Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Маринkа

Весенние малыши - 2014

10 707 сообщений в этой теме

4ed9eda6407f.jpg

Март

Анна, Анна, ПДР 3 марта, доченька Софья, ДР 23 февраля, 3400/55, РД Кардиоцентра

лисенок_, Катя, ПДР 5 марта, доченька Настенька, ДР 17 февраля, 2500/46, РД Пирогова

Alnik_, Алена, ПДР 11 марта, доченька Софья, ДР 12 марта, 3820/59, РД Кардиоцентра

Кристо, Кристина, ПДР 11 марта, сынок Максим, ДР 4 марта, 3000/51, РД Семашко

Naanuta, Аня, ПДР 14 марта, доченька Вероника, ДР 15 февраля, 1890/45

Lelena, Елена, ПДР 15 марта, доченька, ДР 4 марта, 3120/52, РД Кардиоцентра

KisaKotovna, Инна, ПДР 15 марта, сынок Платон, ДР 19 марта, 3420/53, РД Пирогова 20 отд.

Феона, Юля, ПДР 17 марта, доченька Алиса, ДР 14 марта, 3630/55, РД "Здоровые наследники"

klakla, Катя, ПДР 18 марта, сынок Роман, ДР 15 марта, 3740/54, РД Калинина

Juleppa, Юля, ПДР 19 марта, сынок Александр, ДР 13 марта, 3290/52, РД Пирогова 20 отд.

ВаряВдовина, Варя, ПДР 20 марта, доченька Алиса, ДР 4 марта, 3200/52, РД Семашко

smile_me, Аня, ПДР 21 марта, доченька Эвелина, ДР 14 февраля, 1990/44 см, РД Пирогова 20 отд.

Татттка, Татьяна, ПДР 21 марта, сынок Егор, ДР 31 марта, 4200/59, РД "Здоровые наследники"

Smurfetta, Катя, ПДР 25 марта, доченька Полина, ДР 25 марта, 3600/54, РД Пирогова 20 отд.

multimama, Нина, ПДР 29 марта, сынок Макар, ДР 28 марта, 3620/54, РД Пирогова 20 отд.

annaea, Аня, ПДР 30 марта, сынок Иван, ДР 1 апреля, 4100/57, РД Семашко

Самарасити, Оксана, ПДР 30 марта, доченька Маша, ДР 31 марта, 3300/54, РД Семашко

Апрель

ЖеняЖенечка, Женя, ПДР 1 апреля, доченька, ДР 26 марта, 3800/54, РД Пирогова

Katyasamara, Катя, ПДР 4 апреля, дочкенька Полина, ДР 22 марта, 3550/54, РД Кардиоцентра

valenterm, Валентина, ПДР 4 апреля, сынок Артем, ДР 15 апреля, 3800/53, РД Пирогова 20 отд.

Ирина Олеговна, Ирина, ПДР 15 апреля, сынок Гордей, ДР 26 марта, 3490/54, РД на 116 км

ciperusik, Наталья, ПДР 16 апреля, доченька Виктория, ДР 10 апреля, 3120/52, РД Кардиоцентра

Прованс, Женя, ПДР 19 апреля, двойня - сынок Прошенька, 2400/48 и дочка Серафимочка, 2300/47, РД Семашко

OlkaValenka, Оля, ПДР 20 апреля, сынок Андрей, ДР 17 апреля, 3200/52, РД Пирогова

Лиска, Наташа, ПДР 22 апреля, сынок Филипп, ДР 25 апреля, 3370/52, РД "Здоровые наследники"

KatyaDav, Катя, ПДР 23 апреля, сынок, ДР 7 апреля, 3300/54, РД Кардиоцентра

Djunies, Юля, ПДР 25 апреля, сынок Михаил, ДР 3 апреля, 3200/49, РД Кардиоцентра

Красавица, Ирина, ПДР 30 апреля, сынок Ванечка, ДР 7 мая, 3500/57, РД Семашко

Май

Апрелечка, Наталья, ПДР 7 мая, сынок Семен, ДР 16 мая, 4400/56, РД Пирогова 21 отд.

Kit_Kat, Кристина, ПДР 13 мая, девочка

xmarta, Наталья, ПДР 14 мая, доченька Анечка, ДР 8 мая, 3100/53, РД Пирогова 21 отд.

phenomen, Светлана, ПДР 16 мая, сынок Илья, ДР 11 мая, 3320/52, РД "Здоровые наследники"

Tatitatita, Татьяна, ПДР 17 мая, доченька Катюша, ДР 14 мая, 4080/53, РД Калинина

ЛараС, Лариса, ПДР 24 мая, доченька Наденька, ДР 21 мая, 2950/50

Pisciculus, Наталья, ПДР 30 мая, сынок Игорь, ДР 4 июня, 3760/55, РД "Здоровые наследники"

PSYgirl, Лиза, ПДР 30 мая, девочка

MiFutka, Оксана, ПДР конец мая, мальчик

Ссылка на группу Вконтакте http://vk.com/club61159055

e9961b9adeaf.jpg

Изменено пользователем Феона

Поделиться сообщением

что показывали?)))

Там коллекция ДВДи на выбор - я выбрала "Отпуск по обмену" не напряжный романтичный фильм, и я его видела, поэтому и выбрала понимала что до конца не успею  досмотреть.

Кстати у моего стоматолога жена в начале января в наследниках родила. Расспросила его они полностью довольны и персоналом и сервисом.

[URL=http://flines.ru/]1214507.jpg[/URL]

Поделиться сообщением

так ты моя землячка)) в каком городе прошли твои 3 года?

Со скольки 11-го и последующего заведующая рассматривает, подписывать обменку или нет?

Нет, не три, а первые 18 лет моей жизни прошли в Актюбинске. Я там родилась и школу закончила

> line.gif

Поделиться сообщением

Сегодня в Детском мире и Ашане закупила все для ребенка: пеленку трикотажную, термометр для воды, аспиратор для носа, салфетки влажные, соску-пустышку, присыпку, крем под подгузник, масло, средство для купания, жидкое мыло для подмывания, ватные диски, ватные палочки и ершик для бутылочек :0202: .А вот на щеточку для волос натуральную чет рука не поднялась( почти 300р стоит!

Умничка! А я все собираюсь с духом. Все откладываю поездку в Ашан. Сегодня в аптеке приглядела средства гигиены для младенцев фирмы Наша мама (если название не переврала), недорогие. Никто отзывы не оставит? Пригланулись литровые бвтылочки со српдстаом для купания младенцев.
А по поводу расчески. У меня у первого ребенка ее не было. Или я уже не помню. Это только если судя по изжоге у меня родится парень с кучерявыми волосами до плеч)))) Кстати, сегодня изжогу победила минералкой ессентуки17. Шла за боржоми, но ее не оказалось.

> line.gif

Поделиться сообщением

Блин, да что ж такое! Опять желудок прихватило! Не пойму только - то ли матка давит на желудок, то ли желудок на матку. Ношпу выпила, ждуЮ когда отпустит))

Сейчас селедку под шубой делала)) Завтра у свекрови день рождения, похоже опять желудок у меня прихватит))

Кстати, сегодня изжогу победила минералкой ессентуки17. Шла за боржоми, но ее не оказалось.

Прям реально помогло? Я думала, что фигня это все)) А от газиков вздутия живота не было?

У нас у всех, судя по нашей изжоге, тарзаны родятся))

line.gif

0 мес. - 3290 г. 52 см.    7 мес. -   9600 г. 70 см.

1 мес. - 5100 г. 56 см.    8 мес. - 10100 г. 71 см.

2 мес. - 6200 г. 60 см.    9 мес. - 10300 г. 72 см.

3 мес. - 7000 г. 63 см.  10 мес. - 10600 г. 74 см.

4 мес. - 7750 г. 66 см.  11 мес. - 11300 г. 77 см.

5 мес. - 8600 г. 67 см.  12 мес. - 11500 г. 78 см.

6 мес. - 9200 г. 70 см.

Поделиться сообщением

Блин, да что ж такое! Опять желудок прихватило! Не пойму только - то ли матка давит на желудок, то ли желудок на матку. Ношпу выпила, ждуЮ когда отпустит))
Сейчас селедку под шубой делала)) Завтра у свекрови день рождения, похоже опять желудок у меня прихватит))

Прям реально помогло? Я думала, что фигня это все)) А от газиков вздутия живота не было?

Реально помогло. Только отрыжка сразу была. Отец выпил полстаканчика, сказал, что минералка содой отдает. Первый вечер без изжоги за последние дни

> line.gif

Поделиться сообщением

[member=phenomen], ты же мне говорила про гастроэнтеролога в дорожной клинивеской больнице? Я подзабыла фамилию ее...но там говорят у них один специалист-Дегтярева И.В. вроде. Ты ее советовала? Это она?

[url=http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php][img]http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_203129.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

А я всю беременность пью воду с газом,ну не могу я обычной водой напиваться,покупаем Архыз,а по поводу Тарзанов ты права)) Муж шутит что наш малыш с косой родиться))

line_300698.png

Поделиться сообщением

[quote name="OlkaValenka" post="3364175" timestamp="1393410654

А я со свидания  :viannen_39:  Лежит мой красавчик вниз головушкой, без обвития (т-т-т), ручкой пухлую щёчку подпирает, улыбнулся нам  :090:  :yes4: Срок тоже на неделю сдвинули, вроде как опять на наше любимое 13-е число выпадает (у нас и свадьба и первый сын 13-го), но в списке не меняйте, а то я похоже склонна подольше не расставаться со своими детями))[/quote] 
А мы с мужем 18 числа познакомились в мае, и дочка у нас 18 числа родилась:-) в июле

[quote name="Juleppa" post="3364712" timestamp="1393439493"]Блин, да что ж такое! Опять желудок прихватило! Не пойму только - то ли матка давит на желудок, то ли желудок на матку. Ношпу выпила, ждуЮ когда отпустит))

У нас у всех, судя по нашей изжоге, тарзаны родятся))[/quote]
Так изжога же ни как не связана с растительность на голове малыша:-) вы что:-) я уж точно не помню, но изжога вроде как из за того, что матка сдавливает желудок и затрудняет процесс переваривания. Поэтому и не рекомендуют кушать острое, жирное, копченое,жареное. что это и так то переварить сложно. Дочка с волрсами родилась, не вот прям лохматая, но с эрокезом:-) и изжоги небыло у меня за всю берем пару раз, как щас помню-с печенки жареной.
Во, в инете нашла, пишут чтоглавной причиной изжоги являютсягормональные изменения..и т.д, ну ни как не шевелюра малыша:-)

[url=http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php][img]http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_203129.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

[member=Самарасити], да ты чего! Мы же шутим! Естественно никто не верит в связь изжоги и волосатости ребенка))

line.gif

6 мес. - 9200 г. 70 см.

Поделиться сообщением

они случайно выкинули что-то нужное?)))

Собралась я на гимнастику. Прихватила пакет с мусором. Выхожу, размахиваюсь хорошенько, у нас  огроменный контейнер высокий, как у камаза. И наблюдаю полет пакета с мусором и... пакета с формой... Стою, осознаю сделанное и понимаю чего собсно периодически делают в контейнере  дяди  прилично одетые)).  Есстессно никуда я не полезла, сделала вид что все ок и пошла домой   за другой одеждой))

Эхх, а  какие штаны были удобные,   а майка какая клевая  с кисками и заколка для волос красивая)))

Поделиться сообщением

Собралась я на гимнастику. Прихватила пакет с мусором. Выхожу, размахиваюсь хорошенько, у нас огроменный контейнер высокий, как у камаза. И наблюдаю полет пакета с мусором и... пакета с формой... Стою, осознаю сделанное и понимаю чего собсно периодически делают в контейнере дяди прилично одетые)). Есстессно никуда я не полезла, сделала вид что все ок и пошла домой за другой одеждой))

Эхх, а какие штаны были удобные, а майка какая клевая с кисками и заколка для волос красивая)))

Сочувствую. Я бы, наверное, попыталась достать))))

> line.gif

Поделиться сообщением

:hahahaha:

Собралась я на гимнастику. Прихватила пакет с мусором. Выхожу, размахиваюсь хорошенько, у нас  огроменный контейнер высокий, как у камаза. И наблюдаю полет пакета с мусором и... пакета с формой... Стою, осознаю сделанное и понимаю чего собсно периодически делают в контейнере  дяди  прилично одетые)).  Есстессно никуда я не полезла, сделала вид что все ок и пошла домой   за другой одеждой))

Эхх, а  какие штаны были удобные,   а майка какая клевая  с кисками и заколка для волос красивая)))

ржууууууууу!!!!!

я когда мусор иду выкидывать, то всегда больше всего боюсь именно этой ситуации)) пока ни разу ТАКОГО промаха не совершила!!!!

Поделиться сообщением

девочки, мой мозг окончательно "осопливился"... никогда не слушала современную отечественную попсу, а тут случайно увидела клип Воробьева "Будь, пожалуйста, послабее". Как школьница третий раз сегодня слушаю. :0202:

Зацепили стихи (Р.Рождественский) и стиль исполнения Дельфина (как в детстве)! :pioneer:

Поделиться сообщением

Нет, не три, а первые 18 лет моей жизни прошли в Актюбинске. Я там родилась и школу закончила

Ооо, да мы с тобой соседи прям)) Только в ноябре там была, с мужей в командировку ездила)) Значит ты немного қазақша айтасың)) занимательно...

Изменено пользователем multimama

line.gif 

line.gif

Поделиться сообщением

Ооо, да мы с тобой соседи прям)) Только в ноябре там была, с мужей в командировку ездила)) Значит ты немного қазақша айтасың)) занимательно...

прикольно. А ты где казахский алфавит нашла?

> line.gif

Поделиться сообщением

девочки, мой мозг окончательно "осопливился"... никогда не слушала современную отечественную попсу, а тут случайно увидела клип Воробьева "Будь, пожалуйста, послабее". Как школьница третий раз сегодня слушаю. :0202:

Зацепили стихи (Р.Рождественский) и стиль исполнения Дельфина (как в детстве)! :pioneer:

памоему, оч няшная вещица))

прикольно. А ты где казахский алфавит нашла?

хех, в переводчике)) http://russian-kazakh.translate.ua/

line.gif 

line.gif

Поделиться сообщением

Доброе утро!!!

про мусорку повеселили

[b][member=Лиска][/b], Наташа, у меня такое тоже бывает, когда иду с двумя пакетами, всегда мысль возникает "лишь бы не выкинуть нужный" :hahahaha:

Поделиться сообщением

Сочувствую. Я бы, наверное, попыталась достать))))

сие не представляется возможным - контейнет выше меня))) Я сразу вспомнила всех знакомых которые кто что выкидывал случайно)))  

Поделиться сообщением

А какой индекс жидкости поставили? Какие назначения, кроме "журавита"?

Я сейчас с тем же хожу в дневной стационар

а тебе, что назначили?

есть какие-нибудь другие признаки многоводия кроме результатов узи?

Поделиться сообщением

Читала журнал, там про роддом психологические советы, типа как не бояться. Прям умилило - возьмите с собой рукоделие и что-нибудь для уюта; если привыкли к вечерним прогулкам и боитесь без них не заснуть - захватите с собой аудио с записью звуков природы и т.д. Такое ощущение, что писал кто-то очень далёкий от темы. Уж чего, а "звуков природы" мне кажется там и так предостаточно)) А, ещё, - боитесь запоров - попросите родственников приносить вам не печеньки и сладости, а фрукты (т.е. у автора ещё и наследственность не очень(()

- Кто это там шастает? - Это я, твоё шастье)

Поделиться сообщением

Девочки, всем привет. Периодически вас почитываю, но написать всё никак. Стучусь к вам, сегодня нам как раз 27 недель )) Ждём сыночка, дочке 3 года 8 мес. Срок на самый конец мая - начало июня, но я почему-то очень хочу "дотерпеть" до июня. Посмотрим, как малыш решит

line_315466.png

Поделиться сообщением

Девочки, всем привет. Периодически вас почитываю, но написать всё никак. Стучусь к вам, сегодня нам как раз 27 недель )) Ждём сыночка, дочке 3 года 8 мес. Срок на самый конец мая - начало июня, но я почему-то очень хочу "дотерпеть" до июня. Посмотрим, как малыш решит

Привет! Вливайся!

Хорошо что майских прибавляется )))

Феона когда увидит твое сообщение добавит в списочек в начале темки.

ПДР у тебя наверно 29 мая )))

Изменено пользователем Pisciculus

[URL=http://flines.ru/]1214507.jpg[/URL]

Поделиться сообщением

а тебе, что назначили?

есть какие-нибудь другие признаки многоводия кроме результатов узи?

Кроме УЗИ других признаков нет.

У меня, кроме этого еще и какие-то нарушения в плаценте, с чем и связали  плохой  отток жидкости.

Из назначений: глюкоза, кокарбоксилаза, аскорбинка, курантил, рибоксин, корилип и еще 3 плохо выговариваемые мной названия (боюсь соврать, поэтому не пишу).

Поделиться сообщением

[b][member=OlkaValenka][/b], я согласна со словами про уют. свое постельное белье, пара милых декоративных штучек реально помогут быстрее адаптироваться.

Поделиться сообщением

Привет, девочки!

Что-то Юля Феона вчера не появлялась, она, случаем, у нас не зарожала?

Мда, трикотажные пеленки гладить - это дело неблагодарное)), шесть штук почти час гладила, задолбалась загнутые края разглаживать и углы совмещать)). Зато, пара трикотажных американских пеленок, которые я за компанию заказывала, оказались отличнейшего качества! У них по краям мягкая кромка пришита и они не кособенятся и не скручиваются))

line.gif

6 мес. - 9200 г. 70 см.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Мы в Instagram