Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Whitesnow

Что нам не нравится в одежде других

1 140 сообщений в этой теме
[size="2"]Данная тема предназначена для обсуждения неудачных с Вашей точки зрения аутфитов:[/size]

-в песочнице, [size="2"]в поликлинике, [/size][size="2"]на улице (иных общественных местах)[/size]
-официальных лиц
-актеров, ведущих, прочих сотрудников шоу-биз.

[img]http://www.spletnik.ru/img/2013/05/vasilisa/20130523_Shirokov_55.jpg[/img]

[img]http://savepic.net/3658311.jpg[/img]

[img]http://savepic.org/3070887.jpg[/img]

[size="3"][b]
[/b][/size]
[size="3"][b]
[/b][/size]
[size="3"][b][img]http://www.spletnik.ru/img/2012/12/veronika/20121206-bad4.jpg[/img]
[/b][/size]
[size="3"][b]
[/b][/size]
[size="3"][b]
[/b][/size]
[size="3"][b][color="#ff0000"]Запрещено обсуждать личные качества, [/color][color="#222222"][font="Verdana, Tahoma, Arial,"][color="red"]недостатки фигур, целлюлит, лишний или недостаточный вес и т.п. (с)[/color][/font][/color][/b][/size]
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

А вот в одном из самарских ТЦ стилисты предлагают носить пижаму вместе с офисными туфлями и снудом...

http://radikal.ru/big/6b4a66d5649a4f8892e379b4102828a1]ef5ef2be4bbe.jpg[/URL]

Поделиться сообщением

Ну все правильно, в этом ТЦ чутко улавливают тренды  :)

[URL=http://radikal.ru/big/0e219fa1b7ab4d1f9e8dd5aadcdd5e76]8c0a7e38feb4.jpg[/URL]

Сама доброта

Поделиться сообщением

В последнее время какое-то засилье жутких джинсовых курток) на удлиненной джинсовке сзади аппликация большая а внизу обрамление из перьев для боа цвета фуксии) только мне кажется, что это кич?:) каждый день вижу!
Или это правда модно?
Если такие фото нельзя, то удалю) Изменено пользователем Porivaika

Поделиться сообщением

каждый день вижу!

хм, я не в самаре что-ли живу?))))

Бесперспективно искать проигравших в драке обречённых на победу…

Поделиться сообщением

[member=Porivaika], где в таких ходють? Хоть посмотреть

Я так понимаю, что где-то около космопорта))) вчера на самарской видела двоих) в иг какие-то все выкладывают) по фото пр Ленина))) демократическая

[member=Porivaika], где в таких ходють? Хоть посмотреть

Я так понимаю, что где-то около космопорта))) вчера на самарской видела двоих) в иг какие-то все выкладывают) по фото пр Ленина))) демократическая
Очевидно по рекламам этих шоу Румов, что это Китай для тех, кто али не знает, как пользоваться))
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

а я что-то не понимаю рваных джинсов, но не те, в которых маленькие дырочки такие симпатичные, а конкретные такие дыры, как будто вырезали 20х20 см из них

вот как на первом фото

Tip_figury_i_rvanye_dzhinsy_1.jpgно эти ещё нормально смотрятся, а есть такие, которые выглядят, как будто их обладательница попала в аварию и в травмпункте ей штанину по всей длине разрезали, ну и не буду говорить, что носят их не только обладательницы идеальных ножек, но и все, кому не лень

30538_I5SZ.png

Это пока у тебя детей нет, ты жаворонок или сова. А потом всё- ты ЗОМБИ!.

Поделиться сообщением

В последнее время какое-то засилье жутких джинсовых курток) на удлиненной джинсовке сзади аппликация большая а внизу обрамление из перьев для боа цвета фуксии) только мне кажется, что это кич? :) каждый день вижу!
Или это правда модно?
Если такие фото нельзя, то удалю)

Тоже видела такие  курточки.... такое ощущение что просто кто-то открыл пошив "эксклюзивных" джинсовок и проспамил в инсте, ну народ под впечатлением что это типо оригинально и дизайнерская вещь носит... а так да какая то безвкусица,собрали все подряд и решили что крутая вещь получится

Поделиться сообщением

а я что-то не понимаю рваных джинсов, но не те, в которых маленькие дырочки такие симпатичные, а конкретные такие дыры, как будто вырезали 20х20 см из них

вот как на первом фото

но эти ещё нормально смотрятся, а есть такие, которые выглядят, как будто их обладательница попала в аварию и в травмпункте ей штанину по всей длине разрезали, ну и не буду говорить, что носят их не только обладательницы идеальных ножек, но и все, кому не лень

МОДА 2020

13208612_m.jpg

Изменено пользователем Рея

Поделиться сообщением

О, я недавно практически такие видела))) точнее видела ногу владелицы этих чудесных штанов, сама девушка в авто сидела))) был низ и суля по всему, где-то наверху- верх))) осиротелое составляла серединка, где шов и нога была как в шортах)))

Поделиться сообщением

В последнее время какое-то засилье жутких джинсовых курток) на удлиненной джинсовке сзади аппликация большая а внизу обрамление из перьев для боа цвета фуксии) только мне кажется, что это кич? :) каждый день вижу!
Или это правда модно?
Если такие фото нельзя, то удалю)

Но за такой наряд хотя бы газа "зацепились". 
Мне кажется - самое ужасное, когда НИКАК одеваются. Вот идет девушка (или женщина ) в блузке-рубашке, юбке среденй длины (или сине-черных джинсах). Туфли у нее на среднем каблуке. Стрижка средней длины. И не поймешь - лет-то ей сколько - 30, 40, 50... Или маскировка такая. Но так уныло выглядит. И все такое грустное - в смысле никакое. Вроде бы и не дешевое совсем. А просто никакое. 

Поделиться сообщением

Вот идет девушка (или женщина ) в блузке-рубашке, юбке среденй длины (или сине-черных джинсах). Туфли у нее на среднем каблуке. Стрижка средней длины. Вроде бы и не дешевое совсем.

Мне нарисовался симпатичный образ)

- Кто это там шастает? - Это я, твоё шастье)

Поделиться сообщением

на мой вкус достаточно элегантный)

Поделиться сообщением

Но за такой наряд хотя бы газа "зацепились".
Мне кажется - самое ужасное, когда НИКАК одеваются. Вот идет девушка (или женщина ) в блузке-рубашке, юбке среденй длины (или сине-черных джинсах). Туфли у нее на среднем каблуке. Стрижка средней длины. И не поймешь - лет-то ей сколько - 30, 40, 50... Или маскировка такая. Но так уныло выглядит. И все такое грустное - в смысле никакое. Вроде бы и не дешевое совсем. А просто никакое.

Уж лучше так, чем в такой дешевке)))) имхо

Поделиться сообщением

А мне рисуется унылый образ тетки без возраста. 

Это мое скромное мнение.

Поделиться сообщением

Уж лучше так, чем в такой дешевке)))) имхо

Про дешевку - не спорю. Но разве не страшно быть НИКАКОЙ? Вот просто среднестатистической теткой средних лет? 

Кстати, совсем молоденьким девчонкам (лет 15-16) я бы простила дешевку ))))) им так хочется выделится, жизнь  бьет ключом. Может по финансам так получается.

Я ни в коем случае не навязываю свое мнение. Но я не стала бы путать элегантность и тоскливое однообразие.

Поделиться сообщением

[b][member=Наталья_S][/b], а зачем девочкам выделятся??? чтоб приняли за дешовку?

афигенные стрижки, окрашивания, балаяж, мелирование, коррекция и окрашивание бровей

89276931393

Поделиться сообщением

А мне рисуется унылый образ тетки без возраста. 

Спор беспредметный, может быть Вас как-то неоднозначно поняли, но Вы описали как раз такой современный минималистичный кэжуал.

Тоже не навязываю своё мнение, но мне видится, что повседневная одежда не должна перекрикивать человека, мне хочется, чтобы видели меня, а не яркую шмотку. На выход - возможно, а в обычный день предпочитаю не выделяться, чай не звязда какая))

- Кто это там шастает? - Это я, твоё шастье)

Поделиться сообщением

Кстати, совсем молоденьким девчонкам (лет 15-16) я бы простила дешевку ))))) им так хочется выделится, жизнь  бьет ключом.

а выделиться можно только дешевкой в перьях и стразах? чуднО!

Поделиться сообщением

Спор беспредметный, может быть Вас как-то неоднозначно поняли, но Вы описали как раз такой современный минималистичный кэжуал.

Тоже не навязываю своё мнение, но мне видится, что повседневная одежда не должна перекрикивать человека, мне хочется, чтобы видели меня, а не яркую шмотку. На выход - возможно, а в обычный день предпочитаю не выделяться, чай не звязда какая))

Действительно, спорить не о чем. Я свое мнение высказала. Что люблю индивидуальность и интересные детали в повседневной одежде.

Поделиться сообщением

[member=Наталья_S], а зачем девочкам выделятся??? чтоб приняли за дешовку?

Почему за дешевку-то? Что плохого в интересной одежде.
Да, я считаю, что девочкам надо нарядно одеваться. Не надо утрировать - перья и стразы не при чем.

Мне кажется, что хорошо одетая девочка и чувствует себя увереннее. 

Можно историю из моей собственной жизни?)))) Дело было в начале этого века)))) На Караване старшей дочке покупали одежду в школу. Верочке было 10 или 11 лет - то есть 2003-2004 года. Тогда еще про общую форму не думали, ходили в школу кто как хочет. Вернее были костюмчики для девочек, но покупали их по своему желанию, никто не обязывал. Так вот, примеряет моя дочь черные брюки на которых по низу серебряные салюты (небольшие, очень аккуратненькие, но брюки сразу как-то веселее смотрятся). А в этом же отделе еще одна мама своей дочке покупает форму. И эта дама (как раз кого я пыталась изобразить - средних лет такая, хотя что я говорю - мне тогда самой 30 было) начинает меня поучать: да что за брюки, да девочка не будет думать про учебу, только про наряды, надо брать проще и строже, и что вырастет из моей Веры. Вот и что ей надо было сказать? Что Вера в школе учится на 4 и 5? Что кроме этого она на 4 и 5 учится в центральной музыкальной школе (тогда хотелось именно в центральной, не в студии рядом с домом)? Что дочка при этом занимается плаванием в ЦСКА, тренировки каждый день и ни одни городские соревнования не прошли у нас без грамоты? Разве надо было доказывать что-то?

Девушки, я просто люблю интересную одежду. Ну высказала свое мнение по теме. Никого не хотела обидеть.

а выделиться можно только дешевкой в перьях и стразах? чуднО!

Подростки действительно хотят выделиться. Ну предложите свой вариант - чем выделиться? На горонлыжке - это сноуборд и костюм (это я как пример).

Поделиться сообщением

Ну предложите свой вариант - чем выделиться?

есть масса красивой одежды, не отягощенной китчем в виде страз и перьев. а если руки вставлены в нужное место, то тут фантазия вообще ничем не ограничена

как пример:

2e8653239c2f.jpg

f73e743994ba.jpg

f81a67c5d4ca.jpg

b732e9e9b127.jpg

ну а аксессуарами можно играть до бесконечности

7142667d47d1.jpg

480fc4234b4f.jpg

5dd80b51f3f6.jpg

004ede7bdeea.jpg

Поделиться сообщением

На самом деле сейчас такое разнообразие одежды, что выделиться из этой мешанины можно только нелепым или неуместным нарядом.

Сама доброта

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram