Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Гойя

Газовая колонка - нужен совет!

Здравствуйте! Собираемся в ближайшее время менять газовую колонку на кухне, возник вопрос! Я думала менять на Электролюкс или Бош, но мужу посоветовали Аристон, говорят, у них срок службы в среднем больше и сервисная служба хорошая, сами все ставят и гарантию дают. У друзей тоже стоит аристоновский Велис, правда, не колонка, а электрический водонагреватель, уже три года пользуются. Но у нас газ и надо ставить колонку. Хотелось бы узнать, кто какими пользуется? Что можете сказать про Аристон?

Поделиться сообщением

Беретта - итальянская колонка,адаптированная к нашим перепадам давления и прочим неприятностям. Нам ее тетенька из газовички посоветовала. Уже лет 5 проблем нет. Только ее найти непросто.

Поделиться сообщением

У нас мора, 8 лет как часы.
Недавно только перестал работать датчик отключения при перегреве от долгой работы, пришел мастер, пошаманил-всё отлично работает.

[size=2] я верю в коллективный разум![/size]
[size=2]подари мне что-нибудь, чтоб я сказала "Вау! Самолёт!"[/size]

Поделиться сообщением

Мама вот недавно меняла. Ей посоветовали Бош. До этого был Юнкерс, какая то хренька перегорела в нем и менять ее по стоимость половина новой колонки. Электролюкс хорошие, но только те, которые выпускались давно, а сейчас, говорят, они уже не те.

12_14b_49A30E50_RmoeIPmalenxkoIPblondino

14_10b_56EB1AD0_RbrUnetoCkePRangelinke_1

Поделиться сообщением

У мамы Аристоновская колонка, модель Марко Поло. Клевая, на мой взгляд. Роботает тихо, не ломалась ни разу (года два, третий, кажется, уже стоит), управление электронное. есть всякие забавные и приятные возможности типа контролировать наполнение ванной. Как набирается ванна - колонка зовет хозяина :)

Поделиться сообщением

У меня в квартире стоит Электролюкс, произ-во Китай, шумная по сравнению с предыдущей AEG. У мамы в Похвистнево стоит Аристон лет 6. Работает гораздо тише нашей. При чем работает в тяжелых условиях: очень жесткая вода, фильтр Аквафор перестает фильтровать воду через 2 недели использования, каждые пол года лейка в душе забивается. Калонку за это время 2 раза промывали кислотой.
Свой Электролюкс мы покупали в Элвесе. Они предоставляют 2 года бесплатного сервисного обслуживания. Нам пригодилось когда калонке исполнился год, калонка при открывании воды, не зажигалась сразу, а взрывалась через несколько секунд. Позвонили в Элвес, через 2 часа приехал мастер , заменил деталь.

m165495.gif

Поделиться сообщением

Если ваша колонка, начинает выходить из строя, чаще чем один раз в год, то это означает ее скорое конечное время эксплуатации. Пора вам задуматься о приобретении новой водонагревательной газовой колонки. Предлагаю рассмотреть варианты покупки вот таких https://santehshop77.ru/vodonagrevateli/gazovye-kolonki-protochnye/ газовых водонагревателей (колонка) Electrolux

675-150x110.jpg

Это самые надежные модели из всех предлагаемых газовых колонок, которые я видел. Он не капризны к перепадам давления воды и домовой вентиляции.  
Колонки Electrolux, работают без поломок, до 10 лет это 100%.

Изменено пользователем Grinii

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram