Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Маринkа

Весенние малыши - 2014

10 707 сообщений в этой теме

4ed9eda6407f.jpg

Март

Анна, Анна, ПДР 3 марта, доченька Софья, ДР 23 февраля, 3400/55, РД Кардиоцентра

лисенок_, Катя, ПДР 5 марта, доченька Настенька, ДР 17 февраля, 2500/46, РД Пирогова

Alnik_, Алена, ПДР 11 марта, доченька Софья, ДР 12 марта, 3820/59, РД Кардиоцентра

Кристо, Кристина, ПДР 11 марта, сынок Максим, ДР 4 марта, 3000/51, РД Семашко

Naanuta, Аня, ПДР 14 марта, доченька Вероника, ДР 15 февраля, 1890/45

Lelena, Елена, ПДР 15 марта, доченька, ДР 4 марта, 3120/52, РД Кардиоцентра

KisaKotovna, Инна, ПДР 15 марта, сынок Платон, ДР 19 марта, 3420/53, РД Пирогова 20 отд.

Феона, Юля, ПДР 17 марта, доченька Алиса, ДР 14 марта, 3630/55, РД "Здоровые наследники"

klakla, Катя, ПДР 18 марта, сынок Роман, ДР 15 марта, 3740/54, РД Калинина

Juleppa, Юля, ПДР 19 марта, сынок Александр, ДР 13 марта, 3290/52, РД Пирогова 20 отд.

ВаряВдовина, Варя, ПДР 20 марта, доченька Алиса, ДР 4 марта, 3200/52, РД Семашко

smile_me, Аня, ПДР 21 марта, доченька Эвелина, ДР 14 февраля, 1990/44 см, РД Пирогова 20 отд.

Татттка, Татьяна, ПДР 21 марта, сынок Егор, ДР 31 марта, 4200/59, РД "Здоровые наследники"

Smurfetta, Катя, ПДР 25 марта, доченька Полина, ДР 25 марта, 3600/54, РД Пирогова 20 отд.

multimama, Нина, ПДР 29 марта, сынок Макар, ДР 28 марта, 3620/54, РД Пирогова 20 отд.

annaea, Аня, ПДР 30 марта, сынок Иван, ДР 1 апреля, 4100/57, РД Семашко

Самарасити, Оксана, ПДР 30 марта, доченька Маша, ДР 31 марта, 3300/54, РД Семашко

Апрель

ЖеняЖенечка, Женя, ПДР 1 апреля, доченька, ДР 26 марта, 3800/54, РД Пирогова

Katyasamara, Катя, ПДР 4 апреля, дочкенька Полина, ДР 22 марта, 3550/54, РД Кардиоцентра

valenterm, Валентина, ПДР 4 апреля, сынок Артем, ДР 15 апреля, 3800/53, РД Пирогова 20 отд.

Ирина Олеговна, Ирина, ПДР 15 апреля, сынок Гордей, ДР 26 марта, 3490/54, РД на 116 км

ciperusik, Наталья, ПДР 16 апреля, доченька Виктория, ДР 10 апреля, 3120/52, РД Кардиоцентра

Прованс, Женя, ПДР 19 апреля, двойня - сынок Прошенька, 2400/48 и дочка Серафимочка, 2300/47, РД Семашко

OlkaValenka, Оля, ПДР 20 апреля, сынок Андрей, ДР 17 апреля, 3200/52, РД Пирогова

Лиска, Наташа, ПДР 22 апреля, сынок Филипп, ДР 25 апреля, 3370/52, РД "Здоровые наследники"

KatyaDav, Катя, ПДР 23 апреля, сынок, ДР 7 апреля, 3300/54, РД Кардиоцентра

Djunies, Юля, ПДР 25 апреля, сынок Михаил, ДР 3 апреля, 3200/49, РД Кардиоцентра

Красавица, Ирина, ПДР 30 апреля, сынок Ванечка, ДР 7 мая, 3500/57, РД Семашко

Май

Апрелечка, Наталья, ПДР 7 мая, сынок Семен, ДР 16 мая, 4400/56, РД Пирогова 21 отд.

Kit_Kat, Кристина, ПДР 13 мая, девочка

xmarta, Наталья, ПДР 14 мая, доченька Анечка, ДР 8 мая, 3100/53, РД Пирогова 21 отд.

phenomen, Светлана, ПДР 16 мая, сынок Илья, ДР 11 мая, 3320/52, РД "Здоровые наследники"

Tatitatita, Татьяна, ПДР 17 мая, доченька Катюша, ДР 14 мая, 4080/53, РД Калинина

ЛараС, Лариса, ПДР 24 мая, доченька Наденька, ДР 21 мая, 2950/50

Pisciculus, Наталья, ПДР 30 мая, сынок Игорь, ДР 4 июня, 3760/55, РД "Здоровые наследники"

PSYgirl, Лиза, ПДР 30 мая, девочка

MiFutka, Оксана, ПДР конец мая, мальчик

Ссылка на группу Вконтакте http://vk.com/club61159055

e9961b9adeaf.jpg

Изменено пользователем Феона

Поделиться сообщением

Привет! Вливайся!

Хорошо что майских прибавляется )))

Феона когда увидит твое сообщение добавит в списочек в начале темки.

ПДР у тебя наверно 29 мая )))

Думаю, что да. Хотя ни на УЗИ нигде не написали, ни в обменке не указали. Дочка родилась намного позже ПДР, непереношенная. У меня очень длинный цикл, наверно из-за этого.

line_315466.png

Поделиться сообщением

Всем привет!

Приглашаю в закупку всеми нами любимого бренда для будущих мамочек

http://sp.samarskie-roditeli.ru/purchase/41475/

Новая коллекция весна-лето: платья, брюки и джинсы, юбки, блузки, верхняя одежда!

Большой выбор дородового белье, белья для кормления!

Подушка для сна и кормления.

c7cc4c1f23933d9509bde75d50f15239.jpgf2ea511717df2f9b670e7451e23ce3a4.jpg1ab7bbfc9a3902108fb4a98d934da40d.jpgf24ee1c3fa127e5ec716c22f4857a13f.jpg

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.

Поделиться сообщением

Привет! Вливайся!

Хорошо что майских прибавляется )))

Феона когда увидит твое сообщение добавит в списочек в начале темки.

ПДР у тебя наверно 29 мая )))

Думаю, что да. Хотя ни на УЗИ нигде не написали, ни в обменке не указали. Дочка родилась намного позже ПДР, непереношенная. У меня очень длинный цикл, наверно из-за этого.

Что-то второй раз отправилось сообщение

Изменено пользователем MiFutka

line_315466.png

Поделиться сообщением

[b][member=Прованс][/b],  к обстановке адаптироваться лично для меня вообще не проблема, а вот к своей новой роли - мамы - это дааа. Очень сложно осознать свой новый статус и то, что раньше ты была только своя, а теперь в основном малышкина, и свои потребности приходится задвинуть куда подальше - тут уж никакие декоративные штучки не помогут)) Да и вообще от этих всех волнений в роддоме ни до чего будет - поспать бы только, и желательно без всяких звуков.

- Кто это там шастает? - Это я, твоё шастье)

Поделиться сообщением

пара трикотажных американских пеленок

а где такие заказать?))

1dkyark2.png             
1й день - 3054 / 51         4й день - 2951 / 51

1 месяц - 4660 / 56         2 месяц - 5810 / 59
3 месяц - 6500 / 61         4 месяц - 7200 / 65
5 месяц - 7930 / 67         6 месяц - 8330 / 68

7 месяц - 8900 / 71         8 месяц -  

Поделиться сообщением

[member=Самарасити], да ты чего! Мы же шутим! Естественно никто не верит в связь изжоги и волосатости ребенка))

Я уж подумала вы на серьезе:-)

Собралась я на гимнастику. Прихватила пакет с мусором. Выхожу, размахиваюсь хорошенько, у нас  огроменный контейнер высокий, как у камаза. И наблюдаю полет пакета с мусором и... пакета с формой... Стою, осознаю сделанное и понимаю чего собсно периодически делают в контейнере  дяди  прилично одетые)).  Есстессно никуда я не полезла, сделала вид что все ок и пошла домой   за другой одеждой))

Эхх, а  какие штаны были удобные,   а майка какая клевая  с кисками и заколка для волос красивая)))

Яб тоже спокойно уйти от контейнера не смогла:-) пыталась бы достать:-)

[url=http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php][img]http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_203129.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

[member=Прованс],  к обстановке адаптироваться лично для меня вообще не проблема, а вот к своей новой роли - мамы - это дааа. Очень сложно осознать свой новый статус и то, что раньше ты была только своя, а теперь в основном малышкина, и свои потребности приходится задвинуть куда подальше - тут уж никакие декоративные штучки не помогут)) Да и вообще от этих всех волнений в роддоме ни до чего будет - поспать бы только, и желательно без всяких звуков.

не,я про дородовое))) после родов думаю не до этого будет)))

Поделиться сообщением

А, ещё из журнала вспомнила - там пытались обосновать, что не надо малышей на балконе укладывать спать - типа все звери своих детёнышей наоборот в самое тёплое место и под себя пихают, а люди  прям изверги какие то - ляльку да на мороз. Вот, так что негоже это.

Вообще занятный журнальчик, "Лиза. Мой маленький" называется. Я пока не всё прочитала, но чувствую там ещё много интересного

Поделиться сообщением

Вообще занятный журнальчик, "Лиза. Мой маленький" называется. Я пока не всё прочитала, но чувствую там ещё много интересного

Мне кажется современная, "прокачанная" мамочка любого педиатра средней руки по знаниям сделает, а журналист и вообще ничего нового сказать не сможет ей )))

Феона вроде как на сайте сегодня в 11:30 была, думаю если бы все случилось, она бы поделилась уж новостью )))

[URL=http://flines.ru/]1214507.jpg[/URL]

Поделиться сообщением

журналист и вообще ничего нового сказать не сможет ей )))

Зато смешное может сказать!  :good3:

Поделиться сообщением

Кроме УЗИ других признаков нет.

У меня, кроме этого еще и какие-то нарушения в плаценте, с чем и связали  плохой  отток жидкости.

Из назначений: глюкоза, кокарбоксилаза, аскорбинка, курантил, рибоксин, корилип и еще 3 плохо выговариваемые мной названия (боюсь соврать, поэтому не пишу).

да, у тебя прям полный набор лекарств

как то уж совсем по-разному они его лечат :scratch_one-s_head:

А, ещё из журнала вспомнила - там пытались обосновать, что не надо малышей на балконе укладывать спать - типа все звери своих детёнышей наоборот в самое тёплое место и под себя пихают, а люди  прям изверги какие то - ляльку да на мороз. Вот, так что негоже это.

я покупаю журнал "Жду малыша" там адекватные статьи пишут)))

Поделиться сообщением

Всем привет! :)

Я пока тут, девочки, никуда не уехала ))

Лиска, Наташа про контейнеры повеселила прям)))) Хоть и печально конечно расставаться с любимым костюмчиком...

[b][member=Pisciculus][/b], вот до чего техника дошла-то! (я про очки в кресле стоматолога).

Это в какой клинике сие чудо?

Поделиться сообщением

[b][member=MiFutka][/b], привет!!! Вливайся в наши дружные ряды! Тебя как зовут?)

Феона вроде как на сайте сегодня в 11:30 была, думаю если бы все случилось, она бы поделилась уж новостью )))
ага, сразу отпишусь)) Активировала вчера себе на телефоне 100 бонусных смсок, от МТС-бонус, чтобы как рожу всем рассылку массовую сделать) Бонус активен в течение 30 дней, надеюсь не успеет сгореть!)))

Вчера вечером видео про дыхание в родах на ютубе смотрела, пыталась так дышать, как учат.

Правда у меня есть подозрение, что в процессе все забудется и буду дышать как попало))))

А еще пожалуюсь вам! У меня началась череда вопросов от знакомых когда же мне рожать.

Причем некоторые уже по второму-третьему разу спрашивают... вот спрашивается раньше для чего спрашивали? Просто так? Или думают, что у меня что-то изменилось?

Прям бесить уже начинает :Connie_threaten:

Поделиться сообщением

[b][member=Феона][/b], терпения тебе. отвечай, что тебе еще 2 месяца ходить)) Чтобы по второму кругу не спрашивали

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

[member=Pisciculus], вот до чего техника дошла-то! (я про очки в кресле стоматолога).

Это в какой клинике сие чудо?

В Be happy на Степана Разина, не дешевая клиника, но меня в детстве оч сильно напугали в стоматологии, и я теперь хожу только туда где меня отвлекаю-развлекают и делают убойную анестезию, а иначе я бы наверно потихоньку вся от кариеса сгнила бы...

Поделиться сообщением

а где такие заказать?))

я в СП брала, с американского сайта Картерс.

Да уж, занятный журнальчик)), а некоторые ведь советы всерьез воспринимают)) Ребенка-то на балконе укладывают не спать, а чтоб погулял, на свежем воздухе)) Да ну что я вам рассказываю))

line.gif

0 мес. - 3290 г. 52 см.    7 мес. -   9600 г. 70 см.

1 мес. - 5100 г. 56 см.    8 мес. - 10100 г. 71 см.

2 мес. - 6200 г. 60 см.    9 мес. - 10300 г. 72 см.

3 мес. - 7000 г. 63 см.  10 мес. - 10600 г. 74 см.

4 мес. - 7750 г. 66 см.  11 мес. - 11300 г. 77 см.

5 мес. - 8600 г. 67 см.  12 мес. - 11500 г. 78 см.

6 мес. - 9200 г. 70 см.

Поделиться сообщением

я в СП брала, с американского сайта Картерс.

о, до Картерса я уже добралась)))))) спасибо)))))) надо будет закупки пошерстить))

1dkyark2.png             
1й день - 3054 / 51         4й день - 2951 / 51

1 месяц - 4660 / 56         2 месяц - 5810 / 59
3 месяц - 6500 / 61         4 месяц - 7200 / 65
5 месяц - 7930 / 67         6 месяц - 8330 / 68

7 месяц - 8900 / 71         8 месяц -  

Поделиться сообщением

Девчонки, кто уже собрал сумки в роддом? У вас тоже чемоданы получились или у меня одной такое безобразие? И вроде бы ничего лишнего, всё строго по списку роддома, а как будто на месяц куда-то уезжаю.

89403.png107006.png

Поделиться сообщением

Девчонки, кто уже собрал сумки в роддом? У вас тоже чемоданы получились или у меня одной такое безобразие? И вроде бы ничего лишнего, всё строго по списку роддома, а как будто на месяц куда-то уезжаю.

Не у тебя одной))
Я только для себя пакет собрала, получился полный (ашановский белый), боюсь, как бы ручки не порвались))

line.gif

0 мес. - 3290 г. 52 см.    7 мес. -   9600 г. 70 см.

1 мес. - 5100 г. 56 см.    8 мес. - 10100 г. 71 см.

2 мес. - 6200 г. 60 см.    9 мес. - 10300 г. 72 см.

3 мес. - 7000 г. 63 см.  10 мес. - 10600 г. 74 см.

4 мес. - 7750 г. 66 см.  11 мес. - 11300 г. 77 см.

5 мес. - 8600 г. 67 см.  12 мес. - 11500 г. 78 см.

6 мес. - 9200 г. 70 см.

Поделиться сообщением

Девочки, напомните зачем в основном чем именно в Ашане лучше всего затупиться перед роддомом?

Я смотрю там практически каждая отметилась, ну и мне же надо )))

Послеродовые прокладки? Одноразовые трусы? Пеленки? Что еще?

Поделиться сообщением

На сиреневом СП закупка Мазекея открылась - остановите меня, у меня диагноз "перехап" )))

Поделиться сообщением

Анна, поздравляю с рождением доченьки!!!! Здоровья крепкого, спокойных ночек и много молочка!!!
Вот ведь доча выбрала день рожденья себе - 23 февраля!
Все мужчин будут поздравлять в этот день и ее персонально!)))
Аня, как назвать решили?

Юль, спасибо за поздравления, нашу малышку решено назвать Софья, мы ещё в роддоме, но папа завтра поедет получать соответствующий документ

[/url]">line.gif

[/url]">http://line.gif

Поделиться сообщением

Девы вы читали??? Катя лисенок родила)))))
В контакте недавно отписалась)))

Да, ладно? Когда?

Уже увидела. 17 числа родила.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Мы в Instagram