Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Vivean

Lavilin (Лавилин) - самая долгая защита от пота

Добро пожаловать в тему с отзывами! Оставляем свои впечатления здесь :

kolom
18.02.2013 16:26:22

брала на другом сайте несколько раз Хлавин Дезодорант-Крем для подмыш (без зап) мне понравилось, только нужно пользоваться согласно инструкции (т.е. наносить как написано)

ФБР
18.02.2013 17:35:41

Я уже года...два пользуюсь. И не буду прекращать!)))). Дней на 7-10 хватает (так и не могу понять почему иногда на 7 дней, а иногда на 14 дней хватает). Ааааабсолютно запаха пота (пардон!) нет!

IrusikMir
19.02.2013 00:23:53

И меня этот крем для подмышек спас несколько лет назад. После родов, когда кормила, произошёл, по-видимому, какой-то сбой: оооочень был сильный запах, не знала, что делать. И тут попался этот крем. Вот он-то меня и выручил! 2 года пользовалась. Когда кормить перестала,-запах исчез.

Алана
11.04.2013 07:41:40

Получила свой крем-мне очень понравилось!!!Запаха пота от мужа нет вообще!Намазал один раз пока(в воскресенье),сегодня четверг...Душ принимает каждый вечер,но повторно не мазался,т.е.эффект сохраняется даже после душа.

[color=#808080][size=3][b]Хорошо бы проснуться, позвонить в колокольчик и спросить у дворецкого, подстрижен ли газон в саду у фонтана.[/b][/size][/color]

Поделиться сообщением

Я брала такой крем для мужа , для ног, он где то, что то подцепил год назад, что мы только не покупали ему и чем только не мазали, запах от ног был ужасный, работает по 12 часов, с собой брал вторые носки на работу. После первого применения мы прям реально в шоке были, пришел с работы и запаха нет! Я не верила своему носу, ходила и принюхивалась)) Может он и не всем подходит, но мужу очень подошел и помог. Мажет раз в неделю его. Вот только не понятно если перестанет им пользоваться что будет.. крем лечит или просто убирает запах??? хотя раньше ноги все расчесывал и в болячках были, сейчас говорит совсем не чешется кожа, у него именно кожа чесалась сверху а не стопы. Так что спасибо большое за крем!Уже и не надеялась изменить ситуацию! :d_good_luck:

[url="http://ladoshki-forum.ru"][img]http://lines.ladoshki-forum.ru/226326.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

Я брала такой. Не понравился ужасно. Делала все, как написано. Но никакой защиты от пота и запаха так и не получила. Запах появляется уже через 2 часа, не говоря уже про влагу. Распределять его не очень удобно, с пальцев потом только салфеткой стирать, водой плохо смывается. Забивается в складки кожи. И пахнет какими-то сырыми грибами. Да, и пользовалась я им каждый день первое время. И все равно никакого эффекта Изменено пользователем MadlenVolya

[URL=http://lines.photo-manual.ru/type13.html][IMG]http://lines.photo-manual.ru/61544.png[/IMG][/URL]
[URL=http://forum.photo-manual.ru/][IMG]http://lines.photo-manual.ru/74043.png[/IMG][/URL]
[color="#0000FF"][font="Arial Black"]ПРОВОЖУ ФОТОСЕССИИ[/font][/color]

Поделиться сообщением

Брала такой крем и для подмышек, и для ног. Если следовать инструкции, то надежно защищает от запаха дней на 7-10. Но защиты от влаги не дает. В целом понравилось, достаточно удобно и эффективно :good3:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

брала в первой закупке -оно работает - до сих пор не израсходован. Изменено пользователем antoks

Поделиться сообщением

Вчера вечером впервые воспользовалась дезодорантом, как положено вечером перед сном. Сегодня весь день чувствую себя на все 100%. Потоотделение как обычно (что важно для здоровья), а вот запаха нет вообще! Здорово! Маша, спасибо большое за закупку!  

БОДРОГО ДНЯ И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ КАЖДОМУ!!!

Khomyak_tantsuet_pod_Dipstrima.gif

Поделиться сообщением

Брала крем для подмышек, для дочери-подростка. Остались очень довольны. Доча была удивлена, что такая маленькая горошинка крема действительно блокирует запах. Использовали по инструкции. Про длительность действия пока написать не могу т.к. пользуемся всего два дня.

Руки доброй женщины, обвившиеся вокруг шеи мужчины, - это спасательный круг, брошенный ему судьбой с неба.
[size="1"]Джером Клапка Джером[/size]

Поделиться сообщением

Мне тоже понравился крем. Действует даже после душа. Выдержал 4 дня полевых работ в жару (сажали картошку). Интересно, сколько он по факту держит? Я боюсь таких испытаний, мажусь раз в 4 дня.

Из минусов могу отметить: действительно руки плохо отмываются водой, а использовать лопаточку, что в комплекте не удобно. Но это мелочи.

Поделиться сообщением

Ну я не могу оставить столько лестных отзывов)))
Вообще крем неплохой. Какое-то время держит сухой кожу. Я даже удивилась отзывув котором пишут, что потеешь как обычно. По-моему потеешь значительно меньше. Но если вспотеешь, то уж простите, запах я все равно чувствую. Не сильно конечно... Но он есть. Особенно в жару в офисе.
Еще не нравится что подмышки от крема белые! Если руки поднять , то видно что намазаны)))
Еще один раз была на него аллергия. Красная полоса на руке образовалась небольшая. Читала, что такое действительно возможно.
В общем не скажу что не понравился, но не на все 100. Может быть применяла не полностью соблюдая все правила применения. Но вот тестирую пока и так и сяк, запах небольшой появляется.
Применять буду), поскольку лучше чем обычные антиперспиранты с точки зрения состава... Ну во всяк.случае так заявляют)

Поделиться сообщением

Я брала и крем и Хлавин Дезодорант- стик " 72 часа" .

Крем немного не удобен в нанесении , А вот стик это просто находка ! Были в жарких странах , пользовались с мужем , результат отличный ! 

Сейчас взяла всей семье :))) 

Осталось только научить всех наносить его один раз в день . а не каждый раз после душа , а то дороговато :))) 

Изменено пользователем betti

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».

мои дочки : Анна - 18.11.1995 г/р и Полина - 11.07.2006 г/р

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram