Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Whitesnow

Что нам не нравится в одежде других

1 140 сообщений в этой теме
[size="2"]Данная тема предназначена для обсуждения неудачных с Вашей точки зрения аутфитов:[/size]

-в песочнице, [size="2"]в поликлинике, [/size][size="2"]на улице (иных общественных местах)[/size]
-официальных лиц
-актеров, ведущих, прочих сотрудников шоу-биз.

[img]http://www.spletnik.ru/img/2013/05/vasilisa/20130523_Shirokov_55.jpg[/img]

[img]http://savepic.net/3658311.jpg[/img]

[img]http://savepic.org/3070887.jpg[/img]

[size="3"][b]
[/b][/size]
[size="3"][b]
[/b][/size]
[size="3"][b][img]http://www.spletnik.ru/img/2012/12/veronika/20121206-bad4.jpg[/img]
[/b][/size]
[size="3"][b]
[/b][/size]
[size="3"][b]
[/b][/size]
[size="3"][b][color="#ff0000"]Запрещено обсуждать личные качества, [/color][color="#222222"][font="Verdana, Tahoma, Arial,"][color="red"]недостатки фигур, целлюлит, лишний или недостаточный вес и т.п. (с)[/color][/font][/color][/b][/size]
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Вот сегодня летела в самолете с девушкой, как выше написали- в "обычной" одежде- вроде ничего особенного и так одеться можно и в 25 и в 35, не знаю, сколько ей было, но вроде светлые брючки, слегкаподвернуты, обычные эскадрильи, синяя джинсовка - вроде ничего особенного, прямая, с широкими рукавами, но оч пр влекла внимание, коричневая кож сумка, такой затягивающейся авоськой, без страз и ярких долго и тп, но видно, что сумка хорошего качества (Тодс, как оказалось при ближайшем рассмотрении). Так вот- вроде ничего особенного, а такой аккуратный и приятный вид, вполне элегантный. И не скажу, что никакой. И джинсовка тоже обращает на себя внимания, хотя на ней нет ничего яркого) такую б и себе присмотрела б)

Поделиться сообщением

есть масса красивой одежды, не отягощенной китчем в виде страз и перьев. а если руки вставлены в нужное место, то тут фантазия вообще ничем не ограничена

как пример:

2e8653239c2f.jpg

f73e743994ba.jpg

f81a67c5d4ca.jpg

b732e9e9b127.jpg

ну а аксессуарами можно играть до бесконечности

7142667d47d1.jpg

480fc4234b4f.jpg

5dd80b51f3f6.jpg

004ede7bdeea.jpg

вы это серьезно????? В смысле оборок и воротников из черных кружавчиков?????

Поделиться сообщением

вы это серьезно????? В смысле оборок и воротников из черных кружавчиков?????

все это шилось, когда было востребовано. просто привела как пример.

Бесперспективно искать проигравших в драке обречённых на победу…

Поделиться сообщением

Вчера в леруамерлен мною была замечена девушка в костюме... Пикачу. Такой плюшевый комбинезон с капюшоном.

Почему пишу в теме "не нравится" - я подумала, что она промоутер и что-нибудь сейчас мне подарит - ан нет  :snooks: ))

- Кто это там шастает? - Это я, твоё шастье)

Поделиться сообщением

Вчера в леруамерлен мною была замечена девушка в костюме... Пикачу. Такой плюшевый комбинезон с капюшоном.

вот почему мне кажется, что плюшевые костюмы-не уличная одежда, а домашняя совсем. Может я не права, конечно.

Помню такой случай. В далеком 89-м году бабуля нам с сестрой привезла из Болгарии симпатичные пижамки розового цвета со слоником на лыжах -Бенджамин Блюмхен из кулирки. А потом в середине 90-х я стала на улицах встречать девочек в подобных костюмчиках трикотажных. И хоть у них материал был потолще-наверное футер, у меня в голове всегда было недоумение-почему они в пижаме на улице. Но может я ошибаюсь и вовсе это не пижама? 

30538_I5SZ.png

Это пока у тебя детей нет, ты жаворонок или сова. А потом всё- ты ЗОМБИ!.

Поделиться сообщением

Меня начала бесить одежда на детях 10-13 лет с секси подтекстом. Все подряд с "мюююсли" на рте и зазывным пританцовыванием. То ли старею, то ли начала обращать на это внимание в связи с взрослением дочери. 

Поделиться сообщением

[member=ange], а что такое "мюююсли" на рте и зазывное пританцовывание? Что-то не пойму, про что Вы, хоть у меня дети и все их друзья-подруги такого возраста. Изменено пользователем считалочка

Поделиться сообщением

[b][member=считалочка][/b], это когда губки трубочкой))) Попробуйте сказать слово "мюююсли")), пританцовывание в стиле поппинг, например в магазине. Удивлению не было предела, когда 13 летняя особа 48 размера на пляже во взрослом (откровенном, с пушапом)))) купе демонстрировала танцевальный элемент, закончившийся шпагатом на спине. 

Поделиться сообщением

[b][member=ange][/b], губки трубочкой я считаю как раз признаком детскости, например. Мне странно, когда девушки за 30 так фотографируются, а не дети. В танцах таких ничего плохого не вижу. Пуш-ап, канеш, перебор)))

Вообще, как вспомню себя в 13 лет - челка колом, джинсы-мальвины, безразмерные свитера и футболки.... Уж лучше губки трубочкой, ей богу....

Поделиться сообщением

Почему пишу в теме "не нравится" - я подумала, что она промоутер и что-нибудь сейчас мне подарит - ан нет  :snooks: ))

А я по утрам, идя на работу через парк, встречаю мужчину в коричневом комбинезоне с капюшоном "аля Чебурашка", только ушей не хватает - он пробежку совершает в таком одеянии, а что, утром проснулся, встал и побежал...Вот только смотрится это стремно...

Поделиться сообщением

у меня в голове всегда было недоумение-почему они в пижаме на улице. Но может я ошибаюсь и вовсе это не пижама? 

Этим летом очень многие девушки поддались "пижамной" моде. На некоторых смотрелось уместно (выбирали вещи подороже, аксессуары продумывали), а некоторые были реально как в пижаме  :negative:

Поделиться сообщением

Мне не нравится когда плотненькие женщины одевают лосины и просто ничем не закрываю свою пятую точку. Это выглядит некрасиво. Это меня бесит.

Не люблю когда в холодные зимы одевают шорты - это ж ужас! Как так носить то можно, не понимаю.

Поделиться сообщением

20 часов назад, Olha сказал:

Мне не нравится когда плотненькие женщины одевают лосины и просто ничем не закрываю свою пятую точку. Это выглядит некрасиво. Это меня бесит.

Не люблю когда в холодные зимы одевают шорты - это ж ужас! Как так носить то можно, не понимаю.

Согласна. Мне тоже не нравятся полные женщины в обтягивающих лосинах...

Поделиться сообщением

3 часа назад, Zlatushka сказал:

Согласна. Мне тоже не нравятся полные женщины в обтягивающих лосинах...

Да на любой фигуре, если лосины надеваете, попу надо прикрывать, это же не брюки

Верю в чудеса!

Поделиться сообщением

Да пусть каждый ходит в чем хочет. Некоторые не понимают что выглядят глупо и им этого не докажешь, так зачем на них свои клетки нервные тратить.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram