Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

ogonkova

Болталка обо всем красивом и полезном

6 379 сообщений в этой теме

Можно и нужно писать о том, кто, что, где, почем, на что намазал, и что из этого получилось...

Как и обещала, составила вам прекрасный витаминный чай, отдохните от желудочно-кишечного))).

Состав прекрасный для холодного времени года, помогает противостоять простудам, регулирует состояние желудка, кишечника, желчного пузыря, улучшает состав крови.

Каркаде - содержит 13 органических кислот, витамины, микроэлементы, биологически активные вещества способствуют укреплению иммунитета, являясь прекрасной профилактикой против простуды и гриппа, повышают физическую выносливость,  снижают нервное напряжение.
Антоцины укрепляют стенки кровеносных сосудов, регулируют их проницаемость и  способствуют снижению уровня холестерина в крови.

При регулярном употреблении способствует нормализации обмена веществ, благотворно влияет на деятельность поджелудочной железы и желудка.
 Самое широко известное свойство каркадэ, это регуляция давления: в горячем виде напиток повышает давление, а в холодном – понижает.

Крапива -  улучшает свертываемость крови, обладает противовоспалительным эффектом, может устранить темные круги под глазами, оказывает целительное воздействие на все болезни печени и мочевого пузыря.  славится быстрым выведением из организма человека разных токсинов. Это происходит за счет содержания в ней полисахаридов целлюлозы и лигнинов, а также витаминам группы В, С, Е, К.

Мята перечная способствует оттоку и секреции желчи, что важно при желчекаменной болезни. Мята перечная входит в состав многих чайных лечебных сборов, которые предназначены для профилактики или лечения болезней желудка, кишечника, печени.

Мята перечная обладает противовирусной и антибактериальной активностью при простуде.

Корица способствует повышению аппетита, улучшению пищеварения, нормализации работы желудка и кишечника. Активизирует работу почек, печени, желчного пузыря.

Гвоздика  -укрепляет желудок и печень, память, кровообращение.
Смешиваем по 1 чайной ложке травы, добавляем половину чайной ложки корицы и пару штучек гвоздики. Заливаем 300-500мл кипятка, настаиваем, и пьем в течение дня. Можно добавить мед.

Крапива противопоказана беременным женщинам, а так же людям с тромбофлебитом.

Кормящим крапива наоборот очень полезна, так же как и корица. Единственно, возможно немного уменьшить количество мяты.

Изменено пользователем ogonkova
7 пользователям понравилось это

Красота - это дисциплина в первую очередь. Все просто.

если хотите получать себе на почту информацию о моих мероприятиях и новостях - Вам сюда
https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fkosmetologija.justclick.ru%2Fpodpiska
Принимаю по адресу ул Н.Панова 50, салон красоты "Магнолия"(пересечение Панова и Подшипниковой)
тел. для записи на консультацию 8-903-303-29-12

Поделиться сообщением

[color="#0000FF"]Девушки, я до 1-го апреля в отпуске, с интернетом буду ограничена.
Вы все продолжаете делать, главное массаж проблемных зон Ляпко или обычным массажером. Продолжаете пить отвар.
Семя льна в количестве 1-2 чайных ложки в день. Это перемолотого продукта. Перемолотое семя храним в холодильнике 3-4 дня. Далее делаем свежую порцию.
Обертывания не бросаем. те, кто еще не делал, обязательно начните.[/color]
Ну,и, не объедайтесь тут особо.

Красота - это дисциплина в первую очередь. Все просто.

если хотите получать себе на почту информацию о моих мероприятиях и новостях - Вам сюда
https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fkosmetologija.justclick.ru%2Fpodpiska
Принимаю по адресу ул Н.Панова 50, салон красоты "Магнолия"(пересечение Панова и Подшипниковой)
тел. для записи на консультацию 8-903-303-29-12

Поделиться сообщением

Ну вот!А я намолола это семя на год вперёд! :punish2: :girl_cray2:
Больше 4дней никак нельзя хранить в холодильнике?Куда ж его впихнуть-то?

Поделиться сообщением

[quote name='ogonkova' post='3029126']
Девушки, я до 1-го апреля в отпуске, с интернетом буду ограничена.
Вы все продолжаете делать, главное массаж проблемных зон Ляпко или обычным массажером. Продолжаете пить отвар.
Семя льна в количестве 1-2 чайных ложки в день. Это перемолотого продукта. Перемолотое семя храним в холодильнике 3-4 дня. Далее делаем свежую порцию.
Обертывания не бросаем. те, кто еще не делал, обязательно начните.
Ну,и, не объедайтесь тут особо.

[/quote]А неперемолотого семя сколько? Я и не молола его ...

Поделиться сообщением

[b]салли[/b], льняное семя часто в выпечку добавляют. можете в кулинарных подвигах попробовать использовать.
сама не молотое в утреннюю кашу добавляю.

[b]eta_anastasia[/b], :viannen_01: с вопросами сюда, девочки помогут.

Евфросиния 8 ноября 2007, София 4 марта 2009, Фёдор 2 октября 2012, Оленька 10 декабря 2014

Поделиться сообщением

Девочки,а как долго пьём гепабене?Я упаковку 30 шт.заканчиваю...
Кашу ем ,отвар пью,воду 1,5 литра,массаж делаю(ляпко пока не приехал),скраб ,обертывание+физ. нагрузка,масочки на лицо делаю.Семя льняное пока не купила... Изменено пользователем gelya_s

Поделиться сообщением

[quote name='gelya_s' post='3030286']
Я упаковку 30 шт.заканчиваю...
Кашу ем ,отвар пью,воду 1,5 литра,массаж делаю(ляпко пока не приехал),скраб ,обертывание+физ. нагрузка,масочки на лицо делаю.
[/quote]
Ну и как, результат заметен ;)?

Поделиться сообщением

Если бы не постоянные праздники,то ,думаю ,эффект был бы более впечатляющий,а так с переменным успехом.В плюс не иду,кг потихоньку уходят. :dance2:

Поделиться сообщением

[quote name='Кыха' timestamp='1363600856' post='3030098']
[b]салли[/b], льняное семя часто в выпечку добавляют. можете в кулинарных подвигах попробовать использовать.
сама не молотое в утреннюю кашу добавляю.

[/quote]
Вот тоже об этом думала-замесить какую-нибудь булочку : :viannen_10: :connie_pizza-1:
А в овсянку утром я много чего пихаю:банан,мёд,сибирскую клетчатку,а теперь ещё и льняное семя. :nyam: Изменено пользователем салли

Поделиться сообщением

В воскресенье утром проснулась от того, что дочка начала меня массажером Ляпко "проходить" :girl_haha: Изменено пользователем AntarYes

[color="#4169E1"][size=3][i]Per aspera ad astra[/i][/size][/color]

Поделиться сообщением

[quote name='салли' post='3030399']
А в овсянку утром я много чего пихаю:банан,мёд,сибирскую клетчатку
[/quote]
Вот точно, она лежит у меня в закромах и я забыла про нее (клетчатку то бишь), надо достать и тоже пускать.

Поделиться сообщением

[b]Кыха[/b], спасибо!
Ну, раз с вопросами сюда, значит я еще с вопросом)))
С отваром мне сегодня все по полкам разложили лично :D

Зато появился другой вопрос. А крем для тела, как и для лица, надо всегда после очищающего геля использовать? Ну, т.е. гель для душа тоже ежедневно надо?

line_181411.png

line_251527.png
0 мес - 3600 гр - 57 см____12 мес - 10600 гр - 77 см____25 мес - 12360 гр - 92 см

Поделиться сообщением

[quote name='eta_anastasia' post='3031945']
гель для душа тоже ежедневно надо?
[/quote]
Настя, мне кажется, как кто привык и по необходимости ;)
Для лучшего проникновения любого косметического средства надо "нарушить" верхний слой клеток кожи, так что даже простой мочалки без всего будет достаточно :)

Поделиться сообщением

На ночь покатала массажёром у всей семье:мужу голову и шею,ребёнку спинку и ножки.Пока я купалась всё уже храпели-вот это да)))Жалею что купила валик для лица-для тела он узковатый,вот думаю может и такой ещё прикупить.

Поделиться сообщением

[quote name='Ящастье' post='3032207']
Пока я купалась всё уже храпели-вот это да)))
[/quote]
вах-вах! волшебный валик. тоже так хочу)

Евфросиния 8 ноября 2007, София 4 марта 2009, Фёдор 2 октября 2012, Оленька 10 декабря 2014

Поделиться сообщением

[quote name='Кыха' timestamp='1363760595' post='3032318']
вах-вах! волшебный валик. тоже так хочу)
[/quote]
только моя детка 2002 года рождения,ну муж вапче с прошлого века-так что мне пока попроще-это судя по вашей подписи)))

Поделиться сообщением

[quote name='eta_anastasia' timestamp='1363716758' post='3031945']
Ну, т.е. гель для душа тоже ежедневно надо?
[/quote]

Настюль ну лучше геля поменьше имхо, если тока он у тебя не супермега натуральный :i-m_so_happy:

Лучше легкий душ мочалочкой пройтись, а потом массажик варежкой. У меня лично оооочень сильно гель высушивает кожу поэтому редко им. Тока спец мылом всякие интимные места и усе :)

[quote name='Ящастье' timestamp='1363760801' post='3032326']
только моя детка 2002 года рождения,ну муж вапче с прошлого века-так что мне пока попроще-это судя по вашей подписи)))
[/quote]

но все равно Света поселила в нас надежду :i-m_so_happy:

Поделиться сообщением

А я что-то не замечаю пока от ляпко эффекта) ну разве что щекотно))

[font="Palatino Linotype"][color="#FF00FF"][size="4"][i]Свежей клубникой и медом тягучим, легкой ванилью и ветром с полей пахнут волосики, щечки и ручки маленькой дочки моей[/i][/size][/color][/font]

[url=http://chudetstvo.ru/][img]http://lines.chudetstvo.ru/im/10233_0RE9.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

Я вот кстати - не знаю, правильно или нет - перед нанесением "похудательного" средства для тела утром или вечером (ну если душ в данный момент не принимаю) массирую кожу щеткой с натуральной щетиной. Ну а что, поверхностный же слой кожи "повреждается" ;)

Поделиться сообщением

Танечка, Варечка, спасибо! все поняла))) Как хорошо, что вы тут есть)))
Пойду дальше читать, мне ваши эти Ляпко вообще пока из области фантастики =)

line_181411.png

line_251527.png
0 мес - 3600 гр - 57 см____12 мес - 10600 гр - 77 см____25 мес - 12360 гр - 92 см

Поделиться сообщением

Я прям, как Америку открываю))) а для обертывания подойдет грязь мертвого моря? Или нужна банка, чтоб на ней слово обертывание значилось?

line_181411.png

line_251527.png

Поделиться сообщением

Хочу красивой гладкой и упругой кожи :) худеть не хочу))

line_181411.png

line_251527.png

Поделиться сообщением

[quote name='eta_anastasia' post='3033702']
Хочу красивой гладкой и упругой кожи худеть не хочу))
[/quote]
Делайте, кожа только спасибо скажет, а насчет похудеть - то за счет обертываний не очень худеется, как раз кожа ровнее становится, мягче, приятнее на ощупь, упругая. Так что вперед! Изменено пользователем detocka

Поделиться сообщением

Да, Настя, не переживай, от обертываний не похудеешь, хотя многим этого очень хотелось бы :sarcastic_blum:

[b]detocka[/b],
валик Ляпко в Бугуруслане 1200 - универсальный, 800 - для лица ;) В ортопедическом магазине, как я и предполагала :)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Мы в Instagram