Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Администратор_форума

О консультанте

[size="3"][b]Миронова Наталья Валерьевна[/b][/size]

дипломированный врач диетолог

[b]Дополнительное образование
[/b]
СГМУ 2001 г свидетельство о повышении квалификации «Основы гомеопатии и гомотоксикологии» 144 ч 72 ч в 2002 году

Российский Университет дружбы народов ,факультет повышения квалификации медицинских работников,2005 г Москва « Биорезонансная терапия, вегетативный резонансный тест».

СГА 2007 г диплом о профессиональной переподготовке по программе «Психология управления»

Сертификат научно- практического семинара « Методы коррекции избыточного веса.Использование диагностических приборов для контроля результатов" г. Москва,2009 г

«Методы оценки состава тела. Биоимпедансный анализ»

«Проблемы ожирения и избыточного веса»

« Диеты и Йо-йо эффект, физиология питания».

«Ожирения и ассоциированные с ним заболевания. Метаболический синдром»"

«Минорные вещества в профилактической медицине»

«Практика диетологической коррекции фигуры».

Сертификат НИИ Диетологии и диетотерапии "Современные аспекты снижения избыточного веса"

С 2004 г по июнь 2012г ООО «Центр энергоинформационной медицины» г.Самара

[b]Автор и ведущая тренинга «Весеннее обновление»![/b]
в программе - почему ограничительные диеты не работают, как похудеть без диет, стресса и таблеток , работа с мотивацией ,коррекция пищевого поведения активизация обмена веществ, дыхательная методика, как уменьшить аппетит доступными средствами ,вся правда о белках, жирах и углеводах, выбор правильных продуктов питания.
Индивидуальные консультации по вопросам здорового питания,коррекции веса,групповые занятия,мастер классы.
Определение причин набора веса,психологическое сопровождение,составление меню и прочее.
тел контакта 89171450137 Изменено пользователем Диетолог

Все вопросы задавайте, пожалуйста, в соответствующих темах
ЛС администратора существует для вопросов, которые нельзя обсудить публично.

Для технических вопросов есть Технические вопросы к админу
Для вопросов по форуму есть Ваши вопросы к админу.
Вопросы по КШ необходимо задавать в системе, нажав кнопку "Обратная связь"
Как сменить НИК (ник меняем только на форуме, в КШ - запрещено)

почта для вопросов - samarskie-roditeli@yandex.ru

Поделиться сообщением

Нам очень, очень такого специалиста не хватало! особенно к весне...:)

Не стоит выглядеть так, чтобы оглядывались все. Стоит выглядеть так, чтобы оглядывались те, у кого есть вкус...

Работа со стилистом- это инвестиция в себя.

Школа Стиля - информация тут http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/346-fashion-vstrechi/

Для красивых и стильных - МОДНАЯ ИГРА! тут - прими участие и получи приз!

Поделиться сообщением

ооооо, как замечательно, что такой консультант появился! теперь мы в два раза счастливее станем :girl_pinkglassesf:
с нетерпением ждем первых тем :give_heart: Изменено пользователем Варенечек

Поделиться сообщением

а вопросы задавать уже можно? мне интересно услышать мнение специалиста о диете дюкана :connie_pizza-1:

Интернет-магазин WWW.PEKISAMARA.RU
специи, продукты для диеты Дюкана, мука 1 сорт, колбасная оболочка

Поделиться сообщением

Пик страстей дюкановцев напомнил мне особо популярную лет 10 назад кремлевкую БЕЛКОВУЮ диету.
Народ так устроен,он любопытен и требует что то новенького,поэтому периодически становиться приверженцем то одной диеты,то пускается в сыроедство и прочее.
Я наверное огорчу ожидания многих,у меня нет волшебной пилюли или одного суперпродукта для снижения веса,но я за здоровое питание,правильное соотношение белков,жиров и углеводов,рациональный подход к питанию.
Я согласна с Дюканом лишь в уменьшении приема сахара,я против использования синтетических сахарозаменителей,я за прием воды и ограничение соли.
Еще я тоже за любую посильную физическую активность.
Так же своим пациентам рекомендую вводить отруби при отсуствии патологии желудочно-кишечного тракта.
Как показывает практика анализа пищевого дневника -основная масса полных и есть "отличные мясоеды",а не сторонники вегетарианства.
Белок полноценный и в достаточном количестве ежедневно необходим организму ,наряду со сложными углеводами и полиненасыщеннами жирами,причем в нужном количестве и в нужной пропорции.
Я за прием поливитаминов и микроэлементов ибо продутами питния мы никогда не перекроем микроэлементарную недостаточь.Но прием должен быть или курсами или определенной направлености.
Нельзя забывать про противопоказания перегрузка белком-заболевания печени,почек.Лично я на 3 день чисто белкого питания начила ощущать тянущие боли в пояснице, на этом мои эксперименты прекратились.
В любых популярных диетах есть рациональное звено,но нет идеала,иногда в погоне за фигурой теряется здоровье.

Нет более близких друг другу душ, чем женщины, сидящие на одной и той же диете.
[color="#483D8B"]ваш личный диетолог 89171450137 Наталья Валерьевна[/color]
анализ пищевого поведения,коррекция рациона питания,психологическое сопровождение

Поделиться сообщением

[b]Диетолог[/b], спасибо за ответ. собственно, потенциальный вред меня и волнует, я второй год на этой диете (с перерывами на отпуск и праздники :girk_haha:), скинула прилично, но все еще недостаточно :) почки и печень пока при мне (по ощущениям), из жалоб только одна - мерзну все время и особенно после еды :D но вес сейчас стоит на месте и отсутствие прогресса расстраивает :( нуждаюсь в совете профессионала - бросить, продолжать, закусывать витаминами (какими?), как долго может длиться эта диета без вреда для здоровья?

Поделиться сообщением

По поводу основной жалобы,не замечали ли ВЫ,что сильнее мерзнете на белковых днях ?кстати какой режим питания по Дюкану сейчас.
На любой диете нужен поливитаминный комплекс с микроэлеметами,кальций,хром и иод помощники в процессе похудения.
Зачастную проблема чувства озноба возникает при замедлении обменных процессов организма при долгосрочной несбалансированной диете.
Натуральные витамины только в продуктах питания,все аптечные искуственные пьем курсами соблюдая дозировки

Нет более близких друг другу душ, чем женщины, сидящие на одной и той же диете.
[color="#483D8B"]ваш личный диетолог 89171450137 Наталья Валерьевна[/color]
анализ пищевого поведения,коррекция рациона питания,психологическое сопровождение

Поделиться сообщением

мерзну после белковой еды, от углеводов сразу согреваюсь. режим 1/1, но честно сказать бывает пропускаю БО дни, мне проще чтото белковое перехватить, чем готовить овощное блюдо :blush:

Поделиться сообщением

Добрый день! Не могли бы проконсультировать на тему набора веса при грудном вскармливании,если нет ,то подсказать к какому специалисту обратиться .Заранее спасибо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram