Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

ogonkova

Болталка обо всем красивом и полезном

6 379 сообщений в этой теме

Можно и нужно писать о том, кто, что, где, почем, на что намазал, и что из этого получилось...

Как и обещала, составила вам прекрасный витаминный чай, отдохните от желудочно-кишечного))).

Состав прекрасный для холодного времени года, помогает противостоять простудам, регулирует состояние желудка, кишечника, желчного пузыря, улучшает состав крови.

Каркаде - содержит 13 органических кислот, витамины, микроэлементы, биологически активные вещества способствуют укреплению иммунитета, являясь прекрасной профилактикой против простуды и гриппа, повышают физическую выносливость,  снижают нервное напряжение.
Антоцины укрепляют стенки кровеносных сосудов, регулируют их проницаемость и  способствуют снижению уровня холестерина в крови.

При регулярном употреблении способствует нормализации обмена веществ, благотворно влияет на деятельность поджелудочной железы и желудка.
 Самое широко известное свойство каркадэ, это регуляция давления: в горячем виде напиток повышает давление, а в холодном – понижает.

Крапива -  улучшает свертываемость крови, обладает противовоспалительным эффектом, может устранить темные круги под глазами, оказывает целительное воздействие на все болезни печени и мочевого пузыря.  славится быстрым выведением из организма человека разных токсинов. Это происходит за счет содержания в ней полисахаридов целлюлозы и лигнинов, а также витаминам группы В, С, Е, К.

Мята перечная способствует оттоку и секреции желчи, что важно при желчекаменной болезни. Мята перечная входит в состав многих чайных лечебных сборов, которые предназначены для профилактики или лечения болезней желудка, кишечника, печени.

Мята перечная обладает противовирусной и антибактериальной активностью при простуде.

Корица способствует повышению аппетита, улучшению пищеварения, нормализации работы желудка и кишечника. Активизирует работу почек, печени, желчного пузыря.

Гвоздика  -укрепляет желудок и печень, память, кровообращение.
Смешиваем по 1 чайной ложке травы, добавляем половину чайной ложки корицы и пару штучек гвоздики. Заливаем 300-500мл кипятка, настаиваем, и пьем в течение дня. Можно добавить мед.

Крапива противопоказана беременным женщинам, а так же людям с тромбофлебитом.

Кормящим крапива наоборот очень полезна, так же как и корица. Единственно, возможно немного уменьшить количество мяты.

Изменено пользователем ogonkova
7 пользователям понравилось это

Красота - это дисциплина в первую очередь. Все просто.

если хотите получать себе на почту информацию о моих мероприятиях и новостях - Вам сюда
https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fkosmetologija.justclick.ru%2Fpodpiska
Принимаю по адресу ул Н.Панова 50, салон красоты "Магнолия"(пересечение Панова и Подшипниковой)
тел. для записи на консультацию 8-903-303-29-12

Поделиться сообщением

[quote name='eta_anastasia' timestamp='1363974120' post='3035678']
Ужасная у них политика, что отменяют занятия. Никуда это не годится, конечно. В планете даже с одним человеком занимаются!
Деньги же все заплатили, а им же и легче, если народу меньше. Кароче, как-то это неправильно...
[/quote]

Такого не было, просто инструктор пару раз приехала и... оказалось одна. Занятия проводится если записалось на него 3 человека. А уж если пришел хоть один - будет. Но даже трех не набирается :( а вечером говорят аншлаг...

[font="Palatino Linotype"][color="#FF00FF"][size="4"][i]Свежей клубникой и медом тягучим, легкой ванилью и ветром с полей пахнут волосики, щечки и ручки маленькой дочки моей[/i][/size][/color][/font]

[url=http://chudetstvo.ru/][img]http://lines.chudetstvo.ru/im/10233_0RE9.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='Roxxy' timestamp='1363953349' post='3035295']
а лицо - дело тонкое.
Намерена, я теперь косметолога с целью консультации посетить. :i-m_so_happy:
[/quote]

обязательно нужно! я тоже подумываю о том чтоб сходить к кому то другому - а то что меня смущает немного эффективность моего текущего косметолога, 7 лет хожу к ней уже...

[quote name='салли' timestamp='1363953652' post='3035307']
А у меня такой вопрос про обёртывание-его только до колен делают?
[/quote]

не знай у меняя тоже сеточки - я делаю с коленями вместе, меня бесит кожа нависающая над коленными чашечками, пытаюсь ее свести на нет! А на все ноги не делаю, потому то на голенях очень сухая кожа, а глина подсушивает же а она есть во всех моих обертываниях

[quote name='Анжелика' timestamp='1363966796' post='3035551']
Варя,с моменты оплаты заказа до его прибытия прошли 14-15 дней!(у другого орга вы столько же ждали или поболее?)
[/quote]

Ждали дольше - 21 день примерно! Потому что какие то проблемы были с теплым вагоном! Морозы же были - в простом нельзя было везти.

[quote name='Lulka' timestamp='1363973126' post='3035657']
а вообще, отвратительно: по йоге который раз не набирается утренняя группа и занятия не проводят :
[/quote]

а в какой ходите фитнес центр?

Поделиться сообщением

Я сегодня прямо молодец: и за мордочкой поухаживала, и за тельцем (обертывание + домашняя активность, скраб, крем коррекционный :girl_pinkglassesf: ).
И еще я так-то на 6-ти лепестках и у меня творожный день (творожный, кстати, довольно легкий для меня оказался :))

Поделиться сообщением

[b]Barbie[/b], у нас прям рядом Гейзер клуб. Только я в него уже не хожу))))))

line_181411.png

line_251527.png
0 мес - 3600 гр - 57 см____12 мес - 10600 гр - 77 см____25 мес - 12360 гр - 92 см

Поделиться сообщением

[quote name='eta_anastasia' timestamp='1364034615' post='3036294']
[/quote]
да, собственно, его основное достоинство в том, что он рядом. И хороший инструктор по йоге. А больше там делать нечего...

[font="Palatino Linotype"][color="#FF00FF"][size="4"][i]Свежей клубникой и медом тягучим, легкой ванилью и ветром с полей пахнут волосики, щечки и ручки маленькой дочки моей[/i][/size][/color][/font]

[url=http://chudetstvo.ru/][img]http://lines.chudetstvo.ru/im/10233_0RE9.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

[b]Lulka[/b], ты видела, что еще ближе (особенно ко мне ГЫ) открылся в Панораме? Позиционируется, как только для женщин :)

Девочки, а очищающая маска, отшелушивающая, и антибактериальная
- это разное, да? Изменено пользователем eta_anastasia

line_181411.png

line_251527.png
0 мес - 3600 гр - 57 см____12 мес - 10600 гр - 77 см____25 мес - 12360 гр - 92 см

Поделиться сообщением

А они весной прошлой открылись) Я запомнила, потому что шла как-то мимо в Май, и ко мне подошла женщина и предложила записаться в их центр на бесплатное "тестирование фигуры" (или что-то типа этого прозвучало)) Я испугалась тогда)))

Поделиться сообщением

Диагностика! Вспомнила. Диагностика фигуры у них это называлось) Интересно, что это ) Забрала Альганикк сегодня. Завтра мы с дитем вдвоем - буду дерзать )))

Поделиться сообщением

[b]Lulka[/b], Люд, вот какая-то девочка рассказывает неформально, как это было у нее :) http://www.nadietah.ru/blog/62059-makarena/324318-diagnostika-figury

line_181411.png

line_251527.png

Поделиться сообщением

Ну да... не вызывают доверия подобные вещи) мне даже сама мысль о том, что меня бы измеряли-взвешивали как корову и ещё какие-то рекомендации давали почему-то неприятна.

Ну да... не вызывают доверия подобные вещи) мне даже сама мысль о том, что меня бы измеряли-взвешивали как корову и ещё какие-то рекомендации давали почему-то неприятна.

Поделиться сообщением

[quote name='eta_anastasia' timestamp='1364034615' post='3036294']
[/quote]

а почему не ходишь? я тоже с января лоботрясничаю - карта в ближний клуб истекла и усе..........

Сегодня я тоже молодец - массаж обертывание водорослями, пилинг с АНА на лицо :i-m_so_happy:

масочки стараюсь частенько делать, у меня их стокаа накопилось надо юзать, а то вдруг истекут :)

в среду янтарь был. а в четверг очищающая маска - СУПЕр мне понравилась, Аня [b]Ricci[/b] расхвалила не нарадуюсь! :i-m_so_happy:

Поделиться сообщением

[quote name='Barbie' timestamp='1364073347' post='3036846']
в среду янтарь был. а в четверг очищающая маска - СУПЕр мне понравилась, Аня [b]Ricci[/b] расхвалила не нарадуюсь! :i-m_so_happy:
[/quote]
Сдавай явки-пароли!!!!!

Поделиться сообщением

Варечка, так это сколько у тебя масок и как часто ты их делаешь? Я тут прочитала что нужна увлажняющая и очищающая, я думала это просто))) а в магазине встретила и отшелушивающую, и антибактериальную. Запуталась, кароче))

А не хожу я, да че я щас могу написать тебе сто причин, только на самом деле-то это лень и ничего больше))))

line_181411.png

line_251527.png

Поделиться сообщением

Что-то тема красоты затихла,здесь спрошу.
Девочки,такой вопрос.Получила я свой АНА-пилинг.Как часто его применяют?Сколько раз в неделю?И крем наносить после него сразу можно?Я вот вчера перед сном сделала и сразу крем намазала.
И ещё-кто-нибудь знает,где можно приобрести какао-масло?А то я пока собиралась у Яzzzвы заказать,.закупка ,по ходу,закрылась.

Поделиться сообщением

А мы с подружками прям по графику каждую неделю в баню. Вот уже целый месяц без прогулов хожу)) Даже шапочку себе приобрела специальную банную))
Каждый раз чем-то мажемся. Самый обалденный эффект, на мой взгляд, был пока после меда с солью. Кожа шикарная потом.
Самое интересное, что заметила. Вес особо не снижается, ну если только совсем чуть-чуть. А вот объемы уходят, замеряю регулярно и по одежде чувствую.

Только вот перестала овсянку есть и отвар пить.( Плохо-плохо. надо возобновить бы.

"— Если хочешь, чтобы у тебя был друг, приручи меня!
— А что для этого надо делать? — спросил Маленький принц.
— Надо запастись терпением, — ответил Лис. — Сперва сядь вон там, поодаль, на траву. Вот так. Я буду на тебя искоса поглядывать, а ты молчи. Но с каждым днем садись немного ближе…" (с)

Поделиться сообщением

[quote name='Roxxy' post='3037066']
Вес особо не снижается, ну если только совсем чуть-чуть. А вот объемы уходят, замеряю регулярно и по одежде чувствую.
[/quote]
Ну, если верить тому, что я читала, это сигнализирует о том, что тельце покидает жир, а не мышцы :i-m_so_happy: Жир ведь легкий.
Так что поздравляю :girl_pinkglassesf:

Поделиться сообщением

[quote name='tata_shaid' post='3037099']
Ну, если верить тому, что я читала, это сигнализирует о том, что тельце покидает жир, а не мышцы :i-m_so_happy: Жир ведь легкий.
Так что поздравляю :girl_pinkglassesf:
[/quote]

Это радует-радует! :dance4:

— Надо запастись терпением, — ответил Лис. — Сперва сядь вон там, поодаль, на траву. Вот так. Я буду на тебя искоса поглядывать, а ты молчи. Но с каждым днем садись немного ближе…" (с)

Поделиться сообщением

Маски, массаж, фитнес. Все пока делаю. Самое сложное - воду по утрам пить - никак не лезет спросонья...

[color="#4169E1"][size=3][i]Per aspera ad astra[/i][/size][/color]

Поделиться сообщением

[quote name='Ceed' timestamp='1364101128' post='3036904']
Сдавай явки-пароли!!!!!
[/quote]

блин Лиза в банной болталке вроде она давала ссыль и описание инет тупит у меня...

[quote name='Ящастье' timestamp='1364103852' post='3036919']
а она для/от чего и где продаётся?
[/quote]

янтарная пудра и маски на ее основе - сосуды укрепляет ну и ваще очень полезная штука! закупка VI cosmetics

[quote name='eta_anastasia' timestamp='1364105521' post='3036929']
Варечка, так это сколько у тебя масок и как часто ты их делаешь?
[/quote]

ой куча могуча стоило неск раз в банном сообществе потусить))))
и альгинатные и очищалки и увлажнялки и питалки и от старения и для упругости, колаген и гиалуроновая кислота и экспресс маски :i-m_so_happy:

Поделиться сообщением

[quote name='Barbie' post='3037443']
и альгинатные и очищалки и увлажнялки и питалки и от старения и для упругости, колаген и гиалуроновая кислота и экспресс маски :i-m_so_happy:
[/quote]
И это в [b]её[/b] (Варином) возрасте ;)

Поделиться сообщением

Огого, неее, мне б в двух разобраться пока :) я , чем дальше в систему, тем больше вопросов)) но кааааак я довольна результатом уже!!

line_181411.png

line_251527.png

Поделиться сообщением

[quote] но кааааак я довольна результатом уже!! [/quote]

а мне до результата еще очень далеко.... или я слишком много жду.

[color="#4169E1"][size=3][i]Per aspera ad astra[/i][/size][/color]

Поделиться сообщением

[quote name='AntarYes' post='3037696']
а мне до результата еще очень далеко.... или я слишком много жду.
[/quote]

Ну я через неделю уже ощутила, что кожа стала более гладкая и нежная. А по объемам недели через три или через месяц заметила. Но у меня еще спорт и ограничение питания после 7 вечера)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Мы в Instagram