Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Все вопросы по КШ задавайте, пожалуйста, через форму "Обратная связь в "Клубе шопоголиков"

инструкция с картинками, как найти кнопку "Обратная связь" - http://sp.samarskie-roditeli.ru/page/help/

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

callipso

Центр Китайской косметики

Делимся впечатлениямиwink.gif

ostav_sled.gif

ришуля

27.05.2013 09:08:20

Хочу похвалиться!!! Наших хвастов не нашла, поэтому напишу здесь! Заболел ребёнок, как всегда выписали для лечения пол аптеки, пили 8 препаратов. В ночь у ребёнка поднялась температура 39, чем-то надо сбивать. Как обычно даю Нурофен, но тут стало жалко желудок ребёнка после стольки лекарств и вспомнила про пластырь от температуры, купленный в прошлой закупке. Наклеила ей на лоб, вышла из комнаты на 5 мин., прихожу ребёнок успокоился и спит уже! Трогаю лоб, пока горячий. Через час подхожу, а она холодная и сопит спокойным сном. Честно, не верила вообще, но тут сама убедилась что помогает! Утром проснулась тоже без температуры!

лоо   (отзыв о креме от папиллом)

28.05.2013 15:38:48

Lessina, я пользовалась этим средством для удаления бородавок, папилом, родинокТемный флакон устраняет родинки и т.п. Белый флакон крем для восстановления кожи. Лучше наносить зубочисткой, от ватного тампона крем попадает на кожу, где возникает легкий ожог. Лишний крем лучше убирать сразу. Средство действительно хорошее. Пару дней болячки, аа потом чистая кожа))) Спасибо Вере за полезную закупку!

Поделиться сообщением

Хочу похвастаться , как любительница китайской медицины и чего-нибудь новенького ! :smoof:  

(Извените, что без картинок , пока не освоила как их вставить  :pardon:  )

Порошок для лечения ступней ног Нежные ножки ОТ 

Этот порошок сначала протестировала на муже.

В литре горячей воды развела пакетик порошка и держали ноги в течении 25 минут.

Нужно следить чтобы в воде были только стопы.

Были небольшие пощипывания, довольно терпимые, запах от порошка специфический. 

После промыли ноги под проточной водой без мыла и смазали жирным кремом.

Сейчас прошло уже 3 дня у меня уже вся лишняя кожа отшелушилась.

У мужа было все более в запущенной форме (мозоли и натоптыши и т.д.) и до сих пор ступни продолжают шелушиться, завтра хотим повторить процедуру для ускорения результата. 

В коробочке приходит 3 пакетика с порошком по 40 гр.

Китайская мазь от псориаза, герпеса и экзем "Cusuan Fuqingsong Bingpian Rugao ", 10 гр.

Заказала на случай герпеса , а этот случай у меня бывает часто. Эффект проверила на прыщике, который вылез как рог у меня лбу и был очень болючий !

На ночь помазала чуть-чуть этой мазью просто так решила попробовать. На утро остался всего лишь небольшой след, который с легкостью замазала тональным кремом.

Спрей для ног от пота, запаха и грибков, 25 мл.

Это вообще чудо !!!

Один раз пшикнула на стопу , растерла и на 3 дня забыла о потливости и запахе.

Единственный момент - имеет резкий запах похожий на уксус и не стоит вдыхать при применении . После применения это запах с ног быстро выветривается.

Спрей от боли в горле Kouyanshuning, 20 мл.

Тоже порадовал !!!

Имеет приятный вкус и легкий запах (чем-то напоминает бальзам Звёздочка, но немного не то).

Горло болеть перестало почти сразу , сильный обезболивающий эффект.

Спрей пришел в в защитном пакетике и в коробочке.

Мазь от варикозного расширения вен(в 2 тубах)

Заказала для мамы. Отзывы читала в Чужих хвастах. Хотелось бы верить что моей маме поможет, отправлю ей посылкой , про эффект напишу с её слов позже. 

У каждого тюбика есть своя маленькая коробочка и они же ещё и упакованы в коробочку побольше , как подарочная упаковка )))) Все с защитными мембранами (и тюбики и коробки) 

Китайские тампоны  "Clean Point"

Пользуюсь ими раз в полгода и подруг на них подсадила и коллег. Недовольных отзывов не слышала.

Я покупала их у себя на родине чуть ли не в два раза дороже ! Теперь буду заказывать тут. 

Очень классные и для лечения и для профилактики.

На цикл хватает 5-6 тампонов.

Один тампон ставиться через пару дней после месячных на 3 суток ,

затем 1 сутки отдыха , потом опять также 3 суток с тампоном сутки без и так до следующей менструации.

С тампоном необходимо подмываться каждый день , вытаскивать его нельзя !!! 

Могут быть небольшие боли в низу живота - это нормально .

В большинстве случаев после первого или второго тампона вскакивает прыщик на половых губах - это тоже нормально. 

Каждый раз после того как вытащили тампон необходимо проводить сразу же спринцевание теплым раствором ромашки. Я на 1 литр кипятка кидаю 4 пакетика ромашки. 

Не пугайтесь результата - тампон размером с горошину притягивает белыми хлопьями все восполительные процессы, молочницу и т.д. После каждого тампона их количество будет меньше.

Брать 1 или 2 "тампона на пробу" бессмысленно !

В интернете тоже можно найти массу отзывов и способов применения этих тампонов , некоторые даже могут удивить ))))

Все товары пришли в аккуратных , не мятых коробочках, с защитными мембранами .

Спасибо, Сallipso, за закупку !!! :good3:  :good3:  :good3:

На самом деле все нужное, полезное и ждать не долго ! :good3:  :good3:  :good3:

2 пользователям понравилось это

[url=http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php]line_303457.png[/url]

Поделиться сообщением

Маска для носа "Вулканическая" (очищающая поры) *5-скажу так,супер вещь!!!Очищает нос на отлично.Я сфотографировала всё от и до)))поэтому не судите строго,особенно насчет последнего,так сказать результативного фото))Это чтобы было всем наглядно,скажем так что действительно результат есть))

310530b2cff2.jpg

так выглядит масочка в упаковочке,таких 5 штук будет.79a1d7119313.jpg

это собственно маска со стороны внутренней-рабочей,там находится голубая глина.

5cf19cec509f.jpg

это внешняя сторона масочки6ad496999e43.jpgнну а это уже результат как говорится))здесь видна,если приглядется вся та кака,которая остаётся на маске в результате очищения.Вера,спасибки за закупку))

Изменено пользователем МамаLiliya
1 пользователю понравилось это

[url=http://mamka.ru/][img]http://line.mamka.ru/2baby/line.php/22/29b/d1fbedf3ebe5f7eae520d0f3f1ebe0edf7e8eaf3/000099/020706/46b/ece0ebe5edfceaeee920deebe8e0edeef7eae5/FF3399/170611/line.gif[/img][/url]
[url=http://mamka.ru/][img]http://line.mamka.ru/wedding/line.php/13/24s/d1e5ece5e9edfbe920eef7e0e320e3eef0e8f220f3e6e5/CC0033/090705/line.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

Хочу написать положительный отзыв о такой мази: Китайская мазь от псориаза, герпеса и экзем "Cusuan Fuqingsong Bingpian Rugao ", 10 гр

http://www.izkis.ru/fck_editor_files/Image/_DSC1968.jpg

Мазь оказалась замечательной, начала использовать только на второй день высыпаний и при этом пузырьки на глазах затухли и не образовалась корка. Догадываюсь, что если начать использование сразу, то эффект будет еще лучше. Так же она очень хорошо убирает аллергические высыпания.

Маска для  носа "Вулканическая" тоже забавная штука, очищает неплохо, надо сказать)

Спрей для носа Bilitong от простуды и насморка тоже понравился, дыхание нормализует очень быстро.

Все вопросы, касаемо закупок, пишите в теме в поле обсуждение. ЛС читаю реже, чем обсуждение к закупкам!

Поделиться сообщением

Китайские тампоны  "Clean Point"

Пользуюсь ими раз в полгода и подруг на них подсадила и коллег. Недовольных отзывов не слышала.

Я покупала их у себя на родине чуть ли не в два раза дороже ! Теперь буду заказывать тут. 

Очень классные и для лечения и для профилактики.

На цикл хватает 5-6 тампонов.

Один тампон ставиться через пару дней после месячных на 3 суток ,

затем 1 сутки отдыха , потом опять также 3 суток с тампоном сутки без и так до следующей менструации.

С тампоном необходимо подмываться каждый день , вытаскивать его нельзя !!! 

Могут быть небольшие боли в низу живота - это нормально .

В большинстве случаев после первого или второго тампона вскакивает прыщик на половых губах - это тоже нормально. 

Каждый раз после того как вытащили тампон необходимо проводить сразу же спринцевание теплым раствором ромашки. Я на 1 литр кипятка кидаю 4 пакетика ромашки. 

Не пугайтесь результата - тампон размером с горошину притягивает белыми хлопьями все восполительные процессы, молочницу и т.д. После каждого тампона их количество будет меньше.

Брать 1 или 2 "тампона на пробу" бессмысленно !

В интернете тоже можно найти массу отзывов и способов применения этих тампонов , некоторые даже могут удивить ))))

:good3:

Извините за не скромный вопрос, а интимные отношения как я понимаю в это время противопоказаны?)) в течении месяца!

чтобы вставить картинку в текст надо открыть ее в спец. программе (например радикал.ру) ,выбрать нужный размер, загрузить,выбрать в строке "полноразмерное изображение" пункт "не кликабельное", потом скопировать пункт "6" или "7" (будет превью) и вставить в окно для сообщений

98-77-98. Мой пристрой: http://sp.samarskie-roditeli.ru/user_profile/6433/attach/<p>line_221437.pngline_221434.png

Поделиться сообщением

Извините за не скромный вопрос, а интимные отношения как я понимаю в это время противопоказаны?)) в течении месяца!

Можно в перерывах между тампонами . Пока лечишься как-то об интиме не думается  :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением

Очень понравился пластырь для лечения угрей и прыщей, даже не ожидала. За ночь вытягивает всю гадость, потом все очень быстро подживает. Пошла сейчас заказала две упаковки, хоть и недешевые они.
P.s. во избежание разочарований нужно учитывать, что пластырь работает только на уже назревших угрях, когда гной подошел к поверхности. Обычно у меня такие если не трогать - так и не выходят, и остаются пятна. А если выдавить - полностью все равно не получается и вообще разбубенивает на пол-лица, чуть ли не до шрамов. А тут ночь - и все, или полностью гной на пластыре остается, или тихонько нажмешь - все выходит до конца, и воспаления не случается. Изменено пользователем franch
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Брала для папы крем для пяток "Змеиный жир", у него была проблема - трещины на стопах, которые не успевали заживать, крем ему очень помог, самое лучшее средство из всех им перепробованных

[url=http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php]line_240031.png[/url]

Поделиться сообщением

Иланг-Иланг Маска-пленка для лица от черных точек, 100г.-Наносится довольно хорошо, не смотря на свою тягучую консистенцию.Сохнет она, на мой взгляд, ну очень долго, чуть ли не полчаса. Из-за неравномерного нанесения высыхает тоже неравномерно. затем подковыриваем пленочку и медленно, но верно начинаем снимать с лица. Процесс не из приятных, хотя, может это у меня лицо такое волосатое, но я буквально чувствую, как выдираются мельчайшие волоски, их потом можно увидеть приклеенными к пленке.Черные точки она действительно заметно убирает, поры сужает. Это особенно хорошо заметно на носу.В целом пока не вижу минусов.Вера!еще раз спасибо за такую классную закупку!

[url=http://mamka.ru/][img]http://line.mamka.ru/2baby/line.php/22/29b/d1fbedf3ebe5f7eae520d0f3f1ebe0edf7e8eaf3/000099/020706/46b/ece0ebe5edfceaeee920deebe8e0edeef7eae5/FF3399/170611/line.gif[/img][/url]
[url=http://mamka.ru/][img]http://line.mamka.ru/wedding/line.php/13/24s/d1e5ece5e9edfbe920eef7e0e320e3eef0e8f220f3e6e5/CC0033/090705/line.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

В прошлых закупках заказывала мужу мазь от геморроя с мускусом. До неё он уже кучу всего перепробовал. Результат- ноль. И только после этой мази почувствовал облегчение.

Поделиться сообщением

Начитавшись как оказалось фейковых отзывов, захотелось и мне решить все свои проблемы с помощью "лечебно-профилактических фитотампов КлиарПоинт " Проблемы были бесконечная молочница...хрон.аднексит...заказала получила....

Делала всё по инструкции т.е. спринцевание ромашкой, далее 3 дня этот маленький фитотампон держала "там"(диаметром 1см) в результате как и обещали вышли плёнки и т.п. ПОЯВИЛАСЬ небольшая припухлость жжение сухость...но как пишут везде это норма...

сделала перерыв 2 дня т.к. тяжело было сразу использовать второй...

далее второй фитотампон и на 2-ой день началось что-то!!!!! жгло, пекло  ужасно я не выдержала и извлекла его!!! как всё опухло какое жжение, зуд, боли внизу живота! БОЛИ ДО СИХ ПОР!!!! ХИМИЧЕСКИЙ ОЖОГ!!! ДЕВУШКИ ОДУМАЙТЕСЬ!!! теперь лечусь от ожога и наконец начала думать головой!!! т.к. чем объяснить что китаянки ими не пользуются и у них в аптеках данную продукцию не продают!? Т.Е. их производят только на ЭКСПОРТ!!!

ДЕВОЧКИ Я ПОСТОЯННО применяю масла травы и по жизни НИ РАЗУ НИ НА ЧТО НЕ БЫЛО АЛЛЕРГИЙ!!! т.е. я уверенна что там присутствует химия, а точнее какие то кислоты, которые вызывает ожог слизистой от чего выходят все эти плёнки хлопья!!!!!

"проконсультировалась со своим гинекологом по поводу этих чудо тампонов, она мне ответила, что происходит химический ожог влагалища и шейки матки (то, что выходит - это омертвевшие ткани шейки матки и влагалища), шейка становится грубой как мазоль, что были случаи, когда она снимала целиком (как чулок) эту омертвевшую ткань с шейки матки. Из матки ничего не выходит, т.к. шейка, как правило закрыта... и тем более ни до труб, ни до яичников "чудо тампоны не добираются"!

"любой доктор подтвердит, что влагалище-самоочищающийся орган, и в дополнительных "уборках" и "вытягиваниях" непонятно чего не нуждается. С этим и связаны его защитные функции! Недаром ведь даже спринцеваться слишком часто не рекомендуют. "Там" в любом случае должна, да нет-ОБЯЗАНА присутствовать определенная миклофлора!!!! А что вытягивают эти тампоны? От чего они там очищают-не задумывались? Непонятно, чем аукнется это самолечение у женщин, которые вовсю поют деферамбы этим чудо-препаратам. Конечно, решать Вам! ИМХО!"

ДОРОГОЙ ОРГ! Я считаю что эти тампоны ОПАСНЫ для здоровья!!! Я вот теперь трачусь на лекарства т.к. ожог этот просто так не пройдёт! И сертификатов на него как понимаю нет! Куда мне жаловаться??? я в УЖАСЕ просто!!!

чтобы вставить картинку в текст надо открыть ее в спец. программе (например радикал.ру) ,выбрать нужный размер, загрузить,выбрать в строке "полноразмерное изображение" пункт "не кликабельное", потом скопировать пункт "6" или "7" (будет превью) и вставить в окно для сообщений

98-77-98. Мой пристрой: http://sp.samarskie-roditeli.ru/user_profile/6433/attach/<p>line_221437.pngline_221434.png

Поделиться сообщением

Покупала пластырь от температуры детский. Температуру он НЕ снижает! Поэтому не рекомендую при высокой температуре наклеить его и ждать, когда темпа упадет! У нас 38 была и не снизил.

Единственное что, что когда пластырь наклеен на лоб, то уши и лоб при температуре становятся холодными, ребенку легче, он не лежит тряпочкой, а даже может играть. Вот для облегчения ребенкиного состояния при температуре этот пластырь действительно имеет смысл купить.

Огорчает, что нет инструкции на русском языке. Пришлось рыть инет.

Прокладки ежедневные, ночные и дневные на критические дни - честно, я не доверяю всяким этим якобы эффективным зеленым чипам и т.д. Решилась на китайские прокладки только из-за того, что пошла аллергия на все эти беллы, олвейзы и прочие. Началось это у меня еще в роддоме. Наверное организм после родов стал какой-то очень чувствительный.

Скажу честно, пользуюсь всем этим добром регулярно на протяжении вот уже 4-х месяцев. Какого-то положительного эффекта от воспалений по женски они НЕ РЕШИЛИ! У меня просто на них нет аллергии, поэтому пока покупаю. Очень нравится, как продуманы ночные прокладки, что они тонкие и что у них есть еще широкие задние крылышки, которые наклеиваются на трусы - никуда загибать не надо. Ежедневные тоже больше нравятся отсюда.

Покупала еще пластырь от зубной и головной боли - пока не пробовала.

Так что, на мой взгляд, чудодейственные отзывы, которые болтаются по сети об этих средствах, явно преувеличены и не обоснованы, а некоторые товары и вовсе опасны, судя из отзыва выше.

Поделиться сообщением

А я вот очень довольна ежедневными прокладками с травяным таким запахом, и анионовые ежедневки и на критические дни мне очень понравились. По крайней мере предменструальной молочницы не наблюдается.

Магнитные пластыри вообще зауважала. Особенно от косточек на ногах. у меня проблема - похожу на каблуках - косточка под большим пальцем просто отваливается. Раньше могла болеть и день и два. А теперь наклеишь на ночь- утром встаешь- как новенькая.

Еще пробовала пластыри от артрита и болей в спине. Тоже довольна эффектом.

А вот последний раз заказала комплект свеча плюс прокладка, получила, открыла упаковку и поняла - вставить "это" в себя не смогу - какой-то полотняный мешочек с непонятным содержимым - бр-бр.

Красота - это дисциплина в первую очередь. Все просто.

если хотите получать себе на почту информацию о моих мероприятиях и новостях - Вам сюда
https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fkosmetologija.justclick.ru%2Fpodpiska
Принимаю по адресу ул Н.Панова 50, салон красоты "Магнолия"(пересечение Панова и Подшипниковой)
тел. для записи на консультацию 8-903-303-29-12

Поделиться сообщением

Exstaz , прочитала ваш отзыв была реально в шоке ... Даже не добавить не прибавить. Прочитав мой отзыв и так можно понять что я довольна , к врачу ходила мазок - чистый . Женские проблемы у меня есть и более серьезные , но это уж точно не действие тампонов ... А от малочницы и Эрозии они точно мне помогли.   Вам конечно только могу посочувствовать, поскорее вылечить ожёг и забыть всё как страшный сон . (не примите слова мои за оскорбления или сарказм )

Поделиться сообщением

Exstaz , прочитала ваш отзыв была реально в шоке ... Даже не добавить не прибавить. Прочитав мой отзыв и так можно понять что я довольна , к врачу ходила мазок - чистый . Женские проблемы у меня есть и более серьезные , но это уж точно не действие тампонов ... А от малочницы и Эрозии они точно мне помогли.   Вам конечно только могу посочувствовать, поскорее вылечить ожёг и забыть всё как страшный сон . (не примите слова мои за оскорбления или сарказм )

Вот почему-то мне кажется что это всё же подделка....ну не могут "травки" вреда нанести такого явного!!! да и стоить травки должны побольше.... больше рисковать с такими вещами не буду) незнай что меня дёрнуло....наши доблестные врачи, которые только антибиотики и выписывают! просто от бессилия решила попробовать-зря...всё-таки нужно консультироваться обязательно с врачем (с компетентным!), а в таких случаях слышала девушки отдавали врачу фитотампон на экспертизу (у них у некоторых есть такая бесплатная возможность) и лучше это сделать ДО использования чтобы обезопаситься....

Поделиться сообщением

В прошлых закупках заказывала мужу мазь от геморроя с мускусом. До неё он уже кучу всего перепробовал. Результат- ноль. И только после этой мази почувствовал облегчение.

А я брала такую мазь с мускусом- она совсем не помогла, а мама так надеялась на облегчение.

Поделиться сообщением

покупала крем король кожи, очень понравился. На мою экзему понадобилась одна баночка и мазала около трех недель,  рецедива нет.     Очень впечатлена результатами, помогал быстро и снимал даже желание почесать.. А до этого долго не могла ее вылечить, появлялась повторно, боялась руки лишний раз намочить ... теперь этот крем у меня есть всегда мажу им все кожые проблемы ..как минимум   снимает красноту, отечность и  желание почесать..

Пользуюсь   Иланг-Иланг Маска-пленка для лица от черных точек

тоже нравится, точки убирает, кожу после нее гладкая и какая -то подтянутая

Китайские тампоны помогли моим мелким гинекологическим проблемкам (молочница, маленькая эрозия), ничего и ни где не жгло, были неприятные ощущения когда ты его в себе носишь 3 дня, но вполне очень даже терпимые... я довольна результатом

Поделиться сообщением

Девочки, кто-нибудь брал Алобон Тушь Супер Удлинение, 10 мл. ? Я вчера вскрыла - пузырёк абсолютно пустой! Кисточкой в нём возила-возила - ничего на ней не осталось. Изнутри на солнце пузырёк просвечивает. Что это такое? Там может разбавлять надо? Может сухая она? Срок годности до 2017 года. Я в шоке! По английски на упаковке что смогла - разобрала, но вроде о разбавлении чем-либо речи нет. Кто брал, подскажите, пож, это брак или что? Вообще брала в этой закупки всякие мази-пластыри - всё нормально действовало, а тут прям не знаю, что и думать...

Поделиться сообщением

Пользовалась "крем-лифтинг" для зоны шеи и декольте. Эффект потрясающий!! Использовала даже для лица!!  Для возрастной кожи просто супер! С нетерпением жду следующую закупку.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТАКУЮ ПРОДУКЦИЮ И ТАКИЕ ЦЕНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

Китайская медицина очень качественная, косметика и добавки не исключение, но нужно понимать, что это питание и как и любое питание его нужно принимать на длительной дистанции и тогда результат будет хороший. Я говорю про косметику. Пользуюсь китайской косметикой уже более 10 лет и результатом довольна.

Изменено пользователем newera

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram