Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

ФеКлуша

"Наше" море

1 681 сообщение в этой теме
Любители отдыха на нашем юге, приглашаю вас поделиться информацией, где можно неплохо отдохнуть на Черном или Азовском море.
Несколько лет назад имела счастье отдохнуть дикарем в Крыму. А именно в Евпатории. Вспомню все моменты и поделюсь с вами [img]http://src.ucoz.ru/sm/2/biggrin.gif[/img]
1 пользователю понравилось это

[img]http://s56.radikal.ru/i153/0903/95/b97a9f8bc90b.gif[/img][img]http://s019.radikal.ru/i612/1205/d3/cafe91e5dbc4.gif[/img]

Поделиться сообщением

на сайте курумоча вроде до марта рассписание рейсов из самары? Или я не так смотрю.

Там надо нажать "из Самары", затем выбрать интересующий интервал дат, и нажать "показать рейсы". летние там вполне уже есть

Поделиться сообщением

В этом году собрались на красную поляну и просто офигели от цен на жилье! Выше прошлогодних в разы! (Пот тем аппартаментам, где останавливались). Уже хотели отказаться от этой затеи, тк выгоднее уже было за границу ехать. Но в инете попадались сообщения про то, что люди так искали, а потом находили халявный тур. Тоже решила попробовать такой вариант и правда- вышло в 2 раза дешевле. Так вот, к чему я- в агенстве мне сказали, что тур операторы выкупили большую часть номеров, ооб в ходовых местах- как зимой, так и летом, (и чартеры)поэтому владельцы гостиниц и продают оставшиеся номера дорого. Поэтому при планировании отдыха сейчас стоит посчитать, как выгоднее: самостоятельно или туром.Говорят, есть хорошие цены на лето)

Поделиться сообщением

не знаю как остальные туроператоры, в этом году многие жаловались на библиоглобус в плане перелетов, часто переносили время вылета так, что люди теряли день-два отдыха

а вы у кого смотрели туры? Планируете через интернет приобретать или в каком то турагентстве?

1175893.jpg

Поделиться сообщением

не знаю как остальные туроператоры, в этом году многие жаловались на библиоглобус в плане перелетов, часто переносили время вылета так, что люди теряли день-два отдыха
а вы у кого смотрели туры? Планируете через интернет приобретать или в каком то турагентстве?

На зиму - приобрели уже. (Вышло тур- 90 против 145т только за проживание)В турагенстве- у меня знакомые есть, вот от них как раз и узнала. Ничего они не говорили про массовые сбои. Если Б день-два теряли- это оч серьезно, если это не единичный случай, то тогда Б с ним вряд ли б согласились сотрудничать, либо туроператор Б с этой авиакомпанией, которая такие сбои дает. Я помню, какой кипиш был, когда когалым авиа задерживал на несколько часов и полдня свои рейсы из Турции, а тут речь идет о днях- по вине авиакомпании выходит

Поделиться сообщением

может я не так поняла, писали допустим что изначально рейс был с утра, а потом его переносили на после обеда. А в день отлета наоборот могли вечерний рейс на утро перенести.
Сама не сталкивалась (брала только проживание), может все не так и плохо было.

У нас уральцы переносили рейс с 9 утра на 16. Такой перенос очень даже не плохо, когда возвращаешься домой, лишние пол дня на море))

1175893.jpg

Поделиться сообщением

а к кому можно обратиться в Самаре, может есть проверенные тур агентства? Я бы с удовольствием удешивила бы свои хотелки, а то пока то что нравится стоит в районе 100т на двоих на 10 дней

1175893.jpg

Поделиться сообщением

может я не так поняла, писали допустим что изначально рейс был с утра, а потом его переносили на после обеда. А в день отлета наоборот могли вечерний рейс на утро перенести.
Сама не сталкивалась (брала только проживание), может все не так и плохо было.
У нас уральцы переносили рейс с 9 утра на 16. Такой перенос очень даже не плохо, когда возвращаешься домой, лишние пол дня на море))

Чартеры бывают переносят (да и регулярные тоже могут задержать) , но чаще на час-два. У нас в Египте один раз тоже продлили море))) должны были утром улететь, а из-за переноса - только после обеда забирали из гостиницы. Так что тоже накупались)))
Мы в том году зимой Уральскими летели- погода хорошая была и без задержек. А Аэрофлот в Москве задержали вообще без предупреждения- у нас стыковка небольшая, коляска, дети, сумки, очередь на паспортном контроле и мы бегом бежали в терминал на местный самолет- уже посадка должна была заканчиваться, а ее еще не начинали, никто ничего не объявлял, на табло- "посадка заканчивается" и только мин через 30 хоть появилось новое время отправления. Регулярный рейс, а вот тоже никто не застрахован, что про торчишь лишнего(

а к кому можно обратиться в Самаре, может есть проверенные тур агентства? Я бы с удовольствием удешивила бы свои хотелки, а то пока то что нравится стоит в районе 100т на двоих на 10 дней

Могу в личку написать, чтоб не было рекламой. И здесь еще у Александры Franch была тема в консультациях- у нее агенство.

Поделиться сообщением

во воскресеньям в 4:30, по вторникам в 7:00

Если верить тому что сейчас показывает курумоч. Почему то во вторник нет обратного рейса в Самару из сочи. Туда улетел, а обратно как же?)))

1175893.jpg

Поделиться сообщением

он мог в понедельник вечером улететь в Сочи..

будем ждать точного расписания..

Продам коляску, кроватку, автокресло  в Красноглинском районе
line.gif

Поделиться сообщением

он мог в понедельник вечером улететь в Сочи..

будем ждать точного расписания..

Нет. В воскресенье из Самары рейс в 4.30, и в этот же лен из сочи он вылетает вроде в 7-8 назад в Самару. А во вторник из Самары рейс в 7.00 и в этот же лен он как бы должен прилететь назад в самару ( в том году рейс был в 16 с чем то, после того как его перенесли)
Просто обычно туда U-145, обратно U-146. В воскресенье все сходится, а во вторник нет)))

1175893.jpg

Поделиться сообщением

Нет. В воскресенье из Самары рейс в 4.30, и в этот же лен из сочи он вылетает вроде в 7-8 назад в Самару. А во вторник из Самары рейс в 7.00 и в этот же лен он как бы должен прилететь назад в самару ( в том году рейс был в 16 с чем то, после того как его перенесли)
Просто обычно туда U-145, обратно U-146. В воскресенье все сходится, а во вторник нет)))

Вполне может быть, что из Сочи он улетает куда-нибудь в Уфу, Екатеринбург, или любой другой город. Рейс же не ежедневный, чтобы туда-сюда летать

Поделиться сообщением

Была в авиакассе. На Уральские продают билеты по пт и вс. По 6200
А на сайте забиваю дату, нет рейса.

Поделиться сообщением

Была в авиакассе. На Уральские продают билеты по пт и вс. По 6200
А на сайте забиваю дату, нет рейса.

скажите, вы конкретно на какую дату спрашивали билеты в кассе и на сайте смотрите? в контакте в группе УА задала вопрос возможно ли такое, просят даты уточнить))))))))))

1175893.jpg

Поделиться сообщением

скажите, вы конкретно на какую дату спрашивали билеты в кассе и на сайте смотрите? в контакте в группе УА задала вопрос возможно ли такое, просят даты уточнить))))))))))

Я разные даты забивала. Мне надо было на 19-21 июня где-то. И написала им (УА). На почту ответили: "летнее расписание будет формироваться с конца января по конец марта". А на металлурге в тц Октябрь в кассе увидела объявление: УА по 62000 ... И т.д. Спросила, говорят, да есть. Но я не покупала, т.к.уже на саратовские купила на 21.06

Поделиться сообщением

Я разные даты забивала. Мне надо было на 19-21 июня где-то. И написала им (УА). На почту ответили: "летнее расписание будет формироваться с конца января по конец марта". А на металлурге в тц Октябрь в кассе увидела объявление: УА по 62000 ... И т.д. Спросила, говорят, да есть. Но я не покупала, т.к.уже на саратовские купила на 21.06

[id31274246:bp-23548502_33444|Елена], пока на этом направлении расписания на летний сезон и билетов в продаже нет.

Вот что мне в группе в контакте ответили)).

Если не появятся в ближайшие дни, возьму у нордавии билеты, в среду удобное время

1175893.jpg

Поделиться сообщением

[member=Masha rasteraisha], вот и я не стала ждать. После того как взяла, саратовские уже подорожали Изменено пользователем Lambada

Поделиться сообщением

[member=Masha rasteraisha], вот и я не стала ждать. После того как взяла, саратовские уже подорожали

Почему саратовские, а не нордавиа? У них ведь в один день рейсы с разницей в пару часов. Дешевле вышло? Изменено пользователем Masha rasteraisha

1175893.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram