Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Пражечка

Жасмин - Роскошный трикотаж для дома, сада, сна и прогулок

67 сообщений в этой теме
Хвастайтесь!!! :girl_pinkglassesf:

Просьба! Когда пишите мне в ЛС - пишите В НАЗВАНИИ СООБЩЕНИЯ четко какой вопрос по какой закупке. Например - Возврат по НМ-4. Сообщения с заголовком типа: Привет! ; Есть вопрос ; Возврат; Не доложили - читаю в последнюю очередь (и отвечаю, соответственно)

Пишу стихи! Увы, не даром..., Давно на свете нет чудес! Но, аккуратна с гонораром, поскольку нравится процесс! Хвала - начальству, нежность - мужу, хоть эпитафия врагам! Добавлю юмор, если нужен, размер - хоть строчка, хоть роман! Один-два дня - и всё готово! Клиент доволен, писарь - сыт. Проходит всё, но вечно СЛОВО! Пишите в личку - путь открыт!

Поделиться сообщением

Брала костюм К11 верх скорее не 56 а 54 а низ 52 на 56 низ просто не натянешь. Так и пришлось маме отдать только верх хотя я ей весь костюм заказывала а низ оставила себе.

Поделиться сообщением

Получила платье С-4. Заказывала 46 размер, у меня попа 44-46 - платье село в этом месте нормально. Но верх - это просто финиш! У меня грудь между 4-5 размером далеко не маленькая, это платье мне кажется нормально будет на 7-8 номере, т.е. просто на мутанта, пристроить не получиться придется перешивать. Плюс удивило что платье из 4 клиньев и швы тянут очень некрасиво. Короче еще раз убедилась надо читать отзывы прежде чем заказывать.

[URL=http://flines.ru/][IMG]http://flines.ru/timelines/597294.jpg[/IMG][/URL]

Поделиться сообщением

У Ольги Рудольфовны не работает интернет , поэтому отписываюсь за двоих . Спасибо !!!

Вам нужно не здесь, а в обсуждении закупки за двоих отписываться. И как же она заказ сделала, если не работает интернет?

Поделиться сообщением

А постельное бельё кто-нибудь брал? Как бы качество узнать?

Оно еще ни разу не приходило. Новый товар

Просьба! Когда пишите мне в ЛС - пишите В НАЗВАНИИ СООБЩЕНИЯ четко какой вопрос по какой закупке. Например - Возврат по НМ-4. Сообщения с заголовком типа: Привет! ; Есть вопрос ; Возврат; Не доложили - читаю в последнюю очередь (и отвечаю, соответственно)

Пишу стихи! Увы, не даром..., Давно на свете нет чудес! Но, аккуратна с гонораром, поскольку нравится процесс! Хвала - начальству, нежность - мужу, хоть эпитафия врагам! Добавлю юмор, если нужен, размер - хоть строчка, хоть роман! Один-два дня - и всё готово! Клиент доволен, писарь - сыт. Проходит всё, но вечно СЛОВО! Пишите в личку - путь открыт!

Поделиться сообщением

Всем привет! Купила костюмчики К27 и К21. К21 пришел в красивом коричневом цвете. Все маломерит на размер. Ткань тоненькая, приятная. Для дома то, что нужно.
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Приветик всем! Я получила свой халатик женский Х-18. Простите, но я полный профан, поэтому фото выложить не могу. Халат отличный и размерчик подошел, сидит точно так как на картинке. Спасибо за закупку.

[url="http://line.romanticcollection.ru"][img]http://line.romanticcollection.ru/exba/21_27_44848D40_RmoemuPsolnqSku_11_26.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

Заказывала сарафанчик! размер 48, не большимерит(((ношу 48-50. мне в обтяг.

Сарафан женский С-8 Размер:48 расцветка пришла симпатичная с желтым верхом. отдала сестре) не мой цвет и размер)

m78737.gif

Так появилось ЧУДО!
Компьютерный лекарь, и даже аптекарь)))
Если и есть счастье, то оно сладенькое, розовенькое и улыбается маме))))

Поделиться сообщением

Марина, когда можно будет получить заказ?landish - Ник,

Жасмин - 19 - Роскошный трикотаж для дома, сада, сна и прогулок от 75 руб. (размеры 42-60)

Поделиться сообщением

Пижамы: ПЖ-1 - явно маломерит (48р. в лучшем случае на 46р.), ПЖ-6- только получили 44р. и 52р. - вроде бы похоже. Но на штанах они явно экономят и посадка мелкая.

Поделиться сообщением

Получила комплект постельного белья. Заказала 2ух спалку, поплин с 3D рисунком. Пришёл цвет как на картинке, качество оооочень понравилось. Наволочки на тонкой молнии, пододеяльник тоже с молнией по всей короткой стороне ))). Мягкий, шелковистый очень приятный.

Поделиться сообщением

Вещи по качеству хорошие. Размер играет плюс минус один. Некоторые заказы так и не пришли за несколько месяцев. За это время можно и новый сшить даже ленивой.

Поделиться сообщением

Мне очень нравится закупка, брала 2 пижамки и сарафан. В одной пижаме Пижама женская ПЖ-5 футер как раз сейчас сплю, дома прохладно, просто чудесная! Мягкая, теплая, качество великолепное, все строчки ровные, цвет розовый красивый, не облезлый, р-р 46 на мой 44-46 подошел прям впритык, но мне удобно.

Вторая Пижама женская ПЖ-4 кулирка тоже отличная, она потоньше, качество хорошее, после стирки не села, не облезла. 

Сарафан С-5 черный в желтый горох в пристрое: 46 р-р, качество хорошее, мне большеват, ношу 44 верх, 46 низ, нужна грудь побольше, а у меня нет)) Подойдет на 46 полный или даже 46-48 (смотря кто как любит носить), всего за 179руб, здесь еще про него несколько хороших отзывов есть. Кого заинтересовал - пишите в личку, территориально около ТЦ Каскад на Партизанской/Мориса Тореза.

Поделиться сообщением

Пижама женская ПЖ-11 42 р. и Футболка мужская Ф-15 42 р. маломерят на размер точно, хотя до 42 размера по меркам дети не дотягивают.  Плохо, что в описании закупки не говорится об этом.                 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram