Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Маргарита Владимировна

Гомеопатия-вещь серьезная

140 сообщений в этой теме
Расскажу о гомеопатии и ее возможностях. Это серьезная наука и поле деятельности людей творческих. Своими корнями уходит к знаменитому врачевателю - Парацельсу. Основатель - Самуил Ганеман. Науке этой 200 лет! И она продолжает совершенствоваться. В настоящее время теория гомеопатов о врожденной предрасположенности к конкретным заболеваниям подтверждена генетиками и иммунологами.
Обратите внимание на непохожесть двух разных людей. Телосложение, внешность, характер - все это отражение обмена веществ. Если человек холерик - все процессы в его организме быстрые. Он быстро кушает, говорит, выделяет. Он эмоционален. Его надпочечники вырабатывают адреналина больше, чем надпочечники флегматика. Его гомеопат будет лечить совсем другими препаратами, нежели флегматика. Гомеопат подходит к личности пациента целостно, поэтому и результаты ошеломляют. Особенно любимые пациенты ребятишки, т.к. их жизненная сила нуждается в минимальной коррекции - они быстро восстанавливаются. Конечно с аллергическими проявлениями приходится "попотеть", но и они поддаются лечению.

Закончила Факультет гомеопатии Соединённого Королевства, квалификация LFHom

Поделиться сообщением

[quote name='Nastenkas' post='689677' date='4.2.2010, 20:09']Маргарита Владимировна,а может ли гомеопатия помочь при депрессиях?[/quote]Да! И весьма эффективно! Гомеопатия работает с телом и душой. Работает на стыке терапии и психологии.

Поделиться сообщением

Марина Владимировна, спасибо за ответ про лечение дисплазии зубов! Но у меня возник еще один вопрос. Возможно ли совмещение гомеопатического и традиционного лечения зубов, например, пьем горошинки и параллельно фторируем зубы????

Поделиться сообщением

[quote name='венус' post='722096' date='18.2.2010, 15:25']Марина Владимировна, спасибо за ответ про лечение дисплазии зубов! Но у меня возник еще один вопрос. Возможно ли совмещение гомеопатического и традиционного лечения зубов, например, пьем горошинки и параллельно фторируем зубы????[/quote]Совмещение возможно. Просто в день процедуры фторирования не пить гомеопатию.

Поделиться сообщением

[b]Маргарита Владимировна[/b]
Добрый вечер,у меня такая проблема - лет с 14 страдаю хроническими запорами,а после родов все обострилось,вплоть до появления трещин в деликатной области.Скажите,пожалуйста,можно ли вылечить мою проблему с помощью гомеопатии.Делала колоноскопию - в принципе ничего не выявили,назначили еще обследование и кучу анализов.Все в процессе.Питаюсь тоже нормально,правда воды недостаточно пью.Что можете посоветовать.Очень надо.Устала уже от этого,боюсь даже в туалет иногда ходить.Спасибо.

[url="http://lines.ladoshki-forum.ru/"][img]http://lines.ladoshki-forum.ru/2959.png[/img][/url]
[url="http://lines.ladoshki-forum.ru/"][img]http://lines.ladoshki-forum.ru/21148.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Маргарита Владимировна, подскажите пожалуйста, при ветрянке назначаются какие-либо гомеопатические препараты, нужна ли консультация врача? Только что заболели, нам 6 лет, из них где-то около 5 используем только гомеопатию в лечении, но сейчас в поиске врача.

[url="http://puzkarapuz.ru"][img]http://lines.puzkarapuz.ru/m68609.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

Маргарита Владимировна, подскажите пожалуйста, есть ли в городе Сызрань хорошие гомеопты? Если есть подскажите хотя бы одного, очень прошу.

Поделиться сообщением

[quote name='nini' post='820516' date='29.3.2010, 16:37']Маргарита Владимировна, подскажите пожалуйста, есть ли в городе Сызрань хорошие гомеопты? Если есть подскажите хотя бы одного, очень прошу.[/quote]Я, к сожалению, не знакома с гомеопатами из Сызрани, но Вы можете позвонить по телефону 84956331187 или +79653291550 - это факультет гомеопатии Соединенного королевства в Москве. Через него прошли множество докторов, вполне вероятно, что и доктора из Сызрани.
Дорогие форумчанки! КТО ПОЛЬЗУЕТСЯ УСЛУГАМИ ГОМЕОПАТОВ В СЫЗРАНИ ? Откликнитесь!

[size=1]Добавлено через [b]4[/b] мин.:[/size]
[quote name='осьминожка' post='790046' date='18.3.2010, 14:01']Здравствуйте! Маргарита Владимировна, подскажите пожалуйста, при ветрянке назначаются какие-либо гомеопатические препараты, нужна ли консультация врача? Только что заболели, нам 6 лет, из них где-то около 5 используем только гомеопатию в лечении, но сейчас в поиске врача.[/quote]Сейчас, когда я вернулась - 31 марта, вы ,наверное, уже поправились. Ветрянка требует назначений только при осложнённых формах.

Поделиться сообщением

[quote name='Yulashka' post='785214' date='16.3.2010, 23:15'][b]Маргарита Владимировна[/b]
Добрый вечер,у меня такая проблема - лет с 14 страдаю хроническими запорами,а после родов все обострилось,вплоть до появления трещин в деликатной области.Скажите,пожалуйста,можно ли вылечить мою проблему с помощью гомеопатии.Делала колоноскопию - в принципе ничего не выявили,назначили еще обследование и кучу анализов.Все в процессе.Питаюсь тоже нормально,правда воды недостаточно пью.Что можете посоветовать.Очень надо.Устала уже от этого,боюсь даже в туалет иногда ходить.Спасибо.[/quote]Приходите на приём! С запорами справиться можно. Опыт работе с такими состояниями хороший. Тел.89171030876.

Поделиться сообщением

Маргарита Владимировна, лечатся ли болезни, от которых прививают детей гомеопатией? Есть ли у Вас опыт лечения таких заболеваний? И наблюдаете ли Вы детей, которые прививаются? Я уже не раз у Вас спрашивала про наш диатез, он то пропадет, то снова появиться, на прием все никак не дойду. Где вы принимаете детей после года? Если все-таки станем Вашими клиентами, то для меня это важно. Изменено пользователем Кински

Поделиться сообщением

[quote name='Кински' post='960012' date='25.5.2010, 15:35']Маргарита Владимировна, лечатся ли болезни, от которых прививают детей гомеопатией? Есть ли у Вас опыт лечения таких заболеваний? И наблюдаете ли Вы детей, которые прививаются? Я уже не раз у Вас спрашивала про наш диатез, он то пропадет, то снова появиться, на прием все никак не дойду. Где вы принимаете детей после года? Если все-таки станем Вашими клиентами, то для меня это важно.[/quote]Отвечаю по порядку. Все болезни, от которых прививают детей, даже полиомиелит, лечаться гомеопатией. Ганеман, основоположник гомеопатиии остановил эпидемию скарлатины и холеры. У меня есть опыт лечения скарлатины, кори, краснухи, гепатита В. Большинство моих пациентов, к сожалению, привиты. Иногда приходиться сталкиваться с заболеваниями, возникшими после прививки.
К малышам выезжаю на дом.

Поделиться сообщением

[b]Маргарита Владимировна[/b], у меня проблема с кожей на лице - прыщи, угри - всегда они были, после родов усилились (гормоны в порядке) - можно ли с помощью гомеопатических препаратов вылечить лицо, если да, то были ли у Вас положительные результаты на практике? Спасибо.

15_48_4953F450_RulxynkeX2Dhuliganke_23_2
Я... свяжу тебе жизнь... Из пушистых мохеровых ниток... Я... свяжу тебе жизнь... Не солгу ни единой петли... Я... свяжу тебе жизнь... Где... узором по полю молитвы... Пожелания счастья... В лучах... настоящей любви... Я... свяжу тебе жизнь... Из веселой меланжевой пряжи... Я... свяжу тебе жизнь... И потом... от души подарю... Где... я нитки беру? Никому... никогда... не признаюсь... Чтоб... связать... тебе жизнь... Я... тайком распускаю... свою!!!

[url=http://www.visit-map.ru/?id=5222]5222.png[/url]

Поделиться сообщением

[quote name='Мыха-норуха' post='1016435' date='20.6.2010, 12:32'][b]Маргарита Владимировна[/b], у меня проблема с кожей на лице - прыщи, угри - всегда они были, после родов усилились (гормоны в порядке) - можно ли с помощью гомеопатических препаратов вылечить лицо, если да, то были ли у Вас положительные результаты на практике? Спасибо.[/quote]Угревая сыпь поддаётся лечению гомеопатией. Проверено на себе и на муже :-)

Поделиться сообщением

[b] Маргарита Владимировна [/b] подскажите пожалуйста, прививка от полиомиелита даёт пожизненный иммунитет? просто так по первому каналу говорили... Изменено пользователем Добрамирочка

Поделиться сообщением

[b]Добрамирочка[/b]
По поводу полиомиелита прочитала, что часто болезнь проходит вообще без проявлений или как ОРВИ. И после остается пожизн. иммунитет. У меня тетя переболела в тяжелой форме - всю жизнь хромая, заболела в 1950 году, когда была вспышка полиомиелита. Но мой отец и дядя(ее родные братья) находились с ней тогда в непосредственном контакте и не заболели.
А про прививки прочитала, что они вообще не дают абсолютной гарантии, что сформируется иммунитет, тем более пожизненный. Изменено пользователем Fedyas

[url="http://puzkarapuz.ru"][img]http://lines.puzkarapuz.ru/m22891.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

Маргарита Владимировна, когда-нибудь сталкивались с так называемыми расширенными порами на лице годовалого ребенка? Сыну почти год, поры расширены с рождения (т.е. при ближайшим рассмотрение, особенно на солнце видны дырочки), при попадании в них грязи образуется прыщик, ну т.е. все как у взрослого. Кожа на щечках не шершавая, но красноватая все время.

Поделиться сообщением

[quote name='Кински' post='1024168' date='24.6.2010, 0:35']Маргарита Владимировна, когда-нибудь сталкивались с так называемыми расширенными порами на лице годовалого ребенка? Сыну почти год, поры расширены с рождения (т.е. при ближайшим рассмотрение, особенно на солнце видны дырочки), при попадании в них грязи образуется прыщик, ну т.е. все как у взрослого. Кожа на щечках не шершавая, но красноватая все время.[/quote]Кински, это особенность кожи вашего ребёнка. Когда он повзрослеет, то будет обладать жирной кожей.

Поделиться сообщением

Это, я так понимаю, не лечится? Но такой маленький и с прыщами - это ужас просто!!! Еще иногда вскакивают белые гнойнички, а сейчас какие-то красные пупырья, твердые, то на ножке, то на локте, по 1-2 штуке, через 3-5 дней проходят. Это тоже относится к особенности или все-таки посмотреть надо, полечить? Изменено пользователем Кински

Поделиться сообщением

Маргарита Владимировна! А в гомеопатии врачи тоже как-то специализируются в зависимости от болезней?
Или лечат организм в целом? Как принято на востоке!( И когда мы до этого дойдем???!!! )

[color="#9932CC"]"[size="3"][b][size="2"]Когда в человека кидаешь грязью,помни,что до него она может не долететь.А на твоих руках останется[/size][/b][/size]"[/color]

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, врача-гомеопата в г. Пензе, если знаете. Спасибо большое.

Поделиться сообщением

Маргарита Владимировна, Вы в отпуске или просто консультировать перестали? Мы Вас потеряли :sarcastic_blum:

Поделиться сообщением

[quote name='Кински' post='1063439' date='16.7.2010, 11:11']Маргарита Владимировна, Вы в отпуске или просто консультировать перестали? Мы Вас потеряли :)[/quote]
позволю себе ответить за Маргариту Владимировну)) Она уехала до 17 июля.

Поделиться сообщением

[quote name='Shugar' post='1064270' date='16.7.2010, 16:53']позволю себе ответить за Маргариту Владимировну)) Она уехала до 17 июля.[/quote]

А сегодня уже 29 июля...

Поделиться сообщением

у нас тоже ребенок аллергик и проявление прыщиков,как белых ,так и уплотненых красных пупырьев-это результат от неправильного питания,короче съел не нужный продукт или в нем была добавка..

хочу на прием Изменено пользователем De-Murlau

line.gif[/url]

[url=http://www.visit-map.ru/?id=5269]5269.png[/url]

Поделиться сообщением

[quote name='Кински' post='1089036' date='29.7.2010, 12:50']А сегодня уже 29 июля...[/quote]Я решила продлить отпуск ^_^ , побыть с детишками. Но с сегодняшнего дня я опять в строю!

Поделиться сообщением

• Мы в Instagram