Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

ogonkova

Болталка обо всем красивом и полезном

6 379 сообщений в этой теме

Можно и нужно писать о том, кто, что, где, почем, на что намазал, и что из этого получилось...

Как и обещала, составила вам прекрасный витаминный чай, отдохните от желудочно-кишечного))).

Состав прекрасный для холодного времени года, помогает противостоять простудам, регулирует состояние желудка, кишечника, желчного пузыря, улучшает состав крови.

Каркаде - содержит 13 органических кислот, витамины, микроэлементы, биологически активные вещества способствуют укреплению иммунитета, являясь прекрасной профилактикой против простуды и гриппа, повышают физическую выносливость,  снижают нервное напряжение.
Антоцины укрепляют стенки кровеносных сосудов, регулируют их проницаемость и  способствуют снижению уровня холестерина в крови.

При регулярном употреблении способствует нормализации обмена веществ, благотворно влияет на деятельность поджелудочной железы и желудка.
 Самое широко известное свойство каркадэ, это регуляция давления: в горячем виде напиток повышает давление, а в холодном – понижает.

Крапива -  улучшает свертываемость крови, обладает противовоспалительным эффектом, может устранить темные круги под глазами, оказывает целительное воздействие на все болезни печени и мочевого пузыря.  славится быстрым выведением из организма человека разных токсинов. Это происходит за счет содержания в ней полисахаридов целлюлозы и лигнинов, а также витаминам группы В, С, Е, К.

Мята перечная способствует оттоку и секреции желчи, что важно при желчекаменной болезни. Мята перечная входит в состав многих чайных лечебных сборов, которые предназначены для профилактики или лечения болезней желудка, кишечника, печени.

Мята перечная обладает противовирусной и антибактериальной активностью при простуде.

Корица способствует повышению аппетита, улучшению пищеварения, нормализации работы желудка и кишечника. Активизирует работу почек, печени, желчного пузыря.

Гвоздика  -укрепляет желудок и печень, память, кровообращение.
Смешиваем по 1 чайной ложке травы, добавляем половину чайной ложки корицы и пару штучек гвоздики. Заливаем 300-500мл кипятка, настаиваем, и пьем в течение дня. Можно добавить мед.

Крапива противопоказана беременным женщинам, а так же людям с тромбофлебитом.

Кормящим крапива наоборот очень полезна, так же как и корица. Единственно, возможно немного уменьшить количество мяты.

Изменено пользователем ogonkova
7 пользователям понравилось это

Красота - это дисциплина в первую очередь. Все просто.

если хотите получать себе на почту информацию о моих мероприятиях и новостях - Вам сюда
https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fkosmetologija.justclick.ru%2Fpodpiska
Принимаю по адресу ул Н.Панова 50, салон красоты "Магнолия"(пересечение Панова и Подшипниковой)
тел. для записи на консультацию 8-903-303-29-12

Поделиться сообщением

Настя, а в чем результат у тебя выражается, поделись. Я вчера делала обертывание с альганикой, у меня маска альгинатная с фукусом, понравилось. А вот от соляного скраба почему-то кожу очень сильно жгло и щипало, это нормально, девчоночки? Травы у меня свои, воду итак на тощак пью лет 12 уже )

[font="Palatino Linotype"][color="#FF00FF"][size="4"][i]Свежей клубникой и медом тягучим, легкой ванилью и ветром с полей пахнут волосики, щечки и ручки маленькой дочки моей[/i][/size][/color][/font]

[url=http://chudetstvo.ru/][img]http://lines.chudetstvo.ru/im/10233_0RE9.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='Barbie' timestamp='1364153749' post='3037443']
блин Лиза в банной болталке вроде она давала ссыль и описание инет тупит у меня...
[/quote]
Нашла уже и заказала :)))

[quote name='Barbie' timestamp='1364153749' post='3037443']
янтарная пудра и маски на ее основе - сосуды укрепляет ну и ваще очень полезная штука! закупка VI cosmetics
[/quote]
Еще нейтрализует пост-акне. У меня знакомая очень довольна. Ну то есть неровности остаются, но они не красные уже.
От прыщей, говорят, тоже хорошо помогает. Изменено пользователем Ceed

Поделиться сообщением

[quote name='Ceed' timestamp='1364198075' post='3037760']
Нашла уже и заказала :)))
[/quote]
А мне можно ссылочку на маску,а то я в банном сообществе не состою :blush:

Поделиться сообщением

Я тоже буду благодарна ссылкам, особенно, где взять, когда закупка откроется :) Не получается у меня следить))

[b]Lulka[/b], ваще у меня такая кожа красивая стала!! Хотя я всего лишь дней 10 наверно, как начала использовать советы и систему. У меня так-то неплохая кожа была, но все равно - тут прыщ, тут шелушится, тут блестит, тут стягивает. Я еще несколько дней тоналкой не пользовалась, а вчера села макияж наносить, а она так офигенно легла! Как самый настоящий люкс :) Прям очень супер!
И губы очень красивые стали. Я когда заметила, так первым делом захотела на улицу не блеском намазаться, а просто гигиеничкой))) Так мне казалось, красиво :) А вчера в ЗЯ была, специально купила отдельный бальзам, а не первую попавшуюся гигиеничку. Ну, и ее взяла, только с эффектом подчеркивания естественного цвета губ))) Буду ее на улица использовать, пока не привыкну к такой красоте :D

Я, если что, про похудательный эффект не имела ввиду)) Мне он не нужен :)

line_181411.png

line_251527.png
0 мес - 3600 гр - 57 см____12 мес - 10600 гр - 77 см____25 мес - 12360 гр - 92 см

Поделиться сообщением

[b]салли[/b], так щеткой зубной по утрам по 5 сек и бальзамом утром и вечером :) Только у меня бальзам только вчера появился, а до этого был только Бепантен)))

ко мне на ты ;)

line_181411.png

line_251527.png
0 мес - 3600 гр - 57 см____12 мес - 10600 гр - 77 см____25 мес - 12360 гр - 92 см

Поделиться сообщением

Точно!Вот про это я постоянно забываю.
Сегодня первый раз делала обёртывания аптечной ламинарией.Ну и морока,честно сказать!Дочь увидела,сказала "ФУ" и спросила:
Мама,зачем ты это делаешь?
-Для красоты.
-Ты и так красивая!А сейчас нет! :negative:
Хорошо,что мужа не было,он бы точно у веска покрутил.

Поделиться сообщением

[quote name='Lulka' timestamp='1364197270' post='3037740']
А вот от соляного скраба почему-то кожу очень сильно жгло и щипало, это нормально, девчоночки?
[/quote]

у меня эффект от соляного скраба один в один такой же! Я заказала один раз, попыталась попробовать и все - маме задарила...
Только сахарный теперь! :i-m_so_happy: А чаще всего конечно кофейный ;)

[quote name='eta_anastasia' timestamp='1364209025' post='3038027']
Только у меня бальзам только вчера появился, а до этого был только Бепантен)))
[/quote]

про бальзам!
Я бальзамный маньяк (губы сухие, шелушатся, трескаются порой......) у меня всяких куча - на всех полках во всех комнатах карманах и сумках!

недавно получила новый - довольная до ужаса! всем советую.

закупка http://sp.samarskie-roditeli.ru/purchase/23711/38802/
название [b]GEMENEбиовоск\губ РОЗА [/b] :i-m_so_happy:

и вообще тут КУЧА полезных штук!
А именно [b]завтраки для лица[/b] всех видов
[b]Биовоск для ногтей и кутикулы[/b] - супер штукенция!
Ну и [b]лед для лица[/b] конечно! :i-m_so_happy:

Сразу пишу это не реклама а личный опыт применения!

Поделиться сообщением

[quote name='салли' timestamp='1364198673' post='3037775']
А мне можно ссылочку на маску,а то я в банном сообществе не состою :blush:
[/quote]

[quote name='eta_anastasia' timestamp='1364207025' post='3037979']
Я тоже буду благодарна ссылкам, особенно, где взять, когда закупка откроется :)
[/quote]

девочки закупка с этими масками открыта!
http://sp.samarskie-roditeli.ru/purchase/23416/37931/

мой личный опыт - очищающая и тонизирующая по типу кожи :i-m_so_happy:

Поделиться сообщением

[quote name='Barbie' timestamp='1364214958' post='3038157']
[url="http://sp.samarskie-roditeli.ru/purchase/23416/37931/"]http://sp.samarskie-...se/23416/37931/[/url]

мой личный опыт - очищающая и тонизирующая по типу кожи :i-m_so_happy:
[/quote]

"Пошла" в закупку

m165448.gif

[URL=http://beremennost.net/line]96787.png[/URL]

Поделиться сообщением

[quote name='Barbie' post='3038157']
[/quote]
муж запретит мне с тобой водиться :girl_haha:

line_181411.png

line_251527.png

Поделиться сообщением

[quote name='eta_anastasia' timestamp='1364218214' post='3038224']
муж запретит мне с тобой водиться :girl_haha:
[/quote]

Настюляяяяяя будем потом от шопоголизма вместе лечится, в одной палате :90: :D

Хотяяяя знающие люди говорят не зря -

[color="#FF00FF"][size="5"][b]"Шопоголизм лечится..... ПОКУПКАМИ!"[/b][/size][/color]

Поделиться сообщением

хаха, открыла страничку с воском для губ, пока читала описание прошло пару секунд, жму на ближайшее свободное место, а у меня страничка обновляется, и на этом месте появляется Innusik. Я жму на следующее свободное место, у меня снова обновляется страница, а там уже стоит Таня))))

line_181411.png

line_251527.png

Поделиться сообщением

Ну потому что реклама - страшная сила :sarcastic_blum:

Здесь на сайте так: стОит авторитетному человеку похвалить закупку - и успех ее сбора обеспечен :D

Мне, кстати, как и Варе, очень понравился воск для ногтей еще. И масло для ногтей. Запахи прелесть и вроде бы эффект чувствуется, хотя еще времени прошло немного.

Поделиться сообщением

Да! Тоже по закупке прошлась. Ещё могу посоветовать питательное масло для бровей и ресниц фирмы ДНС. Постоянно пользуюсь ;)

[font="Palatino Linotype"][color="#FF00FF"][size="4"][i]Свежей клубникой и медом тягучим, легкой ванилью и ветром с полей пахнут волосики, щечки и ручки маленькой дочки моей[/i][/size][/color][/font]

[url=http://chudetstvo.ru/][img]http://lines.chudetstvo.ru/im/10233_0RE9.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

с сегодня взялась за себя, сын наконец то оклемался малясь....тттттттттттт
уже 2 маски и 3 стакана воды )))))))

на очереди массаж обертывание и уборка территорий :sarcastic_blum:

ааааа со вчера начала отжимания, приседы и пресс! :i-m_so_happy: даже поставила на телефон напоминалку ежедневную :noviygod-121:

Поделиться сообщением

[b]Barbie[/b], ты мне скажи вот, а можно так много масок делать? Не перегружает кожу?

line_181411.png

line_251527.png

Поделиться сообщением

[quote name='Barbie' post='3039277']
аже поставила на телефон напоминалку ежедневную :noviygod-121:
[/quote]

ВОт это хорошее дело! Тоже надо поставить на обруч. :connie_finishline:

"— Если хочешь, чтобы у тебя был друг, приручи меня!
— А что для этого надо делать? — спросил Маленький принц.
— Надо запастись терпением, — ответил Лис. — Сперва сядь вон там, поодаль, на траву. Вот так. Я буду на тебя искоса поглядывать, а ты молчи. Но с каждым днем садись немного ближе…" (с)

Поделиться сообщением

на очереди массаж обертывание и уборка территорий :sarcastic_blum:
[/quote]
А я уже все это сделала, и обертывание, и уборку ;)

со вчера начала отжимания, приседы и пресс! :i-m_so_happy: даже поставила на телефон напоминалк
[/quote]
Слушай, и правда - отличная идея!

Поделиться сообщением

А я вчера на фитнесе перезанималась - сегодня ходить больно, особенно по лестницам. Кто знает быстрое средство спасения для перетруженных мышц?

[color="#4169E1"][size=3][i]Per aspera ad astra[/i][/size][/color]

Поделиться сообщением

[quote name='AntarYes' timestamp='1364303306' post='3039609']
А я вчера на фитнесе перезанималась - сегодня ходить больно, особенно по лестницам. Кто знает быстрое средство спасения для перетруженных мышц?
[/quote]
Горячая ванна!
Я после силовых занятий,когда знаю,что будет тело болеть,иду сразу в хамам или сауну .Греюсь.И всё отлично

line_383127.png
line_383164.png

Поделиться сообщением

[quote name='AntarYes' timestamp='1364303306' post='3039609']
[/quote]
Позиниматься и сегодня, по мере возможности, хотя бы размяться и на растяжку небольшой комплекс сделать. Будет больновато, но уже завтра гораздо легче ;)

Поделиться сообщением

И в хамаме и в сауне вчера грелась. Все равно сегодня еле встала...

[quote name='Lulka' timestamp='1364305490' post='3039652']
Позиниматься и сегодня, по мере возможности, хотя бы размяться и на растяжку небольшой комплекс сделать. Будет больновато, но уже завтра гораздо легче ;)
[/quote]

Попробую, хотя, это наверное со слезами. Растяжку точно смогу, спасибо

[color="#4169E1"][size=3][i]Per aspera ad astra[/i][/size][/color]

Поделиться сообщением

[quote name='AntarYes' timestamp='1364305602' post='3039653']
Попробую, хотя, это наверное со слезами. Растяжку точно смогу, спасибо
[/quote]

Да не за что :girl_pinkglassesf: А я тоже вчера дорвалась до своей йоги, после недельного перерыва болит все, даже не подозревала что у меня в некоторых местах мышцы есть :connie_finishline:. Дочку уложу и вечером тоже буду тянуться ;) Изменено пользователем Lulka

Поделиться сообщением

[quote name='eta_anastasia' timestamp='1364292448' post='3039332']
[b]Barbie[/b], ты мне скажи вот, а можно так много масок делать? Не перегружает кожу?
[/quote]

ну смотря в каком состоянии кожа и какие наверно?
В бане девочки и по 3 и по 4 делают :)

я сделала колаген с гиалуронкой а потом тонизирующую - у них цели разные, думаю не перегрузила. А потом еще для век маску сделала :i-m_so_happy:

Обернулась, территории помыла на корачках, вручную.... :boast:
Никакой фитнес не нужен... а ведь еще прошу у мужа квартиру побольше........ :blink: :wacko:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Мы в Instagram