Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Маринkа

Весенние малыши - 2014

10 707 сообщений в этой теме

4ed9eda6407f.jpg

Март

Анна, Анна, ПДР 3 марта, доченька Софья, ДР 23 февраля, 3400/55, РД Кардиоцентра

лисенок_, Катя, ПДР 5 марта, доченька Настенька, ДР 17 февраля, 2500/46, РД Пирогова

Alnik_, Алена, ПДР 11 марта, доченька Софья, ДР 12 марта, 3820/59, РД Кардиоцентра

Кристо, Кристина, ПДР 11 марта, сынок Максим, ДР 4 марта, 3000/51, РД Семашко

Naanuta, Аня, ПДР 14 марта, доченька Вероника, ДР 15 февраля, 1890/45

Lelena, Елена, ПДР 15 марта, доченька, ДР 4 марта, 3120/52, РД Кардиоцентра

KisaKotovna, Инна, ПДР 15 марта, сынок Платон, ДР 19 марта, 3420/53, РД Пирогова 20 отд.

Феона, Юля, ПДР 17 марта, доченька Алиса, ДР 14 марта, 3630/55, РД "Здоровые наследники"

klakla, Катя, ПДР 18 марта, сынок Роман, ДР 15 марта, 3740/54, РД Калинина

Juleppa, Юля, ПДР 19 марта, сынок Александр, ДР 13 марта, 3290/52, РД Пирогова 20 отд.

ВаряВдовина, Варя, ПДР 20 марта, доченька Алиса, ДР 4 марта, 3200/52, РД Семашко

smile_me, Аня, ПДР 21 марта, доченька Эвелина, ДР 14 февраля, 1990/44 см, РД Пирогова 20 отд.

Татттка, Татьяна, ПДР 21 марта, сынок Егор, ДР 31 марта, 4200/59, РД "Здоровые наследники"

Smurfetta, Катя, ПДР 25 марта, доченька Полина, ДР 25 марта, 3600/54, РД Пирогова 20 отд.

multimama, Нина, ПДР 29 марта, сынок Макар, ДР 28 марта, 3620/54, РД Пирогова 20 отд.

annaea, Аня, ПДР 30 марта, сынок Иван, ДР 1 апреля, 4100/57, РД Семашко

Самарасити, Оксана, ПДР 30 марта, доченька Маша, ДР 31 марта, 3300/54, РД Семашко

Апрель

ЖеняЖенечка, Женя, ПДР 1 апреля, доченька, ДР 26 марта, 3800/54, РД Пирогова

Katyasamara, Катя, ПДР 4 апреля, дочкенька Полина, ДР 22 марта, 3550/54, РД Кардиоцентра

valenterm, Валентина, ПДР 4 апреля, сынок Артем, ДР 15 апреля, 3800/53, РД Пирогова 20 отд.

Ирина Олеговна, Ирина, ПДР 15 апреля, сынок Гордей, ДР 26 марта, 3490/54, РД на 116 км

ciperusik, Наталья, ПДР 16 апреля, доченька Виктория, ДР 10 апреля, 3120/52, РД Кардиоцентра

Прованс, Женя, ПДР 19 апреля, двойня - сынок Прошенька, 2400/48 и дочка Серафимочка, 2300/47, РД Семашко

OlkaValenka, Оля, ПДР 20 апреля, сынок Андрей, ДР 17 апреля, 3200/52, РД Пирогова

Лиска, Наташа, ПДР 22 апреля, сынок Филипп, ДР 25 апреля, 3370/52, РД "Здоровые наследники"

KatyaDav, Катя, ПДР 23 апреля, сынок, ДР 7 апреля, 3300/54, РД Кардиоцентра

Djunies, Юля, ПДР 25 апреля, сынок Михаил, ДР 3 апреля, 3200/49, РД Кардиоцентра

Красавица, Ирина, ПДР 30 апреля, сынок Ванечка, ДР 7 мая, 3500/57, РД Семашко

Май

Апрелечка, Наталья, ПДР 7 мая, сынок Семен, ДР 16 мая, 4400/56, РД Пирогова 21 отд.

Kit_Kat, Кристина, ПДР 13 мая, девочка

xmarta, Наталья, ПДР 14 мая, доченька Анечка, ДР 8 мая, 3100/53, РД Пирогова 21 отд.

phenomen, Светлана, ПДР 16 мая, сынок Илья, ДР 11 мая, 3320/52, РД "Здоровые наследники"

Tatitatita, Татьяна, ПДР 17 мая, доченька Катюша, ДР 14 мая, 4080/53, РД Калинина

ЛараС, Лариса, ПДР 24 мая, доченька Наденька, ДР 21 мая, 2950/50

Pisciculus, Наталья, ПДР 30 мая, сынок Игорь, ДР 4 июня, 3760/55, РД "Здоровые наследники"

PSYgirl, Лиза, ПДР 30 мая, девочка

MiFutka, Оксана, ПДР конец мая, мальчик

Ссылка на группу Вконтакте http://vk.com/club61159055

e9961b9adeaf.jpg

Изменено пользователем Феона

Поделиться сообщением

сын 3250, стандартный самый вес.
я сейчас вообще поменьше стараюсь есть и на сладкое не налегать, очень уж не хочется летом толстой быть))

поздравляю!!! пусть доченька растет красоткой! и самое главное здоровья!

Ну у тебя может крупным и не будет малыш) у меня первый на 3700 почти родился, видать судьба такой, крупных детей рожать)

Мы дома ))))) Швы снимать во вторник
выписались с весом 3104,накушал. Молока много,спасаюсь молокоотсосом

Ура))) поздравляю))))) как дочка отнеслась к появлению братика?

Привет, девочки! Моя доченька родилась 4 марта в рд кардиоцентра, вес 3120, рост 52! Всех родивших поздравляю!!!! Всем деткам и мамочкам здоровья и счастья!

Поздравляю с рождением доченьки))) пусть растет здоровой и крепкой на радость маме и папе)))

Поделиться сообщением

поздравляю с выпиской!!!

Иван 28.11.2005
Илья 11.05.2014

Поделиться сообщением

А я мужу жду ночью из поездки наконец!  Будут плакаты, я в русском сарафане с косой и пирогом)))

Кокошник не забудь, и дорожку красную:-)

[member=Juleppa], Юль, а вдруг воды отойдут, а ты не заметишь?  :vala_04: Может, глупости пишу.. я б не рискнула, если только так, по-быстренькому, душик в гигиенических целях

Воды мне кажется тож нельзя не заметить, там прям литра 2 выливается, и щелчок такой внушительный-пузырь лопается. Ну мож у всех по-разному, конечно..
[member=Кристо],с выпиской! Растите щеки!!

[url=http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php][img]http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_203129.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

щелчок такой внушительный-пузырь лопается. Ну мож у всех по-разному, конечно!

у меня без щелчка лопался

- Кто это там шастает? - Это я, твоё шастье)

Поделиться сообщением

[member=multimama],про подарок на 8 марта. Муж отличился, умом и сообразительностью, уехал по делам в Бугруслан, одним днем домой решил не возвращаться, устал, поэтому поехал до деревни своей родной, а там...так легко и быстро редко получается у него оттуда уехать. И вот прям предчувствие было у меня, хотя ничего не предвещало неладного:-). Вот и в этот раз брат (его)в предразводном состоянии с женой, пьет вобщем. Ну как же брата то не поддержать в беде то. Вобщем приехал домой милый мой 8 марта в 21.00 с букетом хризантем и помятой физиономией:-). Прости иговорит козла.

у меня без щелчка лопался

во, а у меня, думала у соседей слышно. Мож еще потомучто дома тишина-тишина была, 5-6 утра, все спят, и средь этой тишины такой щелчок.

Да все то же самое)) Живот напрягается периодически, периодически побаливает (одно от другого не зависит почему-то)).
Самое интересное, сажусь считать схватки - сразу все прекращается))

Юля, мне каж ложное это все!! Не верь:-) пока тренировочки:-)
1 пользователю понравилось это

[url=http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php][img]http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_203129.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

Да все то же самое)) Живот напрягается периодически, периодически побаливает (одно от другого не зависит почему-то)).

Самое интересное, сажусь считать схватки - сразу все прекращается))

У меня дня 2-3 так было, особенно по ночам. Но я уже была в РД в это время. Также живот периодически побаливал и напрягался. Ну а когда уже всё началось "по-настоящему" - эти оЧуЧения не спутать, мне кажется. 

Хотя есть одно НО: у всех разный болевой порог, пока я почти что  "грызла" спинку кровати в предродовой, девушка ходила вдоль стеночки, по лицу можно было подумать, что у неё вроде и не болит ничего,   походила так-походила, потом врач её осмотрел и увёл в родовое отд-ние. Через пару-тройку минут раздался крик новорожденного малыша.

Поэтому наверно всё-таки у всех всё индивидуально. И если сомневаешься, то лучше съездить в РД, некоторые особо мнительные раз по 5-7 туда наведываются :)

line_315466.png

Поделиться сообщением

Доброе утро!!!

[b][member=Juleppa][/b], Юля, ну ты как?

[b][member=MiFutka][/b], это серьезно про 5-7 раз поездок в роддом просто так???это же насколько надо себя накрутить то :scratch_one-s_head:  

Поделиться сообщением

это серьезно про 5-7 раз поездок в роддом просто так???это же насколько надо себя накрутить то :scratch_one-s_head:  

ооо, ты просто не знаешь, какие мнительные дамы среди нас бывают)) по 5-7 раз в РД на осмотр - это ещё цветочки)) я во вторую Б лежала на сохранении на Солнечной, там у меня в палате среди прочих незаурядных обывателей была очень "индивидуальная" Олеся (мать моя, женщина! даже имя до сих пор помню!) мадам далеко ещё не преклонного возраста, чтобы списать всё на маразм, находясь на 36 неделе - за всё время беременности была дома (внимание!) только один раз - на НГ!!! всё остальное существование с пузом она проводила в стационаре - так спокойнее, а вдруг чего)) и, поверьте мне, и не пытайтесь закидать камнями, мол, беременность тяжёлая у человека, ходит плохо, угроза, может... у человека просто повышенное чувство самосохранения, причём излишне, имхо)) ну, и, конечно, самовнушения - там болит, там колет, а вот, уже не там, а тут)) местные светила медицины "терпеливо и услужливо" справлялись на обходе, как самочувствие и приписывали даме витаминки))

line.gif 

line.gif

Поделиться сообщением

[b][member=multimama][/b], ну наверное так было лучше для всех, представляю каково её близким терпеть))

А Юли (Феона и Juleppa), похоже, чем-то серьёзным заняты, раз до сих пор тут не засветились, как думаете?

Поделиться сообщением

[member=multimama], ну наверное так было лучше для всех, представляю каково её близким терпеть))

А Юли (Феона и Juleppa), похоже, чем-то серьёзным заняты, раз до сих пор тут не засветились, как думаете?

Ооо, мы с девочками были свидетелями её ежечасных звонков супружнику с выражениями недовольства по поводу не тех передачек, не такого йогурта, не того цвета пакета и других не тех и не таких вещей, действий и др.)) Надеюсь, её мужа причислят к лику святых в итоге)) Мужик явно познал всё "прелести" капризов беременности и, видно, стойко их сносил)) Хотя... может она и в миру была не менее мнительна))

А Юляшек ты раньше времени не упаковывай)) Одна детьми, наверн, занята - выходные, другая - спит же до полудня))

line.gif 

line.gif

Поделиться сообщением

Доброе утро!!!

[member=Juleppa], Юля, ну ты как?

[member=MiFutka], это серьезно про 5-7 раз поездок в роддом просто так???это же насколько надо себя накрутить то :scratch_one-s_head:  

Ну да, особенно у кого роды впервые, боятся, по-видимому, пропустить сие событие

А зачастую мужья "истерят" и по каждому вздоху жены спроваживают её в РД, дабы не стать свидетелем всего. Они ж такие чуВствительные, мужчинки-то бывают [url=http://smayliki.ru/smilie-886334919.html]3377c40af8eabe4469a760d6c9421e3d.gif[/url]

Изменено пользователем MiFutka

line_315466.png

Поделиться сообщением

А Юляшек ты раньше времени не упаковывай)) Одна детьми, наверн, занята - выходные, другая - спит же до полудня))

Дык я ж и не говорю "рожают поди", я просто сказала "чем-то серьёзным заняты"  :smoof: ))

Поделиться сообщением

Всем привет!!!

У  меня на праздники мама приехала, я хоть немного от детей отдыхаю, т.к. дети все от бабули не отходят)))

[b][member=Lelena][/b], поздравляю с рождением доченьки!!! :0202:

Здоровья крепкого, наедайте щечки, вкусного молочка!!!

Как назвали дочурку-то?

Поделиться сообщением

Утро доброе всем. С 10 часов хожу прислушиваюсь. Сначала как при месячных, потом просто  живот напрягается и спадает и так часто, внизу самом еще давит. Это же  тренировочные, да? :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением

Понимаю Мифутку,  я   в раздумьях куда звонить если не будет проходить, в ИДК где наблюдаюсь или в Наследники где предварительная договореннность есть. Последнее логичнее.

Фона с нами и спокойная как танк)))

Изменено пользователем Лиска

Поделиться сообщением

Сейчас Юля появится и скажет, что мы опять её в роддом отправили)).
да-да, уже в который раз?)))) вот как меня перестанете отправлять в РД - так сразу и рожу))))

А пока тишина) Так и досидит доча до 17 марта...

[b][member=ciperusik][/b], валерьянку можно, только мне кажется толку от нее мало...

Я тоже нервная в последние дни - жуть!!! А еще каждый день кто-нить в ВК, по телефону спрашивает не родила ли я, так вообще убить готова!!!!

да тут я, тут, просто выходные! Я ж в семье вся!))))

Поделиться сообщением

О! Феона еще с нами!!!

С нами и спокойная как танк)))

я уже смирилась с мыслью, что я слон... беременный слон.

Буду 2 года дите вынашивать, к следующему лету рожу :look:

Поделиться сообщением

А еще каждый день кто-нить в ВК, по телефону спрашивает не родила ли я, так вообще убить готова!!!!

Некоторые мои знакомые ближе к родам просто ставили статус в ВК типа "Пока 2 в 1", думаю помогало))

Поделиться сообщением

[b][member=Лиска][/b], у меня в ВК не все знают, что я беременна.

Боюсь, если я поставлю такой статус, то вопросов станет еще больше)) :help:

Поделиться сообщением

[b][member=Лиска][/b], Наташ, а насчет болей, попробуй полежать, а не ходить, скорее всего просто треники, на твоем сроке уже могут быть...

Поделиться сообщением

Здорово! Ну теперь кушайте хорошо и набирайте вес)

Изменено пользователем Красавица

0 мес - 3500 г. 57 см.        7 мес - 10500 г. 72 см.      1 год  3 мес - 13000 г. 82 см.

1 мес - 4550 г. 57 см.        8 мес - 11000 г. 74 см.      1 год  6 мес - 13500 г. 86 см.

2 мес - 5900 г. 62 см.        9 мес - 11800 г. 75 см.      1 год  9 мес - 14300 г. 89 см.

3 мес - 7300 г. 65 см.       10 мес - 12200 г. 75 см      2 года           - 15000 г. 93 см.           

4 мес - 8350 г. 67 см.       11 мес - 12500 г. 77 см.     2 года 3 мес -15700 г. 95 см.           

5 мес - 9150 г. 70 см.       12 мес - 12600 г. 78 см.

6 мес - 9800 г. 71 см.  

Поделиться сообщением

Всем привет!

Доброе утро!!!

[member=Juleppa], Юля, ну ты как?

Да нормально все, пока не рожаю))

[member=multimama], ну наверное так было лучше для всех, представляю каково её близким терпеть))

Вот-вот, ч только проснулась)) А раз так сладко спится мне, значит не рожаю)). Вы же говорите, что роды проспать невозможно))

Утро доброе всем. С 10 часов хожу прислушиваюсь. Сначала как при месячных, потом просто  живот напрягается и спадает и так часто, внизу самом еще давит. Это же  тренировочные, да? :scratch_one-s_head:

О! Я тебя заразила чтоль? Не паникуй! Это треники, наверное. Периодичности же нет.

line.gif

0 мес. - 3290 г. 52 см.    7 мес. -   9600 г. 70 см.

1 мес. - 5100 г. 56 см.    8 мес. - 10100 г. 71 см.

2 мес. - 6200 г. 60 см.    9 мес. - 10300 г. 72 см.

3 мес. - 7000 г. 63 см.  10 мес. - 10600 г. 74 см.

4 мес. - 7750 г. 66 см.  11 мес. - 11300 г. 77 см.

5 мес. - 8600 г. 67 см.  12 мес. - 11500 г. 78 см.

6 мес. - 9200 г. 70 см.

Поделиться сообщением

Ну да, особенно у кого роды впервые, боятся, по-видимому, пропустить сие событие

А зачастую мужья "истерят" и по каждому вздоху жены спроваживают её в РД, дабы не стать свидетелем всего. Они ж такие чуВствительные, мужчинки-то бывают 3377c40af8eabe4469a760d6c9421e3d.gif

у меня первые роды, вообще не представляю что и как, боюсь очень, плюс еще тот паникер, но не настолько видимо, чтобы кататься в роддом по каждому шороху :no2:

[b][member=Лиска][/b], так, тебе еще совсем рано... 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Мы в Instagram