Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

ФеКлуша

"Наше" море

1 681 сообщение в этой теме
Любители отдыха на нашем юге, приглашаю вас поделиться информацией, где можно неплохо отдохнуть на Черном или Азовском море.
Несколько лет назад имела счастье отдохнуть дикарем в Крыму. А именно в Евпатории. Вспомню все моменты и поделюсь с вами [img]http://src.ucoz.ru/sm/2/biggrin.gif[/img]
1 пользователю понравилось это

[img]http://s56.radikal.ru/i153/0903/95/b97a9f8bc90b.gif[/img][img]http://s019.radikal.ru/i612/1205/d3/cafe91e5dbc4.gif[/img]

Поделиться сообщением

Отель вполне себе 3*, в номере всё есть, новенькое, чистое, приятное)

номер вот такой у нас был, обычный двухместный, метров 20

Спасибо за фото! Видно, что отдых удался на славу!  :)

Подскажите, пожалуйста, как ваш комплекс назывался? Это, случайно, не Русский дом?

Поделиться сообщением

Спасибо за фото! Видно, что отдых удался на славу!  :)

Подскажите, пожалуйста, как ваш комплекс назывался? Это, случайно, не Русский дом?

да это Бахатные сезоны 3* (комплекс Русский дом)

на вылеты в это вс у БиблиоГлобуса хорошие цены на 8 дней/7н 23тыс 1взр+1реб или 26тыс. 2 взр. это отель, трансфер, перелёт в оба конца

Поделиться сообщением

на вылеты в это вс у БиблиоГлобуса хорошие цены на 8 дней/7н 23тыс 1взр+1реб или 26тыс. 2 взр. это отель, трансфер, перелёт в оба конца

Спасибо! Мы как раз туда в июле едем  :yes4:

А вы питание брали? Мы взяли завтраки и ужины (едем с двумя детьми), а вчера прочитала свежий отзыв, что сейчас в гостинице очень большие очереди, чтобы позавтракать. И с заселением тоже приходится подождать. 

Изменено пользователем Koala

Поделиться сообщением

Спасибо! Мы как раз туда в июле едем  :yes4:

А вы питание брали? Мы взяли завтраки и ужины (едем с двумя детьми), а вчера прочитала свежий отзыв, что сейчас в гостинице очень большие очереди, чтобы позавтракать. И с заселением тоже приходится подождать. 

Без питания, там полно в шаговой доступности кафе и столовых, не хотелось привязываться к отелю. Заселяли минут 20-30, вполне терпимо))

Поделиться сообщением

нашла я все-таки жилье.Далековато от моря(500м).подъем в гору.Но ничего-зарядочка все-таки.Четырехместный номер с кондиционером.2000руб\сут.пляж не Центральный.как я и хотела.Гостевой комплекс Anna Sofie.

У меня тут вопрос возник:на поезд билеты покупала на сайте РЖД.скидку детям на нижние места в размере 65%не удалось получить.....только 50%выдает.И так вводила данные....и эдак....меняла верхние\нижние.....но все тщетно.Не подскажите может лучше прям на вокзале покупать?(хотя разница всего то в сумме  700руб но все же....)

Маш,в гору устанете идти,особенно в жару.Тем более если с тобой младшенький будет.Мы в прошлом году ходили на пляж Багратиона,не центральный,там где р.Псезуапсе впадает в море,красивое местечко.

15009_KPCG.png

Поделиться сообщением

Мы в июле едем с дочкой туда.

15009_KPCG.png

Поделиться сообщением

Маш,в гору устанете идти,особенно в жару.Тем более если с тобой младшенький будет.Мы в прошлом году ходили на пляж Багратиона,не центральный,там где р.Псезуапсе впадает в море,красивое местечко.

вот вроде именно в этом месте мы и будем жить.

Поделиться сообщением

[member=Ricci], а сколько температура воды была? Фотки супер, видно что отдых удался!

Поделиться сообщением

[member=Ricci], а сколько температура воды была? Фотки супер, видно что отдых удался!

первые пару дней 18-19, потом 21-22  :d_sunny:

Поделиться сообщением

[member=Ricci],а на каком сайте бронировали?

на официальном сайте БиблиоГлобуса, ссылку наверное напрямую нельзя тут давать

Поделиться сообщением

[member=Ricci],ок, поняла! Сейчас просто у них все в блоке с середины июля по середину сентября

Поделиться сообщением

А обратно сразу взяли билеты? Покупали без проблем, ажиотажа не было?

Брали за 45 суток на челябинский поезд (из Адлера). Заказывали в кассе на Молодогвардейской, сказали, что на Самару дали один вагон (этот поезд уходит после обеда). Выкупили пять билетов, правда, кассир все поперепутала, оформила места не так, как просили, и дополнительное место не в соседнем купе, а через несколько (за то, чтобы билет выкупили и оформили, как надо, отдельно доплачивали 350 р. на билет). Качеством услуги остались недовольны, но билеты на руках.

[url="http://flines.ru/"][img]http://flines.ru/timelines/241756.jpg[/img][/url]

Поделиться сообщением

Девочки, а вообще как лучше приобретать билеты в жд кассе на самом вокзале или просто жд кассах заказывать? Где больше вероятность что сделают билеты?

Поделиться сообщением

Девочки, а вообще как лучше приобретать билеты в жд кассе на самом вокзале или просто жд кассах заказывать? Где больше вероятность что сделают билеты?

В кассах продажа начинается тогда же, когда и онлайн. Если попадется кассир нормальный, то может, заранее данные забить, а как начнется продажа, оформить билет. На купе большая вероятность выкупа. Я в прошлом году на плацкарт не купила, пришлось брать купе. В турагенстве тоже можно купить.  

Поделиться сообщением

Есть такая информация по 127ы - 9 и 10 вагоны с биотуалетами. Но они именно Красноярские. Не знаю, есть ли возможность самарским туристам в них место купить. Мы уезжали 11-го июня в вагоне 16, купе. Билеты он-лайн покупали, как только открыли продажу. Нужно было 1,5 купе. Удалось купить полностью первое и 2 места только в последнем. Хотя по факту во 2-м купе был всю дорогу один пассажир. В последнем только 2 наших места и были заняты всю дорогу до Адлера. В других купе обстановку не знаю, полностью ли были заняты. По данным сайта РЖД лишь одно- два разрозненных верхних места были свободны.
В вагоне- ресторане можно заказать на утро кашу молочную, блинчики. Цена 100руб.
Вообще, зря не полетели. Что- то трудно на этот раз было добираться( а я люблю ехать в поезде). Умаялись. От нечего делать вычислили среднюю скорость поезда, получилось 45 км\час))) Изменено пользователем Кыха

Евфросиния 8 ноября 2007, София 4 марта 2009, Фёдор 2 октября 2012, Оленька 10 декабря 2014

Поделиться сообщением

теперь еще добавлю о Красавиа - мы долетели. и летели неплохо, думалось, будет хуже). взлетная карамель, напитки, что-то типа гамбургера  с курицей, чоко-пай, чай-кофе, газеты - все было. честно, думала будет совсем эконом-эконом. конечно, не шикиблеск, но годно на 2,5 часа. в самолет подъем по трапу с хвоста, первый раз эдак заходили) пока стоишь в очереди на посадку - турбины прям в уши орут. в салоне - какой-то пар по полу стелется) по-моему, так работает охлаждение, но могу и ошибаться о целевой напрвленности этого действа. многое было в новинку, так скажем.

девочки-стюардессы очень понравились.

по прилету в Курумоч еще 3 ЯКа от этой компании насчитала. один на взлётной полосе уже разбег начинал.

ну, это к опасениям, что цены уж слишком заманчивые, к добру ли. летают в общем.

p.s. скорость, если правильно запомнила 750 км/час)))

Изменено пользователем Кыха

Евфросиния 8 ноября 2007, София 4 марта 2009, Фёдор 2 октября 2012, Оленька 10 декабря 2014

Поделиться сообщением

Мы 30.07 Выезжаем в Абхазию (Гагры)
Билеты туда покупала на сайте ржд. И прям вот еле купила) Сайт висел, оплата то проходила, то возвращалась на карточку обратно( С третьего раза выкупила билеты.
Обратно буду выкупать на следующей неделе, как только откроют продажу.
Едем на поезде № 463Й (Самара-Адлер), 4 вагон.
Девочки, может кто-нибудь ездил на нём? Там кондиционер есть?
В прошлом году ехали до Адлера на 461Й (Уфа-Адлер). Это был кошмар и ужас) Кондея нет, в окне маленькая форточка. Вот уж насколько я люблю жару, но под конец поездки мне стало реально плохо( голова болела, руки тряслись, а сердце пыталось выпрыгнуть). 
Обратно ехали хорошо №484 (Адлер-Астана) - кондер был, проводники сразу же ушли в астрал и туалеты никто не закрывал)

067ZUJu0000J7RgtC)0YPRgdC6INGH0LXRgNC10L

Поделиться сообщением

Мы 30.07 Выезжаем в Абхазию (Гагры)
Билеты туда покупала на сайте ржд. И прям вот еле купила) Сайт висел, оплата то проходила, то возвращалась на карточку обратно( С третьего раза выкупила билеты.
В прошлом году ехали до Адлера на 461Й (Уфа-Адлер). Это был кошмар и ужас) Кондея нет, в окне маленькая форточка. Вот уж насколько я люблю жару, но под конец поездки мне стало реально плохо( голова болела, руки тряслись, а сердце пыталось выпрыгнуть). 
Обратно ехали хорошо №484 (Адлер-Астана) - кондер был, проводники сразу же ушли в астрал и туалеты никто не закрывал)

Может и будет. Как повезет.

Поделиться сообщением

теперь еще добавлю о Красавиа - мы долетели. и летели неплохо, думалось, будет хуже). взлетная карамель, напитки, что-то типа гамбургера  с курицей, чоко-пай, чай-кофе, газеты - все было. честно, думала будет совсем эконом-эконом. конечно, не шикиблеск, но годно на 2,5 часа. в самолет подъем по трапу с хвоста, первый раз эдак заходили) пока стоишь в очереди на посадку - турбины прям в уши орут. в салоне - какой-то пар по полу стелется) по-моему, так работает охлаждение, но могу и ошибаться о целевой напрвленности этого действа. многое было в новинку, так скажем.

девочки-стюардессы очень понравились.

по прилету в Курумоч еще 3 ЯКа от этой компании насчитала. один на взлётной полосе уже разбег начинал.

ну, это к опасениям, что цены уж слишком заманчивые, к добру ли. летают в общем.

p.s. скорость, если правильно запомнила 750 км/час)))

Спасибо за отзыв. А я вот побоялся брать в обратную дорогу их билеты, когда увидел цену по акции 3300. теперь вот буду плацкарт ловить за 3200(((( НО это кошмар, что происходит в момент открытия продаж РЖД: сайт сначала висит, выдаёт ошибки, а через 5 минут, когда загрузится, то остаются только боковушки и верхние((

У меня сноха в этом месяце ездила на нем в Адлер в плацкарте. Вагоны старые, без кондиционеров были.

Поделиться сообщением

[b][member=ghostbuster][/b], а мы вот очень сильно пожалели, что и туда не самолетом. тем более, по цене то же самое выходило.

НО это кошмар, что происходит в момент открытия продаж РЖД

это да...  удачи в покупке билетов!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram