Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Инга_к

Репетиторы для наших детей

121 сообщение в этой теме

Дорогие форумчане,

Решила создать такую темку, где мы могли бы делиться о впечатлениях,оставлять отзывы и конечно же рассказывать о результатах репетиторства.

Начну первая  
:smoof:

Мой сын Кирилл уже пойдет в 6ой класс с первого сентября. Были постоянные проблемы с математикой. Не даётся и все, уже не знали что делать с мужем. Решили обратиться к репетитору в  надежде что он поможет. Подруга порекомендовала сайт где можно бесплатно подобрать репетитора и получить бесплатный пробный урок на сайте. Нам подобрали замечательного репетитора по математике Ермакович Ольгу Саватеевну, которой тоже хочу выразить свою благодарность. Подтянула Кирилла хорошо,закрыла школьные пробелы, да и сын остался доволен, но результат будем конечно смотреть уже по учебе в школе. Отпишу в сентябре-октябре  о результате.  

Надеюсь такая тема будет полезна. :popcorm2:

Поделиться сообщением

Да уж, видимо, автор и зарегистрировался, что бы пропиарить сайтик. Больше мы её здесь и не увидим...

П.С. У нас чудесный репетитор по англ. яз. кому надо пишите ЛС. 

можно в личку

Поделиться сообщением

Кто нибудь уже занимался или планирует заниматься с репетитором по математике. Нужен репетитор для старшеклассницы в Октябрьском районе - может кто-нибудь поделится координатами?

Поделиться сообщением

Спасибочки, поизучаем

Книга для родителей. В ней есть все разборы. Ее покупают и с нее списывают все дети старше 3-4 класса))

Поделиться сообщением

Девочки, здравствуйте!

Посоветуйте репетитора по математике для подготовки к ЕГЭ.

Мастер-классы по декорированию.

[url="http://foto.mail.ru/bk/140470/"]http://foto.mail.ru/bk/140470/[/url]

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! Дочери (7кл) требуются сразу два репетитора:математика, французский язык. Желательно Самарский р-н. Буду признательна за координаты.

line_4_beg_134_time_963446400_color_17_c

line_13_beg_140_time_1342396800_color_13

Поделиться сообщением

Хочу поделиться своим опытом. Мой сын второй год занимается в интернете на сайте 100еге физикой и математикой. Результаты отличные. Мы в этом году отказались от репетиторов самарских, т.к. на сайте ведут занятия преподаватели МГУ и МФТИ! А цены за 3 часа занятий ниже, чем с репетитором вживую, да и преподам МГУ я больше доверяю. Занятия идут онлайн, сразу можно задавать вопросы преподавателю, если не понятно. После каждого занятия даются задачи, которые надо выполнить и сразу же программа проверяет правильность. Занятия идут по многим предметам и по разным уровням: есть группы базового уровня, есть углубленный, а есть олимпиадный. Есть обучение программированию. Первые занятия можно посмотреть бесплатно, чтобы определиться, какой уровень и преподаватель нужен именно Вам. Мой сын стал победителем олимпиады по физике после занятий на этом сайте, математика стала на 5, а была стабильная 4, другие отзывы тоже очень хорошие, рекомендую. Есть там и подготовка к ГИА и к ЕГЭ. Единственный недостаток - занятия только для учащихся с 7 класса и старше, младше пока нет, младший мой ребенок пока год в пролете, а я бы и его уже хотела записать. Еще очень удобно то, что все это не выходя из дома, т.к. раньше сын поздно возвращался от репетитора и я нервничала. В общем, для нас это оказался очень удобный и, главное, эффективный вариант. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

fffff, огромное спасибо за информацию!!!

Мастер-классы по декорированию.

[url="http://foto.mail.ru/bk/140470/"]http://foto.mail.ru/bk/140470/[/url]

Поделиться сообщением

Девочки, очень нужен репетитор по русскому языку (2 класс), пересечение улиц Стара- Загора и Ново - Вокзальная.

Поделиться сообщением

Девочки, очень нужен репетитор по русскому языку (2 класс), пересечение улиц Стара- Загора и Ново - Вокзальная.

Что же там репетировать во 2 классе, просто выполняйте дом. работу аккуратно.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, помогите пожалуйста найти хорошего репетитора по физике 8 класс. Желательно в Ленинском, Октябрьском районах.

Поделиться сообщением

Что же там репетировать во 2 классе, просто выполняйте дом. работу аккуратно

Если бы можно было "просто выполняйте дом. работу аккуратно", то репетитор бы не требовался...У меня ребенок сейчас во-втором классе и по русскому языку тоже ищу репетитора, т.к доходчиво объяснить ребенку тему "морфемный разбор", я в силу своей далекости от педагогической деятельности не могу, а мой ребенок( практически отличник) почему то "запоролся" на этой теме. И дабы не тратить нервы его и свои, мне предпочтительнее нанять человека, который профессионально объяснит ему данную тему.

Если у кого то есть на примете репетитор по русскому языку, пришлите пожалуйста координаты в ЛС. Спасибо.

p.s. мы учимся в лицее, у нас нельзя просто выполнить домашнюю работу и остаться с хорошими оценками

Изменено пользователем Bezze

Девочки, не верьте фразе «СИДЕТЬ» в декрете!!! В нём моют, стирают, убирают,варят, кормят, играют, рисуют, поют, читают, лепят, учат, усыпляют, догоняют,прячутся, ползают на четвереньках, укачивают, успокаивают — но только НЕ СИДЯТ!

Поделиться сообщением

p.s. мы учимся в лицее, у нас нельзя просто выполнить домашнюю работу и остаться с хорошими оценками

Очень странно... что для хороших оценок вам нужен репетитор..

В этой теме дети очень хорошо разбираются (если учатся, конечно), даже частенько их просят позаниматься с выпускниками, чтобы помочь вспомнить  - сама знаю многих и по ТВ репортаж такой был... не зря эта тема во 2-м классе, а не 10-м, там все просто.. вопрос тогда к учителю, если вы прилежные ученики

Поделиться сообщением

Если бы можно было "просто выполняйте дом. работу аккуратно", то репетитор бы не требовался...У меня ребенок сейчас во-втором классе и по русскому языку тоже ищу репетитора, т.к доходчиво объяснить ребенку тему "морфемный разбор", я в силу своей далекости от педагогической деятельности не могу, а мой ребенок( практически отличник) почему то "запоролся" на этой теме. И дабы не тратить нервы его и свои, мне предпочтительнее нанять человека, который профессионально объяснит ему данную тему.

Если у кого то есть на примете репетитор по русскому языку, пришлите пожалуйста координаты в ЛС. Спасибо.

Мы учимся в лицее в 3 классе, репетитора нанимаем только по английскому и то по той причине, что ребенку нравится и он "тянется к знаниям". Конечно по другим предметам бывает, что ребенок не понял или прослушал, но всегда можно подойти к учителю. У нас преподаватель объяснит и два и три раза, если надо оставит после урока.  Если сейчас уже бежать к репетиторам, что тогда будет в старших классах...

Поделиться сообщением

Нужен опытный репетитор по математике для ребёнка 11 лет,буду очень благодарна за советы где найти или координаты

Поделиться сообщением

Нужен опытный репетитор по математике для ребёнка 11 лет,буду очень благодарна за советы где найти или координаты

написала ЛС.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Ищу для дочери 10 лет репетитора по математике.

is-eda9.png

Будьте осторожны с тем, как вы разговариваете со своими детьми. Однажды это станет их внутренним голосом.

— Пегги Омара

Поделиться сообщением

Нужен репетитор по русскому языку девочке 7 класс 13 лет.

[b][i][color="#FFC0CB"][size=4]Мама двух принцесс[/size][/color][/i][/b]

Поделиться сообщением

Девочки! Не так давно наткнулась на очень хороший сайт. там предлагаются видеоуроки по всем школьным предметам для учеников всех классов. Ведут "живые" учителя!  Очень удобно выбирать нужную тему или раздел! А если ещё на этом сайте зарегистрируетесь, то будут доступны проверочные задания, тесты, тренажёры.

И, самое главное, всё совершенно бесплатно!!!!!

http://interneturok.ru/ru

Тут

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

[b][member=Русалочка][/b], спасибо!) я тут плотно изучаю идею экстерната и задалась вопросм: где ж взять проф.репетиторов и сами уроки-то?... захожу в тему и тут Вы со своим мега-полезным постом!)) на ловца прям

Благодарю Бога за то, что есть. И трижды - за то, чего нет.

Надо же думать, что понимать. (с)

Поделиться сообщением

Есть сайт Ваш репетитор,там можно подобрать любого репетитора

А вот оказывается не любого.Оставила анкету и уже месяц не могут подобрать или предлагают за 600 рублей час заниматься по скайпу

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram