Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Elya_V

Частный детский сад "Конфетное дерево"

Девочки, есть ли отзывы про данный садик? Кто-нибудь водит своих деток туда??? Сегодня с мужем ездили смотрели сад, с виду понравился . Не понравилось, что нет отдельной площадки, но это практически в любом частном. В месяц 15500 выходит, но без первоначального взноса. Еда привозная, хотя это тоже во всех частных, наверно. Голова кругом идет уже от выбора садика (были в Радуге, Радужной стране, везде первоначальные взносы, хотя в месяц платить меньше).

рождение моей Лизоньки

line_c10_l5_b11_t0cceee5e9-e1f3f1e8edeae

0 месяцев 3250 гр 53 см                24 месяца 12500 гр 90 см
12 месяцев 10300 гр 78 см

[URL=http://lines.strana-krasoty.ru/]line_c10_l3_b9_t0cceee5ecf3-e0ede3e5ebee[/URL]

Поделиться сообщением

Мой младший сын почти месяц ходит в частный детский сад "Конфетное дерево", который находится в Томашевском тупике. Там есть для прогулок небольшая закрытая площадка.

Поделиться сообщением

[quote name='РодНик' timestamp='1371619007' post='3120830']
Мой младший сын почти месяц ходит в частный детский сад "Конфетное дерево", который находится в Томашевском тупике. Там есть для прогулок небольшая закрытая площадка.
[/quote]

спасибо за ответ, мы ходили на Ленинскую, там не было площадки своей, а вообще внешне очеееень садик понравился. Интересно, как "внутри" у них)))

рождение моей Лизоньки

[URL=http://lines.strana-krasoty.ru/]line_c10_l3_b9_t0cceee5ecf3-e0ede3e5ebee[/URL]

Поделиться сообщением

[quote name='Elya_V' timestamp='1371620552' post='3120861']
спасибо за ответ, мы ходили на Ленинскую, там не было площадки своей, а вообще внешне очеееень садик понравился. Интересно, как "внутри" у них)))
[/quote] Нам пока в этом саду всё нравится. Попробуйте вместе с малышом провести там "пробный" день. Мы так начинали.

Поделиться сообщением

[quote name='РодНик' timestamp='1371622691' post='3120931']
Нам пока в этом саду всё нравится. Попробуйте вместе с малышом провести там "пробный" день. Мы так начинали.
[/quote]

дорого, конечно, по 15500 в месяц, но с другой стороны, без первоначального взноса.

рождение моей Лизоньки

Поделиться сообщением

А разница в оплате ежемесячной через несколько месяцев не покроет вступительный взнос? В некоторых садах идут на встречу и дают возможность взнос платить частями. Дороговато 15,5 мне кажется. Знакомые за 10 ходят и взнос частями платили, да ещё и дали возможность на время адаптации меньше платить - платили как за полдня Изменено пользователем Ромашка

[url=http://sibmama.ru][img]http://sibmama.ru/line/1h22i0j1ca4085j8fj9jcbfee1e8eceeecf320f1fbedf3i0j17f2dc8j90j9jcbfee1e8eceeecf320f1fbedf3.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='Ромашка' timestamp='1371671390' post='3121892']
А разница в оплате ежемесячной через несколько месяцев не покроет вступительный взнос? В некоторых садах идут на встречу и дают возможность взнос платить частями. Дороговато 15,5 мне кажется. Знакомые за 10 ходят и взнос частями платили, да ещё и дали возможность на время адаптации меньше платить - платили как за полдня
[/quote]

которые сады рассматривала, первоначальный взнос 30 тыс., оплата сразу (как мне сказали)... потом платить по 10 в месяц. Это в Радужной стране, в Радуге 20 первоначальный и по 10 потом. На период адаптации да, дешевле можно платить, сначала же на пару часов, потом на полдня. Просто еще помимо цены и отзывы о детском саде хочется, чтобы были хорошие. В Филиппок еще звонила я, но ясельная группа только на Гастелло, а туда ну совсем неудобно возить(((( Надежда попасть в муниципальный сад все же не покидает меня, но в любом случае, это будет не раньше, чем через год. Изменено пользователем Elya_V

рождение моей Лизоньки

Поделиться сообщением

[quote name='РодНик' timestamp='1371622691' post='3120931']
Нам пока в этом саду всё нравится. Попробуйте вместе с малышом провести там "пробный" день. Мы так начинали.
[/quote]
А цена за пробные дни или полдня какая? Мы там были на дне открытых дверей, сказали оплата 10000+ питание, итого примерно 13500, так?

line_63_beg_150_time_1334620800_color_18

Поделиться сообщением

[quote name='Варенник' timestamp='1371712526' post='3122186']
А цена за пробные дни или полдня какая? Мы там были на дне открытых дверей, сказали оплата 10000+ питание, итого примерно 13500, так?
[/quote]

на Ленинской нам сказали, что поначалу по 2 часа водить можно, оплата за час 150 руб. Про полдня ничего не говорили(((

рождение моей Лизоньки

Поделиться сообщением

[quote name='Варенник' timestamp='1371712526' post='3122186']
[/quote]За пробу - 150 руб./час. Сколько реально мы заплатим за месяц еще не знаю, счет за питание пока не получали, внесли только предоплату за июнь 10 тыс. руб.

Поделиться сообщением

Девочки, есть ли отзывы про данный садик? Кто-нибудь водит своих деток туда??? Сегодня с мужем ездили смотрели сад, с виду понравился . Не понравилось, что нет отдельной площадки, но это практически в любом частном. В месяц 15500 выходит, но без первоначального взноса. Еда привозная, хотя это тоже во всех частных, наверно. Голова кругом идет уже от выбора садика (были в Радуге, Радужной стране, везде первоначальные взносы, хотя в месяц платить меньше).

Именно про Конфетное дерево информации нет, но есть про другой очень уютный частный детский сад "Империя", площадь помещений приличная - деткам не тесно, площадка правда, как справедливо замечено про все частные дет. сады, тоже не отдельная, воспитатели хорошие, программа развития сильная для всех возрастов детей, находится рядом с парком Дружба. Очень рекомендую, о ребенке позаботятся от и до... Первоначального взноса нет, стоит 11 000 руб., это все включено, и питание и английский и муз. занятия. Гор. номер 269-38-43

Поделиться сообщением

Именно про Конфетное дерево информации нет, но есть про другой очень уютный частный детский сад "Империя", площадь помещений приличная - деткам не тесно, площадка правда, как справедливо замечено про все частные дет. сады, тоже не отдельная, воспитатели хорошие, программа развития сильная для всех возрастов детей, находится рядом с парком Дружба. Очень рекомендую, о ребенке позаботятся от и до... Первоначального взноса нет, стоит 11 000 руб., это все включено, и питание и английский и муз. занятия. Гор. номер 269-38-43

В квартире находится?

line_63_beg_150_time_1334620800_color_18

Поделиться сообщением

В квартире находится?

Нет, на первом этаже достаточно новой многоэтажки. Это полноценный частный детский сад. У них группы по возрасту.

Поделиться сообщением

которые сады рассматривала, первоначальный взнос 30 тыс., оплата сразу (как мне сказали)... потом платить по 10 в месяц. Это в Радужной стране, в Радуге 20 первоначальный и по 10 потом. На период адаптации да, дешевле можно платить, сначала же на пару часов, потом на полдня. Просто еще помимо цены и отзывы о детском саде хочется, чтобы были хорошие. В Филиппок еще звонила я, но ясельная группа только на Гастелло, а туда ну совсем неудобно возить(((( Надежда попасть в муниципальный сад все же не покидает меня, но в любом случае, это будет не раньше, чем через год.

Здравствуйте! В Радужной стране взнос можно оплачивать частями и если вдруг через месяц , два у Вас ситуация , что ребенок попал в муницип. сад , взнос возвращают. Также своя огороженная площадка и для каждой группы отдельно игровая и спальня.

Поделиться сообщением

кто сейчас ходит в этот садик, расскажите....как питание, как воспитатели, гуляют не гуляют. Вообщем все + и -. 

Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.

Поделиться сообщением

кто сейчас ходит в этот садик, расскажите....как питание, как воспитатели, гуляют не гуляют. Вообщем все + и -. 

тут я писала про этот садик http://forum.samarskie-roditeli.ru/topic/509-chastnye-detskie-sady/page-73

Поделиться сообщением

Мы начинали ходить в этот садик в Томашевском тупике.

Пришли сначала на день открытых дверей! Ребёнку очень понравилось!Всё действительно красиво, много места и света!!! Только вот не привычно , что не было отдельных комнат для групп, там пространство едино, разделено на зоны! Для самых маленьких - солнечная сторона, а вот для 3-4 леток на мой взгляд прохладная часть помещения...

Игрушки, мебель и весь интерьер - всё очень красиво, видимо дизайнерские задумки есть...

Полноценно походить не пришлось- дали место в муниципальном саду.

Но если пришлось бы выбирать из частных садов - то выбрала именно его!!!

P.S.Посещая садик, я для себя сделала вывод,что современная  мебель, суперский ремонт, иностранные языки и бассейн - всё это в большей степени желание РОДИТЕЛЕЙ, а не детей. Детям важно, чтобы вкусно кормили и воспитательница добрая была!!!!

Поделиться сообщением

Мы ходим в детский сад «Конфетное дерево» на улице Отважной,31 (5мин от ТРК «Космопорт») уже второй год.

1. За этот год дети показали 4 отчетных театральных спектакля костюмированных и декорируемых с настоящей сценой за счета сада.

1. Есть рабочее расписание занятий на всю неделю, время расписано по часам и режиму.

Дети:

- танцуют, познавая азы хореографии и балета; 

-изучают окружающий мир, лепят, рисуют, читают, считают, - - говорят на английском языке;

-включают логику - мастерят роботов и сооружают конструкторские системы на «робототехнике»;

• Музицируют! Знакомятся с инструментами, жанрами, нотами;
  • Смотрят спектакли, посещают музеи искусств в стенах садика (Директор лично договаривается и за год к нам приезжал музей национальных костюмов, дети даже примеряли их, фотографировались)
  • Принимают воздушные ванны на оборудованной ОГРАЖДЕННОЙ детской площадке с постеленным газоном, что позволяет им оставаться чистыми)
  • Соревнуются! Тренажеры, спортивный инвентарь - все, что дети любят есть в оборудованном отдельном спортивном зале!
  • Высыпаются!  Да, именно высыпаются, для сна у детей отдельная комната, они спят не в игровой, как в большинстве детских частных садов.

В саду всегда есть на первом этаже охранник!

С детьми работают дипломированные профессиональные педагоги и воспитатели. Это не голословно. Педагог по театру непосредственно работник Самарского Драматического театра.  Логопед- это Доцент кафедры непосредственно с этой узкой спецификой и так каждый.

И ещё, никаких вступительных взносов, вообще никаких сборов, за исключением того, что по инициативе родителей мы собираем деньги, чтобы поздравить педагогов с какими-то праздниками. Но это исключительно инициатива родителей!! Спектакли в саду дети смотрят бесплатно! Декорации на высшем уровне на всех спектаклях, костюмы, все выполнено не из подручных средств.. это все тоже затраты сада. 

Ещё когда я сама мониторить отзывы и выбирала, в какой же сад пойти Директор одной из Самарских гимназий отозвалась, что здесь готовят детей к школе и выпускникам не нужно ходить на подготовительный курс. 

Мы отказались от муниципального сада. Дали нам его в 4,2, поздновато, скажу я, а мы уже настолько привыкли к нашему и у меня душа спокойна за ребёнка. Она летит туда в буквальном смысле. И в выходные у нас постоянный вопрос: «Когда в сад?» 

В саду 7 предметов (музыка, театральное искусство,  робототехника, логопед, английский, хореография,балет). Посчитайте, если водить отдел но ребёнок куда-то это минимум за предмет в месяц 3000₽! А здесь, все в одном месте! экономия времени родительского, в том числе.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram