Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

ogonkova

Лето - это маленькая жизнь.

723 сообщения в этой теме
Основные темы - ликвидация и профилактика последствий шашлыков, пива, шведских столов.
Несмотря ни на что продолжаем массаж и обертывания. Это нужно во-первых,для того, чтобы загар ровно лег,во-вторых, чтобы не потерять все то,что наработали за весну.
Не подлежит сомнению,что все продолжают ухаживать за собой ежедневно, а так же совершают еженедельные процедуры, такие как отшелушивание, увлажняющие и поросуживающие маски. А особо преданные делу красоты и здоровья пьют витамины.
Для новичков [color="#0000FF"]постепенное введение различных средств здесь[/color]
http://forum.samarskie-roditeli.ru/topic/7073-fly-uhod-za-soboi/
[color="#800080"]список необходимых средств здесь[/color]
http://forum.samarskie-roditeli.ru/topic/6771-spisok-neobhodimih-sredstv-po-uhodu-za-soboi/
[color="#FF0000"]Для продвинутых и тех, кто хочет очень красивую кожу на попе, [/color]смотрим здесь
http://forum.samarskie-roditeli.ru/topic/88839-medovii-massazh-i-vse-ostalnoe/ Изменено пользователем ogonkova
1 пользователю понравилось это

Красота - это дисциплина в первую очередь. Все просто.

если хотите получать себе на почту информацию о моих мероприятиях и новостях - Вам сюда
https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fkosmetologija.justclick.ru%2Fpodpiska
Принимаю по адресу ул Н.Панова 50, салон красоты "Магнолия"(пересечение Панова и Подшипниковой)
тел. для записи на консультацию 8-903-303-29-12

Поделиться сообщением

Оль,а чтобы был эффект от медового массажа на теле(бёдра,живот) тоже через день делать?

Поделиться сообщением

Света, в идеале да,но если делать правильно, то массаж довольно болезненный, поэтому 2 раза в неделю уже хорошо. Хочу добавить, что медовый массаж обладает детоксицирующим действием,поэтому после него может быть чувство усталости. Поэтому нужно немного отдохнуть после него и обязательно выпить полный стакан воды.

Красота - это дисциплина в первую очередь. Все просто.

если хотите получать себе на почту информацию о моих мероприятиях и новостях - Вам сюда
https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fkosmetologija.justclick.ru%2Fpodpiska
Принимаю по адресу ул Н.Панова 50, салон красоты "Магнолия"(пересечение Панова и Подшипниковой)
тел. для записи на консультацию 8-903-303-29-12

Поделиться сообщением

чего то никто не отчитывается..Вчера:спорт,медовый массаж на лицо делала ,живот и бёдра(внутреннюю часть не трогала,правильно ,Оль?)Ох и болючая штука-к концу ощущение было что мёд вместе с кожей от тела отстаёт.В ванной перед зеркалом мне что то скучно его было,а вот перед телевизором от души массировалась))))А так же вода,витамины(йод,компливит селен),рутины утром и вечером,с утра вода(это святое)

Поделиться сообщением

Семя льна, стакан воды, гимнастика, рутинки. Надеюсь сегодня днем медовый массаж получится сделать.
Еще вопрос есть - а можно гепебене с допель герц лецетин совместить?

[i][color=#4169E1][b][font='Century Gothic'][size=4]Самые лучшие мужчины давно занесены в красную книгу - в мой паспорт.[/size][/font][/b][/color][/i]
[url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/topic/91965-podarochek/"][i][font='Arial Narrow'][color=#0000FF][size=5][b]Мой рассказ о родах[/b][/size][/color][/font][/i][/url]

Поделиться сообщением

Вчера делала обертывание, совместила с уборкой. Я по вторникам и пятницам всегда убираюсь дома, обычно с утра, так как после обеда у меня уже сил нет, так вот... Вчера с утра не получилось, надо было анализы с дитем сдать. После сна его уже убираться не хочется, но обертывание же надо делать ( заметила, что эффект куда лучше, чем просто лежать), так и пришлось убираться. Зато довольнаяяяяяяя) и дома чисто и я якобы худышка))) в общем это сообщество меня тоже очень хорошо дисциплинирует!

Поделиться сообщением

кто-нибудь может подсказать где в районе осипенко-ново-садовая (+-2 квартала) можно купить большой моток пищевой пленки??? на этих маленьких разорится можно(((

6_4b_4B883650_RromoCke_0_.gif

[url=http://line.romanticcollection.ru]5_55b_53B9AAC0_RoleZke_0_.gif[/url]

Поделиться сообщением

Отчет.
С утра, прямо как проснулась, массаж чудо-варежкой, обертывание розовое от Альганики, маска Активная от НС :)
Потом выяснилось, что мы едем в деревню, так я бегом сделала кофейный скраб и отсыпала альгинатки, чтобы в бане всем этим заняться;) Мед там в наличии, если что, так что тащить не нужно:)

Поделиться сообщением

Вчера пробовала сделать медовый массаж, но не совсем получилось...Уже после того как смыла поняла почему - я не помылась перед ним, а на мне с вечера был крем для тела, поэтому наверное не получилось, особенно на животе, на бедрах еще более менее мед лип, а на животе вообще нет...На лицо сделала - мне понравился эффект.
Сегодня
Гимнастика,семя льна, стакан воды, утренние рутины, массаж губ и лед. Сейчас пойду обернусь, сделаю маску на волосы с гочицей, желтком и вит. А и Е., потом массаж медовый попытка № 2. Изменено пользователем я Ольга

[i][color=#4169E1][b][font='Century Gothic'][size=4]Самые лучшие мужчины давно занесены в красную книгу - в мой паспорт.[/size][/font][/b][/color][/i]
[url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/topic/91965-podarochek/"][i][font='Arial Narrow'][color=#0000FF][size=5][b]Мой рассказ о родах[/b][/size][/color][/font][/i][/url]

Поделиться сообщением

Отчитываюсь: с утра вода, семя льна,протирание льдом, сейчас прошлась варежкой и нанесла обертывание-альганику,пошла делать медовый массаж лица,завтра попробую на тело.

Поделиться сообщением

Сделала массаж медом, немного больно было на шее, потом пошла смываться и скрабом еще кофейным по всему телу прошла с варежкой массажной, маску на волосы сделала. Нанесла на все части тела свои крема - тело радуется и благоухает :i-m_so_happy: ! Так что у меня полностью день прошел на благо себе :give_heart: .

Поделиться сообщением

Я тоже, как и планировала, массаж медовый сделала, все получилось, на руках правда небольшие кровавые мелкие синячки, ну да они быстро пройдут. :girl_pinkglassesf:

Поделиться сообщением

У меня вопрос: после маски надо наносить тоник на лицо или сразу крем? О! Еще вопрос: получила гиалуроновую кислоту, как ей лучше пользоваться? Под крем наносить? Каждый день?

Сегодня только очищающая маска на лицо,ну и рутинки, без них никак.

Поделиться сообщением

Я за два дня отчитаться :)

Вчера
Скраб для тела, кожи головы из соли, антицеллюлитный и для лица. Для лица я решила продолжить пользоваться самодельным из соды на какое-то время, очень уж классный эффект!
Потом компресс травяной на лицо, а на волосы маску на час под пакет после шампуня. После маски еще отвар крапивы в корни волос. А потом несмываемый кондиционер.
На тело после скраба смесь масел.

Сегодня у меня была баня, но т.к. основное было сделано вчера, ограничилась питательной маской для лица :)

Рутины все ежедневно в полном объеме ;)

[b]Светличка[/b], я тебе в старой теме напишу ;)

line_181411.png

line_251527.png
0 мес - 3600 гр - 57 см____12 мес - 10600 гр - 77 см____25 мес - 12360 гр - 92 см

Поделиться сообщением

Итак, баня в деревне удалась :i-m_so_happy:
Сперва, еще до бани, нанесла на волосы и кожу головы масло в ампулах от "Домашних рецептов", затем в бане: попарилась, кофейный скраб на тело, легонько его же на лицо, и сделала-таки альгинатку :girl_pinkglassesf: Под нее сыворотку.
После еще разок прошлась по телу кофейный скрабом. Ну и завершающим этапом, конечно, куча кремов на все части тела ;)
Хочу сказать, что я не фанатка бани, но сегодня получила удовольствие :) Лежала 20 минут в предбаннике с маской: дрова потрескивают, пахнут вкусно, на улице птички поют :girl_pinkglassesf: Ну просто СПА-процедура :)

Поделиться сообщением

[b]eta_anastasia[/b], а для лица из соды ты какую маску делаешь? Я пробовала такую: сода, соль и мыльный раствор - но такие ощущения неприятные, как будто кожу содрали - может что-то не так сделала или кожа чувствительная (хотя не сказала бы).

Поделиться сообщением

Утром натощак фитогастрол с приправой для похудения,на глаза завтраки от отеков,после обертывание,на волосы маску из желатина (правда не правильно сделала,надо было на влажные волосы, а я на сухие нанесла и только потом прочитала как надо),наконец-то к моим рутинам добавился лед. После обертывания еще раз растерлась варежкой немного, с белым маслом для тела от НС.

Поделиться сообщением

Сделала я сегодня массаж медом на тело: больнюче, блин,в некоторых местах было, но терпимо, и руки еще устали. А еще маску из глины, отвара трав и лимонного сока на лицо и декольте, когда смыла - на лицо масочки от Плазана,а на шею гиалуронку, чуток попозже крем. Перед сном еще сделаю массаж с варежкой и антицеллюлитным кремом.

Поделиться сообщением

Я сегодня возобновила обертывания - бедра и плечи! На лицо полоски для лба, носа и подбородка.

[quote name='detocka' post='3106556']
а для лица из соды ты какую маску делаешь?
[/quote]
я тебе в Весне напишу ;)

line_181411.png

line_251527.png
0 мес - 3600 гр - 57 см____12 мес - 10600 гр - 77 см____25 мес - 12360 гр - 92 см

Поделиться сообщением

я прям сегодня вечер устроила себе ахтунг.

я сделал массаж медовый, на тело. руки устали, но больно почему то не было ((( может плохо старалась? но я так усердно, аж вспотела, и мед в конце увлажнился от пота, пошла смываться. Где то минут 20 я проделала. Ну в общем положен старт, б уду делать через день, обороты набирать :i-m_so_happy:
на лицо меня уже не хватило, устала, да и рутины проделаны и крем уже был нанесен. Медовый массаж лица завтра.
потом сделала маску алигинатку на грудь, под нее крем для груди плазан. после того как сняла через 30 мин еще раз крем.
а потом намазалась вся кремами, и по гелю антицеллюлитному покатала до красноты Ляпко :i-m_so_happy: ноги живот попу руки
я молодца

Поделиться сообщением

Всем привет! у меня рутина,вода и витамины)
Никак до обертываний не дойду((не чем((
А на мед аллергия, так что без массажа(
Девочки, у меня вопрос такой...где-то у вас читала про пивные дрожжи. Кто их пьет и как? На вес не влияет?

[color="#0000FF"][size="2"][font="Palatino Linotype"]Сын 20.04.10[/font][/size][/color]

[size="1"][url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/index.php?showtopic=60402&hl=%D0%E5%ED%E0%F2%E0"]Рождение маленького принца[/url][/size]

Поделиться сообщением

[b]Рената[/b],
вопросы лучше задай [url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/topic/108218-vesna-idet-leto-ne-za-gorami/page__pid__3107485__st__1380#entry3107485"]здесь[/url], обязательно ответят ;)

Итак, я намассировалась чудо-варежкой, намазалась Альганикой биомаской "Ламинария", обернулась, помыла одно окно :D , развернулась, душ, там педикюр (хвала лазерным теркам и их создателям :yu: ), после него маска-носки, намазалась кремами везде, где только можно :heat:
На ноги каждый день наношу средство, "продлевающее загар", так что они уже не синюшного-бледного цвета, как обычно, и сосудики меньше видны :i-m_so_happy:

Поделиться сообщением

Сегодня делала медовый массаж,у меня не получился. Делала в ванной комнате с закрытой дверью, было душно,я вспотела быстро, руки не прилипали. Завтра еще раз.попробую. Потом была.баня, скарб для лица, маска.питательная, после бани ( с веником), растерлась антицеллюлитным спреем с эфирным малом грейпфрута. Рутинки все.

Поделиться сообщением

Ой а я сегодня только с рутинками, так упахались на даче, что ни на что руки больше не поднимаются...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram