Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Zayalina

Шенгенская виза - это просто

81 сообщение в этой теме

Здравствуйте! Вот и наступило лето - пора отпусков. Такое явление как неорганизованный туризм (дикарями) набирает обороты и жители нашего города выбирают себе маршруты поездок за границу. Наиболее популярным направлением является Европа. И тут возникает вопрос оформления визы в ту или иную страну. На сегодняшний день существует масса легенд и мифов о проблемах, связанных с оформлением визы, или просто дезинформация. Чтобы рассеить эти мифы и создана данная тема.
С удовольствием отвечу на ваши вопросы.

[size="5"][font="Times New Roman"]Помогу оформить шенгенскую визу. Без очередей, без волокиты. Возможно бронирование индивидуальных туров. Мой телефон 79276518769.[/font][/size]

Поделиться сообщением

Нет, ну в этом случае однозначно Литва. Раз вы в первый раз только туда и потом еще дважды в нее въезжать хотите.

Поделиться сообщением

Подскажите, как сделать визу в Латвию в Самаре? У кого-нибудь был такой опыт самостоятельного оформления?

line.gif

Поделиться сообщением

Подскажите, как сделать визу в Латвию в Самаре?

Могу путать конечно Латвию с Литвой))) но по моему есть у них визовый центр в Самаре. И отпечатки там же сдать можно если нужно... пони-экспресс занимается по моему.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Ага. Спасибо. Нашла я этого поника.

Недавно довелось побывать (Венгерскую делали) - ну и контора, хочу сказать...1 человек и на прием/выдачу посылок, и на оформление документов на визу.... Кому туда-записывайтесь заранее!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram