Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Везучка

кто занимается с Джиллиан Майклс ?

Девчат,часто читаю хорошие отзывы о занятиях Джиллиан Майклс в домашних условиях.Кто занимался-расскажите как вам эти занятия,что можете посоветовать для новичков?

Поделиться сообщением

оооо, я пробовала, первая мысль после тренировки была - я щаз сдохну прям тут.
отзанималась неделю и бросила - мои колени меня подвели, техника у меня никакашка :(.
по результату, ну не могу сказать что подтянулась, но мышцы почувствовала, даже там, где и не ожидала. Если бы продолжила-уверенна, что результат бы был хороший.
Света, вы же не совсем новичок? вроде занимаетесь в спортзале?
[url="http://video.yandex.ru/users/idealbodyorg/view/35/?ncrnd=3159"]я тут нашла 1 уровень[/url] девушка блондинка делает упражнения для новичков, девушка совсембрюнетка - упражнения для более-менее подготовленных.

сейчас 100дневный воркаут с Русланом стараюсь вписать в свою жизнь, получается не очень.

[size=2] я верю в коллективный разум![/size]
[size=2]подари мне что-нибудь, чтоб я сказала "Вау! Самолёт!"[/size]

Поделиться сообщением

[quote name='Лестери' timestamp='1362059881' post='3009670']
оооо, я пробовала, первая мысль после тренировки была - я щаз сдохну прям тут.
отзанималась неделю и бросила - мои колени меня подвели, техника у меня никакашка :(.
по результату, ну не могу сказать что подтянулась, но мышцы почувствовала, даже там, где и не ожидала. Если бы продолжила-уверенна, что результат бы был хороший.
Света, вы же не совсем новичок? вроде занимаетесь в спортзале?
[url="http://video.yandex.ru/users/idealbodyorg/view/35/?ncrnd=3159"]я тут нашла 1 уровень[/url] девушка блондинка делает упражнения для новичков, девушка совсембрюнетка - упражнения для более-менее подготовленных.

сейчас 100дневный воркаут с Русланом стараюсь вписать в свою жизнь, получается не очень.
[/quote]
я пробовала 30 дней заниматься-не шмагла:(вес большой,а там прыжком много -тяжело.Нашла её программу для начинающих,но она лишь на английском языке.А при чём тут что в спортзале то я занималась-это же не значит что у меня вся физ нагрузка на ура идёт.

Поделиться сообщением

вот это написано что идёт для самого-самого начало занятий
Jillian Michaels for beginners (Джиллиан Майклс для начинающих): Передняя, задняя сторона тела
правда везде запись лишь на английском языке,но думаю можно разобраться-стоит попробовать.
Может есть желающие позаниматься с Джиллиан курсом? :connie_finishline:

Поделиться сообщением

смотрите чего нашла.
http://ru-healthlife.livejournal.com/3565504.html

вообще в рухалслайф очень много полезных мыслей, если походить по тэгам и почитать FAQ для новичков, то мозги как то на место встают.

вот [url="http://popa-v-teste.livejournal.com/tag/30%20%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%B9%20%D1%81%20%D0%9C%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%BB%D0%B7"]тут[/url] девушка исключительно о майклз отзывается, с фото.

[size=2] я верю в коллективный разум![/size]
[size=2]подари мне что-нибудь, чтоб я сказала "Вау! Самолёт!"[/size]

Поделиться сообщением

Я занимаюсь, но не каждый день.Мне нравится.Программа 30-дневная.30минут в день.Ниче так)))

[color="#FF0000"]реклама в подписи запрещена, в следующий раз будет бан[/color]

Поделиться сообщением

Я на 3 неделе Body Revolution. Программа на 90 дней. За 2 недели попа заметно подтянулось и ручки схуднули немного. -1,5 кг веса.

Это конечно сложно, но что не сделаешь для красоты...

Дети твои – не твои дети. Они – дети мечты жизни о самой себе. Они приходят в мир через тебя, но не от тебя, и пусть они рядом с тобой – они не принадлежат тебе. Ты можешь дать им свою любовь, но не свои мысли, ибо у них есть свои собственные. Ты можешь дать приют их телу, но не их душе, ибо она живет в доме завтрашнего дня, куда тебе не попасть даже в сновидениях. Ты можешь попытаться стать такими, как они, но не стремись к тому, чтобы они были тебе подобны, ибо жизнь не возвращается вспять и не стоит на месте. Аристотель

167694.jpg
1180495.png

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram