Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Пражечка

Пар, ухаживающий за кожей

Хвастаемся! Рассказываем о ваших впечатлениях! :d_sunny:

Просьба! Когда пишите мне в ЛС - пишите В НАЗВАНИИ СООБЩЕНИЯ четко какой вопрос по какой закупке. Например - Возврат по НМ-4. Сообщения с заголовком типа: Привет! ; Есть вопрос ; Возврат; Не доложили - читаю в последнюю очередь (и отвечаю, соответственно)

Пишу стихи! Увы, не даром..., Давно на свете нет чудес! Но, аккуратна с гонораром, поскольку нравится процесс! Хвала - начальству, нежность - мужу, хоть эпитафия врагам! Добавлю юмор, если нужен, размер - хоть строчка, хоть роман! Один-два дня - и всё готово! Клиент доволен, писарь - сыт. Проходит всё, но вечно СЛОВО! Пишите в личку - путь открыт!

Поделиться сообщением

Пражечка, спасибо за закупку! Пользуюсь, правда, всего пару дней, но нареканий нет!

Что для меня важно было:

Крем быстро впитывается,

приятно пахнет,

Кожа не блестит,

после применения кожа бархатная

У меня привередливая кожа, очень боялась реакции, пока что все хорошо)

И дизайн меня покорил) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Брала бальзам для губ. Мое мнение: никакого оттенка не придает, оч. мало увлажняет ( бальзам для губ за 25 руб. в сто раз быстрее смягчает и лечит губы.), неприятный привкус синтетического, так и не поняла чего именно. Пробовать что то еще нет никакого желанию после этого.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Заказывала бальзам для губ с грейпфрутом. На счёт "самого пикантного аромата" они погорячились :) Запах грейпфрута есть, но его перебивает запах.....даже не знаю, как описать.....прогорклое масло что ли. Такой запах иногда характерен для косметики с натуральными маслами. Все запахи очень быстро выветриваются (и плохие, и хорошие).

Текстура очень мягкая. Придаёт губам блеск (эф-кт влажных губ). Но этот блеск быстро пропадает.

Совсем не липкий, не скатывается. На губах вообще не ощущается.

На счёт всяких "лечебных" эф-ктов пока ничего не заметила.

Вообщем ставлю ему 4 из 5.

Хочу потом с вишней попробовать. Может с запахом получше будет.

1 пользователю понравилось это

line.gif 

[url=http://mamka.ru/]line.gif[/url] 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram