Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Polifoniya

А какие бассейны посещаете Вы?

Тему не нашла подобную, поправьте, если это не так.
Девушки, милые. Хочу список бассейнов составить, узнать стоимость, расписание. Кто куда ходит, поделитесь.
В прошлом году в ЦСК ходила, далековато, а так все нравилось.
[attachment=25126:bassein.jpg] Изменено пользователем Polifoniya

Поделиться сообщением

Я ходила в бассейн Клиник медуниверситета, по цене сейчас не смогу сориентировать, раздевалка там маленькая, бассейн тоже небольшой, но вода не вот прям перехлорированная. Хорошие тренеры, если кого интересует аквааэробика. Правда, нет почему-то фенов.

Еще ходила в бассейн в Матрешке Плаза, но там, естественно, по клубным картам (от 4 800 и выше), в которые входит все. Раздевалка хорошая, есть сауна мааааленькая). Есть фены. Возможно как свободное плавание при записи, так и аквааэробика. Бассейн тоже небольшой. Вода очищается с помощью хлорки.

Поделиться сообщением

Тоже в зебру хожу, хоть и небольшой бассейн, но мне нравится) после зала хожу расслабиться

Поделиться сообщением

Ходила в бассейн от Университета путей сообщения,4 дорожки длиной 25 метров,время посещения только вечернее.т.к. днем занятия у студентов,в суб-воскр. с утра до вечера. Стоимость вроде 180 за раз-если от 3-х раз в неделю,200-1-2 раза в неделю. Абонемент лучше покупать-бронировать за 2 месяца,потом все хорошее время расхватают.
Сейчас выгоднее купить клубную карту в какой-нибудь спорт-клуб с бассейном и ходить и на акву и в тренажерку. Отдельно бассейн(ЦСК или другие) - очень дорогое удовольствие.

m165448.gif

[URL=http://beremennost.net/line]96787.png[/URL]

Поделиться сообщением

А я хожу в world class. Там хороший бассейн и спортзал. Покупали годовой абонемент с мужем по акции летом. Стоил он 38500 со скидкой 30% мы взяли.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram