Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Miranda

отопление

Сегодня отключили отопление (живу в Советском районе на Гагарина). Мне кажется, рановато, т.к. дома сразу стало очень холодно. Когда его по идее должны отключать?

[url=http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php]line_255468.png[/url]

Поделиться сообщением

[quote name='Miranda' timestamp='1364390094' post='3041135']
Сегодня отключили отопление (живу в Советском районе на Гагарина). Мне кажется, рановато, т.к. дома сразу стало очень холодно. Когда его по идее должны отключать?
[/quote]
в управляющую компанию позвоните, скорее всего ремонт какой-нибудь. у нас так недавно и было. 2 дня без отопления мерзли.

[URL=http://ametric.ru/]r12ca.gif[/URL]

Поделиться сообщением

Тоже в советском живу есть отопление.

Жестокость — это черта характера добрых людей. Она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Поделиться сообщением

А у нас убавили, всю зиму с открытыми окнами жили-жара была,а теперь как-то зябко прям, особенно по утрам.

[font='Lucida Sans Unicode']Грамотность - это вежливость автора по отношению к читателю.©[/font]
95976.png
97340.png

Поделиться сообщением

[quote name='Нежность' post='3041496']
А у нас убавили, всю зиму с открытыми окнами жили-жара была,а теперь как-то зябко прям, особенно по утрам.
[/quote]
у нас тоже убавили, теперь даже проветривать уже как то не хочется

<noindex>[url="http://mamka.ru/"][img]http://line.mamka.ru/2baby/line.php/14/21b/d1fbedeef7eaf3/000000/230707/06b/c4eef7eae5/000000/080809/line.gif[/img][/url]</noindex>

Поделиться сообщением

Мы всю зиму с открытыми форточками, а сейчас холодно так что даже обогреватель включаем. Нужно поторапливать весну!

Поделиться сообщением

У нас с февраля на 2-3 дня в неделю отключают весь стояк на кухне. Бабулька снизу уже 2 раза бегала в ЖКХ ругаться. А я ни сном ни духом :connie_rockingbaby:пока она не сказала, что отключают. Настрочила электронное письмецо в департамент ЖКХ и график отключений приложила (бабушка составила). Пока тишина.

Поделиться сообщением

Живем в этой квартире около 1,5 лет (Революционная/Печерская). С таким я впервые вообще сталкиваюсь, хотя довелось пожить много где. Тут отключают какую-нибудь воду раз в неделю стабильно. Хоть на час да отключат либо холодную, либо горячую. Весь декабрь вообще с 9 утра до 5 вечера не было холодной воды. Весь месяц! Не, ну я понимаю, что делали что-то, меняли. Ну так должно же было что-то измениться! Фиг вам - с нового года практически каждую неделю теперь отключают на один день в неделю горячую воду и отопление. Такой сюрприз прям чудный по утрам бывает. Мы встаем все не рано и как раз очень часто муж, например, не успевает домыться :girl_sigh: Что здесь за аномальный коммунальный ад, я понять не могу. Мне приходилось жить в домах и районах гораздо старше этого - там такого не было. Ну раз-два в год какая-нибудь авария на полдня и все.
Вчера вот, тоже весь день не было отопления и горячей воды - опять копали что-то :wacko2:
За все дни, что у нас что-нибудь отключают, можно было уже все коммуникации в округ поменять два раза :crazy:

18194_NX6C.png

Поделиться сообщением

[quote name='Женюшка' timestamp='1364493661' post='3042666']

За все дни, что у нас что-нибудь отключают, можно было уже все коммуникации в округ поменять два раза :crazy:
[/quote]

А может, они так экономят, а жильцы платят по полной .... излишек в карман :whistle2:

Поделиться сообщением

У нас на Солнечной тоже заметно убавили. Как то зябко стало((
Рановато. По ночам морозы еще. Наверное, связано с новой системой оплаты отопления.

Поделиться сообщением

[quote name='БабаЯга' post='3042686']
А может, они так экономят, а жильцы платят по полной .... излишек в карман
[/quote]
не, каждый раз что-то делают. ну уж за 1,5 года можно было все сделать-то!?!

18194_NX6C.png

Поделиться сообщением

У нас на Волжском зимой пару раз отключали отопление, когда возле цирка порыв был. И сейчас что-то оч холодно в квартирах, хотя батареи не холодные.

Поделиться сообщением

[quote name='aerodinamik' timestamp='1365079784' post='3050070']
Когда будут отключать отопление? Кажется весна уже плотно пришла
[/quote]

Когда среднесуточная температура в течении нескольких (7 или 10 - не помню точно) дней будет держаться больше 8 градусов.
Надеюсь еще недели 2 не отключат, а то дубак такой будет(((

Поделиться сообщением

[quote name='Женюшка' post='3043013']
не, каждый раз что-то делают. ну уж за 1,5 года можно было все сделать-то!?!
[/quote]
мы когда на Авроре жили, около дома частенько трубу прорывало. Посмотришь в окно- ручей под горку бежит, раскапывали это место столько раз, что я со счета сбилась. Естественно воду отключали на целый день. Что уж они там делали, непонятно, может скотчем заматывали трубу, потому что надолго этого ремонта не хватало. Мы там 5 лет прожили

<noindex>[url="http://mamka.ru/"][img]http://line.mamka.ru/2baby/line.php/14/21b/d1fbedeef7eaf3/000000/230707/06b/c4eef7eae5/000000/080809/line.gif[/img][/url]</noindex>

Поделиться сообщением

[quote name='Выхухоль' timestamp='1365084584' post='3050161']
Когда среднесуточная температура в течении нескольких (7 или 10 - не помню точно) дней будет держаться больше 8 градусов.
Надеюсь еще недели 2 не отключат, а то дубак такой будет(((
[/quote]
У нас на сутки отключали из-за ремонта трассы, так сразу неуютно дома стало. Ночью то еще холодно. Да и тепло ненадолго пришло. На следующей неделе 7-8 градусов днем.

Поделиться сообщением

в Промышленном р-не тоже отключали отопление и горячую воду на сутки с небольшим, очень дискомфортно было((

Поделиться сообщением

[quote name='Женюшка' timestamp='1364493661' post='3042666']
Живем в этой квартире около 1,5 лет (Революционная/Печерская). С таким я впервые вообще сталкиваюсь, хотя довелось пожить много где. Тут отключают какую-нибудь воду раз в неделю стабильно. Хоть на час да отключат либо холодную, либо горячую. Весь декабрь вообще с 9 утра до 5 вечера не было холодной воды. Весь месяц! Не, ну я понимаю, что делали что-то, меняли. Ну так должно же было что-то измениться! Фиг вам - с нового года практически каждую неделю теперь отключают на один день в неделю горячую воду и отопление. Такой сюрприз прям чудный по утрам бывает. Мы встаем все не рано и как раз очень часто муж, например, не успевает домыться :girl_sigh: Что здесь за аномальный коммунальный ад, я понять не могу. Мне приходилось жить в домах и районах гораздо старше этого - там такого не было. Ну раз-два в год какая-нибудь авария на полдня и все.
Вчера вот, тоже весь день не было отопления и горячей воды - опять копали что-то :wacko2:
[/quote]
Для этого района - это обычное дело. Мы снимали квартиру на Революционная/К.Маркса. Жили в относительно новом доме. С горячей водой всегда была беда. Муж вставал рано и приходилось пользоваться водонагревателем. Теплой "горячая " вода становилась к 8 утра. В часов 11 она становилась холодной, и к 5 ее начинали подавать горячей.
Когда решили покупать свою квартиру, муж сказал: ищи с газовой колонкой.

m165495.gif

Поделиться сообщением

[quote name='Anna Ly' post='3050649']
Муж вставал рано и приходилось пользоваться водонагревателем. Теплой "горячая " вода становилась к 8 утра. В часов 11 она становилась холодной, и к 5 ее начинали подавать горячей.
Когда решили покупать свою квартиру, муж сказал: ищи с газовой колонкой.
[/quote]
Ничего себе! У нас такого нет, к счастью. Просто отключают часто слишком. А так, хоть и 5 этаж (последний), но напор хороший и горячая идет. Бывает, конечно, что теплая, и даже не по утрам, а в час пик - вообще в любое время. Но как-то она быстро нагревается и ок. Изменено пользователем Женюшка

18194_NX6C.png

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram