Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Пражечка

Спонж Beauty Blender – лучшее средство для макияжа!

Хвастаемся! Делимся впечатлениями! :d_sunny:

Просьба! Когда пишите мне в ЛС - пишите В НАЗВАНИИ СООБЩЕНИЯ четко какой вопрос по какой закупке. Например - Возврат по НМ-4. Сообщения с заголовком типа: Привет! ; Есть вопрос ; Возврат; Не доложили - читаю в последнюю очередь (и отвечаю, соответственно)

Пишу стихи! Увы, не даром..., Давно на свете нет чудес! Но, аккуратна с гонораром, поскольку нравится процесс! Хвала - начальству, нежность - мужу, хоть эпитафия врагам! Добавлю юмор, если нужен, размер - хоть строчка, хоть роман! Один-два дня - и всё готово! Клиент доволен, писарь - сыт. Проходит всё, но вечно СЛОВО! Пишите в личку - путь открыт!

Поделиться сообщением

Спонж пришел в красивой упаковке, сначала не совсем удачно получилось им воспользоваться, но сегодныя третий раз уже пробовала и с каждым разом понимаю, что это действительно классная вещь!

Поделиться сообщением

Мне очень понравилось !!! Легко и равномерно распределяет тональник по коже лица и не плотным слоем!

Поделиться сообщением

Заказала 2 яичка. 1 заказала подруга, 1 взяла себе или на подарок, на момент заказа не решила.

Я тональным кремом пользуюсь 3 раза в год по праздникам, потому что не люблю ощущение тональной основы на лице, потому перешла на кисти и минеральную косметику. Но тоналка в наличии всё-таки осталась.

Подруга любезно предложила попробовать её спонж, чтобы решить, нужен он мне или нет)))

Воспользовалась предложением и в восторге! Сегодня надо будет сходить на праздник красоты мэри кэй, потому отыскала их тональную основу.

Обильно смочила спонж, он вырос в размерах раза в 1,5, отжала лишнюю воду, такой пиятный на ощупь предмет получился :)

Выдавила на руку основу обычную свою порцию и оказалось зря. Тоналка с розовым яичком нанеслась очень равномерно и крайне экономна, половину или даже больше тоналки с руки ушли в раковину.

Как не профессионал в нанесении тоналки я всегда долго корячилась и растушевывала, что при сухом способе нанесения, что при влажном. Тут же со спонжем я справилась за 2 минуты, придирчиво рассматривала себя, а исправлять было нечего! Всё идеально!

Ещё полминутки ушло на отмывку спонжа, как и предупреждал известный визажист, яичко при мытье чуть линяет, вода розового цвета, и это для него нормально.

В общем, решила оставить заказ себе, Вешчь!!!! И обязательно поблагодарю подругу :)

Да, и спасибо Марине за приятную сп-находку!

3 пользователям понравилось это

[size="3"]
[/size]

Поделиться сообщением

А будет еще закупка? Очень надо! Спасибо!!!

Закупка сейчас в сборе заказа 

http://sp.samarskie-roditeli.ru/purchase/30186/

Спасибо за подробный отзыв!!!

Просьба! Когда пишите мне в ЛС - пишите В НАЗВАНИИ СООБЩЕНИЯ четко какой вопрос по какой закупке. Например - Возврат по НМ-4. Сообщения с заголовком типа: Привет! ; Есть вопрос ; Возврат; Не доложили - читаю в последнюю очередь (и отвечаю, соответственно)

Пишу стихи! Увы, не даром..., Давно на свете нет чудес! Но, аккуратна с гонораром, поскольку нравится процесс! Хвала - начальству, нежность - мужу, хоть эпитафия врагам! Добавлю юмор, если нужен, размер - хоть строчка, хоть роман! Один-два дня - и всё готово! Клиент доволен, писарь - сыт. Проходит всё, но вечно СЛОВО! Пишите в личку - путь открыт!

Поделиться сообщением

Заказала себе второй спонжик, на случай, если первый испортится неожиданно. - Не пережила бы )))

Но пока даже намека на это нет. Ежедневно пользуюсь первым спонжиком уже 5 месяцев (кажется). Мажу им все: и ВВ крем, и густую тоналку, и жидкую... ВСЕ!

Периодически мою его, далеко не каждый день. Решила побаловать одну из любимых вещиц и купила ей гель. Разница с пенками для умывания, мылом, шампунем и спец гелем очевидна! Одной каплей смывается ВСЕ. Мылом надо делать минимум 2-3 захода. Прополаскивается вполне нормально, без особых усилий (в инете читала, что галь плохо вымывается).

Спасибо!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Сегодня забрала свою закупку. Спонж+гель, конечно дома сразу же решила попробовать. Первое впечатление очень положительное, равномерное распределение тонального крема, потом пудра, потом румяна. Экономия на кисточках))) :Laie_98:  

Поделиться сообщением

девочки вопрос - этим спонжем и пудру и румяна можно наносить? даже сухие? или сухие только влажным способом?

Поделиться сообщением

Я наношу сухие румяна влажным спонжем сверху тонального крема, потом припудриваю. Очень свежо получается. А вообще спонжик очень экономит время!!! Спасибо за закупку.

Поделиться сообщением

Приобрела розовый спонж+гель. Наносит равномерно, но для меня слишком плотно. видимо, надо было белый брать. По поводу геля. вымывается плохо, да и отмывает не сразу. мою мылом и отмывает сразу и не впитывается в спонж. может просто мое турмалиновое мыло в этом плане более приспособлено )) 

Поделиться сообщением

девочки вопрос - этим спонжем и пудру и румяна можно наносить? даже сухие? или сухие только влажным способом?

Я и пудру и румяна наношу. Сухие влажным спонжем. Мне нравится результат. Да и моется спонж легко гелем. Геля нужно немного. Конечно всё индивидуально и если мне подошло, то это не значит, что подойдет всем. Но я нисколько не жалею, что купила. Я сейчас даже в течение дня реже поправлять стала макияж.

Изменено пользователем natalianes

Поделиться сообщением

А еще закупочка планируется?

[url="http://www.akusherstvo.ru/lines/"][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/572265.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

А еще закупочка планируется?

Уже редактирую. Сегодня-завтра открою.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram