Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Whitesnow

Что нам не нравится в одежде других

1 140 сообщений в этой теме
[size="2"]Данная тема предназначена для обсуждения неудачных с Вашей точки зрения аутфитов:[/size]

-в песочнице, [size="2"]в поликлинике, [/size][size="2"]на улице (иных общественных местах)[/size]
-официальных лиц
-актеров, ведущих, прочих сотрудников шоу-биз.

[img]http://www.spletnik.ru/img/2013/05/vasilisa/20130523_Shirokov_55.jpg[/img]

[img]http://savepic.net/3658311.jpg[/img]

[img]http://savepic.org/3070887.jpg[/img]

[size="3"][b]
[/b][/size]
[size="3"][b]
[/b][/size]
[size="3"][b][img]http://www.spletnik.ru/img/2012/12/veronika/20121206-bad4.jpg[/img]
[/b][/size]
[size="3"][b]
[/b][/size]
[size="3"][b]
[/b][/size]
[size="3"][b][color="#ff0000"]Запрещено обсуждать личные качества, [/color][color="#222222"][font="Verdana, Tahoma, Arial,"][color="red"]недостатки фигур, целлюлит, лишний или недостаточный вес и т.п. (с)[/color][/font][/color][/b][/size]
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

с ключами от машины?!?!

вот я, если еду от дома до школы и обратно, насчет одежды вообще не заморачиваюсь. Не считаю, что нужно наряжаться и марафетиться. 

Поделиться сообщением

вот я, если еду от дома до школы и обратно, насчет одежды вообще не заморачиваюсь. Не считаю, что нужно наряжаться и марафетиться.

дело каждого...тема называется, что не нра в одежде других, я и написала, что не НРа мне.
Я тоже вожу ре и в сад и в школу и в музыкалку и на футбол и т.д., но в спортивных штанах из футера никогда! Для меня спорт.штаны-спортзал, дом, дача.... Изменено пользователем Ватрушка

Поделиться сообщением

[member=Ватрушка], ну у меня спорт.костюма совсем нет.... Но в джинсах (шортах) и любой майке (куртке) запросто. Особенно, если из авто выходить не планирую))

Изменено пользователем считалочка

Поделиться сообщением

[member=Ватрушка], ну у меня спорт.костюма совсем нет.... Но в джинсах (шортах) и любой майке (куртке) запросто.

так и писала про спорт штаны...в джинсах-куртке и я запросто

Поделиться сообщением

аналогично 

могу и треники натянуть, как-то не критично если меня между подъездом и машиной кто-то в них засечет.

Поделиться сообщением

Тоже наблюдала милое создание лет 35 в "модном", наверное, нынче спортивном костюме-тройке - ну который ещё с жилеткой сверху, а на ногах сапоги высокие на каблуке )))))) Я прям чуть не упала!)))

[url=http://forumok.ru/][img]http://metric.forumok.ru/baby/line.php/02/21b/d2e5e1e520f3e6e520/6699FF/040708/line.gif[/img][/url]

[url=http://forumok.ru/][img]http://metric.forumok.ru/baby/line.php/11/62b/cce0ebe5edfceaeeecf320eaeef2e8eaf3/9933CC/140313/line.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

Дорогие девушки, которые сейчас сильно мерзнут.

Я понимаю, что стоят морозы и у большинство барышень холод заставляет совершать различные, не всегда адекватные, поступки, НО....

Я вас уверяю, утепленные болоньевые шатны с норковой шубой НУ НЕ СМОТРЯТСЯ ВООБЩЕ НИКАК!!!!! Ни при каких обстоятельствах!!! Такой вид не бесит, не напрягает и даже не раздражает. А просто пробивает на смех. (ладно бы одну такую видела, но сегодня насчитала 5 (ПЯТЬ) барышень в подобном прикиде)

Полина - 22 сентября 2004 года
Елизавета - 6 мая 2006 года
Георгий - 7 ноября 2012 года

Поделиться сообщением

Дорогие девушки, которые сейчас сильно мерзнут.
Я понимаю, что стоят морозы и у большинство барышень холод заставляет совершать различные, не всегда адекватные, поступки, НО....
Я вас уверяю, утепленные болоньевые шатны с норковой шубой НУ НЕ СМОТРЯТСЯ ВООБЩЕ НИКАК!!!!! Ни при каких обстоятельствах!!! Такой вид не бесит, не напрягает и даже не раздражает. А просто пробивает на смех. (ладно бы одну такую видела, но сегодня насчитала 5 (ПЯТЬ) барышень в подобном прикиде)

Чо реально так шас не носят? ??
Даже если на ноги сапожки на шпильках одеть?)))

Поделиться сообщением

Дык эта, спорт-шик, всё правильно

Вообще предусмотрительные дамы! Шуба-шубой, но мало ли в каком сугробе придется посидеть ;)

Если честно,я  к зимней экипировке совершенно не в претензиях. Я даже и не рассматриваю никого особо. Лишь бы не замерзнуть))

[size="3"]
[/size]

Поделиться сообщением

А молодежь напротив подворачивают джинсы и оголяют лодыжки. В -20 градусов это особенно актуально)) И там фишка еще короткие носки вроде бы. Ну ладно модно, но почему в мороз ?

Поделиться сообщением

да, я тоже таких в носках видела....еще удивилась на улице мороз -20 и лодыжки голые)...а верх утеплен)

Жестокость — это черта характера добрых людей. Она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Поделиться сообщением

А молодежь напротив подворачивают джинсы и оголяют лодыжки. В -20 градусов это особенно актуально)) И там фишка еще короткие носки вроде бы. Ну ладно модно, но почему в мороз ?

причем, молодежь, которая совсем молодежь, 6клашки, у сына в классе есть такие модники

Поделиться сообщением

причем, молодежь, которая совсем молодежь, 6клашки, у сына в классе есть такие модники

Я и взрослых студентов вижу, у них то мозг включен уже))

Поделиться сообщением

Кубанки - зачёт))) А 3 девки явно небогатые,без шапок. И грустные))

у меня в в 95 на первом курсе института кубанка норковая была)))фирмы "Отрада",мне нравилась)))как каска правда, но от сотрясения мозга меня спасла, когда я со скользкой лестницы однажды навернулась)))

Поделиться сообщением

Вроде 80е )))))

Не-не, кубанки были точно в начале 90-х.

Кубанки - зачёт))) А 3 девки явно небогатые,без шапок.

А может просто головы помыли? Или накрутились? Чёлки залакировали?))

[size="3"]
[/size]

Поделиться сообщением

Девочки, а заметили, что улыбается вообще только одна? Нижняя левая. Милая :) Надо чаще улыбаться. Любого красит, что в кубанке, что без. Даже тех, кто в трениках :)

Поделиться сообщением

А 3 девки явно небогатые,без шапок. И грустные))

Ой, да! В те времена норковая шапка была предметом ну если не роскоши, то неким показателем благосостояния.

Поделиться сообщением

Я прям напряглась и себя на фотке поискала...... вдруг, думаю, и я там среди них

Изменено пользователем ДоннаРоза

Полина - 22 сентября 2004 года
Елизавета - 6 мая 2006 года
Георгий - 7 ноября 2012 года

Поделиться сообщением

Прям вспомнила свои лицейские годы. Шапок у нас, конечно, таких не было, но вот  серенький свитерочек с воротником-хомут и серые пуховые гамаши, как у девушки в первом ряду.  у меня были, это примерно 95 год. 

30538_I5SZ.png

Это пока у тебя детей нет, ты жаворонок или сова. А потом всё- ты ЗОМБИ!.

Поделиться сообщением

Кстати, на этой фотографии лично мне бросилось в глаза то, что идет вразрез с устоявшимся мнением о безликой серой массе постсоветского пространства - если вывести за скобки шапки, то девчонки одеты очень даже неоднородно. Цвета нарядов сочные и яркие, и даже однотонный трикотаж не какой-нибудь унылый, а фактурный. 

На меня, в общем, теплом от этого группового снимка веет  :good3:

Сама доброта

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram