на вкус смола-смолой хвойная. У меня  на тот момент очень сильно дёсны болели и зудели как у младенца (кровили аж, мама не горюй!), так я с таким удовольствием её жевала, прям таки с остервенением)). И, надо сказать,  эффект получился неожиданный: через день воспаление как рукой сняло, хотя я на это и не рассчитывала (не лекарство же, жвачка по сути), при том что никаких спец лекарств, обычных в таких случаях, я не применяла (так вышло).

Еще брала "Кедрик" для детей, ну и сама попробовала. В аннотации  его назвали "витаминной вкуснятиной". Ну, даже не знаю: получать удовольствие от выпивания растительного по сути масла, пусть даже кедрового - это довольно специфично. Но конечно если сравнивать с потреблением внутрь масла льняного - небо и земля. Льняное я с большим трудом в себя смогла раза три впихнуть (в очередной безнадёжной попытке встать на путь здорового образа жизни), а  Кедрик вполне себе нормальный на вкус. И, как говорит мой сын, " послевкусие приятное" ощущение будто горсть орехов кедровых съел. Сыну Кедрик нравится, а дочь нос воротит, но пьёт.

Масло суставное брала маме, пока результат неясен. 

Мазь живичная: пользовалась на днях, когда простыла. Болею я всегда протяжно и со вкусом,так что если лечусь - семь дней, если не лечусь - семь дней(и более): ни мазь живичная, ни купленный в другой закупке септисол как-то кардинально картину не изменили. Но мазь, надо сказать, мне пришлась по душе: мягкая, восковая, ёлкой кедром пахнет чертовски приятно и дышать с ней при текущем носе и вправду легче. Закупка очень понравилась, есть ощущение небесполезно потраченных денег.  Пражечке спасибо!

Поделиться сообщением

Заказывала сбитеть с имбирем, взвар с чагой и тровяные сборы. Я от всего в восторге, особенно от сбитня, очень согревающая и вкусная вещь! Очень жду новой закупки!

Поделиться сообщением

Тоже поделюсь впечатлением.

Брала Капли кедровые с живицей 2,5 % и детям сиропчик "Ладушка" особо ни на что не надеясь.Думаю,попробую, уж хуже точно не будет.

И вот заболели мои красавицы.Капала им живицу 2-3 раза в день,сироп и мазала биологически активные точки 10% живицей 3-4 раза в день.И при этом мы еще и в школу ходили))) обычно уж раз заболели -  так заболели (прошу помидорами за это не кидаться,все знаю и понимаю,но так сложилось).

В общем, простуда протекла легче и быстрее.Что для меня удивительно.Детки мои часто болеют.Никакую химию при этом не применяла.

От сиропа дети в восторге,просят и ждут еще.

Будем затариваться всеми детскими сиропами.На мой взгляд поддерживают имунную систему, но после отмены действие прекращают.Хотя возможно ,если пропить курсом ситуация будет лучше.

Нам 250 мл на двоих хватило дней на 10.

Следующий раз когда заболели я давала (и продолжаю это делать и себе тоже) 10% живицу внутрь.Ну,  вкус ооочень специфический, горчит.Даю обычно в сиропе шиповника с запивкой))) Такое ощущение ,как-будто коры с иголками пожевал))) Но лучше всяких там таблеток.И в этот раз обошлись без аптечных лекарств.

Так что , большое спасибо Марине за закупку!!!

Всей семьей ждем следующую!

2 пользователям понравилось это

Я желаю всем счастья!

Поделиться сообщением

Заказала несколько эфирных масел: жасмин, чайное дерево, розовое дерево, миндаль и апельсин. Смешала несколько капель разных эфирных масел с обычным миндальным маслом - после душа для кожи самое то. И запах приятный ненавязчивый, и польза опять же. Апельсиновое масло использую вместо духов. Жду новой закупки!

Поделиться сообщением

В этот раз как всегда заказала сиропы, взвары, а еще попробывала масло кедровичок!!!! Очень вкусная вещь, я его и в салатики, и во вторые блюда и как самостоятельное средство по чайной ложке. В след. раз закажу обязательно еще.

Поделиться сообщением

Хочу отметить качество эфирных масел - за эти деньги - супер!

Теперь буду масла брать только в этой закупке

[url=http://www.metricline.ru][img]http://www.metricline.ru/children/line_135_beg_147_time_1109894400_color_0_c_0_text_%D1%F2%E0%F1%FC%EA%E5.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

МОИ покупки:

Шампунь для роста и укрепления волос "Жива", 500 мл.

Т.к. я стала ярым противником химии а особенно по уходу за волосами...постоянно в поисках качественной НАТУРАЛЬНОЙ уходовой косметике!

Этот шампунь меня устраивает практически полностью! Он натуральный на все 100% + БОНУС идёт для роста волос. Консистенция жидкая как отвар травы)) Ну и расходуется быстро! На первое намыливание у меня пены почти нет, наливаем на голову 1-2 колпачка и оставляем под шапочкой 15мин- час.

Далее смываем и опять намыливаем,теперь уже можно добиться не большой пены. Волосы чистые!

Раньше когда я пользовалась массмаркетом мне шампуня хватало на 3-5 месяцев! Этот бутылёк заканчивается за 1,5 месяца (мою раз в 2 дня иногда мою р-ром горчицы))))

ЧТО ИМЕЮ:

-очень тонкие жидкие волосы, длина по плечи

-быстро жирнятся у корней сами волосы суховаты

После него волосы жирнятся также как и раньше. Но привыкала к нему как раз месяц!))

Если у вас волосы густые и длина волос приличная то и расход будет значительно выше! шампунь уйдёт минимум за пол месяца-месяц..

ПОСЛЕ ШАМПУНЯ:

-Обнаружила пушок новых волос и хотя параллельно ещё делала

горчичную маску (1ст.л. горчич порошка,

3ст.л. горяч воды,

1желток,

2 ст.л. оливкового масла

смешиваем и сразу наносим на корни волос по проборам и под шапочку от 15 до 40мин,

если не печёт в след раз добавить 2 ч.л. сахара,

а если оч печёт СМЫТЬ! в сл.раз разбавлять такую горчицу тёплой водой и можно добавить кефира для смягчения или по желанию что вычитаете)

думаю заслуга шампуня тоже есть!

Блеска волос от шампуня нет (наверное из-за щёлока) но я параллельно применяю перед мытьём масла как раз для блеска.

Однозначно буду пользоваться дальше но попробую и другие шампуни этой серии (там их 4 или 5 видов)

Рекомендую тем, кто любит натуралку и готов немножко повозиться)))

Живица кедровая 10% на подсолнечном масле, 100мл, "МЕДВЕДЬ" Её пользовались когда болели по инструкции! намазывала грудку ребёнку, пили (там по несколько капелек растворяя в чем-либо) Как вспомогательное средство не плохое да и полезное! Спасибо Пражечке!

Изменено пользователем Exstaz

чтобы вставить картинку в текст надо открыть ее в спец. программе (например радикал.ру) ,выбрать нужный размер, загрузить,выбрать в строке "полноразмерное изображение" пункт "не кликабельное", потом скопировать пункт "6" или "7" (будет превью) и вставить в окно для сообщений

98-77-98. Мой пристрой: http://sp.samarskie-roditeli.ru/user_profile/6433/attach/<p>line_221437.pngline_221434.png

Поделиться сообщением

Закупка  супер участвую  уже  не первый раз! В предыдущий раз брала папе от  панкреотита помогает луше всяких препаратов  вкус приятный эффект явный был на лечении в больнице- выписали без улучшения , две упаковки пропил и боли стали меньше и вес снизил!!   Спасибо  оргу !! Давайте  заказ  быстрее отправим!!

89277305390   Сдаю  однокомнатную квартиру  Самарский район

Поделиться сообщением

Я довольна продукцией. При первых признаках простуды (особенно, если болит горло) капаю 3 раза в день  в нос по 2-3 капли капель живичных 10% на подсолнечном масле. Ощущение не из приятных, еще как минимум час после процедуры.  Зато через три дня я как "огурчик".

Брала  бальзам "Гликерия", очень вкусный (добавляла в чай), но мне не подошел.Он снижает артериальное давление, а оно у меня и так низкое, пришлось от него отказаться.

Маме брала бальзам "Дивное Озеро" для печени, сказала,  что самочувствие стало лучше (пила месяц).

Считаю, что живица незаменимая вещь, всем советую.Марине спасибо!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram