Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Муссон

Запах, почти вонь, что делать?

62 сообщения в этой теме
У меня на работе, в одном со мной кабинете сидит мужчина, новенький, вот от него такой запах исходит. Это просто что-то с чем-то. Я уже не могу, и окно открываю, когда он покурить уходит и дверь настежь (хотя сама я мерзляка). А он хоть бы хны. Неужели не чувствует что от него прет!!! И как ему сказать об этом. Человек новый, боюсь обидеть, но и задохнуться не хочу. Я даже соображать стала хуже :(

Поделиться сообщением

[quote name='Шармэль' post='2981327']
Муссон, на носу (простите за каламбур ) 23 февраля - самое время для прозрачного намека, подарите полный косметический набор- дезодорант (лучше два ), шампунь, мыло, освежитель антитабак, дезодорант для обуви.. в общем по всем возможным причинам происхождения ароматов
[/quote]
у нас была такая сотрудница, мы дарили ей,бесполезно, как-то за ней муж зашел,так от него также пахло.Ужас ужас,семейное было,слава богу в декрет потом ушла

[url=http://line.romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/ba/27_14b_4BF98940_naSemuPcvetoCkuP_16_.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='Пуля' post='2983379']
намеков вообще не понимает...
[/quote]
мне кажется, ну если чел с мозгами, препод, образованный,
то просто сесть и по-дружески, без подъ...ок поговорить - мне кажется, будет лучшим вариантом.
просто если болезнь это, и он и так все знает но поделать ничего не может, то человеку будет обидно. А если просто реально мужик не знает, что мыться - это норма, если адекватно спокойно объяснить за чашкой чая с пивом - мне кажется, поймет. я бы попробовала поговорить, только конечно не всем коллективом, а наедине. (в противогазе?)))))))))))))

Поделиться сообщением

[quote name='natashik' post='2982106']
В том и дело, как сказать, чтоб не обидеть?
[/quote]
Знаю ситуацию, где об этом тактично поговорила директор. У человека после операции пошли какие- то осложнения, причем она то, как раз об этом и не знала. После общения с директором, плакала. Но, опять же по настоянию директора, пошла к врачу и там как раз, и выявили, что у нее проблемы , вот.
Ну , а если есть визуальные причины, исходящего от него запаха, то я б напрямую сказала. Допустим, я на запахи реагирую остро, если произойдет отторжение содержимого из моего желудка, думаю будет еще хуже.

Девочки, не верьте фразе «СИДЕТЬ» в декрете!!! В нём моют, стирают, убирают,варят, кормят, играют, рисуют, поют, читают, лепят, учат, усыпляют, догоняют,прячутся, ползают на четвереньках, укачивают, успокаивают — но только НЕ СИДЯТ!

Поделиться сообщением

[quote name='Близняшка' post='2982249']
. Он вообще приходил, снимал обувь, НОСКИ!!!! Одевал мокасины на голые ноги, а зимняя обувь с носками поверх этой обуви стояла под столом
[/quote]
:shok:

Поделиться сообщением

Когда в институте училась, у нас преподаватель был по матанализу лет 45-50, вот от него тоже очень сильно пахло. Зимой в одном и том же свитере ходил, летом в футболке, очень редко менял одежду. У этой футболки был такой вид, как будто ее лет 20 уже носят. Ботинки с почти отваливающейся подошвой. Волосы до плеч, всегда засаленные. А сам очень умный и интеллигентный человек. Не женат был, мама часто за ним заходила к окончанию лекции, тоже преподаватель. Тяжко было экзамен сдавать, т.к. приходилось рядом сидеть, на лекциях мы подальше садились. Было такое ощущение, что ему совсем пофиг на одежду, настолько человек был увлечен и предан своему делу. :rolleyes:

<noindex>[url="http://mamka.ru/"][img]http://line.mamka.ru/2baby/line.php/14/21b/d1fbedeef7eaf3/000000/230707/06b/c4eef7eae5/000000/080809/line.gif[/img][/url]</noindex>

Поделиться сообщением

У нас тоже такой есть на работе. Хорошо хоть не всегда работает в офисе, приезжает только иногда, но зато после его ухода проветривание конкретное у нас. Даже в том кабинете, где его дубленка лежит такой аромат, что прям ах! При этом у него есть жена и трое детей.

[quote name='Пуля' post='2983379']
вот не поверите - сидим и читаем прям про себя нашим маленьким девчачьим коллективом
[/quote]
[color="#FFFF00"]везет, а мне блин заблокировали на работе все соцсети и форумы.[/color]

[font='Lucida Sans Unicode']Грамотность - это вежливость автора по отношению к читателю.©[/font]
95976.png
97340.png

Поделиться сообщением

[quote name='Нежность' timestamp='1360262331' post='2983850']
а мне блин заблокировали на работе все соцсети и форумы.
[/quote]
И правильно сделали,на работе надо работать,а не на форумах сидеть,деньги же вам не за форумы платят,и к тому же трафик корпоративный "съедаете" сидя "вконтактиках"

Поделиться сообщением

[quote name='Полундра' post='2983466']
А если просто реально мужик не знает, что мыться - это норма, если адекватно спокойно объяснить
[/quote]

знать то может и догадывается, просто уже привык к своему запаху, и до фонаря, что это вонь!!!

Поговорить напрямую об этом самый нормальный вариант.После записки ананимной, больше вероятности что обидется... Это элементарная чушка в нем сидит и лень. просто надо немного засмущать, раз сам не догадывается! И ничего в этом зазорного нет, можно начать с делекатного уточнения, : -мол вам что противопаказано по утрам душ принимать? ;на ответный вопрос : - в смысле?, все и разъяснить!

недавно такие двое попадались, это таксист был, и продавщица. так как мне пришлось какое-то время с ними контачить, то у них появилась возможность узнать о себе немного больше, чем они думали! Изменено пользователем Слада

[i][color="#9932cc"]в том, что я - такая как есть, нет смысла извиняться……то, что не такая как все - лишний повод улыбаться…[/color][/i]

[i] [/i]

[center] [/center]

Поделиться сообщением

А может дать ему почитать эту тему или на работе про между прочим обсудить: вот у некоторых на работе, люди на форуме пишут...... такая проблема, а что бы мы предприняли. Может дойдет?

Поделиться сообщением

У меня мой бывший начальник вонял как скунс!!! Курил очень часто при этом сигары Джэк-блэк что-ли.
Когда он подходил ко мне с заданием меня аж козявило....но долго не дышать не умею))))
В итоге мы узнали, что у него сахарный диабет и вообще он всячески больной товарищ, на голову в том числе.

Запах вонючий от многих факторов зависит, но три основных думаю
1) болезнь
2) неопрятность, грязь
3) естественный запах тела, как у африканцев например

Так...пошла ко помоюсь на всякий случай)))

[url="http://lines.photo-manual.ru/type13.html"][img]http://lines.photo-manual.ru/79516.png[/img][/url]
[size="4"][b][i] [/i][/b][/size]

Поделиться сообщением

Ну я думаю, что его запах от того, что он с мылом не дружит и с водой. Потому что проскальзывает в словах (точнее мы же там сидим бабы с характером, умеем вывести на разговор :)). И вот проскальзывает, что он как-то не большой любитель часто принимать душ.... Е-мое. Но мы работаем, каждый день ему то одну инфоормацию, то из Инета зачитаем что-то про грязных жителей Индии, то про микробов, которые живут на немытом теле. Думаю, дожмем мы его. Он такой, поддающийся... Просто не кому было на него влиять. Вот в который раз убеждаюсь, что скромность и застенчивость - не самые лучшие качества. А он именно такой. Был бы бойчее, знал бы что к чему.
А вообще читаю посты, так много вообще людей, которые позволяет себе дурно пахнуть. И это при всем многообразии моющих средств и парфюма.
У нас в универе была девица на курсе. ООООО Итак тяжело бежать эти километры, так еще она со своими ароматными подмышками (едкий запах), как пробежит мимо фсе, хоть падай!

Поделиться сообщением

[quote name='Viktoria' timestamp='1360263129' post='2983876']
И правильно сделали,на работе надо работать,а не на форумах сидеть,деньги же вам не за форумы платят,и к тому же трафик корпоративный "съедаете" сидя "вконтактиках"
[/quote]
Правильная какая,не могу прям)))) у меня работа такая, что бОльшую часть времени нечем заняться абсолютно,поэтому ничего не остается,кроме как сидеть в интернете,но только теперь это приходится делать с телефона. А трафик у нас неогранченный,так что от вредности это все.

[font='Lucida Sans Unicode']Грамотность - это вежливость автора по отношению к читателю.©[/font]
95976.png
97340.png

Поделиться сообщением

[quote name='Нежность' timestamp='1360306108' post='2984342']
у меня работа такая, что бОльшую часть времени нечем заняться абсолютно,поэтому ничего не остается,кроме как сидеть в интернете
[/quote]
мне нравиться ваш график,я как раз в поисках)))куда обращаться ?

Поделиться сообщением

[quote name='Ящастье' timestamp='1360308249' post='2984412']
[/quote]
:lol2: и мне нравится

Поделиться сообщением

Нежность ,у вас аватарка прям по теме))))))))))))))))

Жестокость — это черта характера добрых людей. Она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Поделиться сообщением

[quote name='Burmantinka' timestamp='1360324826' post='2984830']

[/quote]

*испуганно*
с вами все в порядке ? помощь не требуется ? Изменено пользователем Томми

[i][size="3"]Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей.
(Вуди Аллен)[/size][/i]

Поделиться сообщением

[quote name='Ящастье' post='2984412']
Нежность (08 февраля 2013 - 09:48) писал:
у меня работа такая, что бОльшую часть времени нечем заняться абсолютно,поэтому ничего не остается,кроме как сидеть в интернете

[/quote]
[quote name='bambino' post='2984769']
Ящастье (08 февраля 2013 - 10:24) писал:

и мне нравится
[/quote]
Девочки,боюсь вам зп такая не понравится)))

95976.png
97340.png

Поделиться сообщением

[quote name='Томми' timestamp='1360326089' post='2984863']
*испуганно*
с вами все в порядке ? помощь не требуется ?
[/quote]
*спокойно* В Багдаде все спокойно))))
деть на руке повис)))))

Жестокость — это черта характера добрых людей. Она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Поделиться сообщением

[quote name='Нежность' timestamp='1360331017' post='2984994']
Девочки,боюсь вам зп такая не понравится)))
[/quote]
такая-какая?Вам же нравиться :)Можно в лс все подробности)))

Поделиться сообщением

[quote name='Ящастье' post='2985028']
Вам же нравиться
[/quote]
Я кстати не писала, что мне нравится))) :sarcastic_blum:

95976.png
97340.png

Поделиться сообщением

Так скоро и до обмена дойдет "меняю место с вонючим коллегой на менее оплачиваемое, но с доступом на форум" :-)

1h54i0j2eb8f5j71j0jd1fbedf3i0j1140fe7j3a

Поделиться сообщением

Аха, тут даже не знаешь что лучше :) Вот мне завтра опять на вонючуюю работу идти :) Хотя за выхи может что-то изменилось. И он случайно упал в ванну.

Поделиться сообщением

[quote name='Муссон' timestamp='1360473554' post='2986575']
Аха, тут даже не знаешь что лучше :) Вот мне завтра опять на вонючуюю работу идти :) Хотя за выхи может что-то изменилось. И он случайно упал в ванну.
[/quote]
Вы ему предложите в бассейн походить. Там-то от воды он никуда не денется! :spiteful:

У меня два сыночка!!!

Поделиться сообщением

[quote name='RinaKova' timestamp='1360477950' post='2986631']
Вы ему предложите в бассейн походить. Там-то от воды он никуда не денется! :spiteful:
[/quote]
Накупается и наденет свою вонючую одежду))
В баню его надо отправить с веником)) Изменено пользователем natashik

Поделиться сообщением

[quote name='natashik' post='2986638']
В баню его надо отправить с веником))
[/quote]

ага, и со стиральной машинкой

Полина - 22 сентября 2004 года
Елизавета - 6 мая 2006 года
Георгий - 7 ноября 2012 года

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram