Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

ogonkova

Болталка обо всем красивом и полезном

6 379 сообщений в этой теме

Можно и нужно писать о том, кто, что, где, почем, на что намазал, и что из этого получилось...

Как и обещала, составила вам прекрасный витаминный чай, отдохните от желудочно-кишечного))).

Состав прекрасный для холодного времени года, помогает противостоять простудам, регулирует состояние желудка, кишечника, желчного пузыря, улучшает состав крови.

Каркаде - содержит 13 органических кислот, витамины, микроэлементы, биологически активные вещества способствуют укреплению иммунитета, являясь прекрасной профилактикой против простуды и гриппа, повышают физическую выносливость,  снижают нервное напряжение.
Антоцины укрепляют стенки кровеносных сосудов, регулируют их проницаемость и  способствуют снижению уровня холестерина в крови.

При регулярном употреблении способствует нормализации обмена веществ, благотворно влияет на деятельность поджелудочной железы и желудка.
 Самое широко известное свойство каркадэ, это регуляция давления: в горячем виде напиток повышает давление, а в холодном – понижает.

Крапива -  улучшает свертываемость крови, обладает противовоспалительным эффектом, может устранить темные круги под глазами, оказывает целительное воздействие на все болезни печени и мочевого пузыря.  славится быстрым выведением из организма человека разных токсинов. Это происходит за счет содержания в ней полисахаридов целлюлозы и лигнинов, а также витаминам группы В, С, Е, К.

Мята перечная способствует оттоку и секреции желчи, что важно при желчекаменной болезни. Мята перечная входит в состав многих чайных лечебных сборов, которые предназначены для профилактики или лечения болезней желудка, кишечника, печени.

Мята перечная обладает противовирусной и антибактериальной активностью при простуде.

Корица способствует повышению аппетита, улучшению пищеварения, нормализации работы желудка и кишечника. Активизирует работу почек, печени, желчного пузыря.

Гвоздика  -укрепляет желудок и печень, память, кровообращение.
Смешиваем по 1 чайной ложке травы, добавляем половину чайной ложки корицы и пару штучек гвоздики. Заливаем 300-500мл кипятка, настаиваем, и пьем в течение дня. Можно добавить мед.

Крапива противопоказана беременным женщинам, а так же людям с тромбофлебитом.

Кормящим крапива наоборот очень полезна, так же как и корица. Единственно, возможно немного уменьшить количество мяты.

Изменено пользователем ogonkova
7 пользователям понравилось это

Красота - это дисциплина в первую очередь. Все просто.

если хотите получать себе на почту информацию о моих мероприятиях и новостях - Вам сюда
https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fkosmetologija.justclick.ru%2Fpodpiska
Принимаю по адресу ул Н.Панова 50, салон красоты "Магнолия"(пересечение Панова и Подшипниковой)
тел. для записи на консультацию 8-903-303-29-12

Поделиться сообщением

[quote name='Светличка' post='3092684']
Так получается,что семена льна надо есть натощак?
[/quote]
вроде как, главное вообще их есть.
Ну,в той статье говорят про тощак, а тут в темах вроде как угодно говорили. В общем, я ем чайную утром натощак перед кашей красоты, а одну вечером перед травяным чаем. Уж не знаю, правильно или нет))))) Спросить не у кого пока :)

[quote name='AkooLina' post='3092757']
Татуаж хорош, но мне кажется тонковат. Через пару месяцев коррекция, посмотрим.
[/quote]
Наташ, а коррекция она всем показана, или если ты сама недовольна просто?
Ты говорила, что после отваливания корочек, стрелки тоньше будут, вот с корочками, когда я тебя видела - было прям офигенно!!!

line_181411.png

line_251527.png
0 мес - 3600 гр - 57 см____12 мес - 10600 гр - 77 см____25 мес - 12360 гр - 92 см

Поделиться сообщением

[quote name='AkooLina' timestamp='1368993648' post='3092757']

Три дня на даче и здрасьте полный нос веснушек. И веки.
[/quote]
если они не радуют то лучше с утра солнцезащитный крем наносить.Я стараюсь на все открытые места это делать-лицо,шею.

Поделиться сообщением

[quote name='Ящастье' post='3092824']
если они не радуют то лучше с утра солнцезащитный крем наносить.Я стараюсь на все открытые места это делать-лицо,шею.
[/quote]
Ага, я тоже так стала делать с приходом "активного солнца". Т.е. в рутинах теперь.
Если раньше было умывание-тоник-сыворотка-крем с СПФ 20, то теперь крем заменила на молочко "Скин Аква" СПФ 50+.
Кстати, Малышева все вещает последнее время о необходимости не только СПФ, но еще какие-то там должны быть указатели, вот только забыла, какие...

Я сегодня начала день с отвара со специями, потом натерлась в "проблемных" местах щеткой, массажной варежкой, намазалась средством "для идеального силуэта" :girl_haha: , на мордочку сибериковский нежный пилинг, затем ее же активную маску розовую, потом сыворотка и все тот же "Скин Аква" с его СПФ 50+ :i-m_so_happy:
Давно пробую слезть с Тик-Така в качестве крема вокруг глаз, но все безрезультатно. Ничего лучше индивидуально для моих глаз подобрать не могу.

Поделиться сообщением

[quote name='AkooLina' timestamp='1368993648' post='3092757']

Три дня на даче и здрасьте полный нос веснушек. И веки.

[/quote]
А я вот озадачилась-чем вывести пигментные пятна на лице?А то у меня на одной щеке пара веснушек решила объединиться.

И вообще,что-то у меня беда с лицом-"расцвела",как подросток(ещё и на груди повыскакивали прыщики :ireful2: ).

Поделиться сообщением

[quote name='салли' post='3092967']
А я вот озадачилась-чем вывести пигментные пятна на лице?А то у меня на одной щеке пара веснушек решила объединиться.

[/quote]
Слышала, что "Ахромин" курсом помогает.
И крем с высоким СПФ, конечно. Это, понятное дело, пигментацию не уберет, но предотвратит ее распространение.

Поделиться сообщением

[quote name='tata_shaid' timestamp='1369026186' post='3092876']
крем заменила на молочко "Скин Аква" СПФ 50+.

[/quote]
а что это за фирма?

Поделиться сообщением

Малышева все вещает последнее время о необходимости не только СПФ, но еще какие-то там должны быть указатели, вот только забыла, какие...

[/quote]

я смотрела тот выпуск еще "ppd"

[URL=http://lines.planetadruzey.ru/][IMG]http://lines.planetadruzey.ru/294641.png[/IMG][/URL]
[url=http://www.metricline.ru][img]http://www.metricline.ru/children/line_164_beg_69_time_1327622400_color_3_c_0_text_%EC%E0%EB%E5%ED%FC%EA%EE%EC%F3+%F1%FB%ED%EE%F7%EA%F3.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

А я что-то разленилась..(( Девочки , дайте экстренно пенделя!!!! Ведь и бока уже висят.. Отражение фигуры в зеркале уже не радует, каждый раз лопаю, как в последний раз тьпу прям...

Единственно, чему радуюсь, так эта пришел кремик из себирики для груди с инжиром - вот ведь весчь! мож, я конечно, везде округлилась просто от жрачки, но мне кажется, грудь особенная от этого крема! :i-m_so_happy:

[color="#4B0082"][b]Каждой паре... по аисту![/b][/color]

Поделиться сообщением

[quote name='kadebonna' post='3093482']
Девочки , дайте экстренно пенделя!!!! Ведь и бока уже висят.. Отражение фигуры в зеркале уже не радует, каждый раз лопаю, как в последний раз тьпу прям...
[/quote]
вот у меня таже фигня
никак за себя невозьмусь наела за зиму кг 5 а бороться лень, каждый день себе говорю завтра на диету и обертывание антицеллюлитное, иначе шорты не надеть... но каждый день моя сила воли к вечеру меня покидает и я что то лопаю то пироги то конфеты
пока пытаюсь приучить себя к воде 1.5 литра чистой идут у меня с трудом, о двух я пока даже думать боюсь.
сегодня разовую маску опробовала от альганики, сейчас пойду водорослевую сделаю обернусь пленкой и пойду убираться

ах, да про носочки вроде работают мои, на пальчиках идет обновление. пятки видно самые последние обновяться.... Изменено пользователем Кареглазая

[center]
[/center]

Поделиться сообщением

А я вот какой день собираюсь опробовать обёртывание глина,горчица и масло апельсина.Надеюсь,что сегодня это сделаю!

Поделиться сообщением

Дак, я тоже иной раз делаю обёртывание, правда, не регулярное.. мож, раз в две недели)
Вот утром и вечером стараюсь кремиками наносить.... но по идее, надо хорошо промассажироваться, а выходит только наспех наляпать, рукой протереть и готово типа..

[color="#FF0000"][b]Девочки, хвалитесь успехами! Мы за вами подтянемся![/b][/color] :friends:

[color="#4B0082"][b]Каждой паре... по аисту![/b][/color]

Поделиться сообщением

У меня скраб кофейный -массаж -обертывание, крем дренажный.
Что-то тоже, все труднее соблюдать регулярность обертываний..

line_c10_l0_b0_t0c4eef7eae5_d02.10.2009_

line_c10_l0_b0_t0d1fbedeef7eaf3_d23.10.2

Поделиться сообщением

[quote name='eta_anastasia' timestamp='1368994554' post='3092782']
Наташ, а коррекция она всем показана, или если ты сама недовольна просто?
[/quote]

вообще коррекция всем показана, там же пока делают все опухает, сукровица выступает, боли дикие не все выдерживают даже с обезболиванием. Поэтому когда опухоль и корочка отойдут там и проплешинки могут быть и неровности небольшие. Да и цвет поярче сделать, второй слой там пробить.

"Скин Аква" СПФ 50+.
[/quote]

Таня а где его берешь?

[quote name='салли' timestamp='1369031815' post='3092967']
И вообще,что-то у меня беда с лицом-"расцвела",как подросток(ещё и на груди повыскакивали прыщики :ireful2: ).
[/quote]

очень у многих щас так. Это от пыли нашей самарской вперемешку с жарой. надо идти к косметологу, чистку делать ну или самой активно пилинги скрабы маски.

Поделиться сообщением

[quote name='Barbie' timestamp='1369058768' post='3093606']
вообще коррекция всем показана, там же пока делают все опухает, сукровица выступает, боли дикие не все выдерживают даже с обезболиванием. Поэтому когда опухоль и корочка отойдут там и проплешинки могут быть и неровности небольшие. Да и цвет поярче сделать, второй слой там пробить.
[/quote]
Кстати,вчера ездила с сестрой(в качестве поддержки) на татуаж.Она делала верхнее веко(тонкая стрелка) и губы с растушёвкой.Без укола,мужик чем-то мазал только.Делал достаточно быстро,в среднем 30 минут.Сестре понравилось,боль терпима,а оттого,что без укола-отёки не сильные.Но от губ я была в ауте,меня на ржачь пробивало всю дорогу(Анджелина Джоли просто отдыхала :girl_haha: ),сказала ей закрыть их маской.Глаза отекли больше на второй день.Вечером ела спокойно,проблем нет.Вообщем,боялась она больше, оказалось всё не так страшно.23 июня пойдёт на коррекцию.Взяли 8тыс.

Поделиться сообщением

Настя, Варя все верно написала. Моя мастер сказала не приходить только если всем всем довольна. Но у меня на веках кожа толстая, она предупредила, что вероятны проплешинки. Одну уже вижу. В июле пойду.

Корка почти сошла, стали раза в полтора тоньше, чем ты их видела. Вот хочу, чтоб,в итоге было так как ты видела, только без корочки.

Веснушки люблю, но у меня постакне есть. И они перемешиваются друг с другом и не поймешь кто где.

Мне тоже пендаля за фигуру. Слопала пиццу целую в одно лицо и лежу.

Поделиться сообщением

[quote name='AkooLina' post='3093628']
Вот хочу, чтоб,в итоге было так как ты видела, только без корочки.
[/quote]
:i-m_so_happy:

line_181411.png

line_251527.png
0 мес - 3600 гр - 57 см____12 мес - 10600 гр - 77 см____25 мес - 12360 гр - 92 см

Поделиться сообщением

я горда собой, обернулась для пущего эффекта намазалась гель-глиной антицеллюлитной несмываемой.
буду читать вас дальше и тоже за собой активно ухаживать. вы вон сколько всего тут делаете. а я что то весь год лентяйка. последний раз обертывание делала год назад!

[center]
[/center]

Поделиться сообщением

[quote name='салли' post='3092391']
Светличка,спасибо!Хорошо,что я решила отзывов дождаться-не заказывала.А на Хербе масло сколько стоит и какой объём?Свисните мне,я может тоже соберусь.
[/quote]
я пока особо не разбиралась. Как соберусь - свистну)

Поделиться сообщением

[quote name='Гермиона' post='3090766']
А в пражечкиной закупке со специями "ароматные восточные пряности" продается за 30 рублей очень удобный пакетик "приправа для похудения". Там в составе как раз: корица, гвоздика, кардамон, имбирь, куркума и мускатный орех.
[/quote]
нашла закупку,заказала эту приправу. Вот только как ее заваривать? В каких пропорциях?

Поделиться сообщением

[quote name='Кареглазая' post='3093639']
а я что то весь год лентяйка. последний раз обертывание делала год назад!
[/quote]
я тоже Вера горжусь тобой!
После лекции Ольги Богдановой я:
- больше не хочу есть то что не полезно. Один вид вызывает муть:)
- заказала 4 новых крема на разные места
- маски стала делать чаще
Во какой волшебный эффект!
и витамины еще куплю.....

Не стоит выглядеть так, чтобы оглядывались все. Стоит выглядеть так, чтобы оглядывались те, у кого есть вкус...

Работа со стилистом- это инвестиция в себя.

Школа Стиля - информация тут http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/346-fashion-vstrechi/

Для красивых и стильных - МОДНАЯ ИГРА! тут - прими участие и получи приз!

Поделиться сообщением

Вчера был скраб для лица, для тела, маска очищающая, массаж варежкой, на ножки масска на ночь (всё та же агафья, мешок и носок) хочу дней 10 курсом поделать. А и второй день вечером пью травушку-муравушку :) Мяту. Вкусно :)
Сейчас компресс из отвара сделаю на лицо и маску на ножки и спать.

[URL=http://lines.planetadruzey.ru/][IMG]http://lines.planetadruzey.ru/294641.png[/IMG][/URL]
[url=http://www.metricline.ru][img]http://www.metricline.ru/children/line_164_beg_69_time_1327622400_color_3_c_0_text_%EC%E0%EB%E5%ED%FC%EA%EE%EC%F3+%F1%FB%ED%EE%F7%EA%F3.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='Кареглазая' timestamp='1369097350' post='3093997']
не спится мне:sarcastic_blum:, полоску на нос сделала и маску на волосы
[/quote]
Вот я тоже на ночь глядя занялась собой :girl_haha: .Попарила лицо,поскрабила его и губы мёдом с солью ,а потом нанесла янтарную маску под плёнку,на ресницы масло.После маски щёки(они что-то меня не радовали своей дряблостью)помазала кремом для глаз из Кремневой косметики,он масляный,на губы после массажа щёткой-бальзам ДНС.Сегодня утром сделала вывод,что сделала правильно-прыщики подсушены,а щёки подпитаны кремом.
До обёртываний и даже массажа дело не дошло.
Вот сейчас настраиваю себя на отварчик фотогастрола(вчера я его сделала по инструкции на коробке-бееее).Сегодня хочу попробовать пакетик на весь бакал и приправки щепотку. Изменено пользователем салли

Поделиться сообщением

[quote name='Кареглазая' timestamp='1369061812' post='3093639']
а я что то весь год лентяйка. последний раз обертывание делала год назад!
[/quote]

не говори, ужас, все время как вижу тебя думаю блииин ващееее точно минимум год не обертывалась :sarcastic_blum:

[quote name='Кареглазая' timestamp='1369097350' post='3093997']
не спится мне:sarcastic_blum:, полоску на нос сделала и маску на волосы
[/quote]

ага я тоже до 4х не спала, правда я ниче полезного не делала, а просто ворочалась, но все же фитнес :)
Но мне хватило вчера фантазии скраб кофейный сделать на ночь - взбодрилась ай ай!! прям кошмар!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Мы в Instagram