Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

bagirka

Посоветуйте не врущий инфракрасный термометр

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, не врущий инфракрасный термометр. Сейчас почитала тему про электронные термометры, но там не все указывают модель, а мне купить надо, вдруг опять не точный куплю...стоят то не дешево.
У нас есть AND DT-635
http://www.finehealth.ru/and-dt-635-infrared-termometer/
так он не просто врет, он вообще даже близко к правильному не показывает!
На днях у ребенка поднялась температура, несколько раз мерила инфракрасным AND DT-635, так он пишет 37,4-37,7 не больше, смотрю ребенку уже совсем плохо, нашла ртутный, померила, так у него уже больше 40 было, до конца измерять не стала...скорее укол колоть побежала, обтирать.
Потом как только не измеряла этим инфракрасным, показывает не выше 37,4...так что его теперь только выкинуть!
А у меня сейчас двое малышей болеют, приходится полночи им температуру по очереди мерить, сначала одному, потом другому, потом измерить опускается ли температура у того, которому первому измеряла (после жаропонижающих)и т.д. Инфекция еще такая, что сироп парацетамола не сбивает тем-ру, да и свечка не на долго или парацетамол такой....только нурофен помогает. Время на сон не остается, так еще и дети ночью просыпаются, когда им ртутный термометр по мышку ставишь. Да и днем 7 мин. удержать ребенка, когда он этого не хочет, конечно можно, если нет другого выхода...
Так что прошу, у кого какие не врущие, инфракрасные термометры есть???? Поделитесь инфой.

[size="3"]Если есть мечта-оберегай её. Люди, которые чего-то не могут, будут уверять, что и у тебя то же не выйдет. Поставил цель-добейся! И точка.[/size]

Поделиться сообщением

У нас B-WELL wf 1000, (мне кажется, у них одна модель), но ОЧЕНЬ им довольна. Мерит на лбу (не пользуемся) и в ухе. Покупали в Алие на Победе (там одна из самых дешевых аптек в городе), когда срочно надо было, с тех пор уже года два как не нарадуюсь, тттттт. Не было огрехов. Даже не представляю, как бы мы без него справлялись, когда температура на грани сбивать\не сбивать и надо каждые 15 минут мерить у спящего ребенка. Цену не помню, но до 1000 точно.
Про АНД много отрицательных отзывов слышала, сестра свой вообще выкинула в определенный момент, говорит, показывает, что хочет.

Любите читать? Покупаете книги? Присоединяйтесь к читальному залу! http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/314-chitalnyi-zal/

Поделиться сообщением

B.WELL хороший термометр, проработал где-то недельку. Я им даже воду измеряла в ванночке. В итоге при очередном измерении воды намочила и после этого он стал не правильно показывать, пришлось выкинуть. Потом купили инфракрасный термометр фирмы CARE. Мне показался намного лучше B.Well, но проработал примерно год, села батарейка, не ошибался, показывал температурку точно. Заменили батарейку и всё, стал врать. Сейчас я им иногда пользуюсь, но прибавляю примерно 0,5-0,6.

[url=http://mamka.ru/][img]http://line.mamka.ru/2baby/line.php/21/64b/d1e5f0e5e6e5edfceae5/000000/090909/59b/caeeebe5edfceae5/000000/140412/line.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

А тот, что у нас в закупке никто не использовал? http://sp.samarskie-roditeli.ru/purchase/23200/37204/ хочу заказать, но именно из-за отсутсвия отзывов пока не решаюсь. Производителем заявлена маленькая погрешность, а вот как в реальности, еще вопрос.

27450_25032013.gif

115993.png

"Не грусти. Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно."  Льюис Кэрролл

Поделиться сообщением

маленькая какая? 1 градус? иногда он дорогого стоит.
У меня какой-то электронный, рублей за 100 в алие покупала 4 года назад. Врет как раз на 1 градус, уже привыкла, просто прибавляю к показателю.

[size=4][color="#FF00FF"][i]Мечтайте осторожно! Они сбываются....[/i][/color][/size]
[color="#9932CC"][size=4]Уборка квартир, недорого. Пишите ЛС[/size][/color]

Поделиться сообщением

На сколько я знаю, [color=#2E302F][font=tahoma, arial, verdana, tahoma, sans-serif]инфракрасные термометры врут все. Мне так все врачи говорили. У нас тоже теперь на экстренный случай лежит ртутный градусник. А таким измеряем с поправкой 0,5 градуса!!![/font][/color]
[color=#2E302F][font=tahoma, arial, verdana, tahoma, sans-serif]У нас ушной градусник. Последнее время замучилась менять колпачки (ему почти 6 лет). Видимо, колпачки имеют свой срок годности. Спасает только то, что болеть стали гораздо реже!!![/font][/color]

338884.png
338885.png
338915.png

Поделиться сообщением

Самые точные - ртутные, но они сейчас все некачественные (не стряхиваются). Может кто знает, какой купить точный и качественный??!!

Поделиться сообщением

Мы пользуемся инфракрасным термометром сенситек. Мне нравится как он работает, не врет, измеряет достаточно быстро. Погрешность у него бывает, но она маленькая, но если откалибровать его, то погрешности вовсе не будет. Поэтому могу порекомендовать его.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram