Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Амата

Хочу персональную награду! - у нас их есть)

321 сообщение в этой теме

Вернее пока нет, но с вашей помощью могут появиться :noviygod-144:

Если у вас более 500 сообщений на форуме и у вас есть идея персональной награды подчеркивающей вашу индивидуальность - огласите  весь список :)  И мы  специально для вас сделаем награду  :viannen_101:

А если ваше творческое начало будет оценено еще кем-то и он захочет аналогичную награду, то вы получите еще одну награду - за идею! :idea_578:

Обращаю еще раз внимание - награды ДЛЯ СЕБЯ и категория у них "персональные награды". Фантазия и выдумка приветствуются. Никакие "дайте тому-то" здесь не проходят!!! Только себе любимой и только оригинальные награды!!!

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

instagram нашего сайта samarskie_roditeli :give_heart:

Поделиться сообщением

Здорово.. Теперь  "Тараканы в голове" так называться будут..... Я ЗА!!

Кыха получает награду - Хочушная корона. Выдается всем прЫнцессам :king2:

Поздравляем!!! :flowers:

С наградами не так быстро - их же еще и придумать и нарисовать нафотошопить надо

В первую очередь награды получат самые креативные :D

Обращаю еще раз внимание - награды ДЛЯ СЕБЯ и категория у них "персональные награды". Фантазия и выдумка приветствуются

оооооооооо, я тоже хочу-хочу корону для прынцессы и про тараканов в голове прикольно)))))))

Еще обязательно что-нибудь нужно придумать для позитивных личностей  по оценкам форумчан...типа "положительный персонаж"что ли  или "всегда в плюсе"

[color="#FF0000"][size=1] по всяким "непоняткам" звоните т. 89276033 семь восемь четыре (Юля)[/size][/color]
[url=http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php][img]http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_181568.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

Ну раз автоледи нельзя, прошу себе статуэтку "Золотого клоуна" за вклад в цирковое искусство. Работала до недавних пор в цирке. Спасибо!

Изменено пользователем Vitsa

Поделиться сообщением

вот еще награды: ходячая энциклопедия или мудрая сова

я лично знаю 2  форумчанок, которые поражают меня своей житейской мудростью и знанием ответов на многие вопросы: Близняшка и Эта Анастасия

[color="#FF0000"][size=1] по всяким "непоняткам" звоните т. 89276033 семь восемь четыре (Юля)[/size][/color]
[url=http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php][img]http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_181568.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

А я бы не отказалась от медальки молодой и модной БАБУШКИ Форума!

Модной, потому что посещаю ММ! А бабушкой я стала будучи общаясь на форуме!!!

338884.png
338885.png
338915.png

Поделиться сообщением

spasibo-29.gif

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт , но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

12f63e5caeb8d52021a0229ecccfbe35.gif

Поделиться сообщением

кому и что вручено - смотрим по ссылке - http://forum.samarskie-roditeli.ru/jawards/ - поздравляю :noviygod-121: :noviygod-121: :noviygod-121:

не вручено точно шопоголикам (не успела)

всем остальным не вручено по причине несоблюдение условий темы:

- награду надо придумать СЕБЕ креативную награду (т.е. награду которой еще нет на форуме )  :acute:

2 пользователям понравилось это

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

Поделиться сообщением

а чевой-то у меня попало золотое перо,аа??????

я тут Брежнева догнать пытаюсь количеством наград :pardon:

А за корону отдельное СПАСИИИИИБО :yes4:

Поделиться сообщением

а чевой-то у меня попало золотое перо,аа??????

Юля....нажми кнопку НАГРАДЫ и увидишь,что перо на месте...

1 пользователю понравилось это

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт , но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

Поделиться сообщением

Хочу награду "Чумачечий сериальщик" и шопоголика ))) Изменено пользователем Marochka

"Чем невыразительнее наши незрелые мысли, тем больше нам хочется сказать, а мысль, как и слово, требует тишины и неторопливости." C. Алексеев

213767.png

Поделиться сообщением

"Чумачечий сериальщик

вух...при чтении буква " А " выпала из слова сериАльщик )))))) :Vala_07:

Поделиться сообщением

У нас здесь уже много мамочек близнецов и двойняшек. Предлагаю вручить нам медали logo_test2.gif

Поделиться сообщением

Ишо хочу. Медаль "Результативная сваха :0202: ": 1,5 года назад заводила тему на форуме "ненавязчиво сосватаю/познакомлю". И ведь получилась. Познакомила :kiss: , поженила :viannen_115: , детю - годик :connie_feedbaby: , завела на форум :kuzya_02: . О, как :viannen_70: ! А главное, сколько последователей... :ok:  

1h54i0j2eb8f5j71j0jd1fbedf3i0j1140fe7j3a

Поделиться сообщением

хочу себе медаль- "Шмоточная душонка" ну или "За семь морей..." суть в том что живу я за 230 км от Самары, но настолько люблю КШ и это ни в коем случае не является препятствием!!!, что за 3 года участвовала в 1177 закупках и всегда являюсь на склад лично.

Мордовка, я тогда тоже себе такую хочу, "За семь морей" :)!

Дайте нам с Мордовкой "За семь морей" за наш удаленный шоппинг, да и за активное участие на форуме, хотя мы и не в Самаре живем :)

И всем таким "отделенным" участникам ее можно дать :)

Посмотрела список наград и обнаружила: "Заслуженной домохозяйки" я очень даже достойна :smoof:  Что ж я, зря во Флай Леди тружусь который год :pioneer:

Поделиться сообщением

девочки, просто не успеваю - их же отрисовать надо еще, загрузить... постараюсь завтра-послезавтра сделать очередную порцию наград.

С вашей подачи, добавлены награды за "Рассказы о родах" и "Киндер-сюрприз" всем активно общающимся беременным :Laie_98:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

А я предлагаю медаль спорт мама или фитнес мама для девочек, активно общающихся в спорт. Болталке и добившихся результатов. Ну я в спортивную ветку давно, конечно, не заглядывала, но результатов добилась))) и Barbie знаю результатов добилась, и Ящастье!

Поделиться сообщением

Придумала награду себе: "Живу я здесь" :)

Потому что как с утра включаю компьютер и открываю форум, так на ночь только выключаю, и все время он-лайн получается :) А в поездках с телефона :) Слава "безлимитному" мобильному интернету по России :)

Поделиться сообщением

Придумала награду себе: "Живу я здесь"

О! и мне такую тоже надо :D (если можно то лучше  "Я здесь живу")

014d718fe0fa.jpg

Поделиться сообщением

Кате neko однозначно медаль киномана надо! а я хочу шопоголика себе)

Точно! Награда "Заслуженный Шопоголик" ))) Я б не отказалась! ))

БОДРОГО ДНЯ И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ КАЖДОМУ!!!

Khomyak_tantsuet_pod_Dipstrima.gif

Поделиться сообщением

:haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:

Увидела у Ясно солнышко награду "Выдается всем прынцессам"...

Ой, не могу, девчонки-юмористки!!! Классно придумано!!! 

:good3:  :good3:  :good3:

Изменено пользователем Italia

БОДРОГО ДНЯ И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ КАЖДОМУ!!!

Khomyak_tantsuet_pod_Dipstrima.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram