Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Пражечка

Жасмин - Роскошный трикотаж для дома, сада, сна и прогулок

67 сообщений в этой теме
Хвастайтесь!!! :girl_pinkglassesf:

Просьба! Когда пишите мне в ЛС - пишите В НАЗВАНИИ СООБЩЕНИЯ четко какой вопрос по какой закупке. Например - Возврат по НМ-4. Сообщения с заголовком типа: Привет! ; Есть вопрос ; Возврат; Не доложили - читаю в последнюю очередь (и отвечаю, соответственно)

Пишу стихи! Увы, не даром..., Давно на свете нет чудес! Но, аккуратна с гонораром, поскольку нравится процесс! Хвала - начальству, нежность - мужу, хоть эпитафия врагам! Добавлю юмор, если нужен, размер - хоть строчка, хоть роман! Один-два дня - и всё готово! Клиент доволен, писарь - сыт. Проходит всё, но вечно СЛОВО! Пишите в личку - путь открыт!

Поделиться сообщением

Я взяла две тунички 54 размера-большемерят размера на два точно, и 50 размер подошел бы!

Поделиться сообщением

Заказывала костюм 48 р, пришла туника 54, я понимаю пересорт по цвету, но не размер и модель

Поделиться сообщением

взяла костюм дачный 48 размера .у меня наобоорот маломерит .ношу 46-48 ,48 мне узковато(

[url="http://mamka.ru/"][img]http://line.mamka.ru/baby/line.php/01/04b/c4eef7e5edfceae5/0000FF/160307/line.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

У меня пересорт по цвету просто жесть ,пришла туника - на прогулку в ней точно не выду (у моей свекрови что то похожее,а ей 75 лет).По качеству обычный трикотаж и если бы в описании закупки орги написали,что это Ивановский трикотаж,я бы в магазине лучше купила,а тут ждала почти 2 месяца и хвастаться мне нечем!

Поделиться сообщением

[quote name='nina' timestamp='1371828328' post='3123962']
Заказывала костюм 48 р, пришла туника 54, я понимаю пересорт по цвету, но не размер и модель
[/quote]
Это ошибка. Написала вам ЛС.

Просьба! Когда пишите мне в ЛС - пишите В НАЗВАНИИ СООБЩЕНИЯ четко какой вопрос по какой закупке. Например - Возврат по НМ-4. Сообщения с заголовком типа: Привет! ; Есть вопрос ; Возврат; Не доложили - читаю в последнюю очередь (и отвечаю, соответственно)

Пишу стихи! Увы, не даром..., Давно на свете нет чудес! Но, аккуратна с гонораром, поскольку нравится процесс! Хвала - начальству, нежность - мужу, хоть эпитафия врагам! Добавлю юмор, если нужен, размер - хоть строчка, хоть роман! Один-два дня - и всё готово! Клиент доволен, писарь - сыт. Проходит всё, но вечно СЛОВО! Пишите в личку - путь открыт!

Поделиться сообщением

Я брала себе костюм К-17 - большемерит на 1 размер примерно, шорты БР-3 - идут размер в размер. Мужу шорты брала - тоже понравились, подошли по размеру замечательно.
А вот мамин костюм К-1, просто шикарный, в нем на улице можно запросто гулять и сел идеально. Туника Т-1 тоже подошла по размеру (как и носит), но она только для дома.

Ищу помощника организатора для работы в КШ.

Оплата сдельная. Обучение гарантирую.

Подробности в ЛС.

Поделиться сообщением

Спасибо всем за отзывы! Пишите, пожалуйста, какие модели брали, чтобы знать что идет по размеру, что маломерит или большое.

Поделиться сообщением

Брала бриджи БР-1 42 р-р. Сидят намного свободнее чем на модели. В описании есть боковые карманы, но по факту их нет

Поделиться сообщением

Заказывала Костюм женский К-2,качество супер за такие деньги .Но заказывала 58р-р ,а пришел 56р-р маловат немного.А в целом спасибо за закупку.

Поделиться сообщением

Брала халатик Х-10. Мне он очень понравился! Выглядит в точности, как на фото [URL=http://vfl.ru/fotos/ef4bc85c2576759.html][IMG]http://images.vfl.ru/ii/1372023561/ef4bc85c/2576759_s.jpg[/IMG][/URL], на мне (рост 165-167) он длиннее, чем на модели. А вот размер у него наверно маломерит. Когда достала на бирке был написан размер 52 (заказывала 50). Сначала расстроилась, что парашютом сидеть будет, но к моему удивлению и радости он мне как раз по размеру оказался, даже если бы чуть свободнее был, то плохо бы не было. Значит, если бы пришел мой 50-й, то был бы в обтяжку. А так - отлично все. Халатик тоненький, яркий. На лето - самое то!
1 пользователю понравилось это

m85745.gif

Поделиться сообщением

Брала бирюзовую маечку, 44 размер. Сидит очень хорошо, идет в размер. Качество хорошее, да еще и за такие деньги. Спасибо, я очень довольна!
[URL=http://radikal.cc/fp/34047aad7b3043618fea114432000af6][IMG]http://s42.radikal.ru/i095/1306/fc/589c75d4be8at.jpg[/IMG][/URL] Изменено пользователем звездопад

Поделиться сообщением

Брала белые бриджи, большемерят на Кировском 100руб. стоят..., Туника Т3 как сорочка, Т6 цвет и расцветка только в огород и то страшно. Мне не понравилось.

Поделиться сообщением

получила тунику т 1 на свой 44 раз брала 44.одет в размер как бы.но я люблю посвободнее когда.можно и 46 взять было.сшито аккуратно.расцветка другая пришла

[url=http://line.romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/exba/19_68_4ADF6840_RdoCenxke_8_26_Mtcorsva.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

Брала себе мужские тельняшки Б-1 и Ф-3 42го размера... подошли, только в бедрах тесноваты, что неудивительно. Мои параметры 87-65-89...
Еще брала футболки Ф-1 и Б-1 50-го размера...на мущину пока не примерила ;) так что по размерности сказать не могу. Но на вид точно не большемерки, в размер или маломерки... на 48-50, надеюсь, все же подойдут. Ф-1 должна быть бирюзовой, судя по картинке, положили серую...
Тельняшки Б-1 модели одинаковые, но почему-то у моей, 42го размера, горловина и проймы рукавов отделаны бейкой, а в мущинской, 50го размера - нет :blink:
мои

Поделиться сообщением

Брала 2 туники и костюм - качество нормальное для такой цены, размер совпал, а вот расцветка: Туника женская Т-4 вместо геометрического рисунка - цветы, туника Т-6 вместо "яркого интересного рисунка" другой рисунок довольно темных оттенков, костюм женский К-3: размер написан верно, но уж слишком свободная маечка (не как у модели на фото), да и цвет совсем не как на картинке (сама бы такой не выбрала.)
А в основном - носить такую одежку дома можно.Спасибо.

Поделиться сообщением

Пришло два костюма. Хорошо смотрятся и того размера что заказывала. Мне все понравилось.

Поделиться сообщением

Туника Т-2 большемерит как минимум на размер, расцветка другая, белая с маками, веселее, чем на картинке

Много нас, много. Не забыть бы кого... окончательно...

Поделиться сообщением

bolero

28.06.2013 13:39:14

Получила в прошлой закупке  Тунику женскую Т-4. Пересорт по цвету, такой постельной расцветки, а сзади большая "слезка", на пол-спины. Но, материал очень приятный к телу, использую, как ночнушку, очень довольна-прохладная и приятная в такую жару.

Рика

02.07.2013 14:26:07

Согласна качество трикотажа отличное, но расцветка жуть заказывала тунику с восточными мотивами на рисунке супер ап получила темного грязно коричневого цвета с рисунуком похожим на змеиную кожу и вырез типа лодочки постоянно переезжает на спину.

OlgaLiza

02.07.2013 18:21:23

Здрав-те. Получила , качество понравилось, но мое мнение трикотаж большемерит, на свой 54 в платье утонула, а грудь так вообще пляшет как в мешке. Очень жаль, буду заказывать меньше на размер.

Поделиться сообщением

41e37362f83e56fe4105c286bc3a8113.jpgочень  хорошенький идет в размер

f7719cfca5478cc070155ba6b3026ebe.jpgтуника ужасна большемерит на размер. для беременных отлично

line_380061.png

Поделиться сообщением

Получила халат Х-2.Трикотаж тоненький, как и ожидала. Расцветка хорошенькая! Веселенькая!Я бы сказала, что для дома нарядненькая ! Идет в размер. Большое  спасибо! 

Заказала еще один!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Все заказы подошли по размеру. Качество хорошее. Носить приятно и удобно. Спасибо. Обязательно закажу еще что-нибудь. :good3:

Поделиться сообщением

И я брала сарафанчик, желтый в крупный горох такой..., идет в размер! Качество хорошее.

[url="http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php"][img]http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_210014.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram