Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Диетолог

онлайн похудение -идет набор желающих

196 сообщений в этой теме
Добрый день,всем любви.
Приглашаю всех желающих принять участие в совместном интернет проекте.
Я стану компасом в море путешествия к стройности.
От ВАС -желание и выполнение рекомендаций.

Перед тем как вы сможете стать стройными, вам необходимо [color="#FF0000"]реалистично[/color] оценить свой вес, свою жизнь и цели, которые вы ставите перед собой,например похудеть на 2 кг за 2 месяца

Быть стройным - это личное! Быть стройным - это весить столько, сколько нужно для сохранения или улучшения вашего здоровья, внешнего вида и качества жизни.

Избыточный вес нередко говорит о страхе и потребности в защите, иногда это скрытый гнев и часто нежелание прощать, злость на родителей, запасы детского гнева.
Похоже ли это на вас?
Часто ли вы недовольны собой?
Часто ли вы думаете о том, что вес не тот, фигура не та, тело не то?

Не надо ждать понедельника начните сегодня.
В день всех влюбленных символично начать учиться ЛЮБИТЬ себя.

Упражнение с зеркалом.
Возьмите зеркало, посмотрите на себя и скажите (не забудьте упомянуть свое имя):
"Я люблю и принимаю тебя такой какая ты есть"
делать ежедневно до тех пор пока вы не примите это всем своим сердцем.
начните пробовать, а завтра я дам 10 способов научиться любить себя.

Нет более близких друг другу душ, чем женщины, сидящие на одной и той же диете.
[color="#483D8B"]ваш личный диетолог 89171450137 Наталья Валерьевна[/color]
анализ пищевого поведения,коррекция рациона питания,психологическое сопровождение

Поделиться сообщением

а кормящим можно присоединиться?
и есть ли нюансы в диете для подобных, так скажем, дам?
ИМТ 27,28

Евфросиния 8 ноября 2007, София 4 марта 2009, Фёдор 2 октября 2012, Оленька 10 декабря 2014

Поделиться сообщением

ну, все хвастанули своим ИМТ, дальше -дальше-дальше!

ну, все хвастанули своим ИМТ, дальше -дальше-дальше!

Не стоит выглядеть так, чтобы оглядывались все. Стоит выглядеть так, чтобы оглядывались те, у кого есть вкус...

Работа со стилистом- это инвестиция в себя.

Школа Стиля - информация тут http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/346-fashion-vstrechi/

Для красивых и стильных - МОДНАЯ ИГРА! тут - прими участие и получи приз!

Поделиться сообщением

имт20.9 я астеник

афигенные стрижки, окрашивания, балаяж, мелирование, коррекция и окрашивание бровей

89276931393

Поделиться сообщением

уже интересно, какая же случится развязка в этой теме)

[b]Та самая[/b], [b]кокакола[/b], девушки, вот у меня может и нескромный вопрос - а к какому ИМТ стремитесь вы? ;)

Евфросиния 8 ноября 2007, София 4 марта 2009, Фёдор 2 октября 2012, Оленька 10 декабря 2014

Поделиться сообщением

[quote name='Кыха' post='2997213']
Та самая, кокакола, девушки, вот у меня может и нескромный вопрос - а к какому ИМТ стремитесь вы? ;)
[/quote]
я ни к какому до сего дня не стремилась. я хочу 3-4 кг убрать НАВСЕГДА:)))

Не стоит выглядеть так, чтобы оглядывались все. Стоит выглядеть так, чтобы оглядывались те, у кого есть вкус...

Работа со стилистом- это инвестиция в себя.

Школа Стиля - информация тут http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/346-fashion-vstrechi/

Для красивых и стильных - МОДНАЯ ИГРА! тут - прими участие и получи приз!

Поделиться сообщением

[quote name='lapik' timestamp='1361217217' post='2997244']
Я хочу 10 кг скинуть
[/quote]

да, было бы круто, мне чтоб столько набарать потребовалось 4 года и одна берем. как-то так все незаметно прибыло.....и не уходит....

диетолог, наверно сейчас большинству скажет. что у них вес в порядке и посоветует не парится))))) а остальным еще раз Ц/У как полюбить себя такими как есть))))).

[i][color="#9932cc"]в том, что я - такая как есть, нет смысла извиняться……то, что не такая как все - лишний повод улыбаться…[/color][/i]

[i] [/i]

[center] [/center]

Поделиться сообщением

[b]Кыха[/b],мне нужен идеальный для меня вес еще минус 4-5 кг и умение его держать а не нажирацо а потом голодать

афигенные стрижки, окрашивания, балаяж, мелирование, коррекция и окрашивание бровей

89276931393

Поделиться сообщением

[quote name='Mango juice' timestamp='1361216239' post='2997207']
29.24 " ваш вес слегка выше нормы" (????)
а я считаю себя жирной коровой)
[/quote]

25 – 29,9 – избыточная масса тела (предожирение)

мой 28.4 хочу минус 17 кг.

Поделиться сообщением

ИМТ 25,4 , год назад была без этих лишних 10 кг и чувствовала себя прекрасно :girl_sigh:

[url="http://www.kukuzya.ru/"][img]http://linesc.kukuzya.ru/16_05_12863108640.27494500_3_2_14534_9900ff_f1cedecfd5d3d5.jpg[/img][/url]

[b][color="#9932CC"]
[size=4][font="Century Gothic"]Видеоролики из ваших фотографий, подстановка лиц в шаблоны, фоторамки. [/font][/color][/size][/b] [url="http://video.mail.ru/mail/byakulya/_myvideo"]тык сюда[/url]

[url="http://www.magicwish.ru/index/test_cveta_aury/0-132"][img]http://www.magicwish.ru/aura/purpur.jpg[/img][/url]

Поделиться сообщением

Посмотрела я имт участниц ,обрадовало,что нет девушек усердно желающих похудеть с нижней границы нормы имт.
Я надеюсь,все посчитали правильно в интернете,спасибо Алане за ссылку .
у большиства имт В НОРМЕ -18 – 25,другим есть над чем работать.

Избыточная масса тела 25,0-29,9 Повышенный РИСК
Ожирение I степени 30,0-34,9 Высокий
Ожирение II степени 35,0-39,9 Очень высокий
Ожирение III степени 40 Чрезвычайно высокий

ИМТ общепринятый показатель,но надо понимать что когда мы стоим на весах,то общий вес включает в себя сумму составляющая и процент воды,и процент мышечной массы,процент жира,костной массы.
Поэтому для обьективного анализа нужны замеры обьема тела -обьем груди,обьем талии,обьем бедер,обьем руки на уровне преплечтья и обьем по середине бедра.
Также хорошо бы определить состав тела на анализаторе ,выяснить как раз процент воды,процент мышечной массы,кстной ткани,жира.
Ведь надо понимать,когда мы взвешиваемся мы видим общую сумму,вес колеблеться в течение дня до 1.5кг,во время ПМС,после обильного застолья и прочее.

Дома вы можете ориентироваться на вес,но для сравнения нужны еще и показатели обьемов.(МНЕ НЕ НАДО ПРИСЫЛАТЬ,КРОМЕ ТЕХ [b] У КОГО ОБЬЕМ ТАЛИИ БОЛЬШЕ более [color="#FF0000"]80 [/color]см у женщин и более [color="#FF0000"]94[/color] см у мужчин )[/b] так как это абдоминальное ожирение и риск развтития метаболического синдрома.
Необходимо делать скидку на то,что мы все имеет разное телосложение-астеник,нормастеник,атлет.
Избыточное отложение жира также может распределяться по разному,так называемые типы фигур и лица одинакового роста и веса могут выглядить по разному.

ТИП ФИГУРЫ - ГРУША (узкие плечи, широкие бедра)
ТИП ФИГУРЫ - ПЕСОЧНЫЕ ЧАСЫ (узкая талия, одинаковый объем груди и бедер)
ТИП ФИГУРЫ - ЯБЛОКО (приблизительно одинаковый объем талии, груди и бедер с плавной линией)
ТИП ФИГУРЫ - ПРЯМОУГОЛЬНИК (приблизительно одинаковый объем талии, груди и бедер)
ТИП ФИГУРЫ - ТРЕУГОЛЬНИК (плечи и бюст шире бедер)

Помните при снижении веса надо стремиться к снижению веса за счет жира,а не за счет мышц,что может бвыть на однообразной жесткой диете.
ДОМА замеры обьемов делаем 1 раз в неделю,взвешиваемся с утра натощак либо ежедневно либо 1 раз в неделю,
при желании пройти анализ состава тела можна на моих весах.

Как показывает практика у всех абсолютно дефицит процента внутренний воды,поэтому [size="5"][color="#FF0000"]учимся правильно пить воду[/color][/size].
• Стакан чистой профильтрованной воды ,или минеральной без газа ,комнатной температуры необходимо выпить сразу после пробуждения маленьками глотками

-Выпивать необходимо 1.5 литра чистой воды в день
-2-2.5 литров в день в среднем суточный обьем(включая супы, сок без сахара не более стакана в день, травяные и зеленый чай 1 чашка кофе), из них 60 % выпивать в первую половину дня до 15 00
-закон посещения туалета, сходил-выпил стакан воды
-активная ходьба умеренным темпом, для активизации очистки лимфы и профилактики отеков обязательна ходьба
• Нельзя пить во время еды: жидкость увеличивает объем желудка. это касается если поели например суп.
• После еды не стоит пить воду раньше чем через час. Однако если после ужина вы чувствуете жажду, можно утолить ее небольшой чашкой травяного (липового, мятного, ромашкового и т. д.) чая.
Отдельно выделяю ,что худеть т е ограничивать себя нельзя при кормлении грудью, беременности,во время предменструального синдрома,в депрессии, при инфекционных заболеваниях,при обострении хронических заболеваниях.
В РАМКАХ данного интернет проекта будут даваться рекомендации по здоровому сбалансированному питанию,ВЫ можете под свою отвественость пробовать всевозможные не медицинмкие диеты и прочее,ограничивать калораж,сидеть на монодиетах,голодать и обжираться.
Конечно,основная причина это неправильное пищевое поведение-переедание,несбалансировное питание,отсуствие завтрака,длительные голодные промежутки времени и прочее
2 малоподвижный образ жизни и здесь элементарная ежедневная ходьма в течении часа обязательна,плюс всевозможные виды двигательной активности на ваше усмотрение.желания и возможности материально и по состоянию здоровья,ибо с ожирением более 2 степени в начале стоит ограничиться ходьбой
3 группа причин медицинского аспекта,наследственная предрасположенность возможно за счет общего нарушения пищевого поведения,привычек и стиля питания в семье,заболевания щитовидной железы,яичников,состояние желудочно-кишечного тракта-застоя желчи ,нарушение толерантности к глюкозе требует очного наблюдения.
Таким образом моя роль просветительская,возможно позиция кнута и пряника для желающих,волшебного пенделя или поощрения,также надеюсь на некий спортивный интерес и момент соревнования между участниками.

Нет более близких друг другу душ, чем женщины, сидящие на одной и той же диете.
[color="#483D8B"]ваш личный диетолог 89171450137 Наталья Валерьевна[/color]
анализ пищевого поведения,коррекция рациона питания,психологическое сопровождение

Поделиться сообщением

[quote name='Слада' post='2997283']
lapik (18 февраля 2013 - 22:53) писал:
Я хочу 10 кг скинуть

да, было бы круто, мне чтоб столько набарать потребовалось 4 года и одна берем. как-то так все незаметно прибыло.....и не уходит....

диетолог, наверно сейчас большинству скажет. что у них вес в порядке и посоветует не парится))))) а остальным еще раз Ц/У как полюбить себя такими как есть))))).

[/quote] Большая часть этого привеса( 6кг )ко мне при лепились в последние полгода, после того как бросила кормить.Вот надеюсь , что также быстренько их скину :D Изменено пользователем lapik

Поделиться сообщением

[quote name='lapik' post='2997588']
в последние полгода, после того как бросила кормить
[/quote]
Вот мне интересно, почему некоторые во время кормления набирают вес, а некоторые - наоборот, когда заканчивают ГВ? Я вот тоже начала набирать вес именно после того, как закончила кормить грудью. А прям сразу после родов (взвесилась через несколько дней) весила даже меньше, чем до беременности и этот вес держался 1,5 года - пока кормила. А потом за 3 года +10 кг.

18194_NX6C.png

Поделиться сообщением

[quote name='Женюшка' post='2997694']
Вот мне интересно, почему некоторые во время кормления набирают вес, а некоторые - наоборот, когда заканчивают ГВ? Я вот тоже начала набирать вес именно после того, как закончила кормить грудью. А прям сразу после родов (взвесилась через несколько дней) весила даже меньше, чем до беременности и этот вес держался 1,5 года - пока кормила. А потом за 3 года +10 кг.
[/quote]
у меян такая же ерунда. РОдила, взвесилась дома после роддома, вес 70, на беременность 71 уходила, за 10 месяцев кормешки скинула до 58, бросила кормить и набрала за год (+НГ ,23 февраля и 8 марта) опять до 70, прошлым годом скинула опять до 58 на диете дюкан за 2 месяца, не досидев до конца (3 месяца осталось закрепить вес) опять набрала эти 10 кг. Вот так и гуляем туда-сюда. (( щас вот опять надо скинуть эти 10 кг. И как же быть если объемы талии не принимаете меньше 80, то и работать с нами не будете? (( обидно, во второй ветке киданули :girl_pinkglassesf: пойду опять на дюкана чтоли...

[url="http://www.kukuzya.ru/"][img]http://linesc.kukuzya.ru/16_05_12863108640.27494500_3_2_14534_9900ff_f1cedecfd5d3d5.jpg[/img][/url]

[b][color="#9932CC"]
[size=4][font="Century Gothic"]Видеоролики из ваших фотографий, подстановка лиц в шаблоны, фоторамки. [/font][/color][/size][/b] [url="http://video.mail.ru/mail/byakulya/_myvideo"]тык сюда[/url]

[url="http://www.magicwish.ru/index/test_cveta_aury/0-132"][img]http://www.magicwish.ru/aura/purpur.jpg[/img][/url]

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram