Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

SvetlanaT

Красота или медицина?

Константин Геннадьевич, посоветуйте...

Причине моего варикоза (сыну) в сентябре стукнет 11 лет.
Всю сознательную жизнь бегаю на шпильках...

Синие венки есть под коленками и около пяточек с внутренней стороны. Меня пару раз направляли на консультацию к флебологу. Но я так и не дошла.

Подскажите, надо ли что-то делать с явными венами из чисто косметических соображений, если они меня не беспокоят болями?

Приглашаю в "Стильный бутик ВнеМоды" формата outlet

Брендовые женские вещи по очень доступным ценам.

http://vk.com/vnemoda

Поделиться сообщением

Здравствуйте SvetlanaT!
Причин варикоза много, то что Вы перечислили одна из них.Вашу проблему можно отнести к косметическому дефекту,т.н. ретикулярный варикоз.Но эти вены позднее могут вырости в большую проблему,например начнут расширяться и могут появиться неприятные болевые ощущения в подколенной области.И потом для многих женщин это является проблемой-синие,некрасивые вены.В моей практике очень много случаев,когда женщины стесняются одеть юбку или выйти на пляж из-за такой "красоты".Мое мнение в таких случаях таково-если они не болят,но мешают чисто внешне,надо избавляться от них.Сособов решить такую задачу множество (лазер или склерозироване)На общем состоянии это никак не отражается.Так что выбор за Вами.

[size="3"][b]"Light Clinic" Клиника эстетической медицины и световых технологий.
Самара, ул. Г. Димитрова 117. Телефон ,225-00-55, 926-98-60[/b][/size]

Поделиться сообщением

Константин_Геннадьевич, здравствуйте. После первой беременности удаляла пару выступающих вен и много мелких звездочек путем склеротерапии. Сейчас, после второй беременности, на передней части голени образовалась сетка выступающих вен. Раньше они просто просвечивали сквозь кожу, а теперь сильно выступают и доставляют неприятные ощущения, чувство стянутости, иногда даже жжения. Спасаюсь только компрессионным трикотажем. Я понимаю, что решение проблемы обсуждается при очной консультации, но хотелось бы знать, можно ли устранить причину этих проблем? И какие вообще показания к хирургическому способу? заранее спасибо.

[url=http://mamka.ru/]line.gif[/url]  

Поделиться сообщением

Добрый день! Во время беременности у меня появилось варикозное расширение вен. И хотя я во время беременности и после родов постоянно ношу компрессионные колготки, но вены еще увеличились. После родов прошло 1,5 года и я сейчас хочу перестать кормить, чтобы заняться лечением. Вены увеличены не сильно (только на правой ноге в 2-х местах) Подскажите, пожалуйста, возможно такое лечение,чтобы вены не выпирали и ноги опять стали чистыми? Хочется еще юбки поносить:)

Поделиться сообщением

Добрый день,подскажите пожалуйста где в Самаре можно купить компрессионные колготки Сигварис или Меди.Спасибо.

Поделиться сообщением

Можно у нас в Самарском Центре Флебологии, контактные данные у меня в подписи.

Добрый день! Во время беременности у меня появилось варикозное расширение вен. И хотя я во время беременности и после родов постоянно ношу компрессионные колготки, но вены еще увеличились. После родов прошло 1,5 года и я сейчас хочу перестать кормить, чтобы заняться лечением. Вены увеличены не сильно (только на правой ноге в 2-х местах) Подскажите, пожалуйста, возможно такое лечение,чтобы вены не выпирали и ноги опять стали чистыми? Хочется еще юбки поноситьsmile.gif

Если ещё актуально, то можно убрать варикозные вены современной методикой лазерной коагуляции, без разрезов, наркоза и госпитализации, с прекрасным косметическим эффектом. Это проводится в нашем центре.

Добрый день,подскажите пожалуйста где в Самаре можно купить компрессионные колготки Сигварис или Меди.Спасибо.

Можно в нашей клинике

Красильников Андрей Викторович
Хирург-флеболог,врач ультразвуковой диагностики
Руководитель Самарского Центра Флебологии
www.flebologsamara.ru
тел.(846) 990-89-58, 231-25-41

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram