Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Обжорка

Мир красоты с Shiseido

Девочки, открываю тему, чтобы вы могли поделиться впечатлениями о продукции и о моей закупке :girl_dance: Изменено пользователем Обжорка

Поделиться сообщением

Моя самая любимая закупка :noviygod-121: . Приготовьтесь слушать хвалебные оды, поверьте, все искренне.
Во-первых, люксовый брэнд по привлекательной цене, во-вторых оперативность закупки потрясающая, заказала, оплатила, получила. Без утомительного ожидания и волнения - вдруг что-то не выкупится...
Что касается продукции, я думаю в дополнительной рекламе она не нуждается, люкс одним словом. Люблю все умывалки без исключения, ощущения после применения я бы назвала благородно-благоухающими))) Маски очищающая и увлажняющая - мои фавориты в уходе!!!
Крем из серии Био-перформанс для лица улучшенный и для кожи вокруг глаз тоже очень порадовал - кожа шелковая после применения, тем более что возраст за 30, применение такой косметики считаю своевременным и приятным.
Из декоративки заказывала тушь тройного действия, румяна, помаду с полупрозрачной текстурой, с люкс-косметикой знакома не первый день, разные продукты попадаются, иногда не понимаешь за что деньги отдала, Shiseido в этом плане достойно порадовал, никаких претензий честное слово :i-m_so_happy:.
Вот только средство для снятия макияжа с глаз для меня оказалось не подходящим, видимо глаза чувствительные, хочется чего-то помягче.
В общем много чего уже перепробовала, могу консультировать на личном опыте)).
Еще очень приятен такой момент в закупке, что в каждом заказе вложены пробники различных средств от уходовых до декоративки, косметички брэндовые (у меня их уже 3 или 4 :tender: ), последний раз фирменная коробка-бокс для хранения. Очень приятно!!! :give_heart:

Поделиться сообщением

Мне очень нравится косметика высочайшего качества -Shiseido: крема, очищающие средства, декоративная косметика. Особенно радуют цены в этой закупке, таких низких цен на этот бренд просто нигде не найдете! Очень приятно в дополнение к невысоким ценам и высокому качеству косметики получать подарки- тестеры, которые приходят с каждым заказом.Большое спасибо организатору!!!

Поделиться сообщением

Очень уважаю Shiseido (да и вообще японские марки) и невероятно признательна за данную закупку. Не только за ассортимент, но и за оперативность (все всегда получаем очень быстро, с настроением, еще не устав от длительного ожидания), а также за приятные подрочки, которые в магазинах в последнее время продавцы обычно "зажимают". Маленькие подарочки это всегда приятно по многим причинам: во-первых хорошее настроение, во-вторых это шанс попробовать то, что еще не успела попробовать и возможно "влюбиться" во что-то новенькое и захотеть купить это. Пока не пробовалa нет ощущения, что именно это ты хочешь, а так есть возможность оценить и непременно купить в следующий раз. А еще, на мой взгляд, очень важно то, что пробники дают шанс избежать разочарований если тот или иной продукт не подошел или просто не понравился. Это очень обидно мечтать, купить и поставить на полку....
Ну да что я все про пробники....
Главное данная закупка дает возможность приобрести любимые продукты по сходной цене и в короткие сроки (ну со сроками в магазине не проблема, а вот сходные цены в последнее время редкость), особенно приятно заметна цена на дорогих позициях.
Тестеры декоративки - это тоже чудо. Помада или пудра в красивой фирменной упаковке, которую можно эффектно достать из сумочки нужна не всем и не всегда (у меня есть, но пользуюсь я эти не часто). А вот просто хорошая помада, тоналка и т.д. нужны почти всегда. И чаще всего это то, что стоит дома и не требует публичной демонтстации статуса обладателя данных вещиц (да и демонстрировать свой статус подобным образом, на мой взгляд, не лучший способ). Поэтому, если все это можно купить дешевле это ЗДОРОВО. Есть возможность пробовать, фантазировать и т.д. без коллосальных затрат на свои фантазии.
Приятно удивил крем для рук. Очень хорош. Давно разочаровлась в различных кремах для рук, в т.ч. во многих дорогих и брендовых. Затраты немалые, а эффект не многим лучше, чем от ромашкового крема за 20 руб., поэтому часто не гнушаюсь ромашкой. А вот Shiseido хорош очень, довольно экономно расходуется, приятно наносится, эффект сохраняется долгое время.
Обожаю релаксирующую маску THE SKINCARE Moisture Relaxing Mask, это моя палочка-выручалочка, очень приятно пахнет (что немаловажно), кожа моментально становится бархатистой, а вид (даже самый неприглядный, например, в будни после тяжелого трудового дня) намного лучше. Запах у японской косметики (если он есть) всегда приятный, легкий, ненавязчивый цветочно-растительный. Одно удовольствие наносить подобные средства в отличии от "химически ненатуральных" запахов многих сетевых брендов.
Так что еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО организатору, а всем участникам НУ ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ присоединиться.

Поделиться сообщением

Хочу добавить пару слов про "умывалки" от Shiseido. Они все заслуживают внимания, главное выбрать свой вариант. Из очень многих вариантов я отдаю предпочтение японцам (кроме Shiseido пользуюсь другими японскими марками и тоже их очень люблю). Очень экономичные по сравнению с другими люксовыми марками, маленькой "горошины" достаточно для одного умывания и ты получаешб ощущение абсолюто чистотой кожи. Их реально хватает на очень продолжительное время (иногда даже ждешь пока закончится, чтобы начать что-то новенькое). Но для меня вариант "есть-уже хочется чего-то нового, а старое еще не закончилось...." предпочтительнее чем "снова все закочилось - опять нужно покупать, а времени (денег) и т.д. нет....".

Поделиться сообщением

Я брала себе румяна в карандаше, выкручивающиеся, они просто прелесть, на тоналку ложатся просто идеально, очень легко распределяются, нужно совсем чуть-чуть, никаких границ нанесения, и они еще немного переливаются, то есть под освещением они как перламутровые, очень красиво смотрятся. Я прям довольна, много всяких румян перепробовала, эти очень порадовали.

Поделиться сообщением

Моему восторгу нет предела-это просто суперская закупка! Такое внимание каждому участнику! Огромное спасибо организатору!!!! Косметика супер! Вся намазалась и сижу довольная!

Поделиться сообщением

Очень довольна своими приобретениями, заказывала вот такие штучки: 

очищающую эмульсию для снятия макияжа. Очень понравилась, действительно ооочень бережно снимает макияж, нет эффекта "скребка", совсем на ощущается на коже, и если даже эмульсия попадает в глаз, на оболочке глаза не остается пленки, как бывает у меня, после использования других средств для снятия макияжа.

344640b47a33.jpg

Второе мое приобретения - Увлажняющее средство с матирующим эффектом без содержания масел. Честно сначало не очень понравилось, потом то ли кожа привыкла, то ли я сама))) С утра наносишь, к вечеру кожа не такая сальная, как обычно. Абсолютно не закупоривает поры. Для лета самое то)

30880ba7db10.jpg

Поделиться сообщением

Обжорка, а закупка еще будет?)

[url="http://lines.ladoshki-forum.ru/"][img]http://lines.ladoshki-forum.ru/79381.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

Обжорка, а закупка еще будет?)

+1

[url=http://metric.forumok.ru/][img]http://metric.forumok.ru/baby2/line.php/14/11b/c3e5e9ece5f0f3/009900/211200/54b/d6e0f0e5e2ede5/009999/011210/line.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

Девушки, закупка здесь, присоединяйтесь http://sp.samarskie-roditeli.ru/purchase/48889/

Изменено пользователем Обжорка

Поделиться сообщением

Суперская закупка! По таким ценам известную марку вы не найдете и по золотым дисконтным карточкам! По возможности всегда присоединяюсь к закупке. Умывалки суперские, очень понравились маска для кожи вокруг глаз ( в индивидуальных упаковках), отличная увлажняющая релаксирующая маска для лица. И еще всегда приятные подарки от главшопа!!! Всем советую!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram