Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Амата

Хочу персональную награду! - у нас их есть)

321 сообщение в этой теме

Вернее пока нет, но с вашей помощью могут появиться :noviygod-144:

Если у вас более 500 сообщений на форуме и у вас есть идея персональной награды подчеркивающей вашу индивидуальность - огласите  весь список :)  И мы  специально для вас сделаем награду  :viannen_101:

А если ваше творческое начало будет оценено еще кем-то и он захочет аналогичную награду, то вы получите еще одну награду - за идею! :idea_578:

Обращаю еще раз внимание - награды ДЛЯ СЕБЯ и категория у них "персональные награды". Фантазия и выдумка приветствуются. Никакие "дайте тому-то" здесь не проходят!!! Только себе любимой и только оригинальные награды!!!

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

instagram нашего сайта samarskie_roditeli :give_heart:

Поделиться сообщением

ёу ёу ёу какая тема!))) у меня больше 500, чего б себе придууумать  :JC_thinking:

"трындычиха года!" или... "живущая в СР!"

нет, надо подумать :D

Изменено пользователем Тринити

014d718fe0fa.jpg

Поделиться сообщением

а сколько раз прошение можно подавать? :icc:

Евфросиния 8 ноября 2007, София 4 марта 2009, Фёдор 2 октября 2012, Оленька 10 декабря 2014

Поделиться сообщением

[b][member=Кыха][/b],

давайте хотя бы с одного начнем :)

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

Поделиться сообщением

Я вот подумала-подумала и решила..    Хочу награду за.. за.. )))) Сейчас.. "За вклад в развитие ку.. " Это слишком, конечно!  :D   Не знаю как и назвать свои заслуги)) Кинокритик, киновед.. не то.. "КиноСоветчик года"!   :tv: О как! Может сделать такую награду?.. Ну или что-то подобное придумать. Я, особенно этой весной, очень много смотрела фильмов и очень многие из них советовала в темах, какие-то наоборот не советовала.  Вообщем, это моя любимая тема-кино, кино, кино!!Также, многие девочки советуют очень-очень интересные картины, которые заслуживают внимания, но не так известны. Было бы очень приятно, если бы такая награда существовала!! Эх.. как нескромно.. :viannen_39:

832858.png
Я не воплощение красоты, но все что я делаю, я делаю с полной уверенностью в себе!!
Кто ничего не ждет, никогда не будет разочарован..
Любовь не печальна, а только приносит печаль, оттого что она неосуществима и удержать её невозможно..

Герои должны умирать. Если они выживают, то становятся скучнейшими людьми на свете!

Поделиться сообщением

[b][member=neko][/b], медаль за телевизор значит)

а я  хочу корону. просто так. чем мотивировать сие желание - не знаю))) я даже где-то спросила, отвечали в шопклубе дают. а меня там нет, а корону хочется :D

Евфросиния 8 ноября 2007, София 4 марта 2009, Фёдор 2 октября 2012, Оленька 10 декабря 2014

Поделиться сообщением

а я  хочу корону. просто так. чем мотивировать сие желание - не знаю))) я даже где-то спросила, отвечали в шопклубе дают. а меня там нет, а корону хочется

хочушная корона. Выдается всем прынцессам.
Классно!!!!

Полина - 22 сентября 2004 года
Елизавета - 6 мая 2006 года
Георгий - 7 ноября 2012 года

Поделиться сообщением

neko, медаль за телевизор значит)

Неее.. не за телевизор, а именно за то, что среди множества фильмов, можно отыскать такие, от которых пребываешь в определённом настроении (это уж от фильма зависит :)), которые вызывают кучу эмоций!! Я, например, очень девочкам благодарна за определённые фильмы, которых так просто я бы и не нашла вовсе.. Думаю, медаль "КиноСоветчик" или "Киноман" можно было бы придумать) Хотя не буду спорить, эта тема не так популярна.. но я люблю хорошее кино!  :pardon:

832858.png
Я не воплощение красоты, но все что я делаю, я делаю с полной уверенностью в себе!!
Любовь не печальна, а только приносит печаль, оттого что она неосуществима и удержать её невозможно..

Герои должны умирать. Если они выживают, то становятся скучнейшими людьми на свете!

Поделиться сообщением

Кате neko однозначно медаль киномана надо! а я хочу шопоголика себе)

Изменено пользователем Поночка

[URL=http://pozdravitel.ru/smajliki/]smiles-angeli-39.gif[/URL]

Поделиться сообщением

Спасибо))

а я хочу шопоголика себе)

Кстати, удивлена что ты её ещё не получила!!

832858.png

Поделиться сообщением

Спасибо))

Кстати, удивлена что ты её ещё не получила!!

не дают мне ее)) там же голосованием надо получать. а я бы по рейтингу закупок ее давала!

[URL=http://pozdravitel.ru/smajliki/]smiles-angeli-39.gif[/URL]

Поделиться сообщением

а я хочу шопоголика себе)

Вот тут кстати тоже простор для гуляний! КШ всё реще пододвигает меня к медали "Голожопик", пора учреждать такую для всех, создающих брешь в семейном бюджете))

014d718fe0fa.jpg

Поделиться сообщением

а как вам "Кинофил" - звучит гордо

аххахх.. пугающее название)) Можно и "КиноИзвращенец" тогда..  :spiteful: Но что люди-то подумают.. :duma:

832858.png

Поделиться сообщением

[b][member=neko][/b],

вручена награда - За вклад в КИНОфорумА :tv:

Поздравляем!!! :viannen_78:

Поделиться сообщением

а ещё можно (вроде раньше была подобная?) награду для общающихся по ночам учредить, типа "Ночник месяца"  :girl_haha:

такс а себе, себе то что... ну так всегда, столько всего надо, а как можно просить, так и не знаешь чего)))

014d718fe0fa.jpg

Поделиться сообщением

Ой!! А мне уже дали награду!! Спасибо)) :d_sunny: "За вклад в КИНОфорумА".. звучит гордо!

Поздравляем!!!

:d_daisy:  :d_daisy:  :d_daisy:

Изменено пользователем neko

832858.png

Поделиться сообщением

что-то раскочагарилась я, прям не остановить :facepalm: стыжусь, но продолжаю писать

мне кажется медаль "Красотка" пользовалась бы популярностью (особенно среди флай-леди, там многие реально её заслуживают, стока мазать на себя очень ухаживают за собой)  :connie_1:

если можно предлагать не свою кандидатуру (а я никак не претендую), то я всеми лапами за присвоение такой награды  eta_anastasia

сама себе она такую не попросит (наверняка и другие девочки тоже), так что тут никак без подачи других, мне кажется. 

ещё  Barbie и Поночка тоже заслуживают, как известные красотки форума   :spruce_up:

014d718fe0fa.jpg

Поделиться сообщением

ой....сколько вариантов....по этому поводу.....не мне....а вообще....что бы себе придумать то :connie_twiddle:

klubnika.png  или t0271.gifКлубничка - медаль за активное участие в темах про любовь и секс

sova.pngМудрая сова  - медаль за мудрые советы

vstrecha.gif  Шеф-повар - медаль для форумчанок любящих и умеющих готовить

pozitiv.gif или  kl.gif Мисс позитив - медаль форумчанкам,которые заставляют нас улыбаться

7bf2511.gif  или  dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif   Активистка - "всегда готова к любой теме")))

d4138511bf.gif Леди-спорт /  Стройняшка / Вечно худеющая.....вариантов много)))

64.png  или driver.gif или game.gifАвтоледи

ZOLOTIERUCHKI.gif или girl_knitting.gif Мисс рукодельница или Золотые ручки

svetlyachek.gif  Светлячок - медаль за активную ночную жизнь))) на форуме

girl_wink.gif или  s059.gif  Медаль за участие в Модном митинге

king.gif  Царь,просто царь))) за скромность.

А дайте мне что нибудь из моего списка на ваше усмотрение  :vala_03:  сюрприз хочу :yes4:

Изменено пользователем Морская Звезда

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт , но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

12f63e5caeb8d52021a0229ecccfbe35.gif

Поделиться сообщением

о Звезда, давай вместе думать)) и друг другу в том числе))

я вот ещё придумала, для шибко умных в хорошем смысле форумчан

064622_187.jpg Награда "Энциклопедия"

Первый кандидат Маленький_медведь. Реально ходячая медицинская энциклопедия  :phil_02:

Изменено пользователем Тринити

014d718fe0fa.jpg

Поделиться сообщением

Хочу награду советчик.  (спроси совет и я посоветую). Или еще хороший собеседник!!!!!! nagrady_logo.jpg

Изменено пользователем avenue

line.gif

То, что нельзя ни увидеть, ни потрогать, может стать самым ценным товаром. И это доверие!

Поделиться сообщением

а ещё можно (вроде раньше была подобная?) награду для общающихся по ночам учредить, типа "Ночник месяца"  :girl_haha:

такс а себе, себе то что... ну так всегда, столько всего надо, а как можно просить, так и не знаешь чего)))

или Светлячок  svetlyachek.gif

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт , но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

12f63e5caeb8d52021a0229ecccfbe35.gif

Поделиться сообщением

Автоледи - мне понравилось, хочу

Изменено пользователем Vitsa

Поделиться сообщением

А можно награду "Читатель форума" - я на форуме провожу очень много времени - все внимательно читаю, но в беседу вступаю только в крайнем случае - если могу что-то посоветовать или чем-то помочь (и то часто это делаю в личке) :icc:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram