Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Alice

Лила

Читаю один женский сайт.
Нашла там такое:

"Ну а вторые два часа провела за игрой самопознания - Лила. Эта древняя индийская игра, Волшебная игра , которая отвечает на многие жизненные вопросы"

Далее:

Ли́ла (санскр. लीला, līlā IAST) — древняя индийская настольная игра, дата её появления неизвестна.

Более 2000 лет тому назад игра самопознания «Лила» была придумана в Индии и передавалась из поколения в поколение как сакральное знание.

Игра сотворена таким образом, что, играя в нее, мы можем реально изменять ход своей жизни, осознав причины, стоящие за теми или иными событиями.

☼ Какие силы тормозят мое развитие?
☼ В чем причина моих неудач, внутренних и внешних неурядиц?
☼ Как я могу повлиять на изменение своей судьбы и жизненного сценария?
☼ Что мешает мне быть счастливым?
☼ Почему в моей жизни происходят повторяющиеся события?
☼ Почему я наступаю на одни и те же «грабли»?

На эти вопросы помогает ответить удивительная игра ЛИЛА.

В чем заключается игра?
Есть поле игры, в нем 72 клетки, - своего рода «периодическая система сознания». Они отражают определенные состояния, которые мы проживаем.

Основные правила игры просты и знакомы с детства - бросаешь кубик, двигаешься по игровому полю от старта до финиша, но в «Лиле» стартом является рождение, а финишем - космическое сознание. Вашим символом, который будет перемещаться по полю, будет личная вещь по Вашему усмотрению (например, кольцо).

В процессе игры игрок может попадать на одно и те же поля. Самое ценное в игре то, что проживая события на игровом поле, мы на самом деле, меняем свою судьбу в реальности! Осознавая свои действия, мысли, жизненные цели и ценности, можно перестать попадать в одни и те же неблагоприятные ситуации, улучшить качество своей жизни. В этом вы сможете убедиться сами.

Играть можно и одному, но лучше в команде и с опытным ведущим. Так процесс осознания протекает гораздо эффективнее и веселее.

В команде вы можете наблюдать разные жизненные сценарии, способы восприятия и картины Мира разных людей.

К тому же Лила сводит за одним игровым полем неслучайных партнеров…

Поиском нашла сайт, где в Лилу можно играть онлайн.

А там написано:
Вступая в игру, Вы должны отдавать себе отчет в том, что ваша жизнь может измениться, и только от вас зависит - в какую сторону.

Кто-нибудь уже пробовал в это играть? :unsure:

Поделиться сообщением

[quote name='Alice' post='3025952']
Вступая в игру, Вы должны отдавать себе отчет в том, что ваша жизнь может измениться, и только от вас зависит - в какую сторону.
[/quote]

[quote name='yatonya' post='3031191']
Как в фильме Джуманджи прям)))
[/quote]

да! очень похоже)))))

[b]Alice[/b],

так Вы сыграли в нее или нет еще? интересно!

Изменено пользователем Слада

[i][color="#9932cc"]в том, что я - такая как есть, нет смысла извиняться……то, что не такая как все - лишний повод улыбаться…[/color][/i]

[i] [/i]

[center] [/center]

Поделиться сообщением

[quote name='Слада' post='3032082']
так Вы сыграли в нее или нет еще? интересно!
[/quote]

Нет еще. Мне было бы интересно сыграть в реальности, как девочки на том форуме пишут - игру ведет психолог и дает комментарии.
А играть по сети что-то пока некогда.
Поэтому тоже ищу тех, кто играл и скажет: стоит оно того или нет :)

Поделиться сообщением

я начала. только что.

Евфросиния 8 ноября 2007, София 4 марта 2009, Фёдор 2 октября 2012, Оленька 10 декабря 2014

Поделиться сообщением

Зарегистрировалась, сделала ход, сделала запись в дневнике...
В чем смысл? В общении с самим собой посредством дневника? Изменено пользователем Alice

Поделиться сообщением

[b]Alice[/b], наверное)
я посмотрела, некоторые по несколько раз эту игру проходят. можно попроситься в команду и задать свои вопросы.ну и форум там есть.

Евфросиния 8 ноября 2007, София 4 марта 2009, Фёдор 2 октября 2012, Оленька 10 декабря 2014

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram