Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

ФеКлуша

"Наше" море

1 681 сообщение в этой теме
Любители отдыха на нашем юге, приглашаю вас поделиться информацией, где можно неплохо отдохнуть на Черном или Азовском море.
Несколько лет назад имела счастье отдохнуть дикарем в Крыму. А именно в Евпатории. Вспомню все моменты и поделюсь с вами [img]http://src.ucoz.ru/sm/2/biggrin.gif[/img]
1 пользователю понравилось это

[img]http://s56.radikal.ru/i153/0903/95/b97a9f8bc90b.gif[/img][img]http://s019.radikal.ru/i612/1205/d3/cafe91e5dbc4.gif[/img]

Поделиться сообщением

а мне пишет, что вы не можете принимать сообщения. 

ловите контакт

[spoiler]http://xn----gtbbstfderkfg7a8ef.xn--p1ai/catalog/~iteminfo/9722 [/spoiler]

спасибо большое!!!уже позвонила.1500руб за троих\сут.мне кажется бюджетно.

Прям у дороги находится?плутать не будем надеюсь?

Поделиться сообщением

спасибо большое!!!уже позвонила.1500руб за троих\сут.мне кажется бюджетно.

Прям у дороги находится?плутать не будем надеюсь?

нет, не у дороги. мы в ночи приезжали, они встречают на въезде и провожают до дома

Интернет-магазин WWW.PEKISAMARA.RU
специи, продукты для диеты Дюкана, мука 1 сорт, колбасная оболочка

Поделиться сообщением

Девочки,подскажите пожалуйста,кто на машинах туда часто ездит,как обстановочка на дорогах.

Мы решили ехать через Саратов-Волгоград-Котельниково,ну самый обычный путь с убитыми дорогами.

1.Вопрос номер 1(самый главный)-судя по рассказам гаишники там просто звери,охотящиеся за нашими кошельками,которые чуть что грозят лишением прав и подделывают фото с"липовыми "нарушениями.Что типо выгоднее ехать на поезде-дешевле выйдет.(с другой стороны люди говорят,что в машине сзади закладывают проем подушками-и детки спокойно всю дорогу там спят\играют и .д.,а как же кресла?я вообще себя не комфортно чувствую если ребенок не в кресле).

2.Миф номер 2.(или не миф?)-Ехать нужно буквально нигде не останавливаясь,иначе ограбят\убьют\и т.д.

3.Дорога ближе к Геленджику(а именно туда мы и едем)-серпантин,очень узкая,извилистая,если съедишь на обочину-улетишь в овраг,кто говорит-что серпантин начинается гораздо дальше,а не в Геленджике.

Наслушалась столько ужастиков,что и ехать перехотелось....

Пожалуйста,успокойте меня-бедняжку...

У мужа водительский стаж большой,никогда не лихачит,полный комплект помошников-антирадар,навигатор,регистратор имеются.

Мифы интересные, кнч ))))

Мы ездили в том году через Волгоград в Анапу. Первая ночевка была в Волгограде, в советской гостинице у Родины-мать недалеко.

Гайцы просто так не останавливали, два года назад остановили за нарушение разметки. В том году вообще, вроде, не останавливали и не платили никому.

На счет 2. Нуууу не знааай. И в кафешках придорожных останавливались, и ночевали спокойно. Все норм,ттт. Просто искали более менее приличные места и все.

[size=2][font="Comic Sans MS"][color="#0000FF"][url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/gallery/album/3693/315-buketi-i-kompozicii-iz-konfet/"]Моя галерея handmade[/url][/color][/font][/size]
Пиши ЛС ;)

Поделиться сообщением

Вообще, когда на машине, лучше, кнч, в отелях/гостиницах ночевать, итак весь день сидя, лечь прям кайфово получается :)

[size=2][font="Comic Sans MS"][color="#0000FF"][url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/gallery/album/3693/315-buketi-i-kompozicii-iz-konfet/"]Моя галерея handmade[/url][/color][/font][/size]
Пиши ЛС ;)

Поделиться сообщением

нет, не у дороги. мы в ночи приезжали, они встречают на въезде и провожают до дома

можно мне в лс тоже контакты.Где вы на ночлег останавливались .заранее спасибо

Поделиться сообщением

можно мне в лс тоже контакты.Где вы на ночлег останавливались .заранее спасибо

выше под спойлером все есть

Интернет-магазин WWW.PEKISAMARA.RU
специи, продукты для диеты Дюкана, мука 1 сорт, колбасная оболочка

Поделиться сообщением

Близняшка, напишите, пожалуйста, цены в Сочи-парке.

и мне тоже интересно.а очереди там на аттракционы есть?я имею ввиду как у нас в парке Гагарина.стоишь-стоишь аж перехочется уже...

Поделиться сообщением

выше под спойлером все есть

С телефона читала. а он не видел, что там ссылка)))

Поделиться сообщением

почему то цены разные на разных сайтах, везде указан 2015 год, на одном сайте взрослый билет стоит 1300, детский - 1050, на другом взрослый 1660, детский 1300

Поделиться сообщением

[b][member=милка][/b],наверное, сезон.. начался.. 1500 было в июне, а 1600 стало в июле.  Или не одном из сайтов не исправили ин-фу

Поделиться сообщением

Милка, взрослый 1500, дети с 5 до 12 лет - 1200. У продавцов экскурсий есть купоны на скидки, спрашивайте, дают этот купон, если экскурсию какую-то у них купишь.
Очереди есть,но не особо большие. Самая большая очередь была на детские американские горки и еще на один аттракцион, где народу мало за один раз катается. А там, где сразу много человек садится, очередей почти и нет. На некоторых можно выйти и сразу опять зайти.
2 пользователям понравилось это

Самый лучший мужчина давно занесен в красную книгу - в мой паспорт.

Поделиться сообщением

Сегодня прибыли в крым, выехали в понед. утром. Гибдд остановило нас только в Тольятти, спросили пьяные или как, ответили что на дальняк в крым, пожелали счастливого пути и мы погнали. Трасса пенза-тамбов-воронеж-ростов и т.д. кому куда. Машин мало, ментов вне крупных нас. пунктов я вообще не видела.

Поделиться сообщением

[member=милка],наверное, сезон.. начался.. 1500 было в июне, а 1600 стало в июле.  Или не одном из сайтов не исправили ин-фу

Да, цены повысились..

И раньше когда заказываешь через их сайт была скидка 10%, а сейчас только 5%

http://www.sochipark.ru/article/kupit-bilet

Продам коляску, кроватку, автокресло  в Красноглинском районе
line.gif

Поделиться сообщением

Мы завтра выезжаем на машине, даже не верится) чемоданы еще не собраны, у нас с мужем работой запарка полная... покидаю вечером в чемодан все))) это первый год когда мы поедем не на месяц, а на 2 недели, опять же из-за работы.

[URL=http://pozdravitel.ru/smajliki/]smiles-angeli-39.gif[/URL]

Поделиться сообщением

А мы недавно вернулись из отпуска. Ездили на машине в Геленджик (во второй раз), были там с 13.06 по 23.06. Город, конечно, чистейший, вымыт, вылизан. Пляж (мы ходим всегда на Сады Морей) ухоженный. Погода стояла шикарная, море настолько чистое, что рыбки плавали у ног вблизи берега.

Плавали на морскую прогулку, в море видели очень много дельфинов.

Как жаль, что отпуск так быстро заканчивается...

Что касается самой дороги...Мы уже второй год ехали через Сызрань (не смотря на то, что получается на 70 км дальше, чем, если бы мы ехали обычной дорогой Саратов-Волгоград). Дорога очень хорошая, если не считать участка ок. 10 км, в Ульяновской области.  Ни штрафов, ни остановок гайцами...все было прекрасно. (мы не нарушаем ПДД)

[color="#0000FF"][size="2"][font="Palatino Linotype"]Сын 20.04.10[/font][/size][/color]

[size="1"][url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/index.php?showtopic=60402&hl=%D0%E5%ED%E0%F2%E0"]Рождение маленького принца[/url][/size]

Поделиться сообщением

Девочки, а про крым можно услышать. В анапе были 2 раза с ребенком, нравятмя путешествия на машине, а так Турция лучше конечно, но перелет дело серьезное...да и по деньгам не намного дороже. В этом году заграница страшит...решили в наш крым. Едем послезавтра. Кто расскажет про Евпатриий
Евпаторий конечно

Поделиться сообщением

Девочки, а про крым можно услышать. В анапе были 2 раза с ребенком, нравятмя путешествия на машине, а так Турция лучше конечно, но перелет дело серьезное...да и по деньгам не намного дороже. В этом году заграница страшит...решили в наш крым. Едем послезавтра. Кто расскажет про Евпатриий
Евпаторий конечно

Про Крым вот тут

http://forum.samarskie-roditeli.ru/topic/8185-krym/page-64

Поделиться сообщением

Девчата!!! Подскажите где лучше остановиться в Адлере с детьми. На примете гостевой дом на улице Набережная. 
Может еще что подскажите?

219723.jpg
[url=http://kroha.dn.ua/]line_45013.png[/url]

Поделиться сообщением

Приехали сегодня в Геленджик.Че-то мне не нра.....народу как грязи....я думала отдохну от городской суеты...а тут так шумно,машины носятся как сумасшедшие.Пляжы все частные,огороженные-не зайти(закреплены за определенным санаторием или базой отдыха).Вода в море хоть и прозрачная,но больше на Волгу похожа нежели на черное море.Волн нет(а я обожаю волны).Завтра будем искать нормальный цивильный пляж.Наверное в дивноморское рванем.Куда еще можно убежать от толпы людей   и атакующих частников с предложениями"покататься на джипе и т.д."???

не для этого я такой путь проделала,чтобы купаться на двух квадратных метрах и с кучей народу....

А так ехать долго конечно.Выехали в 05.00 и до 22.30 был в дороге(1100км),потом ночлег в Пролетарске(100км от Котельниково.очень бюджетно.понравилось.чистенько.уютно),потом снова в 07.00 утра в путь -и вуаля в 14.00-уже в Геленджике!!!(500км).

Серпантин конечно для первого раза страшноват.особенно когда"веночки"попадаются на обочине....

Обратно поедем через Новороссийск.говорят там серпантина поменьше.заодно в Дом страха заглянем.

Изменено пользователем мамаNASARA

Поделиться сообщением

[b][member=мамаNASARA][/b], 

ну отдохнуть от суеты и людей в Геленджике точно не удастся :-)))) здесь многолюдно и весело. Лучший пляж тут - это пляж Сады Морей.  Но судя по описанию вы далеко от него.... Волны намедни были вполне себе......день на день не приходится.....но волны тут все равно ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше чем с пляжами на "открытом море"  ( что многих сильно привлекает...не вижу ничего замечательного когда волны "долбят" так что в море фиг зайдешь..... )Езжайте тогда в Дивноморское или в Прасковеевку.... там поспокойнее жизнь и волны побольше :-))))

Красиво постригу вашу собачку! 

Поделиться сообщением

.Волн нет(а я обожаю волны).

Вот поэтому никак не решусь туда ехать. Хотя очень хочется... Мы тоже любим волны.

[URL=http://radikal.ru/fp/5a4b11c7b19846618ca9aa4ac25b0d61]39dd9d0a2c5ft.jpg[/URL]

В Лазаревском.Муж 190 см ростом.

Изменено пользователем BMW

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram