Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

franch

Максим Беляев

27 сообщений в этой теме
[color="#0000FF"][size="5"]Друзья, обращаюсь к вам с просьбой: давайте вместе поможем пятилетнему мальчику Максиму стать здоровым. Для этого не хватает совсем немного - 13 200 рублей.[/size][/color]
[b][color="#FF0000"][size="5"]
ДЕНЬГИ НА БИЛЕТЫ СОБРАНЫ, СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!![/size]
[/color]
[[/b]
URL=http://imageshack.us/photo/my-images/809/image4gq.jpg/][IMG]http://img809.imageshack.us/img809/8328/image4gq.jpg[/IMG][/URL]

Предыстория:
Максим Беляев - подопечный Русфонда. У мальчика очень тяжелый сколиоз, искривление позвоночника. Из письма мамы Максима, Галины: «Я многодетная мать, одна содержу и воспитываю троих несовершеннолетних детей. У среднего сына Максима тяжелый сколиоз. Началось все в 4 года, ребенок перестал расти и прибавлять в весе. Сейчас у Максима сильно искривлен позвоночник, при ходьбе его мучает одышка. Болезнь быстро прогрессирует, и по прогнозам врачей без лечения сын погибнет. Спасти Максима обещают в клинике в Новосибирске, но лечение это очень дорогостоящее. Сама я выпускница школы-интерната, родственников, которые могли бы помочь, нет. Отец детей оставил нас после рождения младшей дочери, с нами не общается и материально не помогает. Работаю я неофициально, собственного жилья не имею, зарегистрирована у знакомых. А у детей даже прописки нет, поэтому не могу оформить никаких пособий и льгот, положенных в нашем случае. Ситуация почти безвыходная, вы – моя последняя надежда. Помогите нам, пожалуйста!».
И помогли: 22 мая Русфонд перечислил 1 млн. 770 тыс. рублей в Новосибирский институт травматологии и ортопедии, где Максиму проведут операцию и поставят дорогостоящую конструкцию, выпрямляющую позвоночник. Средства на лечени е мальчику были собраны зрителями Первого канала в ходе смс-голосования в программе "Один в один", все средства канал передал на лечение детей.
Давний партнер Русфонда, авиакомпания "Аэрофлот" в рамках программы "Мили милосердия" предоставил Максиму и его маме возможность долететь до Новосибирска через Москву и обратно, оплатив лишь аэропортовый и топливный сбор - а сам тариф бесплатно.
Не остались в стороне и самарцы, фонд "Доверие" помог Галине оплатить квартиру, питание в течение трех недель в Новосибирске, ведь это время она не сможет работать и по сути остается без средств к существованию. Нашли и куда "пристроить" двоих детей, остающихся на время лечения без присмотра...

[color="#0000FF"][size="5"]До исполнения мечты осталось совсем немного: 10 дней до самолета и... 13 200 рублей, чтобы заплатить аэропортовые и топливные сборы за билет, а иначе на самолет не попасть...
[/size]
[/color]

Столько сделано, уйма средств собрано, согласитесь, будет обидно, если Максим с мамой не попадут на лечение. Но денег им взять действительно негде.

Семья проверенная, и "Русфондом", и "Доверием", и соцслужбами, которые, собственно, и обратились с просьбой помочь мальчику.
Мама положительная, не выпивает, очень переживает за детей.

Про Беляевых даже писала "Социальная газета" http://socgaz.ru/ru/the-social-aspect/2758-lgosudarevyr-deti Там же есть фото семьи.

[size="4"][color="#FF0000"][url="http://files.mail.ru/7B0FDED9CC2A421DB0258896A4AB121D"]Вот здесь[/url][/color][/size] можно скачать подтверждающие документы.

[size="4"][i][color="#0000FF"][b]Просьба:[/b][/color] поскольку я отвечаю за целевое использование средств репутацией, и своей, и фонда, который представляю, пожалуйста, отчитывайтесь, если решите помочь, в теме или ЛС о переведенной сумме. Тогда я смогу закрыть сбор как только необходимая сумма будет собрана.[/i][/size]

[size="5"][color="#FF0000"]Спасибо ВАМ!!![/color][/size] Изменено пользователем franch

Поделиться сообщением

И от нашей немножко...  Выздоравливай Максим, маме терпения, веры и воли к победе.. :) 500 руб

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Перевели с карты 2081 400 руб ( 2 раза по 200). Здоровья и силы тебе, Максим!

Изменено пользователем Татьяна_Сергеевна
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

• Мы в Instagram