Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

tedorisan

Аллергия у ребенка

Девочки,здравствуйте. Пребываю в шоке не знаю, что делать.Когда ребенку было 1год, стал долго болеть, кушал все подряд. Мы сходили к аллергологу-иммунологу. Нас посадили на жесткую диету т.к.имоноглоб был 96. Из мяса ели говядину, он прикашливал. Стала постепенно давать все, к лету ел почти все и не болел. В октябре месяце попали мы в многопрофильную больницу с обструктивным бронхитом (к тому моменту уже 3-й эпизод). Решили платно там же сдать кровь из вены на аллергены (педиатрическая панель №4).Пока готовились анализы мы уже пили и ели молоко вовсю дома (не верила я им), ребенок опять сильно закашлял. Анализ показал аллергию: молоко(козье тоже),говядина, кошка, собака и т.д. Короче список внушительный. Сели на диету снова. Просидели мы на зеленой диете 4,5 месяца и поехали сдавать такой же анализ в Самару. Не подтвердилось ничегоооо. Почему??? С одной стороны я очень рада... А с другой... Какому анализу доверять??? За такой маленький период аллергия не могла исчезнуть??? ПОМОГИТЕ!!! Всю голову сломала...

Поделиться сообщением

Мы тоже аллергике, точнее сын у меня. На хлеб, на сладкое, фрукты... В 1,5 г сдавали анализы панель и у нас практически ничего не было, но я тоже не понимала почему. Давала хлеб и у него сыпь появлялась или фрукты, хотя анализы на эти продукты были отрицательны. В итоге я сама решила убрать все продукты, на которые сыпь. В 3 года я начала потихонечку давать, сейчас он хлеб есть во всю, фрукты ест по немного. Иммунолог нам говорил, что примерно к 3-4 годам пищевая аллергия утихает. И самое главное время, не торопитесь, подождите, уберите продукты на которые у вас аллергия. И после трех лет будете потихонечку давать.

[url=http://mamka.ru/][img]http://line.mamka.ru/2baby/line.php/21/64b/d1e5f0e5e6e5edfceae5/000000/090909/59b/caeeebe5edfceae5/000000/140412/line.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram