Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

самбука

школа-интернат №17

МСКОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья-специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №17, III и IV видов. Кто нибудь расскажите об этом заведении у моего ребенка плохое зрение,стоим перед выбором, раскажите пожалуйста может там у ког детки учуться? Как там относятся к воспитаникам и как происходит обучение.

Поделиться сообщением

Надо же, не видела этой темы раньше :)

Думаю, уже не актуально для топикстартера, но оставлю отзыв.

Моя дочь незрячая, учится в этой школе уже 10-й год. Причем мы оставляем ее в интернате на всю неделю. В выходные забираем.

Общее впечатление: отношение к детям - с большим пониманием.

На протяжении всего нашего пребывания в этом учебном заведении вижу только улучшения: здание ремонтируется, территория ухоженная.

Внутри этого заведения можно получить и музыкальное образование: моя дочка закончила все 7 классов музыкальной школы по классу фортепиано. Есть и баян, и вокал.

Ни о каких поборах мы за все годы не слышали. Был единственный раз пару лет назад, когда нужно было срочно делать ремонт в спальнях, чтобы привести их в соответствие с вновь принятыми требованиями. Вот тогда у нас попросили 3 тысячи рублей с человека. А так питание бесплатное, учебниками обеспечивают. Т.е. наши основные вложения в обучение ребенка - это только около 8 тысяч в месяц на заправку машины :) Живем в 160-ти километрах от Самары ;)

Вообще, большое спасибо учителям и воспитателям этой школы. Считаю, они много дали моей девочке. Если бы я ее жалела, держала около себя, а не отдала в это учебное заведение, была бы она у меня "трава травой" :) :) :)

Поделиться сообщением

[b][member=Lady_Пчелка][/b], Таня, а почему в самарскую школу? В Оренбургской обасти с вами поблизости есть подобные учереждения? О них отзывы хуже?

[size="3"]
[/size]

Поделиться сообщением

Ближайшая в Оренбурге. А это 360 км, если я не ошибаюсь. Так что Самара оптимально.
Мы ее хоть можем забирать на выходные.

Поделиться сообщением

Моему сыну 6 лет, незнаю возьмут его в эту школу? Совершенно не готов,да и еще и с Оренбургской области.не представляю с чего начинать?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram