Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

ogonkova

Болталка обо всем красивом и полезном

6 379 сообщений в этой теме

Можно и нужно писать о том, кто, что, где, почем, на что намазал, и что из этого получилось...

Как и обещала, составила вам прекрасный витаминный чай, отдохните от желудочно-кишечного))).

Состав прекрасный для холодного времени года, помогает противостоять простудам, регулирует состояние желудка, кишечника, желчного пузыря, улучшает состав крови.

Каркаде - содержит 13 органических кислот, витамины, микроэлементы, биологически активные вещества способствуют укреплению иммунитета, являясь прекрасной профилактикой против простуды и гриппа, повышают физическую выносливость,  снижают нервное напряжение.
Антоцины укрепляют стенки кровеносных сосудов, регулируют их проницаемость и  способствуют снижению уровня холестерина в крови.

При регулярном употреблении способствует нормализации обмена веществ, благотворно влияет на деятельность поджелудочной железы и желудка.
 Самое широко известное свойство каркадэ, это регуляция давления: в горячем виде напиток повышает давление, а в холодном – понижает.

Крапива -  улучшает свертываемость крови, обладает противовоспалительным эффектом, может устранить темные круги под глазами, оказывает целительное воздействие на все болезни печени и мочевого пузыря.  славится быстрым выведением из организма человека разных токсинов. Это происходит за счет содержания в ней полисахаридов целлюлозы и лигнинов, а также витаминам группы В, С, Е, К.

Мята перечная способствует оттоку и секреции желчи, что важно при желчекаменной болезни. Мята перечная входит в состав многих чайных лечебных сборов, которые предназначены для профилактики или лечения болезней желудка, кишечника, печени.

Мята перечная обладает противовирусной и антибактериальной активностью при простуде.

Корица способствует повышению аппетита, улучшению пищеварения, нормализации работы желудка и кишечника. Активизирует работу почек, печени, желчного пузыря.

Гвоздика  -укрепляет желудок и печень, память, кровообращение.
Смешиваем по 1 чайной ложке травы, добавляем половину чайной ложки корицы и пару штучек гвоздики. Заливаем 300-500мл кипятка, настаиваем, и пьем в течение дня. Можно добавить мед.

Крапива противопоказана беременным женщинам, а так же людям с тромбофлебитом.

Кормящим крапива наоборот очень полезна, так же как и корица. Единственно, возможно немного уменьшить количество мяты.

Изменено пользователем ogonkova
7 пользователям понравилось это

Красота - это дисциплина в первую очередь. Все просто.

если хотите получать себе на почту информацию о моих мероприятиях и новостях - Вам сюда
https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fkosmetologija.justclick.ru%2Fpodpiska
Принимаю по адресу ул Н.Панова 50, салон красоты "Магнолия"(пересечение Панова и Подшипниковой)
тел. для записи на консультацию 8-903-303-29-12

Поделиться сообщением

[quote name='салли' post='3095248']
Вот я спаслась два года назад кремом для рук LUSH "Бесконечность помощи".
[/quote]
а я боро плюс спасаюсь, пахнет тоже..но эффект всегда есть, вообще все заживляет:)

Не стоит выглядеть так, чтобы оглядывались все. Стоит выглядеть так, чтобы оглядывались те, у кого есть вкус...

Работа со стилистом- это инвестиция в себя.

Школа Стиля - информация тут http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/346-fashion-vstrechi/

Для красивых и стильных - МОДНАЯ ИГРА! тут - прими участие и получи приз!

Поделиться сообщением

[quote name='Та самая' timestamp='1369210674' post='3095596']
а я боро плюс спасаюсь, пахнет тоже..но эффект всегда есть, вообще все заживляет:)
[/quote]
Всё может быть!Надо,кстати,тоже на всякий случай прикупить,а то дома все ранозаживляющие препараты по кончались.
Я,пока не знала,что такое инетшопоголизм,частенько заходила в Лаш.Мне там многое нравится,не всё,но многое.А теперь я здесь все деньги спускаю :girl_haha:

Решила поделать обёртывания по этому рецепту.Вчера,в ночи шелестела целлофаном.Правда,вместо масла апельсина просто предварительно намазалась массажным маслом(опять же Лаш :sarcastic_blum:,остатки прежней роскоши )и намассировалась чудо-варежкой.
http://www.irecommend.ru/content/zrya-ya-skepticheski-otnosilas-k-obertyvaniyam-foto-rezultata
Надеюсь,к отпуску облагородить пятую точку,только альганика моя придёт аккурат перед отъездом(надеюсь,что хотя бы так,охлаждающий и подтягивающий кремики мне очень пригодятся.) Изменено пользователем салли

Поделиться сообщением

[quote name='tata_shaid' post='3095504']
Вера, маска-перчатки Скин Лайт, я о ней уже не рази не в одной теме говорила ;)
[/quote]
а где это найти? предполагаю ты скажешь Ашан. но я там вообще не бываю, может еще где попадается?

[center]
[/center]

Поделиться сообщением

[quote name='tata_shaid' timestamp='1369207642' post='3095516']
ноги намазала жирненько Агафьиным медовым массажем + носки
[/quote]
Где его можно прикупить?

line_383127.png
line_383164.png

Поделиться сообщением

[quote name='Кареглазая' post='3095028']
девушки а где взять кисточки для нанесения масок на лицо и обертываний на тело
какие они вообще бывают то?
[/quote]
Я в РивГоше кисть для нанесения масок покупала, фирму не помню, но мне помнится она у них одна такая, цена в районе 150-180 руб.(точно не помню:))

<noindex>[url="http://www.akusherstvo.ru/lines/"][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/581441.gif[/img][/url]</noindex>
Мой прежний НИК Olly

Поделиться сообщением

[quote name='Кареглазая' post='3095840']
а где это найти? предполагаю ты скажешь Ашан. но я там вообще не бываю, может еще где попадается?
[/quote]

Вера, я только в Ашане видела :(
Еще в инет-магазинах каких-то, но там в два раза дороже выходит :connie_escapejar:

[quote name='Анжелика' post='3095924']
Где его можно прикупить?
[/quote]

Ага, Настя уже все объяснила ;)

Поделиться сообщением

[quote name='Гермиона' timestamp='1369150451' post='3094874']
Из тяжелой артиллерии очень клевый крем из закупки ДНС, он называется for man, но на деле, я не понимаю, почему. )) Он очень-очень жирный, его можно в любую погоду использовать, от -40 до +40. У меня у мужа когда пальцы трескаются и то спасает.
[/quote]

кстати полезла вчера в днс посмотреть... и вспомнила что у меня есть от отда воск крем-концентрат, не такой как советуешь, название другое.
я им пару раз помазалась и спрятала т. к пахнет неочень, для пяток оставила
вчера на ночь намазала им ручки и в перчатки хбшные. вроде утром получше ручки стали Изменено пользователем Кареглазая

[center]
[/center]

Поделиться сообщением

[quote name='Кареглазая' timestamp='1369156898' post='3095028']
девушки а где взять кисточки для нанесения масок на лицо и обертываний на тело
какие они вообще бывают то?
[/quote]

[quote name='eta_anastasia' timestamp='1369165360' post='3095237']
У меня есть кисть для масок для лица. Покупала в ЗЯ, фирма валери-д , так вроде. Плоская, из жесткого конского волоса....., вроде)))) мне гораздо больше нравится кистью, нежели пальцами.
[/quote]

вы гении у меня лежит кисточка из жесткого волоса - че я ей не наношу обертывания???

Поделиться сообщением

[quote name='tata_shaid' timestamp='1369207642' post='3095516']
на грудь крем с инжиром (первый раз пробую)
[/quote]

девочки не первый раз слышу - что за крем? Дате ссылку! И где купить? :)

Поделиться сообщением

Подтверждаю про мужской крем. Вещь. Я мужу и брала. У него постоянно убитые руки все, сухие и в трещинах.
Этот крем когда наносишь, очень жирный, но проблемные руки его очень быстро съедают, просят еще и становятся мягкими.

Поделиться сообщением

[b]AkooLina[/b], вчера была в ЗЯ, хотела тебе гель для бровей купить. Не было :( Говорят, разбирают в момент.
Правда вот у него объем небольшой, но зато гигиеничнее будет)))

Вот на пороге лета хотела с вами чем поделиться! Правда наверно это сильно неполезно для кожи лица, так что предупреждаю сразу, помидоры не кидать)))) Но редко же можно почти все, а это реально работает.

Кароче, чтоб в жаркий день макияж не уплыл в особенный день, можно по линии роста волос на лице нанести шариковый дезодорант.
Если что, мопед не мой))) Но знаете, как круто работает =)

line_181411.png

line_251527.png
0 мес - 3600 гр - 57 см____12 мес - 10600 гр - 77 см____25 мес - 12360 гр - 92 см

Поделиться сообщением

[quote name='AkooLina' timestamp='1369248503' post='3096342']
Подтверждаю про мужской крем. Вещь. Я мужу и брала. У него постоянно убитые руки все, сухие и в трещинах.
[/quote]

и у моего! возьму на вооружение!

Поделиться сообщением

[quote name='Barbie' post='3096295']
девочки не первый раз слышу - что за крем? Дате ссылку! И где купить? :)
[/quote]

Вот такой:
NS Love 2mix organic Крем для груди Инжир, тутовая ягода
[img]http://sp.samarskie-roditeli.ru/media/cache/a8/9b/a89beed8e2d8574dbf120e0266698b60.jpg[/img]
Брала в закупке Сиберики.
Наверняка в магазинах должно быть.

Что мне в ней оооооооооочень понравилось, так это запах :girl_pinkglassesf: Причем я его ощущаю весь день :)

Поделиться сообщением

Наконец я купила семя льна, сегодня начала принимать! А также гимнастику свою сделала (ОВ), ну и рутинки красоты. Сегодня заезжаем на дачу на летний сезон, так что движения станет больше!

[i][color=#4169E1][b][font='Century Gothic'][size=4]Самые лучшие мужчины давно занесены в красную книгу - в мой паспорт.[/size][/font][/b][/color][/i]
[url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/topic/91965-podarochek/"][i][font='Arial Narrow'][color=#0000FF][size=5][b]Мой рассказ о родах[/b][/size][/color][/font][/i][/url]

Поделиться сообщением

[b]eta_anastasia[/b],
слушай, а здоровский совет с дезиком, на самом деле :i-m_so_happy: Я сперва не поняла как-то, в чем суть, а потом додумалась, как именно это будет действовать ;)

Поделиться сообщением

У меня на этой неделе все шло по плану,обертывания,массаж чудо-варежкой (к стати мне так понравилось,потом прям краснючая такая,ощущение как будто веником в бане попарилась),семена льна ем,фитогастрол купила, пила вчера. А вчера температура поднялась и горло болит,обертывания и массаж не стала делать. Но маску для лица сделала))
Пришел мой ночной крем НС с родиолой,мне понравился :i-m_so_happy:

Поделиться сообщением

[quote name='tata_shaid' timestamp='1369231422' post='3096043']
Вера, я только в Ашане видела :(
[/quote]
Танюш, а где их там искать?

Поделиться сообщением

Лиза, ну в Ашане обычно это в отделе косметики в среднем ряду, где средства для тела, кремы-депиляторы, "оранжевые банки" и проч.
Да! Я вспомнила - для не посещающей Ашан Веры ;): этот медовый массаж обязательно продается в сети "СемьЯ" и "Южный двор".

Поделиться сообщением

Девочки, а это фор мэн вы для мужей именно??))) самим можно?))

line_181411.png

line_251527.png
0 мес - 3600 гр - 57 см____12 мес - 10600 гр - 77 см____25 мес - 12360 гр - 92 см

Поделиться сообщением

У меня случилось неожиданно целое утро красоты :)
Началось с того, что я начала делать себе массаж чудо-варежкой. Ага, думаю, надо и обертывание сделать, раз намассировалась так хорошо (вчера делала розовое из Альганики, а сегодня - биомаску Ламинария оттуда же). Пока намазывалась, вспомнила о купленной краске для волос. Засекла 40 минут для обертывания. Нанесла краску для волос. Она рассчитана на 30 минут. На мордочку - сибериковскую маску Активную.
Осталось 20 минут от времени обертывания - ага, как раз крем-депилятор нанесу на это время ;)
И еще впервые самостоятельно брови покрасила :)
Потом все смывала, заодно обработала ступни лазерной теркой (очень я ее оценила!), а по окончании наносила нужные кремы на нужные места :sarcastic_blum:
Вот так примерно в 1 час я уложилась со множеством процедур :i-m_so_happy:

[quote name='eta_anastasia' post='3096729']
Девочки, а это фор мэн вы для мужей именно??))) самим можно?))

[/quote]
Настя, так тут писали, что очень даже нужно ;) Здорово работает.

Поделиться сообщением

[b]tata_shaid[/b], ого!Мне бы так научится в минимум времени максимум дел впихнуть!Высший пилотаж! :i-m_so_happy:

Поделиться сообщением

Да ладно, тут ничего сложного нет вовсе. Просто если видишь, что во время какого-то занятия есть возможность сделать и другое, то я это делаю.
Так, когда дети были маленькие и требовали присмотра при купании, я прибиралась в ванной, делала что-то по мелочи там по уходу.
Ведь если ты запустила стиралку, не стоишь над ней час и не смотришь, как стирается белье, а делаеш что-то другое ;)

Поделиться сообщением

[b]tata_shaid[/b],я пыталась делать что-то другое,когда дочка купается.Фиг там!Она требует,чтобы с ней играли или поливали из душа :sarcastic_blum: .

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Мы в Instagram