Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

ogonkova

Лето - это маленькая жизнь.

723 сообщения в этой теме
Основные темы - ликвидация и профилактика последствий шашлыков, пива, шведских столов.
Несмотря ни на что продолжаем массаж и обертывания. Это нужно во-первых,для того, чтобы загар ровно лег,во-вторых, чтобы не потерять все то,что наработали за весну.
Не подлежит сомнению,что все продолжают ухаживать за собой ежедневно, а так же совершают еженедельные процедуры, такие как отшелушивание, увлажняющие и поросуживающие маски. А особо преданные делу красоты и здоровья пьют витамины.
Для новичков [color="#0000FF"]постепенное введение различных средств здесь[/color]
http://forum.samarskie-roditeli.ru/topic/7073-fly-uhod-za-soboi/
[color="#800080"]список необходимых средств здесь[/color]
http://forum.samarskie-roditeli.ru/topic/6771-spisok-neobhodimih-sredstv-po-uhodu-za-soboi/
[color="#FF0000"]Для продвинутых и тех, кто хочет очень красивую кожу на попе, [/color]смотрим здесь
http://forum.samarskie-roditeli.ru/topic/88839-medovii-massazh-i-vse-ostalnoe/ Изменено пользователем ogonkova
1 пользователю понравилось это

Красота - это дисциплина в первую очередь. Все просто.

если хотите получать себе на почту информацию о моих мероприятиях и новостях - Вам сюда
https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fkosmetologija.justclick.ru%2Fpodpiska
Принимаю по адресу ул Н.Панова 50, салон красоты "Магнолия"(пересечение Панова и Подшипниковой)
тел. для записи на консультацию 8-903-303-29-12

Поделиться сообщением

Отчитываюсь.Утром вода,каша с семенем льна,потом после умывания лёд из алоэ(что-то прыщи на лбу одолели),водорослевая маска,розовый тоник.Вечером сделала обёртывание из глины,горчицы и масла грейпфрута.Сейчас пойду намассируюсь варежкой по шоколадному крему из Альганики.

Хочу последнюю неделю перед отпуском делать обёртывания каждый день(надеюсь получится не залениться :girl_haha: ). Изменено пользователем салли

Поделиться сообщением

[b]салли[/b],
я вот тоже так сперва думала: ну, вроде как интенсив-курс, каждый день делать. Но вспомнилось, что здесь писали: толку нет. Или я так поняла....

Поделиться сообщением

[quote name='tata_shaid' post='3110621']
салли,
я вот тоже так сперва думала: ну, вроде как интенсив-курс, каждый день делать. Но вспомнилось, что здесь писали: толку нет. Или я так поняла....
[/quote]
[b]tata_shaid[/b], есть. Но это именно как интенсив курс- на постоянку не стоит, тк кожа будет ленится, за нее ведь и так все делают:)
Барышни, я пристраиваю сертификат на курс в студии красоты и стройности натальи Медведевой, тк я их купила по купону три!!! - а сделаю вес таки 2....Годен до конца года. Стоит 10 000 (по купону был, так цена 120 000).
В пакет входит:
— кавитация (безоперационная липосакция) — 60 минут (при обнаружении противопоказаний заменяется лазерной липосакцией);
— RF-лифтинг тела (любые зоны) — 30 минут;
— безоперационная подтяжка ягодиц (бразильская попка) — 30 минут;
— лимфодренажный вакуумно-роликовый массаж (тройной удар по несовершенствам) — 30 минут;
— кедровая бочка — 15 минут;
— антицеллюлитное обертывание на 3 проблемные зоны (водорослевое или шоколадное на выбор);
— консультация ведущего специалиста по питанию и поддержанию результатов.
4 недели по два раза в неделю.
от себя скажу что мое послеродовое похудение и подтяжка - результат этого месяца + рф на лицо для меня отлично Изменено пользователем Та самая

Не стоит выглядеть так, чтобы оглядывались все. Стоит выглядеть так, чтобы оглядывались те, у кого есть вкус...

Работа со стилистом- это инвестиция в себя.

Школа Стиля - информация тут http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/346-fashion-vstrechi/

Для красивых и стильных - МОДНАЯ ИГРА! тут - прими участие и получи приз!

Поделиться сообщением

[quote name='Та самая' post='3110748']
tata_shaid, есть. Но это именно как интенсив курс- на постоянку не стоит
[/quote]
Оля, так сколько по времени как интенсив это целесообразно проводить? Неделя?

Про купон - эх, жаль, что не в Самаре живу, взяла бы обязательно :)

Поделиться сообщением

[quote name='tata_shaid' timestamp='1370587343' post='3110621']
[b]салли[/b],
[/quote]

[quote name='Светличка' timestamp='1370593703' post='3110738']
Да вот у меня тоже отложилось,что нельзя вроде бы обертывания каждый день делать...
[/quote]

ну почему ж как эспресс-метод интенсивного восстановления, подготовки. Очень даже эффект есть!
вот скраб каждый день - не нужно!
а обертываться, да еще и РАЗНЫМИ средствами :i-m_so_happy:

Плюс стимул не жрать :D (обернулась же, пойду лучше водички попью) :girl_haha:

Я пришла сказать - Я НАМАССИРОВАЛАСЬ, ОБЕРНУЛАСЬ розовой Альганикой И ПРОПЫЛЕСОСИЛА! Уррррра! :clapping:

Поделиться сообщением

[quote name='tata_shaid' post='3110760']
Оля, так сколько по времени как интенсив это целесообразно проводить? Неделя?
[/quote]
до 14 дней, чаще в начале конечно чтобы раскачать систему, разбить отложения и тп.

Логика такая - 28 дней идет обновление, это стандартный цикл, интенсив - половина этого цикла.

[quote name='Barbie' post='3110864']
вот скраб каждый день - не нужно!
[/quote]да, кроме пилингов.

Не стоит выглядеть так, чтобы оглядывались все. Стоит выглядеть так, чтобы оглядывались те, у кого есть вкус...

Школа Стиля - информация тут http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/346-fashion-vstrechi/

Поделиться сообщением

Я сделала скраб-массаж-обертывание-крем для тела. Рутинки,конечно, и голову наскрабировала..

line_c10_l0_b0_t0c4eef7eae5_d02.10.2009_

line_c10_l0_b0_t0d1fbedeef7eaf3_d23.10.2

Поделиться сообщением

У меня сегодня обертывание было ))

line_181411.png

line_251527.png
0 мес - 3600 гр - 57 см____12 мес - 10600 гр - 77 см____25 мес - 12360 гр - 92 см

Поделиться сообщением

У меня было шоколадное обёртывание.

[url=http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php][img]http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_177499.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

Краткость-сестра таланта :girl_haha: !

А я сегодня только вечером распаренное лицо мёдом с солью поскрабила(что-то нос после вчерашнего неожиданно облазить стал :blink: ),потом АНА-пилинг,после на все части лица,кроме лба(прыщавит,подлец!)крем с парой капель масла грейпфрута и на ресницы масло.Всё!

PS.С утра всё как обычно-рутины.

Поделиться сообщением

[quote name='салли' post='3111450']
Краткость-сестра таланта !
[/quote]
у меня вчера был ударный день, а сегодня светское мероприятие)))))))))

[b]салли[/b], наверно аха-кислоты тоже бы до октября отложить, нет?

line_181411.png

line_251527.png
0 мес - 3600 гр - 57 см____12 мес - 10600 гр - 77 см____25 мес - 12360 гр - 92 см

Поделиться сообщением

[b]eta_anastasia[/b], я его делаю вечером и на следующий день не выхожу на улицу.Думаю,не страшно.

Поделиться сообщением

Вчера вечером - массаж чудо-варежкой, обертывание с гелевой биомаской "Ламинария" от Альганики, крем укрепляющий подтягивающий от нее же, лицо - рутины, руки - ореховое масло на ногти от ДНС, а еще на ночь - тонирующее масло для ресниц и бровей от ДНС ;)

Сегодня: чудо-варежка, "розовая" маска-обертывание от Альганики, крем для тела тот же (нанесла его ВЕЗДЕ, даже на шею :)).
И впервые попробовала эту розовую маску на лицо (она же идет для лица и тела ;)). Хороший эффект :i-m_so_happy: Сегодня даже краситься не буду.
Руки - скраб, крем (ну, крем на руки это у меня перманентно :)), ногти - воск.

Поделиться сообщением

У нас сегодня была баня, точнее БАНЯ)))))) и там было всеееее!!))))

line_181411.png

line_251527.png

Поделиться сообщением

[quote name='eta_anastasia' timestamp='1370721775' post='3112075']
У нас сегодня была баня, точнее БАНЯ)))))) и там было всеееее!!))))
[/quote]
Это был недельный курс за 1 день )))))

[url=http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php][img]http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_177499.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='eta_anastasia' post='3111467']
салли, наверно аха-кислоты тоже бы до октября отложить, нет?
[/quote]
[b]eta_anastasia[/b], почти права - если сейчас использовать то СТРОГО с СПФ защитой, приличной причем.
Я использую, кстати. и мезороллер делаю на лицо - но у меня и крем с СПФ, и минеральная косметика с ним же...

Поделиться сообщением

[b]Та самая[/b], уговорили!Но я его редко сейчас делаю,да и только тогда,когда из дому не выхожу пару дней.

Отчёт.Утром рутины,как всегда.
Вчера успела только вечером на лицо витаминную маску нанести,да тело наскрабить кофе,а потом по укрепляющему подтягивающиму крему альганики намассироваться варежкой.

Поделиться сообщением

[quote name='салли' post='3112246']
Та самая, уговорили!Но я его редко сейчас делаю,д
[/quote]
какой там %% кислоты?

Поделиться сообщением

Пилинг из Арома-стиля.% кислоты не написан.Только рекомендация летом с SPF 20 использовать.

Поделиться сообщением

А у меня с утра масло для волос от ДНС, рутинки. Сейчас пошла обертываться Альганикой, а потом скраб кофейный сделаю.

Поделиться сообщением

Неожиданно я молодец сегодня :Laie_50: Педикюр сделала. Тело получило порцию скраба, массажа ,шоколадного обертывания и крема)

line_c10_l0_b0_t0c4eef7eae5_d02.10.2009_

line_c10_l0_b0_t0d1fbedeef7eaf3_d23.10.2

Поделиться сообщением

Теперь подробности :)

Вчера медово-солевой скраб на тело и морская соль на проблемные места. Потом до захода в баню Соматон на тело - первый раз попробовала, мне понавилось! Скраб кожи головы и самодельная маска на корни волос, а по длине - кокосовое, все под компресс.
Содовый скраб для лица, солевой скраб для рук, сахарный скраб для ног - все самодельное)))))))
Мой первый опыт с альгинаткой на лицо - восторг!!!
Медовый массаж лица - очень старалась, но смысла так и не поняла))))
Маска для ног, опять же собственного замеса)))
На декольте делала питательный компресс из оливкового масла.
Под крем для лица витамин B12, на тело смесь масел.

Сегодня завершила спа-выходные травяным компрессом для лица :)

line_181411.png

line_251527.png

Поделиться сообщением

Я сегодня делаю перерыв в обертываниях, т.к., видимо, такого натиска не выдержала моя аллергичная кожа и дала какую-то сыпь на подвергаемых обертыванию местах :connie_escapejar:
Зато сегодня по плану дебют в самостоятельном окрашивании ресниц :girl_pinkglassesf:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram