Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Маринkа

Весенние малыши - 2014

10 707 сообщений в этой теме

4ed9eda6407f.jpg

Март

Анна, Анна, ПДР 3 марта, доченька Софья, ДР 23 февраля, 3400/55, РД Кардиоцентра

лисенок_, Катя, ПДР 5 марта, доченька Настенька, ДР 17 февраля, 2500/46, РД Пирогова

Alnik_, Алена, ПДР 11 марта, доченька Софья, ДР 12 марта, 3820/59, РД Кардиоцентра

Кристо, Кристина, ПДР 11 марта, сынок Максим, ДР 4 марта, 3000/51, РД Семашко

Naanuta, Аня, ПДР 14 марта, доченька Вероника, ДР 15 февраля, 1890/45

Lelena, Елена, ПДР 15 марта, доченька, ДР 4 марта, 3120/52, РД Кардиоцентра

KisaKotovna, Инна, ПДР 15 марта, сынок Платон, ДР 19 марта, 3420/53, РД Пирогова 20 отд.

Феона, Юля, ПДР 17 марта, доченька Алиса, ДР 14 марта, 3630/55, РД "Здоровые наследники"

klakla, Катя, ПДР 18 марта, сынок Роман, ДР 15 марта, 3740/54, РД Калинина

Juleppa, Юля, ПДР 19 марта, сынок Александр, ДР 13 марта, 3290/52, РД Пирогова 20 отд.

ВаряВдовина, Варя, ПДР 20 марта, доченька Алиса, ДР 4 марта, 3200/52, РД Семашко

smile_me, Аня, ПДР 21 марта, доченька Эвелина, ДР 14 февраля, 1990/44 см, РД Пирогова 20 отд.

Татттка, Татьяна, ПДР 21 марта, сынок Егор, ДР 31 марта, 4200/59, РД "Здоровые наследники"

Smurfetta, Катя, ПДР 25 марта, доченька Полина, ДР 25 марта, 3600/54, РД Пирогова 20 отд.

multimama, Нина, ПДР 29 марта, сынок Макар, ДР 28 марта, 3620/54, РД Пирогова 20 отд.

annaea, Аня, ПДР 30 марта, сынок Иван, ДР 1 апреля, 4100/57, РД Семашко

Самарасити, Оксана, ПДР 30 марта, доченька Маша, ДР 31 марта, 3300/54, РД Семашко

Апрель

ЖеняЖенечка, Женя, ПДР 1 апреля, доченька, ДР 26 марта, 3800/54, РД Пирогова

Katyasamara, Катя, ПДР 4 апреля, дочкенька Полина, ДР 22 марта, 3550/54, РД Кардиоцентра

valenterm, Валентина, ПДР 4 апреля, сынок Артем, ДР 15 апреля, 3800/53, РД Пирогова 20 отд.

Ирина Олеговна, Ирина, ПДР 15 апреля, сынок Гордей, ДР 26 марта, 3490/54, РД на 116 км

ciperusik, Наталья, ПДР 16 апреля, доченька Виктория, ДР 10 апреля, 3120/52, РД Кардиоцентра

Прованс, Женя, ПДР 19 апреля, двойня - сынок Прошенька, 2400/48 и дочка Серафимочка, 2300/47, РД Семашко

OlkaValenka, Оля, ПДР 20 апреля, сынок Андрей, ДР 17 апреля, 3200/52, РД Пирогова

Лиска, Наташа, ПДР 22 апреля, сынок Филипп, ДР 25 апреля, 3370/52, РД "Здоровые наследники"

KatyaDav, Катя, ПДР 23 апреля, сынок, ДР 7 апреля, 3300/54, РД Кардиоцентра

Djunies, Юля, ПДР 25 апреля, сынок Михаил, ДР 3 апреля, 3200/49, РД Кардиоцентра

Красавица, Ирина, ПДР 30 апреля, сынок Ванечка, ДР 7 мая, 3500/57, РД Семашко

Май

Апрелечка, Наталья, ПДР 7 мая, сынок Семен, ДР 16 мая, 4400/56, РД Пирогова 21 отд.

Kit_Kat, Кристина, ПДР 13 мая, девочка

xmarta, Наталья, ПДР 14 мая, доченька Анечка, ДР 8 мая, 3100/53, РД Пирогова 21 отд.

phenomen, Светлана, ПДР 16 мая, сынок Илья, ДР 11 мая, 3320/52, РД "Здоровые наследники"

Tatitatita, Татьяна, ПДР 17 мая, доченька Катюша, ДР 14 мая, 4080/53, РД Калинина

ЛараС, Лариса, ПДР 24 мая, доченька Наденька, ДР 21 мая, 2950/50

Pisciculus, Наталья, ПДР 30 мая, сынок Игорь, ДР 4 июня, 3760/55, РД "Здоровые наследники"

PSYgirl, Лиза, ПДР 30 мая, девочка

MiFutka, Оксана, ПДР конец мая, мальчик

Ссылка на группу Вконтакте http://vk.com/club61159055

e9961b9adeaf.jpg

Изменено пользователем Феона

Поделиться сообщением

кто был во дворце спорта? как там в плане удобства сидения? думаю не офигею ли

Не очень там удобные сиденья, была там на ледовом шоу) очень жаль, что в таком городе, такой ужасный ледовый дворец...стыдно)))
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девочки, всех с праздником!!!!!!!!!!!!

8 Марта праздник милых дам,
Пускай он будет светлым, ясным,
И пожелать хочу  я вам,
Побольше в жизни дней прекрасных!

Желаю счастья полон дом,
Улыбок, радости, веселья.
Чтобы всегда везло во всем,
Не покидало вдохновение!

Чтобы ценили вас друзья.
Любимые дарили ласку.
Не знали горя некогда,
И жизнь пусть будет
Доброй сказкой!

6 пользователям понравилось это

[/url]">line.gif

[/url]">http://line.gif

Поделиться сообщением

Не очень там удобные сиденья, была там на ледовом шоу) очень жаль, что в таком городе, такой ужасный ледовый дворец...стыдно)))

Так будут же его реконструировать, или сносить... к чемпионату мира то. Так что будет там крутой спорткомплекс!

[url=http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php][img]http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_203129.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

Так будут же его реконструировать, или сносить... к чемпионату мира то. Так что будет там крутой спорткомплекс!

Давно пора, вроде в этом году собираются снести...

Поделиться сообщением

Всем привет!

Всех с 8 марта!!! Радости, красоты, счастья!!!

:d_sunny:  :d_sunny:  :d_sunny:  :d_sunny:  :d_sunny:  :d_sunny:  :d_sunny:  :d_sunny:

Как много понаписали, но никого родившего не пропустила, ура!)

В четверг была на УЗИ, все у нас отлично, лежим головой вниз, обвития нет, кровотоки отличные, вес 1660, не очень большой, чему я рада. Роды по УЗИ на 7 мая, как и было. Сделали кучу фоток, сначала складывал ноги на лицо, потом я перевернулась на бок, убрал и получились отличные фотки, на старшего брата похож) и щекастый такой)))

В пятницу муж с сыном мне праздничный вечер устраивали, цветы дарили, стейками из семги кормили, вина пару бокалов белого сицилийского выпила - вкуснятина! а еще работа порадовала, перевели декретные!

в субботу муж укатил в 6 утра отдыхать, а мы с сыном поехали в Мегу, накупила кучу вещей, куртку весеннюю себе в заре купила, как раз месяц в ней отхожу и на "без пуза" она хорошо будет. Много домашней одежды купила, пару маек кормительных в hm, в ашан сходила, купила пеленок, однораз пеленок, прокладки, трусы послеродовые, пустышек несколько, бутылочку и т.п.

в общем довольная и уставшая, как слон, еле до дома добралась..

А в наследниках ничего нового не сказали, открытие есть, ждем))) на узи вес на мерили 4000+\- 500 гр, говорят крупный мужчинка)

Таня, а сколько он у тебя на узи в 30 нед был?

Иван 28.11.2005
Илья 11.05.2014

Поделиться сообщением

Всем привет!
Всех с 8 марта!!! Радости, красоты, счастья!!!
:d_sunny: :d_sunny: :d_sunny: :d_sunny: :d_sunny: :d_sunny: :d_sunny: :d_sunny:
Как много понаписали, но никого родившего не пропустила, ура!)

В четверг была на УЗИ, все у нас отлично, лежим головой вниз, обвития нет, кровотоки отличные, вес 1660, не очень большой, чему я рада. Роды по УЗИ на 7 мая, как и было. Сделали кучу фоток, сначала складывал ноги на лицо, потом я перевернулась на бок, убрал и получились отличные фотки, на старшего брата похож) и щекастый такой)))

В пятницу муж с сыном мне праздничный вечер устраивали, цветы дарили, стейками из семги кормили, вина пару бокалов белого сицилийского выпила - вкуснятина! а еще работа порадовала, перевели декретные!

в субботу муж укатил в 6 утра отдыхать, а мы с сыном поехали в Мегу, накупила кучу вещей, куртку весеннюю себе в заре купила, как раз месяц в ней отхожу и на "без пуза" она хорошо будет. Много домашней одежды купила, пару маек кормительных в hm, в ашан сходила, купила пеленок, однораз пеленок, прокладки, трусы послеродовые, пустышек несколько, бутылочку и т.п.
в общем довольная и уставшая, как слон, еле до дома добралась..

Таня, а сколько он у тебя на узи в 30 нед был?

в 32 была на узи, был 2400))

Поделиться сообщением

Девульки, доброе утро (пусть хоть и обед на часах...)!!! Как праздник у всех прошёл, раз рожать пока никто не хочет?!? Чем мужчины близкие порадовали своё пузатенькое сокровище, колитесь))

line.gif 

line.gif

Поделиться сообщением

в 32 была на узи, был 2400))

У меня в 31 1660, за неделю точно 700гр не наберет) значит поменьше будет..

Девульки, доброе утро (пусть хоть и обед на часах...)!!! Как праздник у всех прошёл, раз рожать пока никто не хочет?!? Чем мужчины близкие порадовали своё пузатенькое сокровище, колитесь))

у нас ремонт на финальной стадии, так что сказала, пусть двери закажет в квартиру вместо подарка, они дорогущие,.. а так 2 букета больших подарил тюльпанов, один лично в пятницу, другой курьер привез в субботу, приятно))

тебя чем радовал?

Иван 28.11.2005
Илья 11.05.2014

Поделиться сообщением

У меня в 31 1660, за неделю точно 700гр не наберет) значит поменьше будет..

у нас ремонт на финальной стадии, так что сказала, пусть двери закажет в квартиру вместо подарка, они дорогущие,.. а так 2 букета больших подарил тюльпанов, один лично в пятницу, другой курьер привез в субботу, приятно))
тебя чем радовал?

Конечно не наберет, дети периодами вес набирают, может ее набирать, а потом оп и много уже набирается) у
Тебя сын с каким весом родился?

Поделиться сообщением

Мне машину новую заказали, поэтому я отказалась от подарков, но муж вчера хотел меня видать порадовать и чем то облегчить мое состояние откормленной утки и мы пошли купили сапоги и сумку) слабости мои, никогда не откажусь)) а вчера еще скидка была к празднику)

Поделиться сообщением

Всем привет!

Сегодня ночью сквозь сон чувствовала, что побаливает живот, проснулась в 8 утра, хоть и уснула, как обычно в три ночи. Живот побаливает как при месячных, начала вроде засекать время на схваткосчиталке, вроде через каждые 5-6 минут, но несильно так и живот особо не напрягался, так чуть-чуть. На полном серьезе уже в роддом собираться начала)). Схваткосчиталка мне писала, что возможно я скоро рожу , а возможно это ложные схватки)). Встала, покушала (вдруг рожать, а я голодная :hahahaha: ), и что-то так спать мне захотелось! Пошла, легла, так сладко уснула :d_sunny: . Сейчас проснулась, живот побаливает, но вроде без особой периодичности, малыш елозит в животе)). Посмотрим, как к вечеру себя буду чувствовать)).

line.gif

0 мес. - 3290 г. 52 см.    7 мес. -   9600 г. 70 см.

1 мес. - 5100 г. 56 см.    8 мес. - 10100 г. 71 см.

2 мес. - 6200 г. 60 см.    9 мес. - 10300 г. 72 см.

3 мес. - 7000 г. 63 см.  10 мес. - 10600 г. 74 см.

4 мес. - 7750 г. 66 см.  11 мес. - 11300 г. 77 см.

5 мес. - 8600 г. 67 см.  12 мес. - 11500 г. 78 см.

6 мес. - 9200 г. 70 см.

Поделиться сообщением

Схваткосчиталка мне писала, что возможно я скоро рожу , а возможно это ложные схватки)).

Ого!!! Ну, держи нас в курсе!

Поделиться сообщением

Тоже хочу сапоги, у меня всё на шпильках, боюсь и в этот раз с каблуками из магазина вернуться((
Мне подарен букет роз и торт (я не заслужила, честно говоря, на 23е прокатила мужа с презентом)

- Кто это там шастает? - Это я, твоё шастье)

Поделиться сообщением

[member=MiFutka], привет!!! Вливайся в наши дружные ряды! Тебя как зовут?)

Я Оксана. Смотрю, списочек фиолетовеет уже, а я пока даже не задумываюсь о родах, так быстро летит беременность, мне иногда страшно, что ещё чуть-чуть остаётся e18bd9f99a6f631812ca7a91965c33ee.gife18bd9f99a6f631812ca7a91965c33ee.gife18bd9f99a6f631812ca7a91965c33ee.gif

Завтра с дочкой уезжаем на недельку к сестре погостить в Н.Новгород, вот хлопоты, что брать в поезд, как одевать ребенка и проч. Первый раз с ней на поезде поеду, на самолёте летали год назад, но там попроще, сел и уже прилетел.

Все уже коляски прикупили? Что-то мы никак 61a98e04314778644ad8825163fee28a.gif  В первую Б, помню, чуть ли ни за полгода прикупили её.

Зато сегодня муж пообещал купить молокоотсос. С дочкой он очень меня выручил, я мама довольно мобильная, поэтому в морозилке у меня постоянно был запас молока, папа дочку выкармливал в моё отсутствие   ef918b6e5f7fb9685925634570535d15.gif

line_315466.png

Поделиться сообщением

Привет, девочки! Моя доченька родилась 4 марта в рд кардиоцентра, вес 3120, рост 52! Всех родивших поздравляю!!!! Всем деткам и мамочкам здоровья и счастья!

[url=http://pregnancy.org.ua/]a104523.png[/url]

Поделиться сообщением

Привет, девочки! Моя доченька родилась 4 марта в рд кардиоцентра, вес 3120, рост 52! Всех родивших поздравляю!!!! Всем деткам и мамочкам здоровья и счастья!

Поздравляю с рождением малышки!!

С покойных вам ночек и вкусного молочка!

line.gif

6 мес. - 9200 г. 70 см.

Поделиться сообщением

Поздравляю!!!! Как все прошло? Когда выписывают?

0 мес - 3500 г. 57 см.        7 мес - 10500 г. 72 см.      1 год  3 мес - 13000 г. 82 см.

1 мес - 4550 г. 57 см.        8 мес - 11000 г. 74 см.      1 год  6 мес - 13500 г. 86 см.

2 мес - 5900 г. 62 см.        9 мес - 11800 г. 75 см.      1 год  9 мес - 14300 г. 89 см.

3 мес - 7300 г. 65 см.       10 мес - 12200 г. 75 см      2 года           - 15000 г. 93 см.           

4 мес - 8350 г. 67 см.       11 мес - 12500 г. 77 см.     2 года 3 мес -15700 г. 95 см.           

5 мес - 9150 г. 70 см.       12 мес - 12600 г. 78 см.

6 мес - 9800 г. 71 см.  

Поделиться сообщением

тебя чем радовал?

а я вот приверженец всего живого)) в смысле растений, а не срезанных мёртвых букетов (может и красиво, но временно и памяти никакой)... поэтому получила, по традиции, огромный цветуль в горшке, называется "Женское счастье")) "Женское счастье - был бы милый рядом..." - видимо, мой милый решил, что он не вполне достаточное "счастье" и осчастливил меня контрольным)) ну, и сладенькое для утинной мамашки - тортец)) а вообще, до этого, из командировки с урала привёз авансом красивенькую шкатулку из натурального камня для цацек и ловца снов, который мы благополучно водрузили над изголовьем кровати))

line.gif 

line.gif

Поделиться сообщением

Привет!!!

Поздравляю с рождением дочки!!!растите здоровенькими и послушными :d_sunny:

Лена, как тебе в кардиоцентре?

а я вот приверженец всего живого)) в смысле растений, а не срезанных мёртвых букетов (может и красиво, но временно и памяти никакой)... поэтому получила, по традиции, огромный цветуль в горшке, называется "Женское счастье")) "Женское счастье - был бы милый рядом..." - видимо, мой милый решил, что он не вполне достаточное "счастье" и осчастливил меня контрольным)) ну, и сладенькое для утинной мамашки - тортец)) а вообще, до этого, из командировки с урала привёз авансом красивенькую шкатулку из натурального камня для цацек и ловца снов, который мы благополучно водрузили над изголовьем кровати))

тоже нравятся цветочки в горшочках, но предпочитаю сама их себе покупать, какой мне надо

Поделиться сообщением

Что за схваткосчиталка? Как называется? 

А я мужу жду ночью из поездки наконец!  Будут плакаты, я в русском сарафане с косой и пирогом)))

Поделиться сообщением

тоже нравятся цветочки в горшочках, но предпочитаю сама их себе покупать, какой мне надо

согласно легенде, этот цветок должен быть подарен, чтобы возложенные на него чудотворные вещи действовали))))) я не фанатка примет и суеверий, но начиталась досыта))

line.gif 

line.gif

Поделиться сообщением

Ого, 4 марта - урожайный был денёк! И Кристина, И Варя, и Лена стали мамами.

получила, по традиции, огромный цветуль в горшке

Мне тоже горшочек с розой подарил друг мужа, но у меня такие не выживают почему-то, сохнут. Если кто подскажет как ухаживать - буду благодарна.

- Кто это там шастает? - Это я, твоё шастье)

Поделиться сообщением

Что за схваткосчиталка? Как называется? 

А я мужу жду ночью из поездки наконец!  Будут плакаты, я в русском сарафане с косой и пирогом)))

так прям и называется, программа для андроидов и айфонов, чтобы на часы не смотреть, там нажимаешь и получаешь результат, когда пора в роддом собираться :Laie_50:

Ого, 4 марта - урожайный был денёк! И Кристина, И Варя, и Лена стали мамами.

Мне тоже горшочек с розой подарил друг мужа, но у меня такие не выживают почему-то, сохнут. Если кто подскажет как ухаживать - буду благодарна.

у меня тоже розы покупные не выживают(((

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девы, если я в ванную пойду сейчас, то треники должны прекратится, а если настоящие, то усилятся?

line.gif

6 мес. - 9200 г. 70 см.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Мы в Instagram