Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

ВампИрочка

Этно-арт ( одежда из трикотажа и льна с авторскими и этно рисунками)

Приглашаю похвастаться своими обновками в стиле этно-арт. :)

Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА!!!!

Обожаю и горжусь безмерно моими сынАми, обожаемыми, самыми великими и талантливыми))) ЛЮБЛЮ!!!

line.gif

Поделиться сообщением

Сегодня получила платье с принтом, юбку и брюки. Качество льна хорошее. Модель длинного платья с принтом - просто красота, село отлично. У меня 48 размер, заказывала 48. Смотрится очень стильно. Длинное платье оказывается с запахом поверх, что делает его не тонким и не прозрачным, мне очень это понравилось. По юбке получился пересорт по размеру - пришел 46 вместо 48, но юбка села тоже отлично. Длинная юбка внизу с рисунком - на мой взгляд большемерит. 46 размер на мою не худую 5-ю точку очень даже подошел - даже расстроиться не успела. Брюки прямые от бедра, как я люблю и ношу - тоже довольна. Вообщем мне все нравится. Считаю, что одежда очень хорошая, необходимая для жаркого лета и цена нормальная, рекомендую всем, кто ценит лен. Ирина, спасибо за закупку и за удовольствие, с которым буду носить эти модели!

Поделиться сообщением

Здравствуйте.
Сегодня получила свою юбочку из льна (короткая). Хотя, это как сказать, юбка оказалась ниже колена. Сама модель юбки, без пояса - на бедрах. Брала 44 размер, сама всегда ношу 44, так из этой юбки я чуть не вылетела. Она села низко-низко на бедрах. Так что, я думаю чуть большемерит. Все равно, мне юбка очень понравилась. Ткань тонкая и легкая, очень приятна к телу. В жару будет самое то! Ирина, спасибо за закупку :respect:
1 пользователю понравилось это

[url=http://line.romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/ba/12_75b_45104C40_RmoeIPdoCurkeX2Dkrasotulxke_17_.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

Заказывала юбку длинную без рисунка, сшита качественно , ростовка на высоких, ткань приятная ,только модель сильно большемерит :huh:

Поделиться сообщением

Заказывала кучу маек. Качество трикотажа очень порадовало, особенно серого, это прямо сказка. Принты очень яркие, красивые, погладить не успела, поэтому как к утюгу отнесутся пока не знаю. Общий вид полностью совпадает с фотографией. С размером история такая, что в общем ношу 44, но ближе к переходному 44-46. Все заказывала 44 размера. Майки, которые с рукавами на мой вкус слишком облегают и чуть "подхватывают" в пройме. Такие вот субъективне ощущения. А вот к майке без рукавов претензий нет никаких вообще, я бы из не вылезала. И очень понравилась блуза с отложным воротом! Фасон такой, что и в пир и в мир, цвет приятный (у меня бежевая).
Маме заказывала льняную юбку короткую, при росте 155 длина получилась очень элегантная, сильно ниже клена. Юбка при этом села низко на бедрах (размер 48 на ОБ 103). Судя по отзывам после стирки должна подсесть, ждем когда высохнет )
В общем закупкой довольна, майку с рукавом попробую перезаказать в бОльшем размере.

Поделиться сообщением

Всем привет!

получила свои майки с вырезом лодочка и длинными рукавами. Заказывала белую и серую. По ощущениям - по размеру серая чуть меньше размером (больше облегает). На размер 44 серая - приятно облегает, белая - норм, но можно было бы поменьше. Качество: серая - просто сказка, белая - хорошо. В общем, белая - как-то больше для спротзала может быть... для спорта, а серая - можно носить просто так "в люди".

Цвета на принтах немного отличаются от фото... не красный, а розовый тон..
В общем осталась очень довольна!
Ирина, спасибо!

Поделиться сообщением

я брала тунику с рукавом 3/4, с оранжевым рисунком (их там много, отличаются только рисунком), пока в пристрое. Взяла разм. 42, ношу росс.44 (88-70-96-160), т.к. обычно лен большемерит, покрой свободный, так что подойдет наверное 42-46. качество хорошее, мягкая ткань, практически не колется.. Но на мой рост почти до колена, как платье, но с разрезами по бокам, да и рукава получаются 7/8 скорее. В общем, в раздумьях и в печали, попробую пристроить.

Поделиться сообщением

Вот и моя юбочка с подсолнухами, брала размер 46 немного великовато в талии но ничего можно спустить. Очень легкая самое то на лето!!! Мои параметры: ОТ 77-78 ОБ 95 

Поделиться сообщением

Подскажите есть ли возможность купить подобные льняные платья в нашем городе?  :help:  :help:  :help: .

Охота пуще неволи!! Очень хочется. Может где нибудь у нас есть магазин с подобными льняными вещами?

f5fa3db3df915395a93be73abcf58227.jpg

https://lenkrasa.ru/catalog/zhenskaya-odezhda-iz-lnyanoy-tkani/platya/

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram