Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Русалочка

Галифе, уши ... всё на бёдрах

Я страдаю этой проблемой уже довольно давно. У меня "галифе" на бёдрах, или ещё называют "уши", "ушки". Причём я не имею лишнего веса: при росте 170см он периодами колеблется от 60 до 62 кг. Но как избавиться от "галифе" я просто уже ума не приложу. Перепробовала все доступные средства:
- антицеллюлитные крема разных фирм, разных цен;
- антицеллюлитный ручной массаж у массажистки;
- антицеллюлитный вакуумный массаж банками;
- медовый массаж антицеллюлитный;
- обёртывания с красным перцем;
- аквааэробина;
- занятия в тонус-клубе на ролленах и тонусных столах;
- ежедневные специальные упражнения против "галифе" на бёдрах делаю уже на протяжении 2 лет (двух лет!), конечно, были перерывы от 1 до 10 дней, когда либо некогда, либо критические дни, либо я на отдыхе.
Результат 0. Хоть бы уменьшилось, хоть бы на сантиметрик... Ничего... Что делать? Про липосакцию боюсь думать.
Кто сталкивался с похожей проблемой и успешно её преодолел - подскажите как!

Поделиться сообщением

Попробуйте мезотерапию с препаратом акваликс в сочетании с ультразвуковой кавитацией. Если после 3-4 процедур эффекта не будет,то либо придется смириться с ушками, либо с липосакцией.

Красота - это дисциплина в первую очередь. Все просто.

если хотите получать себе на почту информацию о моих мероприятиях и новостях - Вам сюда
https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fkosmetologija.justclick.ru%2Fpodpiska
Принимаю по адресу ул Н.Панова 50, салон красоты "Магнолия"(пересечение Панова и Подшипниковой)
тел. для записи на консультацию 8-903-303-29-12

Поделиться сообщением

[b]ogonkova[/b], спасибо за ответ, а не могли бы сориентировать по ценам, к чему готовиться? Можно в ЛС. Спасибо

Поделиться сообщением

[quote name='ogonkova' post='2995820']
мезотерапию с препаратом акваликс в сочетании с ультразвуковой кавитацией
[/quote]
[b]ogonkova[/b], а вы это делаете? Если да, то хотелось бы стоимость процедуры узнать.

[font='Lucida Sans Unicode']Грамотность - это вежливость автора по отношению к читателю.©[/font]
95976.png
97340.png

Поделиться сообщением

Девушки, мезотерапию с акваликсом делаю. Стоимость будет зависеть от размера "ушек, животиков" и т.д. Определить размер можно на очной консультации. УЗ кавитацию я не делаю, но ее довольно много где предлагают.

Красота - это дисциплина в первую очередь. Все просто.

если хотите получать себе на почту информацию о моих мероприятиях и новостях - Вам сюда
https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fkosmetologija.justclick.ru%2Fpodpiska
Принимаю по адресу ул Н.Панова 50, салон красоты "Магнолия"(пересечение Панова и Подшипниковой)
тел. для записи на консультацию 8-903-303-29-12

Поделиться сообщением

Прошла курс миостимуляции 10 сеансов. Вес в норме, беспокоили именно локальные недостатки фигуры в виде "ушек на бедрах". Результат очень порадовал, ушли объемы, кожа подтянулась, фигура норм! Конечно, при этом соблюдала диету, минус 2кг)
Процедура не особо дорогостоящая, можно себе позволить)))
кому интересно, что и как, пишите в личку, с радостью поделюсь впечатлениями :girl_pinkglassesf:

Поделиться сообщением

Сколько по времени каждый сеанс занимает? Где делали?[quote name='ICE GIRL' post='3096703']
минус 2кг)
[/quote]
Это именно с проблемных зон или с общего веса?

1h54i0j2eb8f5j71j0jd1fbedf3i0j1140fe7j3a

Поделиться сообщением

ICE GIRL ,сколько весили и при каком росте? У меня большая проблема. После родов поправилась на 23 кг., ребенок крупный. Так теперь и похудеть не могу и живот немного обвисший.Подскажите стоимость и где делали? Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

[quote name='Ulyna' timestamp='1369305320' post='3097017']
Это именно с проблемных зон или с общего веса?
[/quote]

Эммм... а как это определить-то? части тела по отдельности взвешивать?))

[color="#00FF00"][size=3][font="Comic Sans MS"]Все женщины двуличные - одна личность добрая и нежная,
а вторая появляется тогда, когда обидят первую.[/font][/size][/color]

Поделиться сообщением

[quote name='ICE GIRL' timestamp='1369293771' post='3096703']
Прошла курс миостимуляции 10 сеансов. Вес в норме, беспокоили именно локальные недостатки фигуры в виде "ушек на бедрах". Результат очень порадовал, ушли объемы, кожа подтянулась, фигура норм! Конечно, при этом соблюдала диету, минус 2кг)
Процедура не особо дорогостоящая, можно себе позволить)))
кому интересно, что и как, пишите в личку, с радостью поделюсь впечатлениями :girl_pinkglassesf:
[/quote]
А где Вы делали? И сколько стоит это удовольствие?

Поделиться сообщением

[quote name='Marussia' post='3097615']
а как это определить-то? части тела по отдельности взвешивать?))
[/quote]
По объему. Перед процедурами ведь обмеряют (ОБ, ОГ, ОТ и пр.).

1h54i0j2eb8f5j71j0jd1fbedf3i0j1140fe7j3a

Поделиться сообщением

Девочки, миостимуляцию предлагают сейчас очень много салонов красоты. Если кому-то очень интересно, где лично я делала, пишите в личку, в рамках темы нельзя заниматься плагиатом согласно правилам.
[b]Ulyna[/b], по объемам с каждого бедра ушло по 5см, а вот насчет веса точно сказать не могу - оттуда именно 2кг или нет(((

Поделиться сообщением

А я после беременности набрала 15 кг, какими диетами только не мучала себя, даже к психологу ходила. А потом мне подруга сертификат подарила в один спа-салон на обертывания и кедровую бочку, я попробовала и с первого раза ушел первый кг(там косметика какая-то особенная). Проконсультировалась с массажисткой, теперь хожу регулярно на а/ц массаж и обертывания,она умничка и уже -8 кг за полтора месяца (естественно я не обжираюсь на ночь при этом)))))) надеюсь, к лету приведу себя к "купальному виду". А чтоб не было неприятностей со всякими там ушами и обвисшим животом, 15 минут бодифлекса с утра)))) Все в наших руках, ососбенно когда мы в руках у умелого специалиста)))

Поделиться сообщением

[quote name='homamoma' timestamp='1370084664' post='3105625']
А я после беременности набрала 15 кг, какими диетами только не мучала себя, даже к психологу ходила. А потом мне подруга сертификат подарила в один спа-салон на обертывания и кедровую бочку, я попробовала и с первого раза ушел первый кг(там косметика какая-то особенная). Проконсультировалась с массажисткой, теперь хожу регулярно на а/ц массаж и обертывания,она умничка и уже -8 кг за полтора месяца (естественно я не обжираюсь на ночь при этом)))))) надеюсь, к лету приведу себя к "купальному виду". А чтоб не было неприятностей со всякими там ушами и обвисшим животом, 15 минут бодифлекса с утра)))) Все в наших руках, ососбенно когда мы в руках у умелого специалиста)))
[/quote]

Подскажите какой спа салон посещали? Массаж делают хорошо? Какая стоимость? Очень актуальная для меня тема,тоже после родов не могу похудеть.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Есть такая книга ножки мирового стандарта называется там очень хорошие упражнения

Поделиться сообщением

Девочки, а можно ли убрать обвисший животик после кесарева с помощью одного только антицеллюлитного массажа? И не поздно ли его будет начать делать через 6 мес. после кесарева (не упущу ли время)? Я бы начала раньше, но гинеколог не разрешает. 

line_399925.png

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram