Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

ФеКлуша

"Наше" море

1 681 сообщение в этой теме
Любители отдыха на нашем юге, приглашаю вас поделиться информацией, где можно неплохо отдохнуть на Черном или Азовском море.
Несколько лет назад имела счастье отдохнуть дикарем в Крыму. А именно в Евпатории. Вспомню все моменты и поделюсь с вами [img]http://src.ucoz.ru/sm/2/biggrin.gif[/img]
1 пользователю понравилось это

[img]http://s56.radikal.ru/i153/0903/95/b97a9f8bc90b.gif[/img][img]http://s019.radikal.ru/i612/1205/d3/cafe91e5dbc4.gif[/img]

Поделиться сообщением

[quote name='megera' post='279321' date='5.5.2009, 19:46']Девочки, кто ездил в Лазаревское, расскажите какой там пляж? Острые камни? И может быть кто порекомендует хорошее место (как всегда, чтобы рядом с морем, со всеми удобствами и недорого :-))
А как добираться туда? Поездом до Адлера, а потом на чём и далеко ли, сколько по времени? Спасибо.[/quote]
Ездили - пляж нормальный - камни гладкие и большие и маленькие.
Добираемся всегда поездом в сторону Адлера - 2 суток - дети переносят поездку намного лучше, чем на автобусе или машине.

Поделиться сообщением

[quote name='franch' post='278678' date='5.5.2009, 1:46']Девочки, а сколько сейчас билеты в Крым стоят, никто не знает? И из Самары летит что-нибудь? И вообще сколько может отпуск обойтись,в приличной гостинице?[/quote]

Приехала, рассказываю. Ж/д билеты (прямое сообщение (через Самару) 141/142 Свердловск-Симферопль - в праздники 5000р, в остальные дни -3800р (детские - намного дешевле), бронировать можно на сайте РЖД. Авиа билеты - авиакомпания S7 -3500р из Москвы в Симферопль, Самара-Москва - 2100р если покупать по самому дешевому тарифу через их сайт), прямых рейсов нет, уже год...
Билеты покупаю только через инет на официальных сайтах авиакомпаний - дешевле намного чем через агентов (они не предлагают дешевых тарифов) и есть возможность бронировать места у некот. авиакомпаний.

Такси от ж/д Симферопль до Севастополя - 250гривн, от аэропорта - туда же - 350 гр, а ехать от ж/д до аэропорта - 15 мин. Соответственно все, что между этими пунктами - дешевле. По трассе вдоль побережья - дороже (она длинее). Цены на жилье этого года знаю только на территории гороного Крыма - если интересно - спрашивайте.
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

[b]Da_Yana[/b]
а курс гривны какой? и где лучше менять или там рубли в ходу?

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

instagram нашего сайта samarskie_roditeli :give_heart:

Поделиться сообщением

Девочки, а отдыхал кто-нибудь в совхозе Россия (Адлер)? Купили билеты туда. Может, есть у кого контакты хозяев, сдающих комнаты с удобствами в номере?

Поделиться сообщением

[quote name='Амата' post='286504' date='13.5.2009, 13:57'][b]Da_Yana[/b]
а курс гривны какой? и где лучше менять или там рубли в ходу?[/quote]
1000р - 220-240гр (быстро меняется в завис. от доллара), менять лучше там, можно даже в поезде (ходят менялы), но курс у них не самый выгодный. Рубли не в ходу, а вот баксы они уважают, но разумеется официальная торговля - только за официальную валюту.
Можно также купить местную сим-карту (у них она продается без регистрации на паспорт, т.е. - любому желающему), рекомендую Билайн, тариф 29 (дешевые звонки на российские моб. номера)

Поделиться сообщением

[b]megera[/b] а почему именно туда?

[URL=http://lines.ladoshki-forum.ru/type13.html][IMG]http://lines.ladoshki-forum.ru/489792.png[/IMG][/URL]

Поделиться сообщением

[b]Rostya[/b]
говорят, там потише и море почище, чем в самом Адлере, Сочи. Совхоз всё-таки ;-)
Мы с детьми едем, поэтому ночная жизнь нас не интересует.

Поделиться сообщением

Совхоз Россия, Нижнеимеретинская бухта - это одно и тоже. Если одно и тоже то говорят там строителььство идет.
[b]Rostya[/b] поделись координатами в Адлере где вы останавливались, а то я Полину просила она забыла наверно.

Поделиться сообщением

Девочки,а Лазаревское!?У меня там золовка двушку в 5 минутах от моря сдаёт.В тихом месте,от центра подальше,с малышом очень хорошо.Желающие-обращайтесь!

Поделиться сообщением

[quote name='Flika' post='288713' date='15.5.2009, 11:21']Совхоз Россия, Нижнеимеретинская бухта - это одно и тоже. Если одно и тоже то говорят там строителььство идет.[/quote]

Не совсем одно и то же, но очень рядом, Адлер плавно переходит в бухту, а бухта - в совхоз Россия.
Есть информация, что бухту действительно застраивают олимпийскими объектами, а совхоз Россия пока пригоден для отдыха :d_good_luck:

Поделиться сообщением

[quote name='Калина' post='288950' date='15.5.2009, 14:11']Девочки,а Лазаревское!?У меня там золовка двушку в 5 минутах от моря сдаёт.В тихом месте,от центра подальше,с малышом очень хорошо.Желающие-обращайтесь![/quote]
привет!меня очень интересует.хотелось бы знать: на какой улице и за какую сумму? нам где то дней на 7-8.а картиру под ключ сдает?

Поделиться сообщением

Мы тоже с ребенком ездили в том году отдыхать в Адлер, очень понравилось и мне и ребенку, он дже нырять научился. Ему тогд 3 года было. Жили на ул Хмельницкого где-то 5 мин пешком, напротив санаторий Южное взморье. Жили в частной гостинице, два года подряд туда ездили. Там есть и частичные удобства и со всеми удобствами + кондишен.

Поделиться сообщением

кто-нибудь отдыхал в Ейске, говорят там очень полезен отдых для ребенка. Т.к. в Азовском море собраны все микроэлементы, да и хочеться поменять место отдыха, не люблю в одном месте отдыхать.

Поделиться сообщением

[quote name='Ирса' post='289338' date='15.5.2009, 21:02']Мы тоже с ребенком ездили в том году отдыхать в Адлер, очень понравилось и мне и ребенку, он дже нырять научился. Ему тогд 3 года было. Жили на ул Хмельницкого где-то 5 мин пешком, напротив санаторий Южное взморье. Жили в частной гостинице, два года подряд туда ездили. Там есть и частичные удобства и со всеми удобствами + кондишен.[/quote]
Какие цены в этом году,напиши в лс,интересно,мы 2ой год не отдыхаем,как ребенок родился(раньше 3 года подряд ездили,то в Адлер,
то в Лоо рядом), в этом году хотим поехать,жили тоже рядом с морем на 3 улице от ,забыла какая,просто снимали в доме с частичными удобствами. Классно там,мне очень нравится!

Поделиться сообщением

[quote name='alena73' date='15.5.2009, 22:12' post='289412']
в Лоо

Я то же отдыхала в Лоо, тихий городок. Там кроме аквапарка и сходить некуда с ребенком вечером. В Адлере мы через день в парке деньги прокатывали на каруселях. Я ответила в личку.

Поделиться сообщением

[quote name='Калина' post='288950' date='15.5.2009, 14:11']Девочки,а Лазаревское!?У меня там золовка двушку в 5 минутах от моря сдаёт.В тихом месте,от центра подальше,с малышом очень хорошо.Желающие-обращайтесь![/quote]Привет! Нас тоже очень интересует. Под ключ? Скиньте, плис, в лс, координаты. Нам как раз от центра подальше и надо

Поделиться сообщением

В Лазаревском 2 аквапарка,парк аттракционов на берегу моря,кинотеатр,2 рынка.И никакой строительной подготовки к Олимпиаде!Чисто и тихо!

Поделиться сообщением

[b]Ирса[/b]
будьте добры поделиться информацией где вы останавливались поподробнее плиз в ЛС. Если координаты остались?

Поделиться сообщением

[quote name='Flika' date='17.5.2009, 10:51' post='290532']
Если координаты остались?

Координаты остались, я сбросила в ЛС.

Поделиться сообщением

[quote name='Ирса' post='290684' date='17.5.2009, 13:54']Координаты остались[/quote]
А можно и мне координаты?

[center][url="http://lines.ladoshki-forum.ru/"]http://lines.ladoshki-forum.ru/[/url][/center]
[center][color=#48D1CC][size=2][font='Comic Sans MS']Бывает, проснешься как птица Крылатой пружиной на взводе И хочется жить и трудиться!.. Но к завтраку это проходит... ​ ​[/font][/size][/color][/center]

Поделиться сообщением

Flika, Юльчетай, у Рости, по-моему не остались координаты, т.к. были забиты в телефоне,а он крякнул.
А у меня дома в паспорте лежит визитка, я тебе постараюсь смс-ку скинуть вечером, напомни, плз..... в аську, либо смс.
забывать все стала, чтож... бывает) Изменено пользователем Polifoniya

Поделиться сообщением

В Анапе отдыхала, когда дочери было 6 лет. Очень понравилось. Остановились в частном доме. Санузел и душ был на 2 комнаты, но были комнаты и с полным комфортом. На 1 этаже кухня. Встретили и проводили до поезда (вещи прям в купе занесли, что очень удобно, т.к. без мужа ездили). Рядом был рынок. До пляжа минут 10 + дойти по набережной, это ещё минут 5-10, но нас это не напрягало. В принципе совсем рядом с морем почти и нет частного жилья, только санатории и лагеря. До парка тоже минут 15 хода. Очень понравилось и мне и дочке. Если кого заинтересует, то у меня остался их адрес (пишите в личку). У них был сайт в Инете, где можно всё подробно посмотреть. А в этом году, благо что дочка уже большая, едем в Геленджик. После отдыха поделюсь впечатлениями.

12122007_1_64_027_0_16_0_Hcaf0e5f1f2-ede
[url=http://line.mole.ru/]30071996_1_65_092_0_9_0_Hc4eef7eae5-20c0[/url]

Поделиться сообщением

[quote name='Ирса' post='289349' date='15.5.2009, 21:06']кто-нибудь отдыхал в Ейске, говорят там очень полезен отдых для ребенка. Т.к. в Азовском море собраны все микроэлементы, да и хочеться поменять место отдыха, не люблю в одном месте отдыхать.[/quote]

Повторю свою просьбу, будьте добры, кто отдыхал в Ейске напишите пожалуйста отзыв.

Поделиться сообщением

А мы в прошлом году отдыхали в Хосте - это между Сочи и Адлером. Дочке тогда был всего год, поэтому поехали в сентябре, чтобы не было акклиматизации. В общем это тихое спокойное место, нам для отдыха с ребенком понравилось. В этом году опять туда хотим поехать.

Поделиться сообщением

Почему-то так мало про Азовское море.... Мы с детьми в прошлом году отдыхали на Азовском море (Таманский полуостров) - нам очень понравилось! Все, как я хотела: маленький тихий поселок, море в трех минутах ходьбы, песочек, на пляже народу мало.... :friends: Ночная жизнь меня не интересовала, так как ездила преимущественно из-за детей (себе бы я другой отдых выбрала :connie_escapejar: )

В этом году опять планируем ехать на Азов, только уже в другой поселок - хочется посмотреть несколько мест!

Удача - удел слабых, сильным нужен успех.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram