Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

natimalina

Детский сад № 279

Всем привет! Расскажите что знаете о детском саде №279 в ЖД районе.
сад рассматривается как подстраховка если не попадем в "свой" 173.

---------------------------------------------------------------------------------------------
[color="#0000FF"][size=4]Детский сад №279 [/size]
[size=3]Горная, ул.   6
Т. 336-63-59
[/size][/color]

[url="http://samarskie-roditeli.ru/-reiting_page_1145"][color="#FF0000"][size=4]РЕЙТИНГ ДОУ №279[/size][/color][/url] - ПОСТАВЬ СВОЮ ОЦЕНКУ!! Изменено пользователем Скарлетт

Поделиться сообщением

ага, водят. сложно описать все истории которые я слышала от мамочек с улицы (я живу практически возле этого сада). Одна девочка упала, как - никто не видел, получила сотрясение, заведущая сказала что никаких санкций предпринимать не будет, тк воспитателей на такую зп не найти, пусть родители радуются тем что есть. Вообще детки гуляют сами по себе, воспиталки стоят в уголочке, общаются.
у соседки ребенок насобирал кучу окурков, она вечером увидела в корманах позвонила воспитательнице, та сказала "у меня детей много, я не собираюсь за каждым ходить следить". На след день ребенок пришел с ожегом на руке! мама спрашивает что случилось, он говорит "воспитательница увидела что я опять окурки собираю, и прижгла мне окурком чтоб я больше так не делал!"
нормальной практикой считается запереть ребенка который писиется в туалете. Одна девочка (2 с небольшим) орала до срыва голоса!
ну и вообще постоянные шишки, ссадины, и болеют там часто в тч острицы и глисты, часотка...
Мы один раз на садик этот посмотрели, историй занятных наслушались и пошли в частный сад!

line.gif

Поделиться сообщением

а вы лично видили как воспитательница та прикурила сигарету, и затушила бо руку ребенка? как вы вообще себе это представляете?
и девочку ту слышали которая орала до срыва голоса. Я лично вам не верю уж больно напавдоподобны ваши истории.
у меня тоже ходит ребенок в детский сад, и тоже ушибы и синяки да и я все свое детство помню - синие ноги и руки постоянно дети то падают, то дерустя, наталкиваются. вобщем дети есть дети.

Поделиться сообщением

Девушки, срочно нужны еще отзывы, поднимаю тему)))

[url="http://lines.ladoshki-forum.ru/"][img]http://lines.ladoshki-forum.ru/79381.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

Мы ходим!!! И нам все нравится!!!!
1 пользователю понравилось это

line_357206.png

0 3720гр.56см 5.6810гр.67см 10.9000гр.75см
1.4796гр.58см
 6.7500гр.70см 11.9000гр.76см
2.5402гр. 61см7.7800гр.70см12. 9100гр.76см
3.6000гр.64см 8.8180гр.71см
4.6530гр.65см 9.8620гр.72см
line_365203.png

0.3848гр 57см

1.4860гр 58см
2.5666гр 61см
3.6500гр. 64.5см

Поделиться сообщением

Девочки, как сейчас обстановка в саду? Нас тут неожиданно позвали в этот сад, сама была там один раз - на вид все очень даже хорошо, а вот как дела обстоят с воспитателями и питанием? Сколько человек в группах?

[img]http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_224480.png[/img]

Поделиться сообщением

Девочки, я  дедушка двоих внучек. Одну водим в этот сад. Так вот, то что пишет, яко бы со слов соседок по коммуналке, эта ....(нехороший человек) под ником  koshka_j, - полный БРЕД.

1. Несмотря на то что саду 100 лет в обед, внутри он отделан не хуже нового который открыли на днях: кругом чистота и порядок, видно, что руководитель вкладывает душу в свою работу, а не отсиживает рабочие часы. 

2. В этом саду я не видел курящих, за углом, нянь и воспитателей.

3. Здесь нет, как в других садах, "посиделок" молодёжи с пивом и куревом в беседках.

4. С детьми здесь занимаются, они не предоставлены сами себе и не сидят целыми днями в помещении без прогулок, как это практикуется в другом саду, куда водим вторую внучку.

5. По питанию сказать ничего не могу, не питался, но внучка домой приходит не голодная.

P.S. очевидно, что эта ...(нехороший человек) koshka_J писала с будуна, с сигаретой в зубах, которую затем тушила об несчастного, соседского ребёнка.

Очень обидно, что другие родители, в разговорах между собой, так же хвалят этот сад, а вот сесть и написать пару слов в пользу сада не хватает времени.

Кстати, я бы то же не написал, да случайно наткнулся на пошлую писанину kashka_J 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram