Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Tanychekus

Алиметы

Здравствуйте!муж платит алименты бывшей на ребенка 1/4 и 1/6 мне на второго ребенка!он подал на уменьшение первому ребенку,мы с мужем проживаем вместе,может ли его бывшая(она кстати не работает хотя ребену уже 5 лет,он ходит в садик и она еще замужем) что-то возразить на его иск?после уменьшения алименты ее составят 5000р!прожиточный минимум нв детей в нашем городе около 7000р

Танечка

Поделиться сообщением

Здравствуйте!муж платит алименты бывшей на ребенка 1/4 и 1/6 мне на второго ребенка!он подал на уменьшение первому ребенку,мы с мужем проживаем вместе,может ли его бывшая(она кстати не работает хотя ребену уже 5 лет,он ходит в садик и она еще замужем) что-то возразить на его иск?после уменьшения алименты ее составят 5000р!прожиточный минимум нв детей в нашем городе около 7000р

Танечка

Поделиться сообщением

[quote name='Tanychekus' timestamp='1360049006' post='2979299']
[/quote]

Вы дождитесь ответа, не повторяйте каждый день одно и тоже сообщение. Вам обязательно ответят.

Поделиться сообщением

фу,а не мужчина ...на своего значит подал уменьшить,а первого вашего кормить будит((((

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт , но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

12f63e5caeb8d52021a0229ecccfbe35.gif

Поделиться сообщением

[quote name='Морская Звезда' post='2980806']
фу,а не мужчина ...на своего значит подал уменьшить,а первого вашего кормить будит((((
[/quote]
Я тоже сразу об этом подумала.

Поделиться сообщением

[quote name='Tanychekus' timestamp='1360016970' post='2979029']
бывшая(она кстати не работает хотя ребену уже 5 лет,он ходит в садик и она еще замужем)
[/quote]
так он алименты разве жене бывшей платит,а не своему ребёнку?А вам некрасиво по чужим карманам заглядывать-какое ваше дело работает ли она или нет.Главное для вас чтобы ,если надумаете расстаться ,чтобы он вашему ребёнку не старался так же уменьшить несчастные алименты.

Поделиться сообщением

[quote name='Морская Звезда' post='2980806']
[/quote]
Знаешь че,этот фу- мужчина помимо алиментов первому ребенку все что нужно покупает,потому что знает,что алименты уходят этой мамаше и ее мужу наркоману на бухло и на его долги!причем они оба не работают и живут на деньги ребенка!и вообще ее ребенку никто не отказ помогать,она сама захотела все по закону,ну а по закону на 2х детей положено 33% если кто не в курсе!и у нас с ним так-то общий ребенок,который рожден в браке,читай внимательнее прежде чем ответить!ОБА РЕБЕНКА ЕГО РОДНЫЕ

Танечка

Поделиться сообщением

[quote name='Ящастье' post='2980862']
Tanychekus (05 февраля 2013 - 00:29) писал:
бывшая(она кстати не работает хотя ребену уже 5 лет,он ходит в садик и она еще замужем)

так он алименты разве жене бывшей платит,а не своему ребёнку?А вам некрасиво по чужим карманам заглядывать-какое ваше дело работает ли она или нет.Главное для вас чтобы ,если надумаете расстаться ,чтобы он вашему ребёнку не старался так же уменьшить несчастные алименты.

[/quot
Она сама кричит,что не работает и поэтому мой муж ее обеспечивать должен!он платит ребенку,а эта пропивает со своим мужем наркоманом,который вообще за всю жизнь ни разу не работал,так что 16,5% хватит им побухать!он помимо алиментов ребенку что нужно покупает!и нашего ребенка если надумаем расстаться так же не бросит и деньги мне будет доверять,потому что я что положено сыну буду тратить только на него!не знаете делов рот не открывайте

Танечка

Поделиться сообщением

.... Изменено пользователем buna

[url="http://flines.ru/"][img]http://flines.ru/timelines/241756.jpg[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='Tanychekus' timestamp='1360271800' post='2984099']
[quote name='Ящастье' post='2980862']
Tanychekus (05 февраля 2013 - 00:29) писал:

Да еще кстати по закону она так-то тоже обязана содержать своего ребенка,а не только отец

Что-то не понятно здесь вообще юристы отвечают или так все подряд??вроде в юридический отдел зашла

Танечка

Поделиться сообщением

[b]Tanychekus[/b],

Честно говоря, тон Ваших сообщений таков, что отвечать просто не хочется. Да и вопрос неясен. Во всяком случае, тот единственный вопрос, который уловила я -

[quote name='Tanychekus' post='2979029']
,может ли его бывшая(она кстати не работает хотя ребену уже 5 лет,он ходит в садик и она еще замужем) что-то возразить на его иск?после уменьшения алименты ее составят 5000р!прожиточный минимум нв детей в нашем городе около 7000р
[/quote]

Она может возразить, даже если после уменьшения алименты составят 5 млн. рублей.

А вообще, Вы так расписываете ситуацию, что Вашему мужу - если он действительно заботится о своем ребенке - впору задуматься как минимум об обращении в органы опеки и попечительства, а наряду с этим - и в суд с иском об изменении места жительства ребенка. Чтобы уже его "бывшая" задумывалась о том, где ей взять деньги на уплату алиментов.

[url="http://flines.ru/"][img]http://flines.ru/timelines/241756.jpg[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='Tanychekus' post='2984092']
алименты уходят этой мамаше и ее мужу наркоману на бухло и на его долги!причем они оба не работают и живут на деньги ребенка!
[/quote]
Чёй-то ты больно размахнулась, на тридцать то рублей, Надь!(с)

путем нехитрых математических вычислений я прикинула, что сумма алиментов составляет 7500... На 250 рублей в день ( не , даже меньше, ибо еще за садик минимум 2500 отдать нужно, про коммуналку вспоминать не будем, ну ее...) значит остается 5000 на месяц, соответственно на день-165 рублей.

Маловато будИт !(с) на пропой и дозу

[quote name='buna' post='2984110']
А вообще, Вы так расписываете ситуацию, что Вашему мужу - если он действительно заботится о своем ребенке - впору задуматься как минимум об обращении в органы опеки и попечительства, а наряду с этим - и в суд с иском об изменении места жительства ребенка. Чтобы уже его "бывшая" задумывалась о том, где ей взять деньги на уплату алиментов.
[/quote]

+ много ! :d_good_luck:

[i][size="3"]Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей.
(Вуди Аллен)[/size][/i]

Поделиться сообщением

[quote name='buna' timestamp='1360272747' post='2984110']
[b]Tanychekus[/b],

Честно говоря, тон Ваших сообщений таков, что отвечать просто не хочется. Да и вопрос неясен. Во всяком случае, тот единственный вопрос, который уловила я -

Она может возразить, даже если после уменьшения алименты составят 5 млн. рублей.

[/quot

Одежду,игрушки,отдых все ребенку есть,но жить он с нами не может!у нас просто есть общий ребенок,лично для меня мой ребенок на первом месте,чужие мне не нужны

Танечка

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Мы в Instagram